Unia Tarnow
- Kadergröße: 29
- Durchschnittsalter: 20,4
- Legionäre: 2 6,9 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion Miejski w Tarnowie 14.790 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 Liga - Gruppe IV | ||||||||||||
1 | Fr. 04.08.23 | 17:30 | A | (15.) | Garbarnia (10.) | 4-2-3-1 | 300 | 4:0 | ||||
2 | Sa. 12.08.23 | 15:00 | H | (16.) | Chelmianka (7.) | 4-2-3-1 | 200 | 3:0 | ||||
3 | Sa. 19.08.23 | 15:00 | A | (6.) | Avia Swidnik (2.) | 4-2-3-1 | 500 | 1:0 | ||||
4 | Mi. 23.08.23 | 17:00 | H | (13.) | KS Wiazownica (10.) | 4-2-3-1 | 200 | 2:2 | ||||
5 | Sa. 26.08.23 | 15:00 | A | (14.) | Podlasie B.P. (6.) | 4-2-3-1 | 800 | 1:1 | ||||
6 | Sa. 02.09.23 | 17:00 | H | (15.) | Orleta R.P. (17.) | 4-2-3-1 | 200 | 2:0 | ||||
7 | Sa. 09.09.23 | 17:00 | A | (10.) | KSZO Ostrowiec (8.) | 4-2-3-1 | 685 | 3:0 | ||||
8 | So. 17.09.23 | 16:00 | A | (12.) | Sokol Sieniawa (18.) | ? | 196 | 0:4 | ||||
9 | Sa. 23.09.23 | 16:00 | H | (11.) | Wisloka Debica (14.) | ? | 150 | 1:1 | ||||
10 | Sa. 30.09.23 | 12:00 | A | (11.) | Wieczysta (2.) | 4-2-3-1 | 350 | 6:1 | ||||
11 | Sa. 07.10.23 | 15:00 | H | (12.) | NKP Podhale (14.) | ? | 2:1 | |||||
12 | Sa. 14.10.23 | 15:00 | A | (11.) | Swidniczanka (12.) | ? | 150 | 3:2 | ||||
13 | Sa. 21.10.23 | 14:00 | H | (12.) | Siarka T. (2.) | ? | 120 | 3:1 | ||||
14 | Sa. 28.10.23 | 14:00 | A | (10.) | Czarni Polaniec (8.) | ? | 130 | 1:2 | ||||
15 | Sa. 04.11.23 | 13:00 | H | (9.) | Star St. (7.) | ? | 2:3 | |||||
16 | Fr. 10.11.23 | 17:00 | A | (10.) | Karpaty Krosno (18.) | ? | 500 | 1:1 | ||||
17 | Sa. 18.11.23 | 13:00 | H | (10.) | Wislanie J. (12.) | ? | 0:1 | |||||
18 | Sa. 25.11.23 | 12:30 | H | (12.) | Garbarnia (8.) | ? | 2:1 | |||||
19 | Sa. 02.03.24 | 12:00 | A | (10.) | Chelmianka (4.) | ? | x | 1:2 | ||||
20 | Sa. 09.03.24 | 14:00 | H | (8.) | Avia Swidnik (2.) | ? | 490 | 2:3 | ||||
21 | Fr. 15.03.24 | 18:00 | A | (9.) | KS Wiazownica (13.) | 4-2-3-1 | 150 | 2:2 | ||||
22 | Sa. 23.03.24 | 15:00 | H | (9.) | Podlasie B.P. (4.) | 4-2-3-1 | 2:3 | |||||
23 | Sa. 30.03.24 | 12:00 | A | (9.) | Orleta R.P. (15.) | ? | 1:0 | |||||
24 | Sa. 06.04.24 | 16:30 | H | (10.) | KSZO Ostrowiec (6.) | ? | 2:0 | |||||
25 | Sa. 13.04.24 | 16:00 | H | (9.) | Sokol Sieniawa (18.) | ? | 4:0 | |||||
26 | Sa. 20.04.24 | 17:00 | A | (9.) | Wisloka Debica (14.) | ? | 600 | 2:1 | ||||
27 | Sa. 27.04.24 | 17:00 | H | (10.) | Wieczysta (1.) | ? | 1.000 | 0:5 | ||||
28 | Sa. 04.05.24 | 13:00 | A | (11.) | NKP Podhale (14.) | ? | 200 | 2:1 | ||||
29 | So. 12.05.24 | 17:00 | H | (12.) | Swidniczanka (10.) | ? | 1:1 | |||||
30 | Mi. 15.05.24 | 17:00 | A | (12.) | Siarka T. (2.) | ? | 3:0 | |||||
31 | Sa. 18.05.24 | 17:00 | H | (13.) | Czarni Polaniec (7.) | ? | 2:3 | |||||
32 | Sa. 25.05.24 | 17:00 | A | (14.) | Star St. (3.) | ? | 3:2 | |||||
33 | Sa. 01.06.24 | 13:00 | H | (15.) | Karpaty Krosno (18.) | ? | -:- | |||||
34 | Sa. 08.06.24 | 17:00 | A | (15.) | Wislanie J. (5.) | -:- |
Tabellenausschnitt 3 Liga - Gruppe IV 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
12 | Swidniczanka | 32 | -7 | 40 | |
13 | NKP Podhale | 32 | -1 | 38 | |
14 | KS Wiazownica | 32 | -20 | 37 | |
15 | Unia Tarnow | 32 | -10 | 36 | |
16 | Orleta R.P. | 32 | -28 | 23 | |
17 | Sokol Sieniawa | 32 | -53 | 23 | |
18 | Karpaty Krosno | 32 | -43 | 22 |