Salyut Belgorod
- Kadergröße: 24
- Durchschnittsalter: 22,9
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Spartak (288 Zuschauer) - St.Oskol 288 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 1.Division 13/14
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 18 | 5 | 5 | 8 | 1,11 | 17:25 | 1.817 |
Auswärtsbilanz | 17 | 1 | 4 | 12 | 0,41 | 6:28 | 1.718 |
Gesamtbilanz | 35 | 6 | 9 | 20 | 0,77 | 23:53 | 1.769 |
Russischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.Runde | So. 01.09.2013 | 15:00 | A | MITOS | 4-4-2 Raute | 1.900 | 1:3 | ||
5.Runde | Mi. 30.10.2013 | 15:30 | H | Dynamo Moskau | 4-1-4-1 | 10.300 | 1:0 | ||
Achtelfinale | So. 02.03.2014 | 00:00 | A | Rotor Volgograd | ? | 3:0 |
1.Division
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | So. 07.07.2013 | 10:00 | A | (18.) | SKA-Energia (7.) | 4-2-3-1 | 4.000 | 0:0 | |
2 | Sa. 13.07.2013 | 17:00 | H | (12.) | Gazovik Orenburg (6.) | 4-2-3-1 | 2.000 | 1:1 | |
3 | Do. 18.07.2013 | 17:00 | A | (12.) | Shinnik Yaroslav (3.) | 4-2-3-1 | 2.900 | 0:0 | |
4 | Di. 23.07.2013 | 17:00 | H | (12.) | Khimik (10.) | 4-2-3-1 | 3.500 | 0:0 | |
5 | So. 28.07.2013 | 15:00 | A | (13.) | FK Ufa (6.) | 4-2-3-1 | 3.500 | 1:0 | |
6 | Fr. 02.08.2013 | 17:00 | H | (14.) | Angusht Nazran (19.) | 4-2-3-1 | 4.000 | 3:0 | |
7 | Mi. 07.08.2013 | 16:00 | A | (11.) | Neftekhimik (17.) | 4-2-3-1 | 800 | 1:3 | |
8 | Mo. 12.08.2013 | 17:00 | H | (9.) | Alania (7.) | 4-2-3-1 | 4.800 | 0:1 | |
10 | Fr. 23.08.2013 | 17:00 | H | (11.) | Baltika (9.) | 4-2-3-1 | 4.500 | 2:1 | |
11 | Mi. 28.08.2013 | 10:00 | A | (8.) | Luch-Energia (14.) | 4-2-3-1 | 6.400 | 1:1 | |
12 | Do. 05.09.2013 | 16:00 | A | (11.) | Spartak Nalchik (17.) | 4-2-3-1 | 1.200 | 1:0 | |
13 | Di. 10.09.2013 | 17:00 | H | (12.) | Rotor Volgograd (10.) | 4-2-3-1 | 2.400 | 1:0 | |
14 | Mo. 16.09.2013 | 17:00 | A | (9.) | Torpedo Moskau (15.) | 4-2-3-1 | 500 | 2:1 | |
15 | So. 22.09.2013 | 15:00 | H | (11.) | Arsenal Tula (2.) | 4-2-3-1 | 3.000 | 3:0 | |
16 | Di. 01.10.2013 | 16:00 | A | (9.) | Mordovia (1.) | 4-2-3-1 | 2.000 | 1:0 | |
17 | Mo. 07.10.2013 | 16:00 | H | (10.) | Dinamo S-Pb (17.) | 4-2-3-1 | 3.100 | 1:1 | |
18 | So. 13.10.2013 | 11:00 | A | (11.) | Sibir (14.) | 4-2-3-1 | 2.500 | 1:0 | |
19 | Fr. 18.10.2013 | 16:00 | H | (12.) | Enisey (10.) | 4-2-3-1 | 1.500 | 1:1 | |
20 | Mi. 23.10.2013 | 13:00 | A | (14.) | Gazovik Orenburg (9.) | 4-2-3-1 | 2.800 | 3:0 | |
21 | So. 27.10.2013 | 13:00 | H | (14.) | Shinnik Yaroslav (4.) | 4-1-4-1 | 1.300 | 4:0 | |
22 | Mo. 04.11.2013 | 12:00 | A | (11.) | Khimik (15.) | 4-1-4-1 | 1.200 | 1:0 | |
23 | So. 10.11.2013 | 13:00 | H | (13.) | FK Ufa (7.) | 4-1-4-1 | 1.800 | 1:2 | |
24 | So. 17.11.2013 | 11:30 | A | (14.) | Angusht Nazran (19.) | 4-1-4-1 | 1.400 | 1:1 | |
25 | Sa. 23.11.2013 | 13:00 | H | (15.) | Neftekhimik (18.) | 4-1-4-1 | 800 | 0:0 | |
28 | So. 23.03.2014 | 12:00 | A | (16.) | Baltika (9.) | ? | 3:0 | ||
29 | So. 30.03.2014 | 12:00 | H | (16.) | Luch-Energia (5.) | ? | 0:3 | ||
30 | Fr. 04.04.2014 | 12:00 | H | (17.) | Spartak Nalchik (13.) | ? | 0:3 | ||
31 | Mi. 09.04.2014 | 12:00 | A | (17.) | Rotor Volgograd (15.) | ? | 3:0 | ||
32 | Mo. 14.04.2014 | 12:00 | H | (17.) | Torpedo Moskau (3.) | ? | 0:3 | ||
33 | So. 20.04.2014 | 12:00 | A | (17.) | Arsenal Tula (2.) | ? | 3:0 | ||
34 | Fr. 25.04.2014 | 12:00 | H | (17.) | Mordovia (1.) | ? | 0:3 | ||
35 | Mi. 30.04.2014 | 12:00 | A | (17.) | Dinamo S-Pb (14.) | ? | 3:0 | ||
36 | Mo. 05.05.2014 | 12:00 | H | (17.) | Sibir (10.) | ? | 0:3 | ||
37 | So. 11.05.2014 | 12:00 | A | (18.) | Enisey (13.) | ? | 3:0 | ||
38 | Sa. 17.05.2014 | 12:00 | H | (18.) | SKA-Energia (9.) | ? | 0:3 |