Myr Gornostaivka
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Druga Liga 16/17
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 16 | 8 | 6 | 2 | 1,88 | 25:8 | 69 |
Auswärtsbilanz | 16 | 5 | 3 | 8 | 1,13 | 17:23 | 75 |
Gesamtbilanz | 32 | 13 | 9 | 10 | 1,50 | 42:31 | 72 |
Ukrainischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | Mi. 10.08.2016 | 16:00 | H | Avangard K. | ? | 500 | 1:0 | ||
3.Runde | Mi. 21.09.2016 | 15:30 | H | Veres Rivne | 4-1-4-1 | 1.200 | 1:2 |
Druga Liga
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | So. 24.07.2016 | 17:00 | H | (9.) | Balkany Zorya (4.) | ? | 600 | 0:0 | |
2 | Sa. 30.07.2016 | 17:00 | A | (9.) | Metalurg Z. (12.) | 0:1 | |||
3 | Fr. 05.08.2016 | 17:00 | H | (6.) | Nikopol-NPGU (13.) | 3:1 | |||
4 | So. 14.08.2016 | 16:00 | A | (3.) | Kremin (4.) | 2:0 | |||
5 | Fr. 19.08.2016 | 16:30 | H | (7.) | Zhemchuzhyna O. (13.) | ? | 500 | 0:0 | |
6 | Fr. 26.08.2016 | 16:30 | A | (4.) | Krystal Kherson (8.) | 0:1 | |||
8 | Do. 08.09.2016 | 16:00 | H | (4.) | Podillya (16.) | 3:1 | |||
9 | Di. 13.09.2016 | 16:00 | A | (4.) | Rukh Vynnyky (2.) | 1:0 | |||
10 | So. 18.09.2016 | 15:30 | H | (8.) | Nyva Vinnytsya (9.) | 0:0 | |||
11 | So. 25.09.2016 | 16:00 | A | (7.) | Ingulets 2 (3.) | 0:0 | |||
12 | Sa. 01.10.2016 | 15:00 | H | (7.) | Arsenal B. T. (15.) | 4:0 | |||
13 | Sa. 08.10.2016 | 15:00 | A | (5.) | Teplovyk (11.) | 1:0 | |||
14 | Sa. 15.10.2016 | 14:30 | H | (6.) | Real Farma (7.) | 0:2 | |||
15 | Fr. 21.10.2016 | 14:00 | A | (8.) | Energiya NK (12.) | 1:3 | |||
16 | Sa. 29.10.2016 | 13:00 | H | (7.) | Illichivets 2 (12.) | 2:0 | |||
17 | Sa. 05.11.2016 | 11:00 | A | (6.) | Sudnobudivnyk (15.) | 2:2 | |||
18 | Mi. 09.11.2016 | 12:00 | A | (7.) | Balkany Zorya (5.) | ? | 700 | 1:0 | |
19 | So. 13.11.2016 | 12:00 | H | (8.) | Metalurg Z. (16.) | 0:3 | |||
20 | Sa. 19.11.2016 | 11:00 | A | (8.) | Nikopol-NPGU (12.) | 1:4 | |||
21 | Sa. 18.03.2017 | 13:00 | H | (7.) | Kremin (2.) | 3:1 | |||
22 | Sa. 25.03.2017 | 13:00 | A | (7.) | Zhemchuzhyna O. (2.) | ? | 300 | 5:0 | |
23 | Sa. 01.04.2017 | unbekannt | H | (7.) | Krystal Kherson (10.) | ? | 3:0 | ||
25 | Fr. 14.04.2017 | 15:00 | A | (7.) | Podillya (16.) | 2:2 | |||
26 | Sa. 22.04.2017 | 15:00 | H | (7.) | Rukh Vynnyky (2.) | 0:0 | |||
27 | Sa. 29.04.2017 | 16:00 | A | (7.) | Nyva Vinnytsya (8.) | 2:0 | |||
28 | Mi. 03.05.2017 | 16:00 | H | (9.) | Ingulets 2 (5.) | 0:0 | |||
29 | So. 07.05.2017 | 15:00 | A | (8.) | Arsenal B. T. (15.) | 3:1 | |||
30 | Sa. 13.05.2017 | 17:00 | H | (10.) | Teplovyk (8.) | 1:0 | |||
31 | Di. 16.05.2017 | 17:00 | A | (9.) | Real Farma (4.) | ? | 200 | 1:0 | |
32 | So. 21.05.2017 | 17:00 | H | (10.) | Energiya NK (8.) | 0:0 | |||
33 | Sa. 27.05.2017 | 16:00 | A | (10.) | Illichivets 2 (12.) | 1:3 | |||
34 | Fr. 02.06.2017 | 16:00 | H | (9.) | Sudnobudivnyk (17.) | 6:0 |