Vance Sikov
Tikves Kavadarci
- Geb./Alter: 19.07.1985 (38)
- Geburtsort: Kavadarci
- Staatsbürgerschaft: Nordmazedonien
- Größe: 1,94 m
- Position: Innenverteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Nordmazedonien
- Länderspiele/Tore: 52 / 4
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 177 | 4 | 2 | 51 / 2 / 2 | 14.760' | ||||
14/15 | Bundesliga | 20 | 1 | - | 5 / - / 1 | 1.671' | |||
11/12 | Premier Liga | 14 | - | - | 5 / - / 1 | 1.210' | |||
12/13 | Premier Liga | 19 | - | - | 7 / 1 / - | 1.643' | |||
18/19 | Prva liga | 12 | 1 | - | 6 / - / - | 827' | |||
13/14 | Premier Liga | 19 | 1 | - | 6 / - / - | 1.671' | |||
15/16 | Bundesliga | 25 | 1 | 1 | 5 / - / - | 1.904' | |||
2018 | Premier Liga | 11 | - | - | 4 / - / - | 848' | |||
16/17 | Europa League Quali | 4 | - | - | - / 1 / - | 342' | |||
2017 | Premier Liga | 13 | - | - | 3 / - / - | 1.091' | |||
07/08 | Super League 1 | 2 | - | - | 2 / - / - | 180' | |||
16/17 | Prva liga | 15 | - | - | 2 / - / - | 1.289' | |||
06/07 | Super League | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | |||
20/21 | Prva liga | 4 | - | - | 1 / - / - | 360' | |||
15/16 | ÖFB-Cup | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' | |||
11/12 | Ukrainischer Pokal | 3 | - | 1 | 1 / - / - | 330' | |||
13/14 | Ukrainischer Pokal | 1 | - | - | 1 / - / - | 120' | |||
08/09 | Protathlima ML | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' | |||
14/15 | Regionalliga Ost | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
17/18 | Europa League Quali | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
03/04 | A' Ethniki | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
04/05 | A' Ethniki | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
05/06 | A' Ethniki | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
2018 | Kasachischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 45' | |||
14/15 | ÖFB-Cup | 1 | - | - | - / - / - | 59' | |||
12/13 | Ukrainischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
10/11 | Abstiegsrunde | 2 | - | - | - / - / - | 180' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | 07.09.12 | A | (42.) | Kroatien (16.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe A | 11.09.12 | A | (35.) | Schottland (30.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe A | 12.10.12 | H | (40.) | Kroatien (12.) | 1:2 | IV | 75' | ||||||||||
Gruppe A | 26.03.13 | A | (37.) | Belgien (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe A | 06.09.13 | H | (33.) | Wales (37.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe A | 10.09.13 | H | (36.) | Schottland (35.) | 1:2 | IV | 87' | 90' | |||||||||
Gruppe A | 11.10.13 | A | (40.) | Wales (35.) | 1:0 | IV | 79' | 90' | |||||||||
Gruppe G | 05.09.16 | A | (41.) | Albanien (12.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe G | 06.10.16 | H | (43.) | Israel (30.) | 1:2 | IV | 51' | ||||||||||
Gruppe G | 09.10.16 | H | (46.) | Italien (11.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe G | 24.03.17 | A | (40.) | Liechtenstein (52.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe G | 11.06.17 | H | (44.) | Spanien (4.) | 1:2 | IV | 87' | 90' | |||||||||
Kader: 12, Startelf: 12, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 30.06.16 | A | Balzan FC | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
1.Runde Rückspiele | 07.07.16 | H | Balzan FC | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
2.Runde Hinspiele | 14.07.16 | H | Shkendija | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | 21.07.16 | A | Shkendija | 1:0 | IV | 72' | 72' | ||||||||||
1.Runde Rückspiele | 06.07.17 | H | Tre Penne | 6:0 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe B | 12.10.10 | H | Russland | 0:1 | IV | 36' | 90' | ||||||||||
Gruppe B | 02.09.11 | A | Russland | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe C | 09.10.14 | H | Luxemburg | 3:2 | IV | 75' | 90' | ||||||||||
Gruppe C | 12.10.14 | A | Ukraine | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe C | 15.11.14 | H | Slowakei | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe C | 27.03.15 | H | Belarus | 1:2 | IV | 20' | 90' | ||||||||||
Gruppe C | 05.09.15 | A | Luxemburg | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe C | 08.09.15 | H | Spanien | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe C | 09.10.15 | H | Ukraine | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe C | 12.10.15 | A | Belarus | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 10, Startelf: 10, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.02.12 | A | Luxemburg | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
13 | 14.11.12 | H | Slowenien | 3:2 | IV | 90' | |||||||||||
1 | 14.08.13 | H | Bulgarien | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
12 | 30.03.15 | H | Australien | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
12 | 12.11.15 | H | Montenegro | 4:1 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 17.11.15 | H | Libanon | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 29.03.16 | H | Bulgarien | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
1 | 02.06.16 | H | Iran | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 28.03.17 | H | Belarus | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
5 | 05.06.17 | H | Türkei | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 10, Startelf: 10, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 26.07.14 | A | (8.) | Wolfsberger AC (2.) | 4:0 | IV | 6' | 6' | |||||||||
5 | 17.08.14 | A | (9.) | Sturm Graz (5.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 24.08.14 | H | (8.) | Rapid Wien (5.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 30.08.14 | A | (10.) | Admira Wacker (5.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 13.09.14 | H | (8.) | SV Ried (10.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 21.09.14 | A | (7.) | RB Salzburg (2.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 04.10.14 | H | (6.) | Wolfsberger AC (1.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 18.10.14 | A | (7.) | SCR Altach (4.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 25.10.14 | H | (5.) | Wiener Neustadt (10.) | 2:0 | IV | 45' | ||||||||||
14 | 01.11.14 | H | (7.) | Sturm Graz (5.) | 0:3 | IV | 14' | 90' | |||||||||
15 | 09.11.14 | A | (6.) | Rapid Wien (4.) | 2:3 | IV | 90 + 4' | 90' | |||||||||
16 | 22.11.14 | H | (6.) | Admira Wacker (9.) | 4:0 | IV | 63' | 90' | |||||||||
17 | 29.11.14 | A | (6.) | SV Ried (8.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 06.12.14 | H | (7.) | RB Salzburg (1.) | 2:4 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 13.12.14 | H | (6.) | Grödig (7.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 15.02.15 | A | (6.) | Wolfsberger AC (2.) | 1:0 | IV | 50' | 90' | |||||||||
23 | 03.03.15 | A | (6.) | Sturm Graz (4.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 08.03.15 | H | (6.) | Rapid Wien (2.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
25 | 14.03.15 | A | (6.) | Admira Wacker (10.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 21.03.15 | H | (7.) | SV Ried (6.) | 0:1 | IV | 26' | 90' | |||||||||
1 | 26.07.15 | A | (2.) | Wolfsberger AC (9.) | 0:2 | IV | 56' | ||||||||||
2 | 02.08.15 | H | (1.) | SCR Altach (10.) | 3:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
3 | 08.08.15 | A | (2.) | Grödig (5.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 12.08.15 | H | (4.) | Rapid Wien (1.) | 2:5 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 15.08.15 | H | (3.) | SV Mattersburg (6.) | 5:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 23.08.15 | A | (3.) | RB Salzburg (6.) | 2:2 | IV | 44' | 90' | |||||||||
7 | 29.08.15 | A | (2.) | Admira Wacker (3.) | 0:1 | IV | 37' | 90' | |||||||||
10 | 26.09.15 | H | (3.) | Wolfsberger AC (10.) | 1:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
11 | 03.10.15 | A | (3.) | SCR Altach (8.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 17.10.15 | H | (2.) | Grödig (7.) | 2:1 | IV | 45' | ||||||||||
14 | 01.11.15 | A | (1.) | SV Mattersburg (5.) | 1:2 | IV | 1' | ||||||||||
15 | 07.11.15 | H | (1.) | RB Salzburg (2.) | 1:1 | IV | 1' | ||||||||||
18 | 02.12.15 | H | (1.) | Sturm Graz (5.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 05.12.15 | A | (1.) | Wolfsberger AC (9.) | 2:0 | IV | 29' | 90' | |||||||||
20 | 12.12.15 | H | (2.) | SCR Altach (6.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 06.02.16 | A | (2.) | Grödig (8.) | 0:1 | IV | 90' | 90' | |||||||||
22 | 14.02.16 | H | (3.) | Rapid Wien (2.) | 0:3 | IV | 13' | 90' | |||||||||
25 | 02.03.16 | A | (3.) | Admira Wacker (5.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 05.03.16 | H | (3.) | SV Ried (8.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 13.03.16 | A | (3.) | Sturm Graz (6.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 19.03.16 | H | (3.) | Wolfsberger AC (8.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 09.04.16 | H | (3.) | Grödig (10.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 17.04.16 | A | (3.) | Rapid Wien (2.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 01.05.16 | H | (3.) | RB Salzburg (1.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
36 | 15.05.16 | H | (3.) | Sturm Graz (5.) | 3:0 | IV | 1' | ||||||||||
Kader: 45, Startelf: 41, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.07.11 | A | (13.) | Kryvbas (4.) | 1:0 | IV | 21' | 90' | |||||||||
3 | 24.07.11 | A | (9.) | Dnipro (8.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 29.07.11 | H | (10.) | Metalist Kharkiv (5.) | 0:3 | IV | 72' | 90' | |||||||||
10 | 16.09.11 | H | (10.) | Metalurg D. (8.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 26.11.11 | H | (11.) | Dnipro (4.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 04.12.11 | A | (12.) | Metalist Kharkiv (3.) | 3:1 | IV | 48' | 48' | |||||||||
21 | 03.03.12 | A | (12.) | PFK Oleksandria (15.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 10.03.12 | H | (12.) | Chornomorets (10.) | 0:2 | IV | 44' | 90' | |||||||||
25 | 30.03.12 | A | (11.) | Metalurg D. (7.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 06.04.12 | H | (11.) | Vorskla Poltava (8.) | 0:0 | IV | 86' | 90' | |||||||||
27 | 16.04.12 | A | (11.) | Karpaty Lviv (14.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 22.04.12 | H | (12.) | Dinamo Kiew (2.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 02.05.12 | A | (12.) | Arsenal Kyiv (5.) | 3:0 | IV | 82' | ||||||||||
30 | 10.05.12 | H | (12.) | Zorya Lugansk (13.) | 2:2 | IV | 68' | 90' | |||||||||
1 | 13.07.12 | H | (9.) | Karpaty Lviv (8.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 22.07.12 | H | (7.) | Vorskla Poltava (12.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 28.07.12 | A | (4.) | Chornomorets (10.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 06.08.12 | H | (6.) | Shakhtar D. (1.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 12.08.12 | A | (8.) | Dinamo Kiew (2.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 19.08.12 | H | (9.) | Zorya Lugansk (5.) | 2:2 | IV | 12' | 82' | 82' | ||||||||
8 | 02.09.12 | H | (9.) | Metalist Kharkiv (4.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 15.09.12 | A | (8.) | Illichivets (7.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 29.09.12 | H | (9.) | SK Tavriya (10.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 06.10.12 | A | (8.) | Metalurg Z. (16.) | 0:3 | IV | 53' | ||||||||||
13 | 26.10.12 | A | (8.) | Arsenal Kyiv (5.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 04.11.12 | H | (5.) | Goverla (15.) | 2:1 | IV | 67' | 90' | |||||||||
15 | 10.11.12 | A | (7.) | Kryvbas (12.) | 1:0 | IV | 36' | 90' | |||||||||
16 | 18.11.12 | A | (10.) | Karpaty Lviv (13.) | 2:0 | IV | 23' | 90' | |||||||||
17 | 24.11.12 | A | (7.) | Vorskla Poltava (11.) | 0:1 | IV | 90 + 1' | 90' | |||||||||
20 | 10.03.13 | H | (10.) | Dinamo Kiew (4.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 16.03.13 | A | (12.) | Zorya Lugansk (7.) | 3:1 | IV | 18' | 90' | |||||||||
26 | 27.04.13 | H | (14.) | Metalurg Z. (16.) | 0:0 | IV | 51' | 90' | |||||||||
28 | 11.05.13 | H | (14.) | Arsenal Kyiv (9.) | 1:3 | IV | 60' | 68' | |||||||||
1 | 14.07.13 | A | (15.) | Dinamo Kiew (10.) | 1:1 | IV | 32' | 90' | |||||||||
2 | 21.07.13 | H | (12.) | SK Tavriya (15.) | 1:0 | IV | 17' | 90' | |||||||||
3 | 27.07.13 | A | (14.) | Metalurg Z. (5.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 03.08.13 | H | (14.) | Dnipro (3.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 10.08.13 | A | (14.) | Metalist Kharkiv (2.) | 4:0 | IV | 25' | 90' | |||||||||
6 | 19.08.13 | H | (14.) | Karpaty Lviv (12.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
7 | 24.08.13 | A | (14.) | Vorskla Poltava (4.) | 3:3 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 01.09.13 | H | (13.) | Metalurg D. (9.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 14.09.13 | A | (13.) | Arsenal Kyiv (16.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 20.09.13 | H | (13.) | Illichivets (9.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 28.09.13 | A | (14.) | Zorya Lugansk (9.) | 2:0 | IV | 76' | 90' | |||||||||
13 | 18.10.13 | H | (13.) | Goverla (12.) | 0:1 | IV | 53' | 90' | |||||||||
14 | 27.10.13 | A | (14.) | FK Sevastopol (9.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 01.11.13 | H | (13.) | Shakhtar D. (2.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.13 | H | (13.) | Dinamo Kiew (5.) | 1:4 | IV | 70' | ||||||||||
18 | 01.12.13 | H | (12.) | Metalurg Z. (14.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 15.03.14 | A | (13.) | Karpaty Lviv (11.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 20.04.14 | H | (13.) | Zorya Lugansk (6.) | 0:2 | IV | 71' | ||||||||||
20 | 24.04.14 | H | (13.) | Metalist Kharkiv (3.) | 1:4 | IV | 73' | 90' | |||||||||
Kader: 52, Startelf: 52, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | 22.05.04 | H | (10.) | Iraklis (8.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 24.04.05 | H | (4.) | Iraklis (7.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 17.10.05 | H | (1.) | Iraklis (15.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 15.04.07 | H | (13.) | Iraklis (15.) | 0:0 | IV | 45' | 90' | |||||||||
14 | 30.12.07 | H | (13.) | Iraklis (9.) | 1:1 | IV | 77' | 90' | |||||||||
29 | 13.04.08 | A | (16.) | Iraklis (9.) | 5:2 | IV | 42' | 90' | |||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 26.10.11 | H | (1.) | Dnipro (20.) | 3:2 n.V. | IV | 120' | ||||||||||
Viertelfinale | 11.04.12 | A | (3.) | Arsenal Kyiv (5.) | 0:1 n.V. | IV | 120' | ||||||||||
Halbfinale | 27.04.12 | H | (3.) | Shakhtar D. (1.) | 3:4 | IV | 1 | 30' | 90' | ||||||||
Achtelfinale | 31.10.12 | A | (7.) | Shakhtar S. (11.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
3.Runde | 25.09.13 | A | Vorskla Poltava | 2:1 n.V. | IV | 117' | 90' | ||||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Viertelfinale | 23.05.18 | A | Atyrau | 2:1 | IV | 45' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 22.07.17 | A | (4.) | FC Astana (1.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 29.07.17 | A | (5.) | Atyrau (6.) | 1:0 | IV | 11' | ||||||||||
23 | 12.08.17 | A | (5.) | Kaysar (7.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 20.08.17 | H | (5.) | Taraz (9.) | 1:1 | IV | 90 + 5' | 90' | |||||||||
25 | 26.08.17 | H | (5.) | Akzhayik (12.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 10.09.17 | A | (4.) | Irtysh (5.) | 1:2 | IV | 54' | 90' | |||||||||
27 | 16.09.17 | H | (4.) | Ordabasy (3.) | 0:0 | IV | 49' | 90' | |||||||||
30 | 20.09.17 | A | (5.) | Aktobe (9.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 24.09.17 | A | (5.) | Kairat Almaty (2.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 01.10.17 | H | (5.) | FC Astana (1.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 22.10.17 | H | (4.) | Okzhetpes (12.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 28.10.17 | A | (5.) | Shakhter K. (6.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 05.11.17 | H | (5.) | Atyrau (8.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 17.03.18 | H | (6.) | Shakhter K. (5.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 01.04.18 | A | (5.) | Kyzylzhar (10.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 07.04.18 | H | (4.) | Atyrau (11.) | 3:2 | IV | 63' | ||||||||||
5 | 14.04.18 | A | (2.) | Aktobe (12.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 22.04.18 | H | (3.) | Akzhayik (6.) | 1:1 | IV | 43' | ||||||||||
7 | 29.04.18 | A | (3.) | FC Astana (1.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 05.05.18 | H | (4.) | Kaysar (11.) | 0:3 | IV | 34' | 67' | |||||||||
9 | 09.05.18 | A | (4.) | Irtysh (10.) | 0:1 | IV | 64' | 90' | |||||||||
10 | 13.05.18 | H | (3.) | Kairat Almaty (2.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 19.05.18 | A | (3.) | Ordabasy (4.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 17.06.18 | A | (3.) | Atyrau (12.) | 0:2 | IV | 90 + 1' | 90' | |||||||||
15 | 23.06.18 | H | (3.) | Aktobe (9.) | 2:3 | IV | 41' | 45' | |||||||||
Kader: 25, Startelf: 24, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | 22.05.15 | H | (8.) | SR Donaufeld (15.) | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 03.01.09 | H | (4.) | Anorthosis (2.) | 0:1 | IV | ✔ | 90' | |||||||||
19 | 18.02.09 | H | (4.) | AEK Larnaka (13.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 19.02.17 | A | (3.) | Makedonija (9.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 26.02.17 | A | (4.) | FC Shkupi (7.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 04.03.17 | H | (4.) | Renova (5.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 12.03.17 | A | (3.) | Pelister Bitola (4.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 18.03.17 | H | (3.) | Sileks Kratovo (6.) | 2:0 | IV | 30' | 90' | |||||||||
24 | 02.04.17 | A | (3.) | Vardar Skopje (1.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 05.04.17 | H | (3.) | Shkendija (2.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 09.04.17 | A | (3.) | Pobeda Prilep (8.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 15.04.17 | H | (3.) | Bregalnica Stip (9.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 22.04.17 | H | (3.) | Makedonija (10.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 27.04.17 | H | (3.) | FC Shkupi (7.) | 0:1 | IV | 78' | 90' | |||||||||
30 | 30.04.17 | A | (3.) | Renova (5.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 03.05.17 | H | (3.) | Pelister Bitola (4.) | 1:1 | IV | 29' | ||||||||||
34 | 21.05.17 | A | (3.) | Shkendija (2.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 28.05.17 | H | (3.) | Pobeda Prilep (7.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 01.09.18 | A | (2.) | Rabotn. Skopje (1.) | 1:0 | IV | 2' | ||||||||||
5 | 16.09.18 | H | (1.) | Sileks Kratovo (6.) | 3:0 | IV | 64' | 90' | |||||||||
6 | 23.09.18 | A | (1.) | Pobeda Prilep (5.) | 2:4 | IV | 1 | 90' | |||||||||
7 | 26.09.18 | H | (2.) | Renova (7.) | 0:2 | IV | 73' | 90' | |||||||||
8 | 29.09.18 | H | (2.) | Shkendija (3.) | 0:0 | IV | 7' | 90' | |||||||||
9 | 06.10.18 | A | (3.) | Vardar Skopje (1.) | 3:0 | IV | 83' | 90' | |||||||||
28 | 14.04.19 | A | (3.) | Makedonija (7.) | 1:1 | IV | 12' | ||||||||||
29 | 20.04.19 | H | (3.) | FK Belasica (9.) | 0:2 | IV | 52' | 90' | |||||||||
31 | 27.04.19 | H | (3.) | Rabotn. Skopje (6.) | 3:1 | IV | 31' | ||||||||||
24 | 30.04.19 | A | (2.) | Pobeda Prilep (10.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 04.05.19 | A | (3.) | Sileks Kratovo (8.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 19.05.19 | A | (3.) | Shkendija (1.) | 4:1 | IV | 43' | 62' | |||||||||
27 | 14.04.21 | A | (7.) | Makedonija (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 18.04.21 | H | (8.) | FC Shkupi (2.) | 0:1 | IV | 82' | 90' | |||||||||
29 | 25.04.21 | A | (8.) | Shkendija (1.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 09.05.21 | H | (7.) | Renova (10.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 31, Startelf: 28, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 7 | 10.06.03 | A | Türkei U21 | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Nordmazedonien | |||||
6 | 11.11.2005 | 52 | 4 | ||
Nordmazed. U21 | |||||
- | - | 12 | 1 | ||
Nordmazed. U19 | |||||
- | - | 9 | 2 | ||
Nordmazed. U17 | |||||
- | - | 2 | - |