Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Pskov-747

Kadergröße: 0

Durchschnittsalter: 0,0

Legionäre: -

A-Nationalspieler: 0

Stadion: Sportkompleks 747  5.000 Plätze

Akt. Transferbilanz: +-0

Pskov-747
Info

Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.

Saison auswählen

Tabellenplatzentwicklung Russian PFL Gruppe 2 19/20

Bilanz Russian PFL Gruppe 2 19/20

Spiele Siege Remis Niederlagen ø-Pkt Tore ø-Zuschauer
Heimbilanz 8 3 2 3 1,38 9:9 525
Auswärtsbilanz 8 3 1 4 1,25 6:17 525
Gesamtbilanz 16 6 3 7 1,31 15:26 525
Spieltag Datum Uhrzeit Ort Rang Gegner Spielsystem Zuschauer Ergebnis
2.Runde So. 28.07.2019 15:00 Luki-Energia Velikie Luki 4-4-2 700 0:1
Spieltag Datum Uhrzeit Ort Rang Gegner Spielsystem Zuschauer Ergebnis
1 Di. 16.07.2019 15:00 (9.) Olimp Khimki 4-4-2 100 0:0
2 Mi. 24.07.2019 17:30 (9.) Veles Moskau 4-4-2 900 2:0
3 Do. 01.08.2019 17:30 (4.) FK Leningradets 4-4-2 270 3:0
4 Fr. 09.08.2019 17:30 (7.) Zvezda St. Petersburg 4-4-2 100 2:1
5 Do. 15.08.2019 18:00 (5.) Lokomotiv-Kazanka Moskau 4-4-2 200 1:2
6 Fr. 23.08.2019 16:00 (3.) Zenit 2 St. Petersburg 4-4-2 700 1:1
7 Fr. 30.08.2019 15:30 (2.) Znamya Truda Orekhovo-Zuevo 4-2-3-1 700 2:3
8 Fr. 06.09.2019 17:00 (2.) Luki-Energia Velikie Luki 4-4-2 600 0:0
9 Sa. 14.09.2019 18:00 (3.) FK Murom 4-4-2 2.080 3:0
10 Sa. 21.09.2019 15:00 (4.) FK Kolomna 4-2-3-1 500 1:0
11 Fr. 27.09.2019 17:00 (3.) FK Dolgoprudnyi 4-2-3-1 500 2:0
12 Sa. 05.10.2019 14:00 (5.) Rodina Moskau 4-4-2 500 1:2
13 Sa. 12.10.2019 14:00 (7.) Torpedo Vladimir 4-4-2 Raute 500 2:3
14 Fr. 18.10.2019 14:00 (8.) Veles Moskau 4-4-2 doppel 6 250 6:0
15 Sa. 26.10.2019 14:30 (8.) FK Leningradets 4-2-3-1 400 0:2
16 Sa. 02.11.2019 13:00 (9.) Zvezda St. Petersburg 4-2-3-1 100 0:1

Begegnungen - Saison19/20