Profildaten
Name im Heimatland:
Марушко Ян Сергеевич
Geb./Alter:
11.06.1991 (32)
Nationalität:
Russland
Wohnort:
Samara
Verein:
Unbekannt
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
2. Division B
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 07.04.2024 | Spartak 2 | Irkutsk | 1:0 | 7 | - | - | - | |||||||||
1 | 13.04.2024 | Nosta | Dinamo Barnaul | 4:0 | 6 | - | - | - | |||||||||
3 | 21.04.2024 | Rodina-M Moskau | DinSPb | 2:0 | 6 | - | - | - | |||||||||
4 | 04.05.2024 | Dinamo Kirov | Volna Kovernino | 3:2 | 7 | - | - | - | |||||||||
5 | 11.05.2024 | Lada Togliatti | Akron-2 | 1:0 | 5 | - | - | - |
2. Division A (Phase 2)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
11 | 28.04.2024 | Dinamo Bryansk | Khimik Dzer. | 4:4 | 8 | 1 | 1 | - |
Russischer Pokal
2. Division B Gruppe 4 (-2023)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
5 | 13.08.2023 | Nosta (5.) | Orenburg-2 (7.) | 1:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
6 | 19.08.2023 | Rubin 2 (8.) | Dinamo Barnaul (3.) | 1:1 | 4 | - | 1 | - | |||||||||
17 | 09.11.2023 | Orenburg-2 (8.) | Dinamo Barnaul (7.) | 4:4 | 4 | - | - | - |
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
7 | 03.09.2023 | Zorkiy (10.) | Zenit 2 S-Pb (1.) | 0:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
13 | 15.10.2023 | Rodina-M Moskau (12.) | Energia V. Luki (15.) | 1:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
7 | 25.10.2023 | Dinamo Kirov (3.) | Znamya Truda (12.) | 3:1 | - | - | - | - |
Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
12 | 08.10.2023 | Zenit Penza (7.) | Kompozit PP (8.) | 0:2 | 5 | - | - | - |