#13 Zanka
IMAGO
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 432 | 31 | 11 | 77 / - / 4 | 37.035' | ||||
07/08 | DBUs landspokalt | 4 | 2 | - | - / - / - | 390' | |||
08/09 | Ekstra Bladet Cu | 3 | - | - | - / - / - | 300' | |||
08/09 | SAS Ligaen | 14 | - | 1 | 3 / - / - | 1.215' | |||
08/09 | UEFA-Cup | 5 | - | - | - / - / - | 450' | |||
08/09 | UEFA-Cup Quali | 3 | - | - | - / - / - | 270' | |||
09/10 | SAS Ligaen | 20 | 4 | - | 2 / - / - | 1.776' | |||
09/10 | Europa League | 3 | - | - | - / - / - | 270' | |||
09/10 | Ekstra Bladet Cu | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
09/10 | CL-Quali | 6 | 1 | - | 1 / - / - | 540' | |||
10/11 | Superliga | 23 | 1 | - | 5 / - / - | 2.050' | |||
10/11 | Champions League | 7 | - | - | 1 / - / - | 630' | |||
10/11 | DBU Pokalen | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
10/11 | CL-Quali | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
11/12 | Superliga | 9 | - | 1 | 2 / - / - | 732' | |||
11/12 | DBU Pokalen | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' | |||
11/12 | CL-Quali | 4 | - | - | - / - / - | 360' | |||
12/13 | Beloften Entscheidungsrunde | 3 | - | 2 | - / - / - | 270' | |||
12/13 | Eredivisie | 4 | 2 | - | - / - / - | 254' | |||
12/13 | KNVB Beker | 3 | 1 | - | - / - / - | 211' | |||
12/13 | Europa League | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
12/13 | Beloften Eredivisie | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
12/13 | Europa League Quali | 1 | 1 | - | 1 / - / - | 90' | |||
13/14 | Jupiler League | 7 | 1 | 1 | 2 / - / 1 | 615' | |||
13/14 | Eredivisie | 9 | - | - | 1 / - / - | 376' | |||
13/14 | Europa League | 4 | - | - | - / - / - | 184' | |||
14/15 | Superliga | 27 | 1 | - | 3 / - / 1 | 2.421' | |||
14/15 | DBU Pokalen | 4 | - | - | - / - / - | 390' | |||
14/15 | Europa League | 5 | - | - | 2 / - / 1 | 400' | |||
14/15 | CL-Quali | 4 | 1 | 1 | 2 / - / - | 360' | |||
15/16 | Superliga | 31 | 3 | - | 4 / - / 1 | 2.715' | |||
15/16 | DBU Pokalen | 6 | 1 | - | 1 / - / - | 600' | |||
15/16 | Europa League Quali | 3 | - | - | - / - / - | 270' | |||
16/17 | Superliga Meisterr. | 9 | - | - | 3 / - / - | 810' | |||
16/17 | DBU Pokalen | 3 | - | - | - / - / - | 270' | |||
16/17 | Superliga | 24 | - | - | 7 / - / - | 2.145' | |||
16/17 | Europa League | 3 | - | 1 | 1 / - / - | 270' | |||
16/17 | Champions League | 6 | 2 | - | 2 / - / - | 540' | |||
16/17 | CL-Quali | 6 | - | - | - / - / - | 540' | |||
17/18 | Premier League | 38 | - | 2 | 6 / - / - | 3.420' | |||
17/18 | FA Cup | 2 | - | - | - / - / - | 210' | |||
18/19 | Premier League | 24 | 3 | 1 | 6 / - / - | 2.148' | |||
18/19 | FA Cup | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
19/20 | Bundesliga | 8 | - | 1 | 1 / - / - | 474' | |||
19/20 | DFB-Pokal | 2 | 1 | - | 1 / - / - | 210' | |||
19/20 | Türkiye Kupasi | 3 | 1 | - | 1 / - / - | 209' | |||
19/20 | Süper Lig | 16 | 2 | - | 2 / - / - | 1.233' | |||
20/21 | Superliga Meisterr. | 7 | - | - | 3 / - / - | 630' | |||
20/21 | Superliga | 17 | 1 | - | 5 / - / - | 1.530' | |||
20/21 | Sydbank Pokalen | 2 | - | - | - / - / - | 210' | |||
20/21 | Süper Lig | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
21/22 | Premier League | 8 | 1 | - | 2 / - / - | 517' | |||
21/22 | EFL Cup | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
22/23 | Premier League | 11 | - | - | 2 / - / - | 939' | |||
22/23 | EFL Cup | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
23/24 | Premier League | 14 | 1 | - | 4 / - / - | 1.086' | |||
23/24 | FA Cup | 1 | - | - | - / - / - | 73' | |||
23/24 | EFL Cup | 2 | - | - | - / - / - | 172' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 08.02.20 | A | (16.) | VfL Wolfsburg (10.) | 1:1 | IV | 50' | ||||||||||
22 | 15.02.20 | H | (16.) | Bor. M'gladbach (3.) | 1:4 | IV | 90' | 90' | |||||||||
23 | 22.02.20 | A | (16.) | SC Freiburg (9.) | 0:2 | IV | 13' | ||||||||||
27 | 24.05.20 | A | (16.) | 1.FC Köln (10.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 30.05.20 | A | (16.) | Bayern München (1.) | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 17.06.20 | A | (16.) | RB Leipzig (3.) | 2:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
33 | 20.06.20 | H | (16.) | FC Augsburg (15.) | 1:1 | IV | 22' | ||||||||||
34 | 27.06.20 | A | (17.) | Union Berlin (11.) | 3:0 | IV | 29' | ||||||||||
Kader: 8, Startelf: 5, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe D | 29.09.10 | A | Panathinaikos | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe D | 20.10.10 | A | FC Barcelona | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe D | 02.11.10 | H | FC Barcelona | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe D | 24.11.10 | A | Rubin Kazan | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe D | 07.12.10 | H | Panathinaikos | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | 22.02.11 | H | FC Chelsea | 0:2 | IV | 7' | 90' | ||||||||||
Achtelfinale - Rückspiele | 16.03.11 | A | FC Chelsea | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe G | 14.09.16 | A | FC Porto | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe G | 27.09.16 | H | FC Brügge | 4:0 | IV | 1 | 56' | 90' | |||||||||
Gruppe G | 18.10.16 | A | Leicester City | 1:0 | IV | 88' | 90' | ||||||||||
Gruppe G | 02.11.16 | H | Leicester City | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe G | 22.11.16 | H | FC Porto | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe G | 07.12.16 | A | FC Brügge | 0:2 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
Kader: 13, Startelf: 13, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe E | 11.10.16 | H | (34.) | Montenegro (7.) | 0:1 | IV | 83' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe K | 03.12.09 | H | CFR Cluj | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
2.Runde Hinspiele | 18.02.10 | H | Ol. Marseille | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | 25.02.10 | A | Ol. Marseille | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe F | 06.12.12 | A | SSC Neapel | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe B | 19.09.13 | H | Ludogorets | 0:2 | IV | 46' | |||||||||||
Gruppe B | 07.11.13 | H | Dinamo Zagreb | 2:0 | IV | 21' | |||||||||||
Gruppe B | 28.11.13 | A | Ludogorets | 2:0 | IV | 27' | |||||||||||
Gruppe B | 12.12.13 | H | Chornomorets | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe B | 18.09.14 | H | HJK Helsinki | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe B | 02.10.14 | A | FC Turin | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe B | 23.10.14 | A | FC Brügge | 1:1 | IV | 90 + 5' | 90' | ||||||||||
Gruppe B | 06.11.14 | H | FC Brügge | 0:4 | IV | 63' | 90' | ||||||||||
Gruppe B | 11.12.14 | H | FC Turin | 1:5 | IV | 40' | 40' | ||||||||||
Zwischenrunde - Hinspiele | 16.02.17 | A | Ludogorets | 1:2 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
Zwischenrunde - Rückspiele | 23.02.17 | H | Ludogorets | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | 09.03.17 | H | Ajax Amsterdam | 2:1 | IV | 21' | 90' | ||||||||||
Kader: 16, Startelf: 13, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 04.02.20 | A | 1.FC K'lautern | 2:5 | IV | 90' | |||||||||||
Viertelfinale | 03.03.20 | A | Saarbrücken | 8:7 n.E. | IV | 1 | 105' | 120' | |||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qualifikationsrunde - Rückspiele | 30.08.12 | H | Zeta Golubovac | 9:0 | IV | 1 | 84' | 90' | |||||||||
2.Runde Rückspiele | 23.07.15 | A | Newtown | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
3.Runde Hinspiele | 29.07.15 | A | Jablonec | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
3.Runde Rückspiele | 06.08.15 | H | Jablonec | 2:3 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe H | 26.03.11 | A | Norwegen | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe D | 26.03.19 | A | (36.) | Schweiz (10.) | 3:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
Gruppe D | 15.11.19 | H | (36.) | Gibraltar (10.) | 6:0 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe D | 18.11.19 | A | Irland | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe H | 19.06.23 | A | (16.) | Slowenien (17.) | 1:1 | IV | 69' | 90' | |||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | 09.06.09 | H | Italien U21 | 0:4 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 03.03.10 | A | Österreich U21 | 3:0 | IV | 71' | |||||||||||
8 | 19.05.10 | H | Russland U21 | 3:1 | IV | 36' | 90' | ||||||||||
1 | 11.08.10 | A | Italien U21 | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
5 | 12.10.10 | H | Frankreich U21 | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 17.11.10 | H | Tschechien | 0:0 | IV | 45' | |||||||||||
3 | 09.02.11 | H | England | 1:2 | IV | 45' | |||||||||||
2 | 15.11.16 | A | Tschechien | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 06.06.17 | H | Deutschland | 1:1 | IV | 45' | |||||||||||
13 | 22.03.18 | H | Panama | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
1 | 21.03.19 | A | Kosovo | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 15.10.19 | H | Luxemburg | 4:0 | IV | 65' | 90' | ||||||||||
13 | 07.10.20 | H | Färöer | 4:0 | IV | 82' | |||||||||||
14 | 11.11.20 | H | Schweden | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
3 | 02.06.21 | A | Deutschland | 1:1 | IV | 10' | |||||||||||
9 | 05.06.24 | H | Schweden | 2:1 | IV | 45' | |||||||||||
Kader: 16, Startelf: 13, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 18.09.08 | A | (18.) | FK Moskau (67.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
1.Runde Rückspiele | 02.10.08 | H | (27.) | FK Moskau (52.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe G | 23.10.08 | H | (32.) | AS St.-Étienne (8.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe G | 06.11.08 | A | (27.) | FC Valencia (18.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
3.Runde Rückspiele | 26.02.09 | A | (24.) | Manchester City (8.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | 05.09.20 | H | Belgien | 0:2 | IV | 6' | |||||||||||
Gruppe 2 | 08.09.20 | H | England | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe 2 | 11.10.20 | A | Island | 0:3 | IV | 3' | |||||||||||
Gruppe 2 | 14.10.20 | A | England | 0:1 | IV | 45' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 1, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 4 | 09.09.18 | H | Wales | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe 4 | 13.10.18 | A | Irland | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe 4 | 16.11.18 | A | Wales | 1:2 | IV | 88' | 90' | ||||||||||
Gruppe 4 | 19.11.18 | H | Irland | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.Runde | 30.10.19 | A | Tarsus IY | 1:3 | IV | 29' | |||||||||||
5.Runde Rückspiele | 18.12.19 | A | Istanbulspor | 0:2 | IV | 1 | 89' | 90' | |||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | 14.01.20 | A | Kayserispor | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 2, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.08.17 | A | (2.) | Crystal Palace (19.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 20.08.17 | H | (2.) | Newcastle Utd. (17.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 26.08.17 | H | (3.) | Southampton (8.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 11.09.17 | A | (6.) | West Ham Utd. (18.) | 2:0 | IV | 25' | 90' | |||||||||
5 | 16.09.17 | H | (6.) | Leicester City (15.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 23.09.17 | A | (8.) | FC Burnley (9.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 30.09.17 | H | (11.) | Tottenham (3.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 14.10.17 | A | (12.) | Swansea City (13.) | 2:0 | IV | 45 + 2' | 90' | |||||||||
9 | 21.10.17 | H | (11.) | Manchester Utd. (2.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 28.10.17 | A | (13.) | FC Liverpool (6.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 04.11.17 | H | (10.) | West Brom (16.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 18.11.17 | A | (10.) | Bournemouth (13.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 26.11.17 | H | (11.) | Manchester City (1.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 29.11.17 | A | (14.) | FC Arsenal (4.) | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 02.12.17 | A | (16.) | FC Everton (10.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 09.12.17 | H | (12.) | Brighton (13.) | 2:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
17 | 12.12.17 | H | (12.) | FC Chelsea (3.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 16.12.17 | A | (11.) | FC Watford (10.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 23.12.17 | A | (11.) | Southampton (13.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 26.12.17 | H | (11.) | Stoke City (13.) | 1:1 | IV | 85' | 90' | |||||||||
21 | 30.12.17 | H | (11.) | FC Burnley (7.) | 0:0 | IV | 12' | 90' | |||||||||
22 | 01.01.18 | A | (11.) | Leicester City (8.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 13.01.18 | H | (14.) | West Ham Utd. (11.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 20.01.18 | A | (14.) | Stoke City (17.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 30.01.18 | H | (17.) | FC Liverpool (3.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 03.02.18 | A | (19.) | Manchester Utd. (2.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 11.02.18 | H | (17.) | Bournemouth (10.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 24.02.18 | A | (14.) | West Brom (20.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 03.03.18 | A | (15.) | Tottenham (4.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 10.03.18 | H | (15.) | Swansea City (14.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 17.03.18 | H | (17.) | Crystal Palace (18.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 31.03.18 | A | (17.) | Newcastle Utd. (12.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 07.04.18 | A | (16.) | Brighton (13.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 14.04.18 | H | (15.) | FC Watford (12.) | 1:0 | IV | 1 | 45' | 90' | ||||||||
36 | 28.04.18 | H | (16.) | FC Everton (8.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
37 | 06.05.18 | A | (16.) | Manchester City (1.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 09.05.18 | A | (15.) | FC Chelsea (5.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
38 | 13.05.18 | H | (16.) | FC Arsenal (6.) | 0:1 | IV | 90 + 3' | 90' | |||||||||
1 | 11.08.18 | H | (19.) | FC Chelsea (2.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 25.08.18 | H | (19.) | Cardiff City (15.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 01.09.18 | A | (17.) | FC Everton (7.) | 1:1 | IV | 89' | 90' | |||||||||
5 | 15.09.18 | H | (18.) | Crystal Palace (12.) | 0:1 | IV | 27' | 78' | |||||||||
6 | 22.09.18 | A | (19.) | Leicester City (9.) | 3:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
7 | 29.09.18 | H | (20.) | Tottenham (4.) | 0:2 | IV | 44' | 90' | |||||||||
8 | 06.10.18 | A | (18.) | FC Burnley (12.) | 1:1 | IV | 76' | 90' | |||||||||
9 | 20.10.18 | H | (19.) | FC Liverpool (2.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 27.10.18 | A | (20.) | FC Watford (7.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 05.11.18 | H | (18.) | FC Fulham (20.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 10.11.18 | H | (19.) | West Ham Utd. (13.) | 1:1 | IV | 36' | 90' | |||||||||
14 | 01.12.18 | H | (17.) | Brighton (11.) | 1:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
15 | 04.12.18 | A | (17.) | Bournemouth (7.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
16 | 08.12.18 | A | (18.) | FC Arsenal (5.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 15.12.18 | H | (19.) | Newcastle Utd. (14.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 22.12.18 | H | (19.) | Southampton (16.) | 1:3 | IV | 63' | 90' | |||||||||
19 | 26.12.18 | A | (20.) | Manchester Utd. (6.) | 3:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
20 | 29.12.18 | A | (20.) | FC Fulham (19.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 02.01.19 | H | (20.) | FC Burnley (16.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 12.01.19 | A | (20.) | Cardiff City (17.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 29.01.19 | H | (20.) | FC Everton (8.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 09.02.19 | H | (20.) | FC Arsenal (5.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 23.02.19 | A | (20.) | Newcastle Utd. (15.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 09.03.19 | H | (20.) | Bournemouth (12.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 18.09.21 | A | (9.) | Wolverhampton (16.) | 0:2 | IV | 8' | ||||||||||
6 | 25.09.21 | H | (9.) | FC Liverpool (1.) | 3:3 | IV | 47' | ||||||||||
7 | 03.10.21 | A | (7.) | West Ham Utd. (9.) | 1:2 | IV | 85' | 90' | |||||||||
8 | 16.10.21 | H | (9.) | FC Chelsea (1.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 24.10.21 | H | (12.) | Leicester City (9.) | 1:2 | IV | 1 | 30' | 90' | ||||||||
10 | 30.10.21 | A | (12.) | FC Burnley (18.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 06.11.21 | H | (14.) | Norwich City (20.) | 1:2 | IV | 12' | ||||||||||
32 | 10.04.22 | H | (14.) | West Ham Utd. (6.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 27.08.22 | H | (10.) | FC Everton (18.) | 1:1 | IV | 68' | ||||||||||
5 | 30.08.22 | A | (11.) | Crystal Palace (13.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 19.10.22 | H | (10.) | FC Chelsea (6.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 23.10.22 | A | (10.) | Aston Villa (11.) | 4:0 | IV | 61' | ||||||||||
16 | 12.11.22 | A | (8.) | Manchester City (2.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 26.12.22 | H | (10.) | Tottenham (6.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 30.12.22 | A | (9.) | West Ham Utd. (17.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 02.01.23 | H | (9.) | FC Liverpool (7.) | 3:1 | IV | 2' | 90' | |||||||||
33 | 26.04.23 | A | (9.) | FC Chelsea (11.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 06.05.23 | A | (9.) | FC Liverpool (5.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
38 | 28.05.23 | H | (9.) | Manchester City (1.) | 1:0 | IV | 84' | 90' | |||||||||
1 | 13.08.23 | H | (9.) | Tottenham (8.) | 2:2 | IV | 6' | ||||||||||
13 | 25.11.23 | H | (11.) | FC Arsenal (1.) | 0:1 | IV | 1' | ||||||||||
17 | 17.12.23 | H | (13.) | Aston Villa (3.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 30.12.23 | A | (15.) | Crystal Palace (14.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 20.02.24 | A | (14.) | Manchester City (4.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 26.02.24 | A | (15.) | West Ham Utd. (8.) | 4:2 | IV | 52' | 90' | |||||||||
27 | 02.03.24 | H | (15.) | FC Chelsea (10.) | 2:2 | IV | 90 + 1' | 90' | |||||||||
28 | 09.03.24 | A | (15.) | FC Arsenal (1.) | 2:1 | IV | 21' | 90' | |||||||||
29 | 16.03.24 | A | (16.) | FC Burnley (19.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 30.03.24 | H | (15.) | Manchester Utd. (6.) | 1:1 | IV | 83' | 90' | |||||||||
31 | 03.04.24 | H | (15.) | Brighton (11.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 06.04.24 | A | (16.) | Aston Villa (5.) | 3:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
33 | 13.04.24 | H | (15.) | Sheffield Utd. (20.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
38 | 19.05.24 | H | (16.) | Newcastle Utd. (7.) | 2:4 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 95, Startelf: 91, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19.08.19 | H | (1.) | Gaziantep FK (18.) | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 24.08.19 | A | (1.) | Basaksehir (16.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 01.09.19 | H | (2.) | Trabzonspor (5.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 16.09.19 | A | (4.) | Alanyaspor (1.) | 3:1 | IV | 68' | ||||||||||
5 | 21.09.19 | H | (2.) | Ankaragücü (14.) | 2:1 | IV | 1 | 80' | 90' | ||||||||
6 | 28.09.19 | A | (2.) | Galatasaray (6.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 04.10.19 | H | (5.) | Antalyaspor (8.) | 0:1 | IV | 51' | 81' | |||||||||
8 | 20.10.19 | A | (3.) | Denizlispor (15.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 26.10.19 | H | (2.) | Konyaspor (10.) | 5:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
10 | 03.11.19 | A | (4.) | Kayserispor (18.) | 1:0 | IV | 77' | ||||||||||
11 | 08.11.19 | H | (2.) | Kasimpasa (13.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 24.11.19 | A | (4.) | Y. Malatyaspor (7.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 30.11.19 | A | (6.) | Göztepe (10.) | 2:2 | IV | 64' | ||||||||||
15 | 15.12.19 | A | (5.) | Sivasspor (1.) | 3:1 | IV | 68' | ||||||||||
16 | 22.12.19 | H | (4.) | Besiktas (5.) | 3:1 | IV | 1' | ||||||||||
17 | 29.12.19 | A | (4.) | C. Rizespor (12.) | 1:2 | IV | 65' | ||||||||||
1 | 11.09.20 | A | (8.) | C. Rizespor (12.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 21.09.20 | H | (7.) | Hatayspor (8.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 18, Startelf: 16, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 17.09.12 | H | (3.) | VVV-Venlo II (23.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | 18.03.13 | A | (7.) | VIT/AGOVV U19 | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 08.04.13 | A | (8.) | FC Utrecht II (6.) | 3:4 | IV | 2 | 90' | |||||||||
18 | 15.04.13 | H | (8.) | H'veen/Emmen II (1.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 18.08.12 | H | (7.) | Roda JC (18.) | 5:0 | IV | 1' | ||||||||||
17 | 15.12.12 | A | (1.) | NEC Nijmegen (7.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
18 | 22.12.12 | A | (1.) | NAC Breda (17.) | 1:6 | IV | 1 | 90' | |||||||||
19 | 18.01.13 | H | (2.) | PEC Zwolle (13.) | 1:3 | IV | 73' | ||||||||||
9 | 06.10.13 | H | (2.) | RKC Waalwijk (17.) | 2:1 | IV | 31' | ||||||||||
11 | 27.10.13 | A | (4.) | Roda JC (10.) | 2:1 | IV | 1' | ||||||||||
12 | 02.11.13 | H | (5.) | PEC Zwolle (7.) | 1:1 | IV | 26' | ||||||||||
13 | 10.11.13 | A | (8.) | NAC Breda (10.) | 2:1 | IV | 20' | ||||||||||
15 | 01.12.13 | A | (10.) | Feyenoord (4.) | 3:1 | IV | 29' | ||||||||||
16 | 07.12.13 | H | (10.) | Vitesse Arnheim (1.) | 2:6 | IV | 64' | 90' | |||||||||
22 | 05.02.14 | A | (7.) | SC Cambuur (15.) | 1:2 | IV | 1' | ||||||||||
26 | 01.03.14 | A | (5.) | Go Ahead Eagles (14.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 05.04.14 | A | (5.) | SC Heerenveen (6.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 13, Startelf: 6, Eingewechselt: 7, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.08 | H | (6.) | Esbjerg fB (8.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 10.08.08 | H | (5.) | Aarhus GF (9.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 17.08.08 | H | (2.) | FC Midtjylland (3.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 21.09.08 | H | (2.) | Aalborg BK (10.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 24.09.08 | H | (3.) | Nordsjaelland (10.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 06.10.08 | A | (2.) | Vejle BK (8.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 18.10.08 | A | (2.) | AC Horsens (9.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 26.10.08 | H | (2.) | Odense BK (1.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 02.11.08 | A | (3.) | Vejle BK (8.) | 1:1 | IV | 1 | 80' | 90' | ||||||||
18 | 02.03.09 | A | (1.) | Bröndby IF (2.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 07.03.09 | A | (1.) | Randers FC (7.) | 0:3 | IV | 45' | ||||||||||
21 | 22.03.09 | H | (1.) | Odense BK (3.) | 2:1 | IV | 90 + 4' | 90' | |||||||||
26 | 22.04.09 | H | (1.) | FC Midtjylland (4.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 25.04.09 | A | (1.) | AC Horsens (10.) | 0:2 | IV | 68' | 90' | |||||||||
2 | 25.07.09 | H | (5.) | HB Köge (11.) | 7:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
3 | 01.08.09 | H | (6.) | Silkeborg IF (3.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 09.08.09 | A | (4.) | Sönderjyske (9.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 15.08.09 | H | (6.) | Aarhus GF (1.) | 0:1 | IV | 50' | 90' | |||||||||
6 | 22.08.09 | A | (5.) | FC Midtjylland (10.) | 1:4 | IV | 1 | 90' | |||||||||
7 | 30.08.09 | H | (5.) | Bröndby IF (6.) | 1:1 | IV | 90 + 5' | 90' | |||||||||
19 | 07.03.10 | H | (1.) | Aarhus GF (7.) | 5:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
20 | 14.03.10 | H | (1.) | Bröndby IF (6.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 21.03.10 | A | (1.) | Sönderjyske (10.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 24.03.10 | H | (1.) | Nordsjaelland (6.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 28.03.10 | A | (1.) | Aarhus GF (9.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 01.04.10 | H | (1.) | Odense BK (2.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 05.04.10 | A | (1.) | Nordsjaelland (9.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 11.04.10 | A | (1.) | Randers FC (11.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 14.04.10 | H | (1.) | Esbjerg fB (4.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 17.04.10 | A | (1.) | FC Midtjylland (4.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 25.04.10 | H | (1.) | Aalborg BK (3.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 02.05.10 | A | (1.) | Bröndby IF (6.) | 0:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
31 | 05.05.10 | H | (1.) | HB Köge (12.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 09.05.10 | A | (1.) | Silkeborg IF (7.) | 2:0 | IV | 66' | ||||||||||
3 | 31.07.10 | H | (1.) | Aalborg BK (7.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 14.08.10 | H | (1.) | Nordsjaelland (8.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 29.08.10 | A | (1.) | AC Horsens (9.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 11.09.10 | H | (1.) | Silkeborg IF (12.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 25.09.10 | A | (1.) | FC Midtjylland (2.) | 0:3 | IV | 49' | 90' | |||||||||
11 | 03.10.10 | H | (1.) | Randers FC (10.) | 1:0 | IV | 16' | 90' | |||||||||
12 | 17.10.10 | H | (1.) | Odense BK (4.) | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 24.10.10 | A | (1.) | Silkeborg IF (9.) | 0:3 | IV | 70' | ||||||||||
14 | 30.10.10 | H | (1.) | Lyngby BK (6.) | 3:2 | IV | 67' | 90' | |||||||||
15 | 07.11.10 | H | (1.) | AC Horsens (8.) | 4:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
17 | 21.11.10 | H | (1.) | Nordsjaelland (10.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 28.11.10 | A | (1.) | Randers FC (10.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 04.12.10 | H | (1.) | Esbjerg fB (11.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 06.03.11 | A | (1.) | FC Midtjylland (2.) | 2:0 | IV | 62' | 90' | |||||||||
22 | 20.03.11 | H | (1.) | Bröndby IF (3.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 02.04.11 | A | (1.) | Esbjerg fB (11.) | 1:1 | IV | 52' | 90' | |||||||||
24 | 09.04.11 | H | (1.) | Randers FC (9.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 21.04.11 | A | (1.) | Lyngby BK (9.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 25.04.11 | H | (1.) | Silkeborg IF (5.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 08.05.11 | A | (1.) | Bröndby IF (3.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 16.05.11 | A | (1.) | AC Horsens (6.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 25.05.11 | A | (1.) | Odense BK (2.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 29.05.11 | H | (1.) | Aalborg BK (10.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 17.07.11 | A | (3.) | Sönderjyske (11.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 23.07.11 | H | (3.) | Odense BK (2.) | 2:2 | IV | 1 | 78' | 90' | ||||||||
3 | 30.07.11 | H | (2.) | Nordsjaelland (11.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 07.08.11 | A | (1.) | HB Köge (12.) | 2:4 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 13.08.11 | H | (1.) | FC Midtjylland (7.) | 2:0 | IV | 89' | 90' | |||||||||
6 | 20.08.11 | A | (1.) | AC Horsens (4.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 28.08.11 | H | (1.) | Silkeborg IF (10.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 10.09.11 | A | (1.) | Lyngby BK (11.) | 0:1 | IV | 12' | ||||||||||
33 | 23.05.12 | H | (2.) | Silkeborg IF (8.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 20.07.14 | A | (5.) | Silkeborg IF (7.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 26.07.14 | H | (3.) | Nordsjaelland (5.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
4 | 10.08.14 | H | (7.) | Hobro IK (1.) | 0:3 | IV | 81' | 81' | |||||||||
8 | 21.09.14 | H | (5.) | Bröndby IF (7.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 27.09.14 | A | (5.) | Sönderjyske (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 05.10.14 | H | (5.) | Esbjerg fB (11.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 19.10.14 | H | (4.) | Randers FC (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 26.10.14 | A | (3.) | Hobro IK (6.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 02.11.14 | H | (2.) | Sönderjyske (9.) | 1:1 | IV | 56' | 90' | |||||||||
14 | 09.11.14 | A | (3.) | Nordsjaelland (6.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 22.11.14 | H | (3.) | Silkeborg IF (12.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 30.11.14 | A | (3.) | Aalborg BK (6.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 07.12.14 | H | (2.) | FC Midtjylland (1.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 22.02.15 | H | (2.) | Vestsjaelland (11.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 01.03.15 | A | (2.) | Odense BK (10.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 08.03.15 | H | (2.) | Bröndby IF (5.) | 3:1 | IV | 14' | 90' | |||||||||
22 | 22.03.15 | H | (2.) | Randers FC (3.) | 1:1 | IV | 74' | 90' | |||||||||
23 | 06.04.15 | A | (2.) | Bröndby IF (4.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 19.04.15 | H | (2.) | Nordsjaelland (6.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 26.04.15 | A | (2.) | Randers FC (3.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 03.05.15 | H | (2.) | Esbjerg fB (10.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 11.05.15 | A | (2.) | Vestsjaelland (11.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 17.05.15 | A | (2.) | FC Midtjylland (1.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 20.05.15 | H | (2.) | Aalborg BK (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 25.05.15 | H | (2.) | Odense BK (8.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 31.05.15 | A | (2.) | Sönderjyske (10.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 07.06.15 | H | (2.) | Hobro IK (7.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 26.07.15 | A | (2.) | Esbjerg fB (8.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 02.08.15 | A | (1.) | Sönderjyske (8.) | 1:3 | IV | 45 + 3' | 90' | |||||||||
4 | 09.08.15 | H | (2.) | Nordsjaelland (10.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
5 | 14.08.15 | A | (2.) | FC Midtjylland (1.) | 0:0 | IV | 90 + 3' | 90' | |||||||||
6 | 23.08.15 | H | (2.) | Aarhus GF (5.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 30.08.15 | A | (3.) | Odense BK (8.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 13.09.15 | H | (2.) | Aalborg BK (7.) | 4:2 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 16.09.15 | H | (2.) | Randers FC (11.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 20.09.15 | H | (1.) | Hobro IK (12.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 27.09.15 | A | (3.) | Bröndby IF (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 04.10.15 | H | (2.) | Viborg FF (11.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 18.10.15 | H | (2.) | Hobro IK (12.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 25.10.15 | A | (1.) | Sönderjyske (3.) | 1:2 | IV | 45' | 90' | |||||||||
14 | 01.11.15 | H | (1.) | Randers FC (6.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 08.11.15 | A | (1.) | Bröndby IF (4.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 22.11.15 | H | (1.) | Viborg FF (10.) | 0:0 | IV | 67' | 90' | |||||||||
18 | 06.12.15 | H | (1.) | Odense BK (7.) | 4:1 | IV | 2 | 90' | |||||||||
19 | 28.02.16 | H | (1.) | Esbjerg fB (11.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 03.03.16 | A | (1.) | FC Midtjylland (3.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 06.03.16 | A | (1.) | Aarhus GF (10.) | 0:0 | IV | 15' | 15' | |||||||||
23 | 03.04.16 | H | (1.) | Sönderjyske (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 10.04.16 | A | (1.) | Randers FC (7.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 17.04.16 | H | (1.) | Bröndby IF (5.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 24.04.16 | A | (1.) | Viborg FF (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 01.05.16 | H | (1.) | FC Midtjylland (4.) | 5:3 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 08.05.16 | A | (1.) | Odense BK (7.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 12.05.16 | A | (1.) | Aalborg BK (4.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 16.05.16 | H | (1.) | Nordsjaelland (9.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 22.05.16 | A | (1.) | Hobro IK (12.) | 4:2 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 26.05.16 | A | (1.) | Esbjerg fB (11.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 29.05.16 | H | (1.) | Aarhus GF (10.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 16.07.16 | H | (3.) | Lyngby BK (12.) | 3:0 | IV | 75' | ||||||||||
2 | 23.07.16 | A | (1.) | Esbjerg fB (14.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 30.07.16 | H | (1.) | Nordsjaelland (10.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 07.08.16 | A | (1.) | Sönderjyske (12.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 13.08.16 | H | (1.) | FC Midtjylland (5.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 20.08.16 | H | (2.) | Aalborg BK (3.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 28.08.16 | A | (2.) | Bröndby IF (1.) | 1:1 | IV | 76' | 90' | |||||||||
8 | 10.09.16 | H | (2.) | Odense BK (10.) | 2:0 | IV | 81' | 90' | |||||||||
9 | 18.09.16 | A | (1.) | AC Horsens (6.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 21.09.16 | A | (1.) | Randers FC (2.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 24.09.16 | H | (1.) | Aarhus GF (9.) | 2:0 | IV | 31' | 90' | |||||||||
12 | 02.10.16 | A | (1.) | Viborg FF (9.) | 0:0 | IV | 45' | 90' | |||||||||
14 | 23.10.16 | A | (1.) | Odense BK (13.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 30.10.16 | A | (1.) | FC Midtjylland (3.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 06.11.16 | H | (1.) | Sönderjyske (6.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 18.11.16 | A | (1.) | Aalborg BK (10.) | 1:2 | IV | 50' | 90' | |||||||||
18 | 26.11.16 | A | (1.) | Lyngby BK (5.) | 0:1 | IV | 43' | 90' | |||||||||
19 | 29.11.16 | H | (1.) | Viborg FF (14.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 03.12.16 | H | (1.) | Randers FC (4.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 11.12.16 | A | (1.) | Aarhus GF (11.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 19.02.17 | H | (1.) | Bröndby IF (2.) | 0:0 | IV | 88' | 90' | |||||||||
23 | 26.02.17 | A | (1.) | Nordsjaelland (10.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 05.03.17 | H | (1.) | AC Horsens (10.) | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 19.03.17 | A | (1.) | Silkeborg IF (9.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 18.10.20 | H | (9.) | Aalborg BK (6.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 25.10.20 | A | (8.) | Aarhus GF (5.) | 0:1 | IV | 12' | 90' | |||||||||
7 | 01.11.20 | H | (8.) | Lyngby BK (12.) | 4:2 | IV | 49' | 90' | |||||||||
8 | 08.11.20 | A | (9.) | FC Midtjylland (2.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 23.11.20 | H | (10.) | Randers FC (9.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 29.11.20 | A | (9.) | Sönderjyske (3.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 06.12.20 | H | (7.) | AC Horsens (11.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 13.12.20 | A | (6.) | Nordsjaelland (8.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 20.12.20 | H | (6.) | Odense BK (9.) | 1:1 | IV | 85' | 90' | |||||||||
14 | 03.02.21 | A | (6.) | Aalborg BK (7.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 07.02.21 | A | (4.) | AC Horsens (12.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 15.02.21 | H | (4.) | Sönderjyske (6.) | 3:2 | IV | 82' | 90' | |||||||||
17 | 22.02.21 | A | (4.) | Lyngby BK (11.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 28.02.21 | H | (4.) | Aarhus GF (3.) | 3:3 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 03.03.21 | H | (3.) | Vejle BK (10.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
20 | 07.03.21 | A | (4.) | Bröndby IF (1.) | 2:1 | IV | 83' | 90' | |||||||||
22 | 21.03.21 | A | (4.) | Randers FC (5.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 165, Startelf: 165, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | 03.04.17 | A | (1.) | Sönderjyske (4.) | 1:2 | IV | 77' | 90' | |||||||||
29 | 17.04.17 | A | (1.) | Bröndby IF (2.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 23.04.17 | H | (1.) | FC Midtjylland (4.) | 3:1 | IV | 35' | 90' | |||||||||
31 | 30.04.17 | H | (1.) | Lyngby BK (4.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 05.05.17 | A | (1.) | Nordsjaelland (5.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 14.05.17 | H | (1.) | Bröndby IF (2.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 17.05.17 | A | (1.) | FC Midtjylland (4.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 21.05.17 | A | (1.) | Lyngby BK (3.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
36 | 28.05.17 | H | (1.) | Sönderjyske (6.) | 2:0 | IV | 79' | 90' | |||||||||
26 | 22.04.21 | A | (4.) | FC Midtjylland (1.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 25.04.21 | A | (3.) | Aarhus GF (4.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 03.05.21 | H | (3.) | Aarhus GF (4.) | 3:2 | IV | 39' | 90' | |||||||||
29 | 10.05.21 | A | (3.) | Nordsjaelland (5.) | 2:2 | IV | 23' | 90' | |||||||||
30 | 16.05.21 | H | (3.) | Bröndby IF (2.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 19.05.21 | H | (3.) | FC Midtjylland (2.) | 4:2 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 24.05.21 | A | (3.) | Randers FC (6.) | 2:1 | IV | 81' | 90' | |||||||||
Kader: 16, Startelf: 16, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 31.10.07 | A | Varde IF | 0:4 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
Viertelfinale | 08.03.08 | A | (2.) | Naestved BK (7.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 09.04.08 | H | (3.) | Esbjerg fB (1.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 16.04.08 | A | (3.) | Esbjerg fB (2.) | 2:2 n.V. | IV | 1 | 120' | |||||||||
Viertelfinale | 12.11.08 | A | (4.) | Lyngby BK (6.) | 2:4 n.E. | IV | 120' | ||||||||||
Halbfinale | 16.04.09 | A | (3.) | Nordvest FC (1.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
Finale | 21.05.09 | A | (1.) | Aalborg BK (4.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
3.Runde | 23.09.09 | A | (38.) | Elite 3000 (14.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
3.Runde | 22.09.10 | A | (33.) | Viby IF (18.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 25.04.12 | A | (4.) | Sönderjyske (5.) | 4:3 | IV | 70' | 90' | |||||||||
Finale | 17.05.12 | A | (1.) | AC Horsens (2.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
Achtelfinale | 04.12.14 | A | Greve Fodbold | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 16.04.15 | H | Esbjerg fB | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 30.04.15 | A | Esbjerg fB | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
Finale | 14.05.15 | A | Vestsjaelland | 2:3 n.V. | IV | 120' | |||||||||||
3.Runde | 23.09.15 | A | Vestsjaelland | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 29.10.15 | A | FC Fredericia | 1:2 n.V. | IV | 120' | |||||||||||
Viertelfinale | 16.03.16 | H | Randers FC | 2:1 n.V. | IV | 1 | 90 + 5' | 120' | |||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 06.04.16 | H | Bröndby IF | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 20.04.16 | A | Bröndby IF | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
Finale | 05.05.16 | A | Aarhus GF | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
Viertelfinale | 06.04.17 | H | Aarhus GF | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
Halbfinale | 27.04.17 | A | Vendsyssel FF | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
Finale | 25.05.17 | H | Bröndby IF | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
3.Runde | 04.11.20 | A | BK Avarta | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 17.12.20 | H | FC Midtjylland | 6:7 n.E. | IV | 120' | |||||||||||
Kader: 26, Startelf: 26, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 27.09.12 | A | (33.) | Achilles '29 (17.) | 2:3 | IV | 1 | 31' | |||||||||
3.Runde | 31.10.12 | H | (13.) | EHC Hoensbroek (17.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
Achtelfinale | 18.12.12 | A | (5.) | Rijnsburgse B. (10.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.Runde Entscheidungsspiele | 06.02.18 | A | Birmingham City | 1:4 n.V. | IV | 120' | |||||||||||
5.Runde | 17.02.18 | H | Manchester Utd. | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
3.Runde | 05.01.19 | A | Bristol City | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
3.Runde | 05.01.24 | H | Wolverhampton | 1:1 | IV | 73' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde | 21.09.21 | H | Oldham Athletic | 7:0 | IV | 90' | |||||||||||
4.Runde | 27.10.21 | A | Stoke City | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
2.Runde | 23.08.22 | A | Colchester Utd. | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
3.Runde | 08.11.22 | H | FC Gillingham | 6:7 n.E. | IV | 90' | |||||||||||
2.Runde | 29.08.23 | A | Newport County | 1:4 n.E. | IV | 90' | |||||||||||
3.Runde | 27.09.23 | H | FC Arsenal | 0:1 | IV | 82' | |||||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 12.08.13 | H | (14.) | Excelsior (13.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
6 | 02.09.13 | H | (18.) | Ajax II (6.) | 2:4 | IV | 64' | 75' | |||||||||
7 | 08.09.13 | A | (19.) | Willem II (3.) | 2:0 | IV | 90 + 1' | 90 + 3' | 90' | ||||||||
12 | 14.10.13 | H | (18.) | FC Volendam (12.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 16.11.13 | A | (8.) | FC Emmen (12.) | 0:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
28 | 24.02.14 | H | (11.) | FC Emmen (13.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 14.04.14 | A | (12.) | FC Twente II (16.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 7, Startelf: 7, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 17.07.08 | A | (4.) | Cliftonville (95.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
1.Runde Rückspiele | 31.07.08 | H | (1.) | Cliftonville (101.) | 7:0 | IV | 90' | ||||||||||
2.Runde Hinspiele | 14.08.08 | H | (1.) | Lillestrøm (82.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | 11.06.11 | H | (7.) | Schweiz U21 (3.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe A | 14.06.11 | H | (4.) | Belarus U21 (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe A | 18.06.11 | A | (4.) | Island U21 (6.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 4 | 06.09.11 | A | (22.) | Nordirland U21 (16.) | 0:3 | IV | 42' | 42' | |||||||||
Qualifikationsrunde - Hinspiele | 11.10.12 | A | (16.) | Spanien U21 (1.) | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe C | 16.06.18 | A | (8.) | Peru (26.) | 0:1 | IV | 9' | ||||||||||
Gruppe C | 26.06.18 | H | (14.) | Frankreich (5.) | 0:0 | IV | 45 + 3' | 90' | |||||||||
Achtelfinale | 01.07.18 | A | (14.) | Kroatien (2.) | 4:3 n.E. | IV | 1 | 115' | 120' | ||||||||
Kader: 3, Startelf: 2, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Dänemark | |||||
13 | 19.11.2008 | 37 | 2 | ||
Dänemark U21 | |||||
- | 26.03.2008 | 15 | 1 | ||
Dänemark U18 | |||||
- | 24.10.2007 | 1 | - | ||
Dänemark U17 | |||||
- | 23.09.2006 | 3 | - | ||
Dänemark U16 | |||||
- | 13.04.2006 | 1 | - |