Vamara Sanogo
www.zaglebie.eu
- Geb./Alter: 22.04.1995 (29)
- Geburtsort: Saint-Denis
- Staatsbürgerschaft: Frankreich
- Größe: 1,86 m
- Position: Mittelstürmer
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 19/20
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 19/20: | 3 | 1 | - | - | - | - | 89' | ||
Ekstraklasa | 2 | 1 | - | - | - | - | 46' | ||
Europa League Quali | 1 | - | - | - | - | - | 43' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 11.07.19 | A | Europa FC | 0:0 | MS | 45' | |||||||||||
1.Runde Rückspiele | 18.07.19 | H | Europa FC | 3:0 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
2.Runde Hinspiele | 25.07.19 | H | KuPS | 1:0 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
2.Runde Rückspiele | 01.08.19 | A | KuPS | 0:0 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
3.Runde Hinspiele | 08.08.19 | H | Atromitos Athen | 0:0 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
3.Runde Rückspiele | 14.08.19 | A | Atromitos Athen | 0:2 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
Qualifikationsrunde - Hinspiele | 22.08.19 | H | Glasgow Rangers | 0:0 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
Qualifikationsrunde - Rückspiele | 29.08.19 | A | Glasgow Rangers | 1:0 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 7, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.19 | H | (13.) | Pogon Stettin (2.) | 1:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
2 | 28.07.19 | A | (6.) | Korona Kielce (7.) | 1:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
3 | 04.08.19 | H | (7.) | Slask Wroclaw (3.) | 0:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
5 | 18.08.19 | H | (7.) | Zaglebie Lubin (12.) | 1:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
6 | 25.08.19 | A | (8.) | LKS Lodz (15.) | 2:3 | Kreuzbandriss | |||||||||||
7 | 01.09.19 | H | (5.) | Raków (12.) | 3:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
8 | 13.09.19 | A | (5.) | Jagiellonia (4.) | 0:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
4 | 18.09.19 | A | (13.) | Wisla Plock (12.) | 1:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
9 | 22.09.19 | A | (3.) | Cracovia (4.) | 1:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
10 | 28.09.19 | H | (5.) | Lechia Gdansk (3.) | 1:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
11 | 06.10.19 | A | (9.) | Piast Gliwice (6.) | 2:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
12 | 19.10.19 | H | (6.) | Lech Posen (9.) | 2:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
13 | 27.10.19 | H | (4.) | Wisla Krakau (13.) | 7:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
14 | 03.11.19 | A | (1.) | Arka Gdynia (16.) | 0:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
15 | 09.11.19 | H | (1.) | Górnik Zabrze (12.) | 5:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
16 | 23.11.19 | A | (4.) | Pogon Stettin (1.) | 3:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
17 | 30.11.19 | H | (3.) | Korona Kielce (13.) | 4:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
18 | 08.12.19 | A | (2.) | Slask Wroclaw (3.) | 0:3 | Kreuzbandriss | |||||||||||
19 | 14.12.19 | H | (1.) | Wisla Plock (9.) | 3:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
20 | 20.12.19 | A | (1.) | Zaglebie Lubin (11.) | 2:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
21 | 09.02.20 | H | (1.) | LKS Lodz (16.) | 3:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
22 | 15.02.20 | A | (1.) | Raków (10.) | 2:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
23 | 22.02.20 | H | (1.) | Jagiellonia (9.) | 4:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
24 | 29.02.20 | H | (1.) | Cracovia (2.) | 2:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
25 | 04.03.20 | A | (1.) | Lechia Gdansk (7.) | 0:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
26 | 08.03.20 | H | (1.) | Piast Gliwice (2.) | 1:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
27 | 30.05.20 | A | (1.) | Lech Posen (5.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 07.06.20 | A | (1.) | Wisla Krakau (13.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 10.06.20 | H | (1.) | Arka Gdynia (15.) | 5:1 | 1 | 23' | ||||||||||
30 | 14.06.20 | A | (1.) | Górnik Zabrze (9.) | 2:0 | 23' | |||||||||||
31 | 21.06.20 | H | (1.) | Slask Wroclaw (9.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 24.06.20 | A | Jagiellonia | 0:0 | Achillesfersenprobleme | ||||||||||||
33 | 27.06.20 | H | Piast Gliwice | 1:1 | Achillesfersenprobleme | ||||||||||||
34 | 04.07.20 | A | Lech Posen | 2:1 | Achillesfersenprobleme | ||||||||||||
35 | 11.07.20 | H | Cracovia | 2:0 | Achillesfersenprobleme | ||||||||||||
36 | 15.07.20 | A | Lechia Gdansk | 0:0 | Achillesfersenprobleme | ||||||||||||
37 | 19.07.20 | H | Pogon Stettin | 1:2 | Achillesfersenprobleme | ||||||||||||
Kader: 5, Startelf: 0, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 32, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 25.09.19 | A | P. Niepolomice | 0:2 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
2.Runde | 30.10.19 | A | Widzew Lodz | 2:3 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
Achtelfinale | 03.12.19 | A | Gornik Leczna | 0:2 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
Viertelfinale | 26.05.20 | A | Miedz Legnica | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale | 07.07.20 | A | Cracovia | 3:0 | Achillesfersenprobleme | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 4, Sonstige Abwesenheit: 0 |