Vasiliy Lukichev
Karriereende
Letzter Verein: Kolomna Meiste Spiele für: Strogino Moskau Karriereende seit: 10.02.2020
Letzter Verein: Kolomna Meiste Spiele für: Strogino Moskau Karriereende seit: 10.02.2020
kolomna-fc.ru
- Geb./Alter: 31.12.1991 (32)
- Geburtsort: Moskau
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,93 m
- Position: Torwart
Aktuell tätig als:
Torwart-Trainer
Verein:
Strogino Moskau
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 80 | - | 3 / - / - | 90 | 26 | 7.154' | ||||
09/10 | PFL West | 15 | - | 1 / - / - | 25 | 3 | 1.304' | |||
13/14 | PFL West | 19 | - | 1 / - / - | 25 | 6 | 1.710' | |||
15/16 | PFL West | 18 | - | - / - / - | 16 | 7 | 1.620' | |||
14/15 | PFL West | 17 | - | 1 / - / - | 14 | 6 | 1.530' | |||
19/20 | PFL West | 8 | - | - / - / - | 8 | 2 | 720' | |||
12/13 | PFL West | 1 | - | - / - / - | 2 | - | 90' | |||
11/12 | PFL West | 2 | - | - / - / - | - | 2 | 180' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.04.10 | A | Volga Tver | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 29.04.10 | H | Pskov-747 | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
4 | 03.05.10 | H | Sportacademclub | 3:0 | TW | 10' | 90' | ||||||||||
5 | 11.05.10 | A | D. Kostroma | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 14.05.10 | A | Torpedo Vlad. | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 22.05.10 | H | Volochanin-Rat. | 1:3 | TW | 45' | |||||||||||
8 | 25.05.10 | H | Tor-ZiL Moskau | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
9 | 02.06.10 | A | Sever Murmansk | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
11 | 13.06.10 | H | Sheksna | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 16.06.10 | H | D. Vologda | 0:4 | TW | 90' | |||||||||||
13 | 24.06.10 | A | Sp. Kostroma | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 27.06.10 | A | Tekstilshchik | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 05.07.10 | H | Dnepr Smolensk | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 08.07.10 | H | Lokomotiv 2 | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 16.07.10 | A | Nara-SBFR | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 19.07.10 | A | Istra | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 03.08.10 | A | Pskov-747 | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 14.08.10 | H | D. Kostroma | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 17.08.10 | H | Torpedo Vlad. | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 25.08.10 | A | Volochanin-Rat. | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 28.08.10 | A | Tor-ZiL Moskau | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 05.09.10 | H | Sever Murmansk | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 12.09.10 | A | Sportacademclub | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 16.09.10 | A | Sheksna | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
28 | 19.09.10 | A | D. Vologda | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
29 | 26.09.10 | H | Sp. Kostroma | 4:0 | TW | 90' | |||||||||||
30 | 29.09.10 | H | Tekstilshchik | 2:2 | TW | 90' | |||||||||||
31 | 07.10.10 | A | Dnepr Smolensk | 2:4 | TW | 90' | |||||||||||
32 | 10.10.10 | A | Lokomotiv 2 | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
33 | 17.10.10 | H | Nara-SBFR | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
34 | 20.10.10 | H | Istra | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
36 | 30.10.10 | H | Volga Tver | 2:2 | TW | 90' | |||||||||||
1 | 18.04.11 | H | (3.) | D. Vologda (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 21.04.11 | H | (2.) | D. Kostroma (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 30.04.11 | A | (1.) | Karelia (13.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 03.05.11 | A | (3.) | Sever Murmansk (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 09.05.11 | H | (4.) | Istra (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 12.05.11 | H | (5.) | Tekstilshchik (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 21.05.11 | A | (7.) | Volga Tver (6.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 24.05.11 | A | (6.) | Volochanin-Rat. (16.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 31.05.11 | H | (6.) | Sp. Kostroma (5.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 03.06.11 | H | (5.) | Sheksna (14.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 11.06.11 | A | (5.) | Pskov-747 (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 15.06.11 | A | (8.) | Petrotrest (2.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 23.06.11 | A | (8.) | Dnepr Smolensk (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 30.06.11 | H | (8.) | Saturn Ramenskoe (3.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 03.07.11 | H | (6.) | Znamya Truda (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 11.07.11 | A | (7.) | D. Vologda (8.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 14.07.11 | A | (6.) | D. Kostroma (14.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 30.07.11 | H | (6.) | Karelia (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 02.08.11 | H | (6.) | Sever Murmansk (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 09.08.11 | A | (7.) | Tekstilshchik (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 12.08.11 | A | (7.) | Istra (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 19.08.11 | H | (6.) | Volga Tver (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 22.08.11 | H | (6.) | Volochanin-Rat. (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 29.08.11 | A | (6.) | Sp. Kostroma (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 01.09.11 | A | (7.) | Sheksna (12.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 08.09.11 | H | (8.) | Pskov-747 (7.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 11.09.11 | H | (6.) | Petrotrest (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 20.09.11 | H | (7.) | Dnepr Smolensk (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 27.09.11 | A | (5.) | Znamya Truda (16.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 30.09.11 | A | (5.) | Saturn Ramenskoe (10.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
33 | 07.10.11 | H | (5.) | D. Vologda (9.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 10.10.11 | H | (5.) | D. Kostroma (14.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
35 | 17.10.11 | A | (5.) | Karelia (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 20.10.11 | A | (5.) | Sever Murmansk (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 26.10.11 | H | (4.) | Istra (9.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 29.10.11 | H | (5.) | Tekstilshchik (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
39 | 22.04.12 | A | (6.) | Volga Tver (5.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
40 | 25.04.12 | A | (6.) | Volochanin-Rat. (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
41 | 02.05.12 | H | (6.) | Sp. Kostroma (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
42 | 05.05.12 | H | (6.) | Sheksna (10.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
43 | 12.05.12 | A | (6.) | Pskov-747 (8.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
44 | 15.05.12 | A | (6.) | Petrotrest (2.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
46 | 25.05.12 | A | (6.) | Dnepr Smolensk (4.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
47 | 01.06.12 | H | (6.) | Znamya Truda (15.) | 6:0 | TW | 90' | ||||||||||
48 | 04.06.12 | H | (5.) | Saturn Ramenskoe (13.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 23.07.12 | A | (10.) | Znamya Truda (3.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 26.07.12 | A | (8.) | FK Piter (14.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 06.08.12 | A | (12.) | Dnepr Smolensk (4.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 14.08.12 | H | (12.) | Sever Murmansk (4.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 17.08.12 | H | (12.) | Karelia (4.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 24.08.12 | A | (12.) | Volga Tver (7.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 27.08.12 | A | (12.) | FK Dolgoprudnyi (2.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 07.09.12 | H | (10.) | Rusj S-Pb (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 10.09.12 | H | (10.) | Pskov-747 (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 18.09.12 | A | (10.) | Tekstilshchik (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 21.09.12 | A | (11.) | Khimik (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 30.09.12 | H | (11.) | Vologda (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 03.10.12 | H | (11.) | Sp. Kostroma (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 11.10.12 | A | (11.) | Vologda (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 14.10.12 | A | (9.) | Sp. Kostroma (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 21.10.12 | H | (9.) | Tekstilshchik (3.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 24.10.12 | H | (10.) | Khimik (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 20.04.13 | A | (10.) | Rusj S-Pb (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 23.04.13 | A | (11.) | Pskov-747 (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 29.04.13 | H | (9.) | Volga Tver (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 02.05.13 | H | (8.) | FK Dolgoprudnyi (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 08.05.13 | A | (8.) | Sever Murmansk (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 11.05.13 | A | (7.) | Karelia (11.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 20.05.13 | H | (8.) | Dnepr Smolensk (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 28.05.13 | H | (7.) | Znamya Truda (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 31.05.13 | H | (7.) | FK Piter (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 15.07.13 | H | (17.) | Torpedo Vlad. (1.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 18.07.13 | H | (15.) | Tekstilshchik (3.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 24.07.13 | A | (16.) | Khimki (9.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 27.07.13 | A | (14.) | Volga Tver (5.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 04.08.13 | H | (16.) | Vologda (12.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 07.08.13 | H | (12.) | Sp. Kostroma (17.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 15.08.13 | A | (7.) | Znamya Truda (12.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 18.08.13 | A | (11.) | Kolomna (12.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 25.08.13 | H | (4.) | Sever Murmansk (8.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 28.08.13 | H | (3.) | Rusj S-Pb (11.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 04.09.13 | A | (6.) | Lokomotiv 2 (7.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 07.09.13 | A | (7.) | Dnepr Smolensk (3.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 17.09.13 | H | (7.) | FK Dolgoprudnyi (10.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 24.09.13 | H | (8.) | Tosno (2.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 27.09.13 | H | (9.) | Pskov-747 (3.) | 2:3 | TW | 1' | 90' | |||||||||
17 | 04.10.13 | A | (9.) | Zenit 2 S-Pb (13.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 21.10.13 | H | (9.) | Zenit 2 S-Pb (14.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 24.10.13 | A | (10.) | Tosno (2.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 27.10.13 | A | (11.) | Pskov-747 (5.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 05.11.13 | A | (12.) | FK Dolgoprudnyi (11.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 19.04.14 | H | (12.) | Lokomotiv 2 (8.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 22.04.14 | H | (12.) | Dnepr Smolensk (9.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 28.04.14 | A | (12.) | Sever Murmansk (7.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 01.05.14 | A | (11.) | Rusj S-Pb (17.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 07.05.14 | H | (10.) | Znamya Truda (14.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 10.05.14 | H | (10.) | Kolomna (12.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
31 | 16.05.14 | A | (11.) | Vologda (15.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
32 | 19.05.14 | A | (11.) | Sp. Kostroma (12.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
33 | 24.05.14 | H | (11.) | Khimki (4.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
34 | 27.05.14 | H | (11.) | Volga Tver (15.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
35 | 02.06.14 | A | (11.) | Torpedo Vlad. (6.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
36 | 05.06.14 | A | (11.) | Tekstilshchik (2.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 12.07.14 | H | (2.) | Tekstilshchik (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 18.07.14 | A | (1.) | Solyaris Moskau (14.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 25.07.14 | H | (2.) | Volga Tver (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
4 | 02.08.14 | A | (3.) | FK Dolgoprudnyi (1.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 08.08.14 | H | (2.) | Pskov-747 (7.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 16.08.14 | A | (4.) | Dnepr Smolensk (8.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 22.08.14 | H | (1.) | Kolomna (14.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 28.08.14 | H | (3.) | Khimki (8.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 11.09.14 | H | (3.) | Znamya Truda (15.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 14.09.14 | A | (5.) | Spartak 2 (1.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 17.09.14 | A | (3.) | Torpedo Vlad. (8.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 23.09.14 | H | (3.) | Zenit 2 S-Pb (2.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 29.09.14 | A | (4.) | Saturn Ramenskoe (8.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 05.10.14 | H | (5.) | Domodedovo (6.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 11.10.14 | A | (4.) | Sp. Kostroma (11.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 17.10.14 | H | (4.) | Solyaris Moskau (16.) | 1:0 | TW | 89' | 90' | |||||||||
17 | 23.10.14 | A | (2.) | Volga Tver (13.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 29.10.14 | H | (2.) | FK Dolgoprudnyi (6.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 04.11.14 | A | (3.) | Pskov-747 (7.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 09.11.14 | H | (4.) | Dnepr Smolensk (11.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 10.04.15 | A | (4.) | Kolomna (14.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 17.04.15 | A | (5.) | Khimki (4.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 24.04.15 | H | (5.) | Spartak 2 (1.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 30.04.15 | A | (5.) | Znamya Truda (16.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 06.05.15 | H | (4.) | Torpedo Vlad. (7.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 12.05.15 | A | (6.) | Zenit 2 S-Pb (2.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 18.05.15 | H | (4.) | Saturn Ramenskoe (5.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 24.05.15 | A | (3.) | Domodedovo (10.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 30.05.15 | H | (3.) | Sp. Kostroma (13.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 05.06.15 | A | (3.) | Tekstilshchik (5.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 20.07.15 | A | (8.) | FK Dolgoprudnyi (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 28.07.15 | H | (9.) | Znamya Truda (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 04.08.15 | A | (11.) | Volga Tver (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
4 | 12.08.15 | A | (11.) | Domodedovo (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 18.08.15 | A | (11.) | Tekstilshchik (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 23.08.15 | A | (13.) | Khimki (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
7 | 01.09.15 | A | (10.) | Dinamo S-Pb (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
8 | 08.09.15 | H | (10.) | Torpedo Vlad. (7.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 15.09.15 | A | (12.) | Sp. Kostroma (3.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 21.09.15 | H | (9.) | Kolomna (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
11 | 28.09.15 | A | (9.) | Dnepr Smolensk (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
13 | 05.10.15 | H | (10.) | Pskov-747 (4.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 11.10.15 | A | (10.) | Karelia (14.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
15 | 17.10.15 | H | (11.) | Solyaris Moskau (2.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 21.10.15 | A | (9.) | Znamya Truda (11.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
17 | 26.10.15 | H | (9.) | Volga Tver (7.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
18 | 01.11.15 | H | (8.) | Domodedovo (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 08.11.15 | H | (7.) | Tekstilshchik (4.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 17.07.19 | A | (12.) | Loko-Kazanka M. (3.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 24.07.19 | H | (10.) | Znamya Truda (9.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 01.08.19 | A | (13.) | Murom (8.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 09.08.19 | H | (11.) | FK Dolgoprudnyi (8.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 16.08.19 | A | (12.) | Torpedo Vlad. (1.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 24.08.19 | H | (12.) | Veles Moskau (5.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 30.08.19 | A | (12.) | Zvezda S-Pb (14.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 06.09.19 | H | (13.) | Zenit 2 S-Pb (1.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 13.09.19 | A | (13.) | Energia V. Luki (9.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 21.09.19 | A | (13.) | Pskov-747 (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 28.09.19 | H | (13.) | Rodina Moskau (10.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 05.10.19 | A | (13.) | Olimp Khimki (6.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 12.10.19 | H | (12.) | Leningradets (6.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 19.10.19 | A | (13.) | Znamya Truda (11.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 26.10.19 | H | (13.) | Murom (6.) | 3:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 02.11.19 | A | (13.) | FK Dolgoprudnyi (2.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 09.11.19 | H | (12.) | Torpedo Vlad. (4.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 132, Startelf: 79, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 52, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |