Vance Sikov
Tikves Kavadarci
- Geb./Alter: 19.07.1985 (38)
- Geburtsort: Kavadarci
- Staatsbürgerschaft: Nordmazedonien
- Größe: 1,94 m
- Position: Innenverteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Nordmazedonien
- Länderspiele/Tore: 52 / 4
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | Kader | PPS | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 178 | 177 | 1,38 | 4 | 2 | - | 7 | 17 | 51 | 2 | 2 | - | 3.690' | 14.760' | ||||
20/21 | Prva liga | 4 | 4 | 0,75 | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | 360' | |||
18/19 | Prva liga | 12 | 12 | 1,17 | 1 | - | - | 3 | 1 | 6 | - | - | - | 827' | 827' | |||
2018 | Premier Liga | 12 | 11 | 2,00 | - | - | - | - | 4 | 4 | - | - | - | - | 848' | |||
2018 | Kasachischer Pokal | 1 | 1 | 0,00 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 45' | |||
17/18 | Europa League Quali | 1 | 1 | 3,00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 90' | |||
2017 | Premier Liga | 13 | 13 | 1,23 | - | - | - | - | 1 | 3 | - | - | - | - | 1.091' | |||
16/17 | Prva liga | 15 | 15 | 1,47 | - | - | - | - | 1 | 2 | - | - | - | - | 1.289' | |||
16/17 | Europa League Quali | 4 | 4 | 1,00 | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | 342' | |||
15/16 | Bundesliga | 25 | 25 | 1,76 | 1 | 1 | - | 4 | 1 | 5 | - | - | - | 1.904' | 1.904' | |||
15/16 | ÖFB-Cup | 2 | 2 | 3,00 | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | 180' | |||
14/15 | Regionalliga Ost | 1 | 1 | 3,00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 90' | |||
14/15 | Bundesliga | 20 | 20 | 1,30 | 1 | - | - | - | 1 | 5 | - | 1 | - | 1.671' | 1.671' | |||
14/15 | ÖFB-Cup | 1 | 1 | 3,00 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 59' | |||
13/14 | Premier Liga | 19 | 19 | 1,11 | 1 | - | - | - | 2 | 6 | - | - | - | 1.671' | 1.671' | |||
13/14 | Ukrainischer Pokal | 1 | 1 | 0,00 | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | 120' | |||
12/13 | Premier Liga | 19 | 19 | 1,21 | - | - | - | - | 2 | 7 | 1 | - | - | - | 1.643' | |||
12/13 | Ukrainischer Pokal | 1 | 1 | 3,00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 90' | |||
11/12 | Premier Liga | 14 | 14 | 0,79 | - | - | - | - | 1 | 5 | - | 1 | - | - | 1.210' | |||
11/12 | Ukrainischer Pokal | 3 | 3 | 2,00 | - | 1 | - | - | - | 1 | - | - | - | - | 330' | |||
10/11 | Abstiegsrunde | 2 | 2 | 1,50 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 180' | |||
08/09 | Protathlima ML | 2 | 2 | 1,50 | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | 180' | |||
07/08 | Super League 1 | 2 | 2 | 0,50 | - | - | - | - | 1 | 2 | - | - | - | - | 180' | |||
06/07 | Super League | 1 | 1 | 1,00 | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | 90' | |||
05/06 | A' Ethniki | 1 | 1 | 3,00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 90' | |||
04/05 | A' Ethniki | 1 | 1 | 3,00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 90' | |||
03/04 | A' Ethniki | 1 | 1 | 0,00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 90' |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | 07.09.2012 | Kroatien (16.) | Mazedonien (42.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe A | 11.09.2012 | Schottland (30.) | Mazedonien (35.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe A | 12.10.2012 | Mazedonien (40.) | Kroatien (12.) | 1:2 | IV | 75' | 75' | ||||||||||
Gruppe A | 26.03.2013 | Belgien (3.) | Mazedonien (37.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe A | 06.09.2013 | Mazedonien (33.) | Wales (37.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe A | 10.09.2013 | Mazedonien (36.) | Schottland (35.) | 1:2 | IV | 87' | 90' | ||||||||||
Gruppe A | 11.10.2013 | Wales (35.) | Mazedonien (40.) | 1:0 | IV | 79' | 90' | ||||||||||
Gruppe G | 05.09.2016 | Albanien (12.) | Mazedonien (41.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe G | 06.10.2016 | Mazedonien (43.) | Israel (30.) | 1:2 | IV | 51' | 51' | ||||||||||
Gruppe G | 09.10.2016 | Mazedonien (46.) | Italien (11.) | 2:3 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe G | 24.03.2017 | Liechtenstein (52.) | Mazedonien (40.) | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe G | 11.06.2017 | Mazedonien (44.) | Spanien (4.) | 1:2 | IV | 87' | 90' | ||||||||||
Kader: 12, Startelf: 12, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 30.06.2016 | Balzan FC | Neftchi Baku | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
1.Runde Rückspiele | 07.07.2016 | Neftchi Baku | Balzan FC | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
2.Runde Hinspiele | 14.07.2016 | Neftchi Baku | Shkendija | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | 21.07.2016 | Shkendija | Neftchi Baku | 1:0 | IV | 72' | 72' | ||||||||||
1.Runde Rückspiele | 06.07.2017 | Rabotn. Skopje | Tre Penne | 6:0 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe B | 12.10.2010 | Mazedonien | Russland | 0:1 | IV | 36' | 90' | ||||||||||
Gruppe B | 02.09.2011 | Russland | Mazedonien | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe C | 09.10.2014 | Mazedonien | Luxemburg | 3:2 | IV | 75' | 90' | ||||||||||
Gruppe C | 12.10.2014 | Ukraine | Mazedonien | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe C | 15.11.2014 | Mazedonien | Slowakei | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe C | 27.03.2015 | Mazedonien | Belarus | 1:2 | IV | 20' | 90' | ||||||||||
Gruppe C | 05.09.2015 | Luxemburg | Mazedonien | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe C | 08.09.2015 | Mazedonien | Spanien | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe C | 09.10.2015 | Mazedonien | Ukraine | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe C | 12.10.2015 | Belarus | Mazedonien | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 10, Startelf: 10, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.02.2012 | Luxemburg | Mazedonien | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
13 | 14.11.2012 | Mazedonien | Slowenien | 3:2 | IV | 90' | |||||||||||
1 | 14.08.2013 | Mazedonien | Bulgarien | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
12 | 30.03.2015 | Mazedonien | Australien | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
12 | 12.11.2015 | Mazedonien | Montenegro | 4:1 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 17.11.2015 | Mazedonien | Libanon | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 29.03.2016 | Mazedonien | Bulgarien | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
1 | 02.06.2016 | Mazedonien | Iran | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 28.03.2017 | Mazedonien | Belarus | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
5 | 05.06.2017 | Mazedonien | Türkei | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 10, Startelf: 10, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 26.07.2014 | Wolfsberger AC (2.) | Austria Wien (8.) | 4:0 | IV | 6' | 6' | ||||||||||
5 | 17.08.2014 | Sturm Graz (5.) | Austria Wien (9.) | 1:1 | IV | 3,1 | 90' | ||||||||||
6 | 24.08.2014 | Austria Wien (8.) | Rapid Wien (5.) | 2:2 | IV | 3,6 | 90' | ||||||||||
7 | 30.08.2014 | Admira Wacker (5.) | Austria Wien (10.) | 2:1 | IV | 3,8 | 90' | ||||||||||
8 | 13.09.2014 | Austria Wien (8.) | SV Ried (10.) | 3:1 | IV | 3,8 | 90' | ||||||||||
9 | 21.09.2014 | RB Salzburg (2.) | Austria Wien (7.) | 2:3 | IV | 3,7 | 90' | ||||||||||
11 | 04.10.2014 | Austria Wien (6.) | Wolfsberger AC (1.) | 0:2 | IV | 4,5 | 90' | ||||||||||
12 | 18.10.2014 | SCR Altach (4.) | Austria Wien (7.) | 1:1 | IV | 3,5 | 90' | ||||||||||
13 | 25.10.2014 | Austria Wien (5.) | Wiener Neustadt (10.) | 2:0 | IV | 46' | 4,0 | 45' | |||||||||
14 | 01.11.2014 | Austria Wien (7.) | Sturm Graz (5.) | 0:3 | IV | 14' | 4,7 | 90' | |||||||||
15 | 09.11.2014 | Rapid Wien (4.) | Austria Wien (6.) | 2:3 | IV | 90 + 4' | 4,4 | 90' | |||||||||
16 | 22.11.2014 | Austria Wien (6.) | Admira Wacker (9.) | 4:0 | IV | 63' | 3,5 | 90' | |||||||||
17 | 29.11.2014 | SV Ried (8.) | Austria Wien (6.) | 1:1 | IV | 3,6 | 90' | ||||||||||
18 | 06.12.2014 | Austria Wien (7.) | RB Salzburg (1.) | 2:4 | IV | 3,5 | 90' | ||||||||||
19 | 13.12.2014 | Austria Wien (6.) | Grödig (7.) | 1:0 | IV | 3,8 | 90' | ||||||||||
20 | 15.02.2015 | Wolfsberger AC (2.) | Austria Wien (6.) | 1:0 | IV | 50' | 4,2 | 90' | |||||||||
23 | 03.03.2015 | Sturm Graz (4.) | Austria Wien (6.) | 2:1 | IV | 4,2 | 90' | ||||||||||
24 | 08.03.2015 | Austria Wien (6.) | Rapid Wien (2.) | 2:1 | IV | 1 | 2,8 | 90' | |||||||||
25 | 14.03.2015 | Admira Wacker (10.) | Austria Wien (6.) | 1:1 | IV | 3,3 | 90' | ||||||||||
26 | 21.03.2015 | Austria Wien (7.) | SV Ried (6.) | 0:1 | IV | 26' | 4,0 | 90' | |||||||||
1 | 26.07.2015 | Wolfsberger AC (9.) | Austria Wien (2.) | 0:2 | IV | 34' | 3,7 | 56' | |||||||||
2 | 02.08.2015 | Austria Wien (1.) | SCR Altach (10.) | 3:1 | IV | 1 | 3,0 | 90' | |||||||||
3 | 08.08.2015 | Grödig (5.) | Austria Wien (2.) | 2:2 | IV | 3,8 | 90' | ||||||||||
4 | 12.08.2015 | Austria Wien (4.) | Rapid Wien (1.) | 2:5 | IV | 4,8 | 90' | ||||||||||
5 | 15.08.2015 | Austria Wien (3.) | SV Mattersburg (6.) | 5:1 | IV | 3,5 | 90' | ||||||||||
6 | 23.08.2015 | RB Salzburg (6.) | Austria Wien (3.) | 2:2 | IV | 44' | 3,7 | 90' | |||||||||
7 | 29.08.2015 | Admira Wacker (3.) | Austria Wien (2.) | 0:1 | IV | 37' | 3,8 | 90' | |||||||||
10 | 26.09.2015 | Austria Wien (3.) | Wolfsberger AC (10.) | 1:0 | IV | 1 | 3,0 | 90' | |||||||||
11 | 03.10.2015 | SCR Altach (8.) | Austria Wien (3.) | 1:2 | IV | 3,5 | 90' | ||||||||||
12 | 17.10.2015 | Austria Wien (2.) | Grödig (7.) | 2:1 | IV | 46' | 3,2 | 45' | |||||||||
14 | 01.11.2015 | SV Mattersburg (5.) | Austria Wien (1.) | 1:2 | IV | 90' | 1' | ||||||||||
15 | 07.11.2015 | Austria Wien (1.) | RB Salzburg (2.) | 1:1 | IV | 90' | 1' | ||||||||||
18 | 02.12.2015 | Austria Wien (1.) | Sturm Graz (5.) | 2:1 | IV | 3,2 | 90' | ||||||||||
19 | 05.12.2015 | Wolfsberger AC (9.) | Austria Wien (1.) | 2:0 | IV | 29' | 3,8 | 90' | |||||||||
20 | 12.12.2015 | Austria Wien (2.) | SCR Altach (6.) | 1:2 | IV | 3,8 | 90' | ||||||||||
21 | 06.02.2016 | Grödig (8.) | Austria Wien (2.) | 0:1 | IV | 90' | 2,9 | 90' | |||||||||
22 | 14.02.2016 | Austria Wien (3.) | Rapid Wien (2.) | 0:3 | IV | 13' | 4,6 | 90' | |||||||||
25 | 02.03.2016 | Admira Wacker (5.) | Austria Wien (3.) | 0:3 | IV | 2,5 | 90' | ||||||||||
26 | 05.03.2016 | Austria Wien (3.) | SV Ried (8.) | 3:1 | IV | 3,7 | 90' | ||||||||||
27 | 13.03.2016 | Sturm Graz (6.) | Austria Wien (3.) | 1:1 | IV | 3,3 | 90' | ||||||||||
28 | 19.03.2016 | Austria Wien (3.) | Wolfsberger AC (8.) | 0:0 | IV | 3,5 | 90' | ||||||||||
30 | 09.04.2016 | Austria Wien (3.) | Grödig (10.) | 0:2 | IV | 3,3 | 90' | ||||||||||
31 | 17.04.2016 | Rapid Wien (2.) | Austria Wien (3.) | 1:0 | IV | 3,8 | 90' | ||||||||||
33 | 01.05.2016 | Austria Wien (3.) | RB Salzburg (1.) | 0:2 | IV | 3,9 | 90' | ||||||||||
36 | 15.05.2016 | Austria Wien (3.) | Sturm Graz (5.) | 3:0 | IV | 90' | 1' | ||||||||||
Kader: 45, Startelf: 41, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.07.2011 | Kryvbas (4.) | Volyn Lutsk (13.) | 1:0 | IV | 21' | 90' | ||||||||||
3 | 24.07.2011 | Dnipro (8.) | Volyn Lutsk (9.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 29.07.2011 | Volyn Lutsk (10.) | Metalist Kharkiv (5.) | 0:3 | IV | 72' | 90' | ||||||||||
10 | 16.09.2011 | Volyn Lutsk (10.) | Metalurg D. (8.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
18 | 26.11.2011 | Volyn Lutsk (11.) | Dnipro (4.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
19 | 04.12.2011 | Metalist Kharkiv (3.) | Volyn Lutsk (12.) | 3:1 | IV | 48' | 48' | ||||||||||
21 | 03.03.2012 | PFK Oleksandria (15.) | Volyn Lutsk (12.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
22 | 10.03.2012 | Volyn Lutsk (12.) | Chornomorets (10.) | 0:2 | IV | 44' | 90' | ||||||||||
25 | 30.03.2012 | Metalurg D. (7.) | Volyn Lutsk (11.) | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
26 | 06.04.2012 | Volyn Lutsk (11.) | Vorskla Poltava (8.) | 0:0 | IV | 86' | 90' | ||||||||||
27 | 16.04.2012 | Karpaty Lviv (14.) | Volyn Lutsk (11.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
28 | 22.04.2012 | Volyn Lutsk (12.) | Dinamo Kiew (2.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
29 | 02.05.2012 | Arsenal Kyiv (5.) | Volyn Lutsk (12.) | 3:0 | IV | 82' | 82' | ||||||||||
30 | 10.05.2012 | Volyn Lutsk (12.) | Zorya Lugansk (13.) | 2:2 | IV | 68' | 90' | ||||||||||
1 | 13.07.2012 | Volyn Lutsk (9.) | Karpaty Lviv (8.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 22.07.2012 | Volyn Lutsk (7.) | Vorskla Poltava (12.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
3 | 28.07.2012 | Chornomorets (10.) | Volyn Lutsk (4.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 06.08.2012 | Volyn Lutsk (6.) | Shakhtar D. (1.) | 0:4 | IV | 90' | |||||||||||
5 | 12.08.2012 | Dinamo Kiew (2.) | Volyn Lutsk (8.) | 4:1 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 19.08.2012 | Volyn Lutsk (9.) | Zorya Lugansk (5.) | 2:2 | IV | 12' | 82' | 82' | |||||||||
8 | 02.09.2012 | Volyn Lutsk (9.) | Metalist Kharkiv (4.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
9 | 15.09.2012 | Illichivets (7.) | Volyn Lutsk (8.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
10 | 29.09.2012 | Volyn Lutsk (9.) | SK Tavriya (10.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
11 | 06.10.2012 | Metalurg Z. (16.) | Volyn Lutsk (8.) | 0:3 | IV | 53' | 53' | ||||||||||
13 | 26.10.2012 | Arsenal Kyiv (5.) | Volyn Lutsk (8.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
14 | 04.11.2012 | Volyn Lutsk (5.) | Goverla (15.) | 2:1 | IV | 67' | 90' | ||||||||||
15 | 10.11.2012 | Kryvbas (12.) | Volyn Lutsk (7.) | 1:0 | IV | 36' | 90' | ||||||||||
16 | 18.11.2012 | Karpaty Lviv (13.) | Volyn Lutsk (10.) | 2:0 | IV | 23' | 90' | ||||||||||
17 | 24.11.2012 | Vorskla Poltava (11.) | Volyn Lutsk (7.) | 0:1 | IV | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
20 | 10.03.2013 | Volyn Lutsk (10.) | Dinamo Kiew (4.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
21 | 16.03.2013 | Zorya Lugansk (7.) | Volyn Lutsk (12.) | 3:1 | IV | 18' | 90' | ||||||||||
26 | 27.04.2013 | Volyn Lutsk (14.) | Metalurg Z. (16.) | 0:0 | IV | 51' | 90' | ||||||||||
28 | 11.05.2013 | Volyn Lutsk (14.) | Arsenal Kyiv (9.) | 1:3 | IV | 60' | 68' | 68' | |||||||||
1 | 14.07.2013 | Dinamo Kiew (10.) | Volyn Lutsk (15.) | 1:1 | IV | 32' | 90' | ||||||||||
2 | 21.07.2013 | Volyn Lutsk (12.) | SK Tavriya (15.) | 1:0 | IV | 17' | 90' | ||||||||||
3 | 27.07.2013 | Metalurg Z. (5.) | Volyn Lutsk (14.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 03.08.2013 | Volyn Lutsk (14.) | Dnipro (3.) | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
5 | 10.08.2013 | Metalist Kharkiv (2.) | Volyn Lutsk (14.) | 4:0 | IV | 25' | 90' | ||||||||||
6 | 19.08.2013 | Volyn Lutsk (14.) | Karpaty Lviv (12.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 24.08.2013 | Vorskla Poltava (4.) | Volyn Lutsk (14.) | 3:3 | IV | 90' | |||||||||||
8 | 01.09.2013 | Volyn Lutsk (13.) | Metalurg D. (9.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
9 | 14.09.2013 | Arsenal Kyiv (16.) | Volyn Lutsk (13.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
10 | 20.09.2013 | Volyn Lutsk (13.) | Illichivets (9.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
11 | 28.09.2013 | Zorya Lugansk (9.) | Volyn Lutsk (14.) | 2:0 | IV | 76' | 90' | ||||||||||
13 | 18.10.2013 | Volyn Lutsk (13.) | Goverla (12.) | 0:1 | IV | 53' | 90' | ||||||||||
14 | 27.10.2013 | FK Sevastopol (9.) | Volyn Lutsk (14.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
15 | 01.11.2013 | Volyn Lutsk (13.) | Shakhtar D. (2.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
16 | 10.11.2013 | Volyn Lutsk (13.) | Dinamo Kiew (5.) | 1:4 | IV | 70' | 70' | ||||||||||
18 | 01.12.2013 | Volyn Lutsk (12.) | Metalurg Z. (14.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
21 | 15.03.2014 | Karpaty Lviv (11.) | Volyn Lutsk (13.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
26 | 20.04.2014 | Volyn Lutsk (13.) | Zorya Lugansk (6.) | 0:2 | IV | 71' | 71' | ||||||||||
20 | 24.04.2014 | Volyn Lutsk (13.) | Metalist Kharkiv (3.) | 1:4 | IV | 73' | 90' | ||||||||||
Kader: 52, Startelf: 52, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | 22.05.2004 | Skoda Xanthi (10.) | Iraklis (8.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
27 | 24.04.2005 | Skoda Xanthi (4.) | Iraklis (7.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 17.10.2005 | Skoda Xanthi (1.) | Iraklis (15.) | 4:1 | IV | 90' | |||||||||||
27 | 15.04.2007 | AO Kerkyra (13.) | Iraklis (15.) | 0:0 | IV | 45' | 90' | ||||||||||
14 | 30.12.2007 | Apol. Kalamarias (13.) | Iraklis (9.) | 1:1 | IV | 77' | 90' | ||||||||||
29 | 13.04.2008 | Iraklis (9.) | Apol. Kalamarias (16.) | 5:2 | IV | 42' | 90' | 90' | |||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 26.10.2011 | Volyn Lutsk (1.) | Dnipro (20.) | 3:2 n.V. | IV | 120' | |||||||||||
Viertelfinale | 11.04.2012 | Arsenal Kyiv (5.) | Volyn Lutsk (3.) | 0:1 n.V. | IV | 120' | |||||||||||
Halbfinale | 27.04.2012 | Volyn Lutsk (3.) | Shakhtar D. (1.) | 3:4 | IV | 1 | 30' | 90' | |||||||||
Achtelfinale | 31.10.2012 | Shakhtar S. (11.) | Volyn Lutsk (7.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
3.Runde | 25.09.2013 | Vorskla Poltava | Volyn Lutsk | 2:1 n.V. | IV | 117' | 90' | ||||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 24.09.2014 | Kitzbühel (27.) | Austria Wien (2.) | 0:5 | IV | 59' | 59' | ||||||||||
2.Runde | 23.09.2015 | FC Wels | Austria Wien | 0:7 | IV | 55' | 90' | ||||||||||
Achtelfinale | 04.11.2015 | Austria Wien | SCR Altach | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Viertelfinale | 23.05.2018 | Atyrau | Tobol Kostanay | 2:1 | IV | 46' | 45' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 22.07.2017 | FC Astana (1.) | Tobol Kostanay (4.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
22 | 29.07.2017 | Atyrau (6.) | Tobol Kostanay (5.) | 1:0 | IV | 11' | 11' | ||||||||||
23 | 12.08.2017 | Kaysar (7.) | Tobol Kostanay (5.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
24 | 20.08.2017 | Tobol Kostanay (5.) | Taraz (9.) | 1:1 | IV | 90 + 5' | 90' | ||||||||||
25 | 26.08.2017 | Tobol Kostanay (5.) | Akzhayik (12.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
26 | 10.09.2017 | Irtysh (5.) | Tobol Kostanay (4.) | 1:2 | IV | 54' | 90' | ||||||||||
27 | 16.09.2017 | Tobol Kostanay (4.) | Ordabasy (3.) | 0:0 | IV | 49' | 90' | ||||||||||
30 | 20.09.2017 | Aktobe (9.) | Tobol Kostanay (5.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
28 | 24.09.2017 | Kairat Almaty (2.) | Tobol Kostanay (5.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
29 | 01.10.2017 | Tobol Kostanay (5.) | FC Astana (1.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
31 | 22.10.2017 | Tobol Kostanay (4.) | Okzhetpes (12.) | 4:1 | IV | 90' | |||||||||||
32 | 28.10.2017 | Shakhter K. (6.) | Tobol Kostanay (5.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
33 | 05.11.2017 | Tobol Kostanay (5.) | Atyrau (8.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 17.03.2018 | Tobol Kostanay (6.) | Shakhter K. (5.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3 | 01.04.2018 | Kyzylzhar (10.) | Tobol Kostanay (5.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 07.04.2018 | Tobol Kostanay (4.) | Atyrau (11.) | 3:2 | IV | 63' | 63' | ||||||||||
5 | 14.04.2018 | Aktobe (12.) | Tobol Kostanay (2.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 22.04.2018 | Tobol Kostanay (3.) | Akzhayik (6.) | 1:1 | IV | 43' | 43' | ||||||||||
7 | 29.04.2018 | FC Astana (1.) | Tobol Kostanay (3.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
8 | 05.05.2018 | Tobol Kostanay (4.) | Kaysar (11.) | 0:3 | IV | 34' | 67' | 67' | |||||||||
9 | 09.05.2018 | Irtysh (10.) | Tobol Kostanay (4.) | 0:1 | IV | 64' | 90' | ||||||||||
10 | 13.05.2018 | Tobol Kostanay (3.) | Kairat Almaty (2.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
11 | 19.05.2018 | Ordabasy (4.) | Tobol Kostanay (3.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
14 | 17.06.2018 | Atyrau (12.) | Tobol Kostanay (3.) | 0:2 | IV | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
15 | 23.06.2018 | Tobol Kostanay (3.) | Aktobe (9.) | 2:3 | IV | 41' | 46' | 45' | |||||||||
Kader: 25, Startelf: 24, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | 22.05.2015 | Austria Wien II (8.) | SR Donaufeld (15.) | 5:0 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 03.01.2009 | Ethnikos (4.) | Anorthosis (2.) | 0:1 | IV | ✔ | 90' | ||||||||||
19 | 18.02.2009 | Ethnikos (4.) | AEK Larnaka (13.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 19.02.2017 | Makedonija (9.) | Rabotn. Skopje (3.) | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
20 | 26.02.2017 | FC Shkupi (7.) | Rabotn. Skopje (4.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
21 | 04.03.2017 | Rabotn. Skopje (4.) | Renova (5.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
22 | 12.03.2017 | Pelister Bitola (4.) | Rabotn. Skopje (3.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
23 | 18.03.2017 | Rabotn. Skopje (3.) | Sileks Kratovo (6.) | 2:0 | IV | 30' | 90' | ||||||||||
24 | 02.04.2017 | Vardar Skopje (1.) | Rabotn. Skopje (3.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
25 | 05.04.2017 | Rabotn. Skopje (3.) | Shkendija (2.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
26 | 09.04.2017 | Pobeda Prilep (8.) | Rabotn. Skopje (3.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
27 | 15.04.2017 | Rabotn. Skopje (3.) | Bregalnica Stip (9.) | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
28 | 22.04.2017 | Rabotn. Skopje (3.) | Makedonija (10.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
29 | 27.04.2017 | Rabotn. Skopje (3.) | FC Shkupi (7.) | 0:1 | IV | 78' | 90' | ||||||||||
30 | 30.04.2017 | Renova (5.) | Rabotn. Skopje (3.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
31 | 03.05.2017 | Rabotn. Skopje (3.) | Pelister Bitola (4.) | 1:1 | IV | 29' | 29' | ||||||||||
34 | 21.05.2017 | Shkendija (2.) | Rabotn. Skopje (3.) | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
35 | 28.05.2017 | Rabotn. Skopje (3.) | Pobeda Prilep (7.) | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 01.09.2018 | Rabotn. Skopje (1.) | AP Brera (2.) | 1:0 | IV | 88' | 2' | ||||||||||
5 | 16.09.2018 | AP Brera (1.) | Sileks Kratovo (6.) | 3:0 | IV | 64' | 90' | ||||||||||
6 | 23.09.2018 | Pobeda Prilep (5.) | AP Brera (1.) | 2:4 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 26.09.2018 | AP Brera (2.) | Renova (7.) | 0:2 | IV | 73' | 90' | ||||||||||
8 | 29.09.2018 | AP Brera (2.) | Shkendija (3.) | 0:0 | IV | 7' | 90' | ||||||||||
9 | 06.10.2018 | Vardar Skopje (1.) | AP Brera (3.) | 3:0 | IV | 83' | 90' | ||||||||||
28 | 14.04.2019 | Makedonija (7.) | AP Brera (3.) | 1:1 | IV | 78' | 12' | ||||||||||
29 | 20.04.2019 | AP Brera (3.) | FK Belasica (9.) | 0:2 | IV | 52' | 90' | ||||||||||
31 | 27.04.2019 | AP Brera (3.) | Rabotn. Skopje (6.) | 3:1 | IV | 59' | 31' | ||||||||||
24 | 30.04.2019 | Pobeda Prilep (10.) | AP Brera (2.) | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
32 | 04.05.2019 | Sileks Kratovo (8.) | AP Brera (3.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
35 | 19.05.2019 | Shkendija (1.) | AP Brera (3.) | 4:1 | IV | 43' | 62' | 62' | |||||||||
27 | 14.04.2021 | Makedonija (3.) | Borec Veles (7.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
28 | 18.04.2021 | Borec Veles (8.) | FC Shkupi (2.) | 0:1 | IV | 82' | 90' | ||||||||||
29 | 25.04.2021 | Shkendija (1.) | Borec Veles (8.) | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
32 | 09.05.2021 | Borec Veles (7.) | Renova (10.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 31, Startelf: 28, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 7 | 10.06.2003 | Türkei U21 | Nordmazed. U21 | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |