#79 Vladislav Gryaznov
www.2fnl.com
- Geb./Alter: 06.12.2000 (23)
- Geburtsort: Troitsk, Moskau ...
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,86 m
- Position: Mittelstürmer
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2024
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2024: | 25 | 9 | 5 | 3 | - | - | 1.861' | ||
2. Division B Gruppe 3 (-2023) | 17 | 7 | 3 | 3 | - | - | 1.248' | ||
2. Division B | 7 | 2 | 1 | - | - | - | 568' | ||
Russischer Pokal | 1 | - | 1 | - | - | - | 45' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.04.24 | H | FK Ryazan | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
2 | 14.04.24 | A | Salyut Belgorod | 0:2 | 1 | 83' | |||||||||||
3 | 21.04.24 | H | Orel | 3:2 | 1 | 78' | |||||||||||
4 | 28.04.24 | A | SKA Khabarovsk2 | 2:3 | 72' | ||||||||||||
5 | 05.05.24 | H | Kvant Obninsk | 3:2 | 77' | ||||||||||||
6 | 12.05.24 | A | Strogino Moskau | 1:2 | 78' | ||||||||||||
7 | 19.05.24 | H | Dinamo Vlad. | 1:2 | 90' | ||||||||||||
Kader: 7, Startelf: 7, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 01.08.23 | A | Amkal Moskau | 3:2 | MS | 1 | 45' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | H | (11.) | Kompozit PP (7.) | 2:3 | MS | 1 | 69' | |||||||||
2 | 28.07.23 | A | (9.) | Kolomna (17.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
3 | 06.08.23 | H | (13.) | Zenit Penza (10.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
4 | 12.08.23 | A | (14.) | SKA Khabarovsk2 (13.) | 3:0 | MS | 35' | ||||||||||
5 | 19.08.23 | H | (13.) | Khimki 2 (15.) | 1:0 | HS | 19' | ||||||||||
6 | 27.08.23 | A | (14.) | FK Kaluga (1.) | 7:1 | OM | 1 | 45' | |||||||||
7 | 03.09.23 | A | (13.) | Spartak Tambov (5.) | 2:0 | MS | 78' | ||||||||||
8 | 11.09.23 | H | (10.) | Sakhalin (9.) | 3:0 | MS | 2 | 90' | |||||||||
9 | 17.09.23 | A | (8.) | Peresvet (16.) | 1:3 | MS | 81' | ||||||||||
10 | 23.09.23 | A | (8.) | Kvant Obninsk (13.) | 0:0 | MS | 65' | 90' | |||||||||
11 | 01.10.23 | H | (8.) | Kolomna (18.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
12 | 08.10.23 | A | (6.) | Zenit Penza (8.) | 0:2 | MS | 1 | 86' | |||||||||
13 | 15.10.23 | H | (6.) | SKA Khabarovsk2 (9.) | 2:0 | MS | 2 | 67' | 90' | ||||||||
14 | 21.10.23 | A | (6.) | Khimki 2 (12.) | 3:0 | MS | 25' | 90' | |||||||||
15 | 28.10.23 | H | (7.) | FK Kaluga (1.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
16 | 05.11.23 | A | (7.) | Kosmos Dolgopr. (12.) | 1:1 | MS | 1 | 72' | |||||||||
17 | 12.11.23 | H | (7.) | Saturn (6.) | 4:0 | MS | 1 | 1 | 45' | ||||||||
Kader: 17, Startelf: 14, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |