RKS Radomsko
- Kadergröße: 19
- Durchschnittsalter: 24,5
- Legionäre: 3 15,8 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion RKS 8.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 3 Liga - Gruppe I 20/21
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 19 | 7 | 6 | 6 | 1,42 | 31:25 | 53 |
Auswärtsbilanz | 15 | 4 | 3 | 8 | 1,00 | 20:25 | 44 |
Gesamtbilanz | 34 | 11 | 9 | 14 | 1,24 | 51:50 | 49 |
3 Liga - Gruppe I
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | So. 09.08.2020 | 17:00 | H | Legia II | ? | 350 | 1:4 | ||
2 | Sa. 15.08.2020 | 17:00 | A | Huragan Morag | ? | 1:1 | |||
3 | So. 23.08.2020 | 17:00 | H | U. Skierniewice | ? | 1:1 | |||
4 | Sa. 29.08.2020 | 16:00 | A | KS Kutno | ? | 400 | 0:0 | ||
5 | So. 06.09.2020 | 16:00 | H | O. Zambrow | ? | 2:1 | |||
6 | Mi. 21.10.2020 | 18:00 | A | Ruch W.M. | ? | x | 1:2 | ||
7 | So. 20.09.2020 | 15:00 | H | Pol. Warschau | ? | 0:4 | |||
8 | So. 27.09.2020 | 15:00 | H | Jagiellonia II | ? | 657 | 3:0 | ||
9 | So. 04.10.2020 | 15:00 | A | Lechia Tomaszow | ? | 253 | 1:4 | ||
10 | So. 11.10.2020 | 14:00 | H | GKS Wikielec | ? | 2:0 | |||
11 | So. 18.10.2020 | 11:15 | A | Pelikan Lowicz | ? | x | 2:0 | ||
12 | Sa. 24.10.2020 | 11:00 | H | Blonianka | ? | x | 1:3 | ||
13 | Sa. 31.10.2020 | 12:00 | A | Pogon Grodzisk | ? | x | 3:2 | ||
14 | Sa. 07.11.2020 | 11:00 | H | Swit N.D.M. | ? | x | 4:0 | ||
15 | Mi. 11.11.2020 | 13:00 | A | C. Elblag | ? | x | 2:0 | ||
16 | So. 15.11.2020 | 13:00 | H | Legionovia | ? | x | 0:0 | ||
17 | Sa. 21.11.2020 | 12:00 | A | Ursus Warszawa | ? | x | 3:1 | ||
18 | Sa. 28.11.2020 | 12:00 | H | Bron Radom | ? | x | 3:1 | ||
19 | Sa. 13.03.2021 | 14:00 | A | KS Wasilków | ? | x | 0:3 | ||
20 | Sa. 20.03.2021 | 12:00 | H | Aleksandrow L. | ? | x | 0:0 | ||
21 | Sa. 27.03.2021 | 15:00 | A | Znicz Biala P. | ? | x | 1:0 | ||
22 | Sa. 03.04.2021 | 12:00 | H | Ursus Warszawa | ? | x | 1:2 | ||
23 | Sa. 10.04.2021 | 15:00 | A | O. Zambrow | ? | x | 1:1 | ||
24 | Sa. 17.04.2021 | 15:00 | H | Ruch W.M. | ? | x | 4:0 | ||
25 | Mi. 21.04.2021 | 17:00 | A | Aleksandrow L. | ? | x | 3:1 | ||
26 | Sa. 24.04.2021 | 15:00 | H | Pelikan Lowicz | ? | x | 0:3 | ||
27 | Sa. 01.05.2021 | 15:00 | H | Huragan Morag | ? | x | 2:2 | ||
28 | Sa. 08.05.2021 | 12:00 | H | KS Kutno | ? | x | 0:0 | ||
30 | Sa. 15.05.2021 | 16:00 | A | Blonianka | ? | 1:4 | |||
31 | Sa. 22.05.2021 | 15:00 | H | KS Wasilków | ? | 5:0 | |||
32 | Sa. 29.05.2021 | 12:00 | H | Lechia Tomaszow | ? | 2:2 | |||
33 | Sa. 05.06.2021 | 13:00 | A | GKS Wikielec | ? | 2:0 | |||
34 | Do. 10.06.2021 | 19:00 | A | Bron Radom | ? | 4:1 | |||
36 | Sa. 19.06.2021 | 17:00 | H | C. Elblag | ? | 0:2 |