Viktor Utyuzhnikov
fc-veles.ru
- Geb./Alter: 05.02.1995 (29)
- Geburtsort: Irkutsk
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,88 m
- Position: Innenverteidiger
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 19/20
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 19/20: | 21 | 1 | - | - | - | - | 1.335' | ||
Pershaya Liga | 17 | 1 | - | - | - | - | 1.059' | ||
Russischer Pokal | 2 | - | - | - | - | - | 180' | ||
2. Division B Gruppe 2 (-2023) | 2 | - | - | - | - | - | 96' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 28.07.19 | A | (14.) | Rodina Moskau (27.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
3.Runde | 05.08.19 | H | (8.) | Krasniy-SGAFKST (13.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
4.Runde | 21.08.19 | H | (7.) | Torpedo Moskau (25.) | 8:9 n.E. | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19.07.19 | A | (7.) | Torpedo Vlad. (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 24.07.19 | A | (11.) | Pskov-747 (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 01.08.19 | H | (10.) | Zvezda S-Pb (14.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 16.08.19 | H | (6.) | Energia V. Luki (11.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 24.08.19 | A | (5.) | Kolomna (12.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 30.08.19 | H | (6.) | Rodina Moskau (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 06.09.19 | A | (4.) | Olimp Khimki (7.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 10.09.19 | A | (9.) | Zenit 2 S-Pb (6.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 15.09.19 | H | (5.) | Leningradets (8.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 21.09.19 | A | (5.) | Loko-Kazanka M. (12.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 28.09.19 | H | (3.) | Znamya Truda (11.) | 3:0 | LV | 6' | ||||||||||
12 | 05.10.19 | A | (3.) | Murom (8.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 12.10.19 | H | (2.) | FK Dolgoprudnyi (3.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 18.10.19 | H | (1.) | Pskov-747 (8.) | 6:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 26.10.19 | A | (1.) | Zvezda S-Pb (14.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 02.11.19 | H | (1.) | Zenit 2 S-Pb (4.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 12, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 10, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18.04.20 | H | (4.) | FK Smorgon (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 25.04.20 | A | (4.) | Oshmyany-BDUFK (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
3 | 03.05.20 | H | (3.) | Granit (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
4 | 10.05.20 | H | (2.) | Svetlogorsk (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 17.05.20 | H | (6.) | FK Gomel (11.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
6 | 24.05.20 | A | (5.) | Lokomotiv Gomel (4.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 30.05.20 | H | (4.) | Krumkachi (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 13.06.20 | A | (4.) | Dzerzhinsk (1.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 20.06.20 | A | (2.) | Naftan (13.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
10 | 27.06.20 | H | (1.) | Volna Pinsk (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
11 | 04.07.20 | A | (1.) | Orsha (11.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
12 | 11.07.20 | H | (1.) | FK Lida (7.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 18.07.20 | A | (1.) | Slonim (11.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
15 | 22.08.20 | H | (1.) | Oshmyany-BDUFK (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 05.09.20 | A | (1.) | Granit (12.) | 0:1 | 8' | |||||||||||
17 | 12.09.20 | A | (1.) | Svetlogorsk (14.) | 0:3 | 8' | |||||||||||
18 | 19.09.20 | A | (2.) | FK Gomel (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 26.09.20 | H | (1.) | Lokomotiv Gomel (5.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 10.10.20 | H | (1.) | Dzerzhinsk (6.) | 2:1 | 17' | |||||||||||
22 | 17.10.20 | H | (1.) | Naftan (13.) | 5:0 | 12' | |||||||||||
20 | 04.11.20 | A | (1.) | Krumkachi (2.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
25 | 07.11.20 | A | (1.) | FK Lida (7.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 11.11.20 | A | (1.) | Volna Pinsk (10.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 15.11.20 | A | (1.) | FK Smorgon (6.) | 2:1 | 22' | |||||||||||
24 | 18.11.20 | H | (1.) | Orsha (11.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 21.11.20 | H | (1.) | Slonim (8.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 24, Startelf: 12, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 7, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |