VV UNA Veldhoven
- Kadergröße: 21
- Durchschnittsalter: 25,6
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Sportpark Zeelst 2.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KNVB Beker | ||||||||||||
1. Vorrunde | So. 13.08.23 | 14:00 | A | Jubbega | ? | 3:5 n.V. | ||||||
Derde Divisie B | ||||||||||||
1 | So. 20.08.23 | 14:30 | H | (12.) | SV Meerssen (7.) | 4-3-3 defensiv | 3:1 | |||||
2 | Sa. 26.08.23 | 14:30 | A | (3.) | BVV Barendrecht (13.) | ? | 3:1 | |||||
3 | So. 03.09.23 | 14:30 | H | (11.) | Blauw Geel '38 (3.) | 3-4-3 | 2:1 | |||||
4 | Sa. 09.09.23 | 19:00 | A | (6.) | OJC Rosmalen (8.) | ? | 2:2 | |||||
5 | So. 17.09.23 | 14:30 | H | (5.) | VV Gemert (2.) | ? | 0:0 | |||||
KNVB Beker | ||||||||||||
2. Vorrunde | Mi. 20.09.23 | 20:00 | A | VVSB | 1:2 | |||||||
Derde Divisie B | ||||||||||||
6 | So. 24.09.23 | 14:00 | A | (5.) | SV OSS '20 (9.) | ? | 1:5 | |||||
7 | So. 01.10.23 | 14:30 | H | (4.) | Baronie (12.) | ? | 3:1 | |||||
8 | Sa. 07.10.23 | 18:00 | A | (2.) | Unitas (17.) | ? | 0:1 | |||||
9 | So. 15.10.23 | 14:30 | H | (2.) | Groene Ster (14.) | ? | 1:0 | |||||
10 | Sa. 28.10.23 | 14:30 | A | (2.) | TEC (5.) | ? | 3:0 | |||||
KNVB Beker | ||||||||||||
1.Runde | Di. 31.10.23 | 20:00 | A | De Treffers | 3-4-1-2 | 4:0 | ||||||
Derde Divisie B | ||||||||||||
11 | So. 05.11.23 | 14:30 | H | (3.) | TOGB (6.) | ? | 4:2 | |||||
12 | Sa. 11.11.23 | 15:00 | A | (2.) | VV Kloetinge (11.) | ? | 0:2 | |||||
13 | So. 19.11.23 | 14:30 | H | (2.) | AWC (10.) | ? | 1:1 | |||||
14 | Sa. 25.11.23 | 14:30 | A | (2.) | HSV Hoek (6.) | 4-3-3 defensiv | 2:2 | |||||
15 | Sa. 02.12.23 | 15:00 | A | (2.) | Sportlust '46 (3.) | ? | 1:0 | |||||
16 | So. 10.12.23 | 14:30 | H | (4.) | Quick DH (14.) | ? | 1:0 | |||||
17 | Sa. 16.12.23 | 14:30 | A | (4.) | SteDoCo (1.) | ? | 1:1 | |||||
18 | So. 14.01.24 | 14:30 | A | (3.) | SV Meerssen (10.) | ? | 1:1 | |||||
19 | Sa. 20.01.24 | 18:00 | H | (3.) | BVV Barendrecht (2.) | 0:1 | ||||||
20 | So. 28.01.24 | 14:00 | A | (5.) | Blauw Geel '38 (3.) | ? | 3:1 | |||||
21 | So. 04.02.24 | 14:30 | H | (5.) | OJC Rosmalen (14.) | ? | 0:1 | |||||
22 | So. 18.02.24 | 14:00 | A | (6.) | VV Gemert (7.) | 2:1 | ||||||
23 | So. 25.02.24 | 14:30 | H | (8.) | SV OSS '20 (9.) | 2:2 | ||||||
24 | So. 03.03.24 | 14:00 | A | (9.) | Baronie (18.) | 0:3 | ||||||
25 | Sa. 16.03.24 | 18:00 | H | (6.) | Unitas (16.) | 3:2 | ||||||
26 | So. 24.03.24 | 14:30 | A | (6.) | Groene Ster (17.) | 3:1 | ||||||
27 | Sa. 30.03.24 | 18:00 | H | (6.) | TEC (3.) | 1:1 | ||||||
28 | So. 07.04.24 | 14:00 | A | (8.) | TOGB (10.) | 3:0 | ||||||
29 | Sa. 13.04.24 | 18:00 | H | (10.) | VV Kloetinge (9.) | 4:1 | ||||||
30 | So. 21.04.24 | 14:00 | A | (8.) | AWC (15.) | 2:1 | ||||||
31 | Sa. 04.05.24 | 18:00 | H | (10.) | HSV Hoek (12.) | 1:2 | ||||||
32 | Sa. 11.05.24 | 18:00 | H | (12.) | Sportlust '46 (5.) | -:- | ||||||
33 | Sa. 18.05.24 | 18:00 | A | (12.) | Quick DH (9.) | -:- | ||||||
34 | Sa. 25.05.24 | 18:00 | H | (12.) | SteDoCo (1.) | -:- |
Tabellenausschnitt Derde Divisie B 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
9 | Quick DH | 31 | 3 | 46 | |
10 | VV Kloetinge | 31 | 0 | 46 | |
11 | HSV Hoek | 31 | 20 | 44 | |
12 | VV UNA | 31 | 5 | 44 | |
13 | SV OSS '20 | 31 | -22 | 33 | |
14 | OJC Rosmalen | 31 | -16 | 32 | |
15 | AWC | 31 | -35 | 29 |