Zawisza Bydgoszcz
- Kadergröße: 28
- Durchschnittsalter: 23,1
- Legionäre: 1 3,6 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion im. Zdzisława Krzyszkowiaka 20.559 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 Liga - Gruppe II | ||||||||||||
1 | Sa. 05.08.23 | 15:00 | A | (5.) | Wikęd Luzino (16.) | ? | 510 | 1:7 | ||||
2 | Sa. 12.08.23 | 19:46 | H | (1.) | Elana Torun (2.) | ? | 3.290 | 0:0 | ||||
3 | Sa. 19.08.23 | 14:00 | A | (3.) | Unia Solec (16.) | ? | 590 | 0:2 | ||||
4 | Mi. 23.08.23 | 18:00 | H | (3.) | F. Swinoujscie (15.) | ? | 300 | 2:0 | ||||
5 | Sa. 26.08.23 | 13:00 | A | (2.) | Unia Swarzedz (6.) | ? | 2:1 | |||||
6 | Sa. 02.09.23 | 17:00 | H | (4.) | Cartusia Kartuzy (6.) | ? | 0:2 | |||||
7 | So. 10.09.23 | 12:00 | A | (6.) | Pogon II (9.) | ? | 1:1 | |||||
8 | Sa. 16.09.23 | 19:00 | H | (5.) | KP Starogard (13.) | ? | 6:0 | |||||
9 | Sa. 23.09.23 | 15:00 | A | (5.) | Pogoń Nowe S. (4.) | ? | 219 | 2:2 | ||||
Polnischer Pokal | ||||||||||||
1.Runde | Di. 26.09.23 | 15:00 | A | St. Krasnystaw | 4-2-3-1 | 840 | 0:4 | |||||
3 Liga - Gruppe II | ||||||||||||
10 | So. 01.10.23 | 15:00 | H | (7.) | Stolem (15.) | ? | 3:1 | |||||
11 | Fr. 06.10.23 | 16:00 | A | (6.) | Blekitni (8.) | ? | 0:1 | |||||
12 | Sa. 14.10.23 | 14:00 | A | (4.) | Sokol Kleczew (12.) | ? | 4:1 | |||||
13 | Sa. 21.10.23 | 14:00 | H | (5.) | Vineta Wolin (2.) | ? | 2:2 | |||||
14 | Sa. 28.10.23 | 15:00 | A | (5.) | Polonia Sroda (13.) | ? | 0:2 | |||||
Polnischer Pokal | ||||||||||||
2.Runde | Di. 31.10.23 | 21:00 | H | Lech Posen | 4-2-3-1 | 13.800 | 0:4 | |||||
3 Liga - Gruppe II | ||||||||||||
15 | So. 05.11.23 | 13:00 | H | (5.) | Swit Stettin (1.) | ? | 0:1 | |||||
16 | Sa. 11.11.23 | 12:00 | A | (5.) | Gedania Gdansk (7.) | ? | 2:0 | |||||
17 | Sa. 18.11.23 | 13:00 | H | (8.) | Noteć Czarnków (7.) | ? | 3:1 | |||||
18 | Sa. 25.11.23 | 13:00 | H | (5.) | Wikęd Luzino (17.) | ? | 4:1 | |||||
19 | Sa. 02.03.24 | 17:00 | A | (3.) | Elana Torun (2.) | ? | 1:0 | |||||
20 | Sa. 09.03.24 | 13:00 | H | (4.) | Unia Solec (17.) | ? | 5:1 | |||||
21 | Sa. 16.03.24 | 13:00 | A | (3.) | F. Swinoujscie (14.) | ? | 0:3 | |||||
22 | Sa. 23.03.24 | 13:00 | H | (3.) | Unia Swarzedz (6.) | ? | 1:1 | |||||
23 | Sa. 30.03.24 | 12:00 | A | (4.) | Cartusia Kartuzy (9.) | ? | 2:0 | |||||
24 | Sa. 06.04.24 | 15:00 | H | (4.) | Pogon II (5.) | ? | 3:0 | |||||
25 | Sa. 13.04.24 | 16:00 | A | (4.) | KP Starogard (18.) | ? | 1:4 | |||||
26 | Sa. 20.04.24 | 15:00 | H | (3.) | Pogoń Nowe S. (11.) | ? | 3:1 | |||||
27 | So. 28.04.24 | 13:00 | A | (3.) | Stolem (15.) | ? | 1:1 | |||||
28 | Fr. 03.05.24 | 16:00 | H | (3.) | Blekitni (5.) | ? | 2:4 | |||||
29 | Fr. 10.05.24 | 19:00 | H | (5.) | Sokol Kleczew (13.) | ? | 1:2 | |||||
30 | Mi. 15.05.24 | 18:00 | A | (5.) | Vineta Wolin (8.) | ? | 1:1 | |||||
31 | Sa. 18.05.24 | 17:00 | H | (5.) | Polonia Sroda (9.) | ? | 4:0 | |||||
32 | Sa. 25.05.24 | unbekannt | A | (5.) | Swit Stettin (1.) | -:- | ||||||
33 | Sa. 01.06.24 | unbekannt | H | (5.) | Gedania Gdansk (10.) | -:- | ||||||
34 | Sa. 08.06.24 | unbekannt | A | (5.) | Noteć Czarnków (9.) | -:- |
Tabellenausschnitt 3 Liga - Gruppe II 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
2 | Elana Torun | 31 | 28 | 62 | |
3 | Unia Swarzedz | 31 | 17 | 57 | |
4 | Blekitni | 31 | 23 | 55 | |
5 | Zawisza | 31 | 30 | 52 | |
6 | Pogon II | 31 | 7 | 48 | |
7 | Pogoń Nowe S. | 31 | 5 | 46 | |
8 | Vineta Wolin | 31 | -14 | 45 |