#5 Yuriy Gorshkov
www.pfcks.ru
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 18/19
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 18/19: | 38 | 2 | 3 | 4 | - | - | 2.905' | ||
1.Division | 36 | 2 | 3 | 4 | - | - | 2.775' | ||
Russischer Pokal | 1 | - | - | - | - | - | 84' | ||
2. Division B Gruppe 2 (-2023) | 1 | - | - | - | - | - | 46' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.18 | A | Marokko U20 | 3:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 02.08.18 | H | Katar U20 | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 04.08.18 | H | Uruguay U20 | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 06.08.18 | H | Venezuela U20 | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 08.08.18 | H | Argentinien U20 | 1:2 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 05.09.18 | A | Kroatien U20 | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 07.09.18 | A | Kroatien U20 | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 10.10.18 | H | Dänemark U20 | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 15.10.18 | H | Schweden U20 | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 11.06.19 | A | Team PFL | 3:2 | LV | 90' | |||||||||||
30 | 13.06.19 | H | Team PFL | 2:0 | LV | 90' | |||||||||||
51 | 15.06.19 | H | Team PFL | 1:2 | LV | 1 | 90' | ||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.Runde | 22.08.18 | A | (59.) | Energia V. Luki (1.) | 5:4 n.E. | DM | 84' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.07.18 | H | (12.) | Rotor Volgograd (10.) | 1:1 | LV | 65' | ||||||||||
2 | 22.07.18 | A | (9.) | Zenit 2 S-Pb (15.) | 1:2 | LM | 7' | ||||||||||
3 | 29.07.18 | H | (2.) | Baltika (20.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 04.08.18 | A | (6.) | Nizhny Novgorod (3.) | 2:1 | LV | 87' | ||||||||||
5 | 08.08.18 | H | (8.) | Armavir (19.) | 1:1 | LV | 87' | ||||||||||
6 | 12.08.18 | A | (11.) | Krasnodar 2 (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 18.08.18 | H | (10.) | SKA Khabarovsk (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 26.08.18 | A | (8.) | Mordovia (12.) | 1:2 | LV | 1 | 90' | |||||||||
9 | 01.09.18 | H | (7.) | Tyumen (18.) | 4:0 | LV | 90' | ||||||||||
10 | 08.09.18 | A | (8.) | Tambov (2.) | 2:2 | LV | 75' | ||||||||||
11 | 15.09.18 | H | (6.) | Sibir (16.) | 2:1 | LV | 12' | ||||||||||
12 | 19.09.18 | H | (6.) | Luch Vladivostok (14.) | 1:1 | LV | 90' | 6' | |||||||||
13 | 23.09.18 | A | (6.) | Tom Tomsk (1.) | 3:1 | LV | 12' | ||||||||||
14 | 30.09.18 | H | (8.) | Sochi (7.) | 2:6 | LV | 14' | ||||||||||
15 | 06.10.18 | A | (10.) | Avangard Kursk (4.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
16 | 13.10.18 | H | (11.) | Shinnik Yaroslav (7.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 20.10.18 | A | (9.) | Spartak 2 (3.) | 0:2 | LV | 90' | 90' | |||||||||
18 | 24.10.18 | H | (8.) | Fakel Voronezh (15.) | 2:1 | LV | 1 | 90' | |||||||||
19 | 28.10.18 | A | (8.) | Khimki (13.) | 3:2 | LV | 90' | ||||||||||
20 | 04.11.18 | H | (7.) | Zenit 2 S-Pb (20.) | 4:0 | LV | 70' | ||||||||||
21 | 10.11.18 | A | (6.) | Armavir (17.) | 1:3 | LV | 90' | ||||||||||
22 | 14.11.18 | H | (5.) | Nizhny Novgorod (9.) | 3:1 | LV | 1 | 90' | |||||||||
23 | 18.11.18 | A | (6.) | Baltika (16.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
24 | 24.11.18 | H | (6.) | Krasnodar 2 (8.) | 3:0 | LV | 90' | ||||||||||
25 | 03.03.19 | A | (4.) | SKA Khabarovsk (12.) | 1:3 | LV | 90' | ||||||||||
26 | 10.03.19 | H | (5.) | Mordovia (10.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
27 | 16.03.19 | A | (6.) | Tyumen (19.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
28 | 24.03.19 | H | (7.) | Tambov (1.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
29 | 30.03.19 | A | (7.) | Sibir (18.) | 1:2 | LM | 1 | 90' | |||||||||
30 | 07.04.19 | A | (6.) | Luch Vladivostok (13.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
31 | 13.04.19 | H | (7.) | Tom Tomsk (2.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
32 | 20.04.19 | A | (8.) | Sochi (2.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
33 | 24.04.19 | H | (7.) | Avangard Kursk (5.) | 3:2 | LV | 90' | ||||||||||
34 | 28.04.19 | A | (7.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 3:3 | LV | 57' | 90' | |||||||||
35 | 04.05.19 | H | (6.) | Spartak 2 (12.) | 1:0 | LV | 1 | 90' | |||||||||
36 | 11.05.19 | A | (7.) | Fakel Voronezh (17.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
37 | 19.05.19 | H | (5.) | Khimki (10.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
38 | 25.05.19 | A | (5.) | Rotor Volgograd (11.) | 1:2 | LV | 64' | 90' | |||||||||
Kader: 36, Startelf: 31, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18.07.18 | H | (3.) | Murom (9.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 24.07.18 | A | (3.) | FK Dolgoprudnyi (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 03.08.18 | H | (4.) | Tekstilshchik (2.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 10.08.18 | A | (9.) | Veles Moskau (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 17.08.18 | H | (8.) | Torpedo Vlad. (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 24.08.18 | A | (10.) | Loko-Kazanka M. (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 02.09.18 | H | (10.) | Dnepr Smolensk (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 09.09.18 | A | (13.) | Leningradets (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 16.09.18 | H | (13.) | Pskov-747 (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 22.09.18 | A | (13.) | Kolomna (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 29.09.18 | H | (13.) | Znamya Truda (7.) | 1:2 | DM | 45' | ||||||||||
12 | 05.10.18 | A | (13.) | Energia V. Luki (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 21.10.18 | H | (13.) | FK Dolgoprudnyi (5.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 27.10.18 | A | (13.) | Tekstilshchik (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 03.11.18 | H | (13.) | Veles Moskau (3.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 10.11.18 | A | (13.) | Torpedo Vlad. (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 05.04.19 | H | (13.) | Loko-Kazanka M. (1.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 12.04.19 | A | (13.) | Dnepr Smolensk (12.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 21.04.19 | H | (13.) | Leningradets (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 26.04.19 | A | (13.) | Pskov-747 (10.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 05.05.19 | H | (13.) | Kolomna (11.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 11.05.19 | A | (13.) | Znamya Truda (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 20.05.19 | H | (13.) | Energia V. Luki (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 31.05.19 | A | (13.) | Murom (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Linker Verteidiger | 31 | 1 | 3 |
Defensives Mittelfeld | 5 | - | - |
Linkes Mittelfeld | 2 | 1 | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Russland | |||||
4 | 16.10.2023 | 2 | - | ||
Russland U21 | |||||
14 | - | - | - | ||
Russland U20 | |||||
5 | 11.06.2019 | 3 | - | ||
Russland U19 | |||||
5 | 05.09.2017 | 3 | - | ||
Russland U18 | |||||
5 | 08.01.2017 | 11 | - |