#14 Yira Sor
KRC Genk
- Geb./Alter: 24.07.2000 (23)
- Geburtsort: Lagos
- Staatsbürgerschaft: Nigeria
- Größe: 1,74 m
- Position: Mittelstürmer
- Ehem. Nationalspieler: Nigeria U20
- Länderspiele/Tore: 2 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 21/22
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 21/22: | 41 | 11 | 9 | 5 | - | - | 2.188' | ||
Fortuna Liga | 22 | 3 | 5 | 4 | - | - | 912' | ||
Conference League | 6 | 6 | 3 | 1 | - | - | 508' | ||
MSFL | 5 | - | 1 | - | - | - | 361' | ||
Fortuna Liga Meisterrunde | 4 | 1 | - | - | - | - | 194' | ||
MOL Cup | 4 | 1 | - | - | - | - | 213' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zwischenrunde - Hinspiele | 17.02.22 | A | Fenerbahce | 2:3 | MS | 1 | 85' | ||||||||||
Zwischenrunde - Rückspiele | 24.02.22 | H | Fenerbahce | 3:2 | MS | 2 | 83' | ||||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | 10.03.22 | H | LASK | 4:1 | MS | 2 | 70' | ||||||||||
Achtelfinale - Rückspiele | 17.03.22 | A | LASK | 4:3 | MS | 1 | 1 | 53' | 90' | ||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 07.04.22 | A | Feyenoord | 3:3 | MS | 1 | 1 | 90' | |||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 14.04.22 | H | Feyenoord | 1:3 | MS | 90' | |||||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24.07.21 | A | (13.) | Jablonec (5.) | 1:0 | RA | 20' | ||||||||||
2 | 01.08.21 | H | (9.) | Fastav Zlin (15.) | 5:1 | RA | 1 | 1 | 57' | ||||||||
3 | 07.08.21 | A | (4.) | C. Budejovice (11.) | 1:3 | RA | 1 | 28' | |||||||||
4 | 15.08.21 | H | (4.) | Pardubice (14.) | 3:1 | RA | 75' | ||||||||||
5 | 22.08.21 | A | (5.) | Slavia Prag (1.) | 4:0 | RA | 45' | ||||||||||
6 | 28.08.21 | H | (5.) | Mlada Boleslav (8.) | 1:0 | MS | 90 + 2' | 22' | |||||||||
7 | 11.09.21 | A | (4.) | FK Teplice (15.) | 1:2 | RA | 68' | 45' | |||||||||
8 | 17.09.21 | A | (4.) | Sigma Olmütz (6.) | 1:1 | RA | 23' | 64' | |||||||||
9 | 25.09.21 | H | (4.) | Bohemians 1905 (9.) | 4:1 | MS | 4' | ||||||||||
10 | 03.10.21 | A | (4.) | Slovan Liberec (13.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 16.10.21 | H | (5.) | 1.FC Slovacko (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 31.10.21 | H | (5.) | Sparta Prag (4.) | 2:2 | RA | 90 + 4' | 12' | |||||||||
14 | 06.11.21 | A | (5.) | Hradec Kralove (6.) | 1:1 | Gelbsperre | |||||||||||
15 | 20.11.21 | H | (5.) | Viktoria Pilsen (2.) | 2:2 | RA | 2 | 30' | |||||||||
12 | 24.11.21 | A | (5.) | Karvina (16.) | 1:2 | RA | 1 | 1 | 34' | ||||||||
16 | 27.11.21 | A | (5.) | Fastav Zlin (12.) | 2:2 | RA | 61' | ||||||||||
17 | 05.12.21 | H | (5.) | C. Budejovice (10.) | 4:1 | RA | 29' | ||||||||||
18 | 11.12.21 | A | (5.) | Pardubice (14.) | 0:3 | LA | 1 | 27' | |||||||||
19 | 19.12.21 | H | (5.) | Slavia Prag (1.) | 3:3 | RA | 45' | ||||||||||
20 | 05.02.22 | H | (2.) | Karvina (16.) | 0:1 | RA | 14' | ||||||||||
21 | 13.02.22 | A | (1.) | 1.FC Slovacko (4.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 20.02.22 | H | (1.) | Bohemians 1905 (13.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 27.02.22 | A | (1.) | Hradec Kralove (9.) | 1:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 06.03.22 | H | (1.) | Sparta Prag (3.) | 2:0 | MS | 75' | ||||||||||
25 | 13.03.22 | A | (2.) | Slovan Liberec (6.) | 1:0 | RA | 29' | ||||||||||
26 | 20.03.22 | H | (2.) | C. Budejovice (9.) | 1:0 | MS | 89' | ||||||||||
27 | 03.04.22 | A | (2.) | Viktoria Pilsen (1.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
28 | 10.04.22 | H | (1.) | Pardubice (15.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 17.04.22 | A | (1.) | Jablonec (12.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 20.04.22 | H | (1.) | Fastav Zlin (11.) | 3:0 | MS | 18' | ||||||||||
Kader: 27, Startelf: 8, Eingewechselt: 14, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 1, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24.04.22 | A | (2.) | Hradec Kralove (6.) | 4:3 | 31' | |||||||||||
2 | 01.05.22 | H | (2.) | Viktoria Pilsen (1.) | 1:1 | 27' | |||||||||||
3 | 08.05.22 | H | (2.) | 1.FC Slovacko (4.) | 3:0 | RA | 45' | ||||||||||
4 | 11.05.22 | A | (2.) | Banik Ostrau (5.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
5 | 15.05.22 | H | (2.) | Sparta Prag (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 2, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 25.08.21 | A | Hlucin | 0:1 n.V. | RA | 120' | |||||||||||
3.Runde | 22.09.21 | A | Loko Vltavin | 2:5 n.V. | RA | 1 | 59' | ||||||||||
Achtelfinale | 27.10.21 | H | Hradec Kralove | 1:2 | RA | 9' | |||||||||||
Viertelfinale | 09.02.22 | H | Sparta Prag | 0:2 | RA | 25' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 1, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01.08.21 | A | (13.) | Olmütz B (11.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 08.08.21 | H | (7.) | Frydek-Mistek (17.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 14.08.21 | A | (11.) | HS Kromeriz (3.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 22.08.21 | H | (9.) | Velke Mezirici (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 29.08.21 | A | (6.) | Unicov (9.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 05.09.21 | H | (4.) | Blansko (7.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 08.09.21 | H | (3.) | Uhersky Brod (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 12.09.21 | A | (2.) | FC Zlin B (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 19.09.21 | H | (2.) | SFK Vrchovina (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 24.09.21 | H | (2.) | Vratimov (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 03.10.21 | H | (2.) | Jihlava B (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 09.10.21 | A | (2.) | Dolni Benesov (18.) | 0:3 | 80' | |||||||||||
12 | 17.10.21 | H | (3.) | 1.SC Znojmo (16.) | 2:4 | 27' | |||||||||||
13 | 23.10.21 | A | (3.) | Rosice (6.) | 0:1 | 74' | |||||||||||
14 | 29.10.21 | A | (3.) | Hlucin (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 07.11.21 | H | (4.) | Slovacko B (5.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
16 | 13.11.21 | A | (4.) | Otrokovice (17.) | 1:4 | 1 | 90' | ||||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |