FK Litomericko
- Kadergröße: 12
- Durchschnittsalter: 31,5
- Legionäre: 1 8,3 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Fotbalovy stadion Litomerice 2.300 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Ceska fotbalova liga 17/18
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 17 | 10 | - | 7 | 1,76 | 32:29 | 177 |
Auswärtsbilanz | 17 | 7 | - | 10 | 1,24 | 22:34 | 239 |
Gesamtbilanz | 34 | 17 | - | 17 | 1,50 | 54:63 | 208 |
MOL Cup
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | Sa. 22.07.2017 | 17:00 | A | MFK Dobris | ? | 500 | 1:0 |
Ceska fotbalova liga
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | So. 13.08.2017 | 17:00 | A | (12.) | Zapy (3.) | ? | 210 | 1:0 | |
2 | Sa. 19.08.2017 | 10:30 | H | (17.) | Kraluv Dvur (7.) | ? | 200 | 2:1 | |
3 | Sa. 26.08.2017 | 17:00 | A | (16.) | Domazlice (13.) | ? | 310 | 5:2 | |
4 | Sa. 02.09.2017 | 10:30 | H | (18.) | Loko Vltavin (4.) | ? | 200 | 1:2 | |
5 | Sa. 09.09.2017 | 10:30 | A | (18.) | SK Benesov (2.) | ? | 150 | 0:1 n.E. | |
6 | Sa. 16.09.2017 | 10:30 | H | (15.) | Vysehrad (8.) | ? | 150 | 3:4 n.E. | |
7 | So. 24.09.2017 | 16:30 | A | (16.) | Benatky n/Jiz (13.) | ? | 180 | 3:2 | |
8 | Sa. 30.09.2017 | 10:30 | H | (17.) | Dobrovice (5.) | ? | 200 | 2:1 | |
9 | So. 08.10.2017 | 16:00 | A | (16.) | Viktorie Jirny (1.) | ? | 90 | 2:1 | |
10 | Sa. 14.10.2017 | 10:30 | H | (16.) | Sokol Brozany (11.) | ? | 400 | 1:2 n.E. | |
11 | So. 22.10.2017 | 15:30 | A | (17.) | Stechovice (5.) | ? | 190 | 1:2 | |
12 | Sa. 28.10.2017 | 10:30 | H | (16.) | Sokol Cizova (18.) | ? | 200 | 0:3 | |
13 | Sa. 04.11.2017 | 10:15 | A | (17.) | Pisek (11.) | ? | 191 | 0:1 | |
14 | Sa. 11.11.2017 | 10:30 | H | (15.) | SK Nymburk (16.) | ? | 120 | 2:1 | |
15 | Fr. 17.11.2017 | 13:30 | A | (15.) | Prevysov (9.) | ? | 150 | 1:2 n.E. | |
16 | Mi. 30.08.2017 | 17:00 | A | (14.) | Usti nad Orlici (13.) | ? | 610 | 3:0 | |
17 | Mi. 27.09.2017 | 16:30 | H | (14.) | Chrudim (1.) | ? | 120 | 1:3 | |
18 | Sa. 10.03.2018 | 16:00 | H | (16.) | Zapy (4.) | ? | 95 | 0:2 | |
19 | Di. 10.04.2018 | 16:30 | A | (16.) | Kraluv Dvur (3.) | ? | 200 | 1:3 | |
20 | Sa. 24.03.2018 | 14:00 | H | (15.) | Domazlice (5.) | ? | 130 | 2:0 | |
21 | Fr. 30.03.2018 | 10:15 | A | (15.) | Loko Vltavin (3.) | ? | 150 | 3:0 | |
22 | Sa. 07.04.2018 | 10:30 | H | (15.) | SK Benesov (11.) | ? | 150 | 5:1 | |
23 | Sa. 14.04.2018 | 10:15 | A | (15.) | Vysehrad (9.) | ? | 146 | 4:1 | |
24 | Sa. 21.04.2018 | 10:30 | H | (15.) | Benatky n/Jiz (16.) | ? | 250 | 2:3 n.E. | |
25 | Sa. 28.04.2018 | 17:00 | A | (16.) | Dobrovice (10.) | ? | 200 | 2:3 | |
26 | Sa. 05.05.2018 | 10:30 | H | (16.) | Viktorie Jirny (5.) | ? | 152 | 2:1 | |
27 | So. 13.05.2018 | 17:00 | A | (15.) | Sokol Brozany (14.) | ? | 550 | 3:1 | |
28 | Sa. 19.05.2018 | 10:30 | H | (16.) | Stechovice (3.) | ? | 160 | 2:1 n.E. | |
29 | Sa. 26.05.2018 | 13:30 | A | (15.) | Sokol Cizova (18.) | ? | 140 | 3:1 | |
30 | Sa. 02.06.2018 | 10:30 | H | (15.) | Pisek (5.) | ? | 160 | 4:3 n.E. | |
31 | So. 10.06.2018 | 17:00 | A | (14.) | SK Nymburk (18.) | ? | 220 | 0:1 n.E. | |
32 | Sa. 16.06.2018 | 10:30 | H | (14.) | Prevysov (7.) | ? | 160 | 2:1 n.E. | |
33 | Mi. 09.05.2018 | 17:00 | H | (13.) | Usti nad Orlici (10.) | ? | 170 | 1:0 n.E. | |
34 | Mi. 30.05.2018 | 17:00 | A | (12.) | Chrudim (1.) | ? | 380 | 2:1 n.E. |