Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 428
- Legionäre: 4 Spieler 0,9%
- ø-Marktwert: 22 Tsd. €
- ø-Alter: 22,3
Der 13. Spieltag 19/20
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(1.) Zenit2 | 3:0 | Znamya (11.) | ||
Sa.
12.10.2019
- 13:00 Uhr
|
||||
260 · Sergey Osipov | ||||
Spielverlauf | ||||
38' | 1:0 | |||
52' | 2:0 | |||
61' | 3:0 | |||
90+1' | ||||
(14.) Zv.SPb | 1:4 | Murom (8.) | ||
Sa.
12.10.2019
- 13:00 Uhr
|
||||
200 · Aleksandr Samsonov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 26' | |||
28' | 1:1 | |||
1:2 | 38' | |||
61' | ||||
1:3 | 66' | |||
1:4 | 87' | |||
(3.) Veles | 3:1 | Dolgop (2.) | ||
Sa.
12.10.2019
- 13:00 Uhr
|
||||
200 · Oleg Sokolov | ||||
Spielverlauf | ||||
7' | 1:0 | |||
17' | 2:0 | |||
2:1 | 24' | |||
44' | ||||
82' | ||||
83' | 3:1 | |||
(13.) Kolomn | 3:2 | Lening (5.) | ||
Sa.
12.10.2019
- 13:00 Uhr
|
||||
300 · Evgeni Bulanov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 24' | |||
49' | 1:1 | |||
53' | 2:1 | |||
59' | 3:1 | |||
3:2 | 88' | |||
(7.) Pskov | 2:3 | T.Vlad (4.) | ||
Sa.
12.10.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
500 · Yan Bobrovskiy | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 11' | |||
0:2 | 15' | |||
28' | 1:2 | |||
37' | 2:2 | |||
2:3 | 42' | |||
85' | ||||
(9.) Rodina | 2:2 | Olimp (6.) | ||
Sa.
12.10.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
100 · Dmitri Matveev | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 38' | |||
41' | 1:1 | |||
66' | 2:1 | |||
2:2 | 67' | |||
(10.) Luki-E | 1:2 | Kazank (12.) | ||
Sa.
12.10.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
100 · Gennadi Anoshin | ||||
Spielverlauf | ||||
2' | 1:0 | |||
1:1 | 15' | |||
1:2 | 73' | |||
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023) 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit 2 S-Pb | 13 | 16 | 28 | |
2 | Veles Moskau | 13 | 11 | 27 | |
3 | FK Dolgoprudnyi | 13 | 9 | 25 | |
4 | Torpedo Vlad. | 13 | 4 | 23 | |
5 | Olimp Khimki | 13 | 2 | 21 | |
6 | Leningradets | 13 | 4 | 20 | |
7 | Murom | 13 | 4 | 18 | |
8 | Pskov-747 | 13 | -4 | 18 | |
9 | Rodina Moskau | 13 | -1 | 16 | |
10 | Loko-Kazanka M. | 13 | -4 | 13 | |
11 | Energia V. Luki | 13 | -6 | 13 | |
12 | Kolomna | 13 | -7 | 11 | |
13 | Znamya Truda | 13 | -9 | 11 | |
14 | Zvezda S-Pb | 13 | -19 | 6 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...