Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
Tornike Aptsiauri
Karriereende
Letzter Verein: Sioni Bolnisi Meiste Spiele für: FC Zestafoni Karriereende seit: 01.01.2015
Letzter Verein: Sioni Bolnisi Meiste Spiele für: FC Zestafoni Karriereende seit: 01.01.2015
www.fczestafoni.ge
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 59 | 7 | 4 | 8 | - | - | 4.524' | ||||
11/12 | CL-Quali | 4 | - | 1 | 1 | - | - | 334' | |||
09/10 | Europa League Quali | 4 | 1 | 2 | 1 | - | - | 385' | |||
10/11 | Europa League Quali | 4 | - | - | - | - | - | 265' | |||
09/10 | Umaghlesi Liga (bis 12/2016) | 7 | - | - | 2 | - | - | 609' | |||
10/11 | Umaghlesi Liga (bis 12/2016) | 34 | 4 | 1 | 3 | - | - | 2.433' | |||
11/12 | Umaghlesi Liga (bis 12/2016) | 1 | - | - | - | - | - | 35' | |||
09/10 | David Kipiani Cup (bis 15/16) | 3 | 1 | - | 1 | - | - | 293' | |||
10/11 | David Kipiani Cup (bis 15/16) | 2 | 1 | - | - | - | - | 170' |
Europa League Qualifikation
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Europa League Qualifikation 09/10 - FC Zestafoni | ||||||||||||||||
1.Runde Hinspiele | A | Lisburn FC | 1:5 | 1 | 1 | 90' | ||||||||||
1.Runde Rückspiele | H | Lisburn FC | 6:0 | 1 | 90' | |||||||||||
2.Runde Hinspiele | H | Helsingborgs IF | 1:2 | 85' | ||||||||||||
2.Runde Rückspiele | A | Helsingborgs IF | 2:2 n.V. | 51' | 120' | |||||||||||
Europa League Qualifikation 10/11 - FC Zestafoni | ||||||||||||||||
1.Runde Hinspiele | H | Faetano | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1.Runde Rückspiele | A | Faetano | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde Hinspiele | H | Banska Bystrica | 3:0 | 60' | ||||||||||||
2.Runde Rückspiele | A | Banska Bystrica | 1:0 | 83' | ||||||||||||
3.Runde Hinspiele | A | Karpaty Lviv | 1:0 | 32' | ||||||||||||
3.Runde Rückspiele | H | Karpaty Lviv | 0:1 | RM | 90' | |||||||||||
Kader: 8, Startelf: 6, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
UEFA Champions League-Qualifikation
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UEFA Champions League-Qualifikation 11/12 - FC Zestafoni | ||||||||||||||||
2.Runde Hinspiele | H | Dacia | 3:0 | 1 | 86' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | A | Dacia | 2:0 | 82' | ||||||||||||
3.Runde Hinspiele | H | Sturm Graz | 1:1 | RM | 59' | 90' | ||||||||||
3.Runde Rückspiele | A | Sturm Graz | 1:0 | 76' | ||||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Umaghlesi Liga (bis 12/2016)
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Umaghlesi Liga (bis 12/2016) 09/10 - FC Zestafoni | ||||||||||||||||
5 | H | Dinamo Tiflis | 4:1 | RM | 80' | |||||||||||
12 | A | FC Gagra | 0:1 | RM | 90' | |||||||||||
14 | A | Dinamo Tiflis | 2:0 | 46' | 90' | |||||||||||
21 | H | FC Gagra | 4:1 | RM | 90' | |||||||||||
23 | H | Dinamo Tiflis | 0:1 | 79' | ||||||||||||
27 | A | Baia Zugdidi | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | A | FC Gagra | 0:0 | RM | 75' | 90' | ||||||||||
32 | A | Dinamo Tiflis | 2:0 | 90' | ||||||||||||
35 | A | Metalurgi R. | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
36 | H | Baia Zugdidi | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Umaghlesi Liga (bis 12/2016) 10/11 - FC Zestafoni | ||||||||||||||||
2 | A | Dinamo Tiflis (3.) | 2:1 | 86' | ||||||||||||
3 | H | Tskhinvali (10.) | 4:0 | 68' | ||||||||||||
4 | H | Metalurgi R. (2.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
5 | A | Baia Zugdidi (6.) | 2:1 | 57' | ||||||||||||
1 | H | Torpedo Kutaisi (4.) | 2:1 | 36' | ||||||||||||
6 | H | Kolkheti Poti (5.) | 2:0 | 61' | 90' | |||||||||||
7 | A | FC Samtredia (8.) | 1:3 | 1 | 90' | |||||||||||
8 | A | Sioni Bolnisi (6.) | 1:3 | 1 | 90' | |||||||||||
9 | A | WIT Georgia (4.) | 0:2 | 59' | ||||||||||||
10 | A | Torpedo Kutaisi (8.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
11 | H | Dinamo Tiflis (3.) | 0:1 | 34' | 90' | |||||||||||
14 | A | Baia Zugdidi (5.) | 1:3 | 61' | ||||||||||||
12 | A | Tskhinvali (10.) | 1:1 | 21' | ||||||||||||
13 | A | Metalurgi R. (3.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
15 | A | Kolkheti Poti (8.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
16 | H | FC Samtredia (8.) | 7:0 | 61' | ||||||||||||
17 | H | Sioni Bolnisi (5.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
18 | H | WIT Georgia (5.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
20 | A | Dinamo Tiflis (3.) | 0:0 | 18' | 83' | |||||||||||
21 | A | Tskhinvali (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | H | Metalurgi R. (2.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
19 | H | Torpedo Kutaisi (4.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
23 | H | Baia Zugdidi (4.) | 6:1 | 1 | 90' | |||||||||||
24 | H | Kolkheti Poti (9.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
25 | A | FC Samtredia (10.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
26 | H | Sioni Bolnisi (7.) | 0:0 | 69' | ||||||||||||
27 | A | WIT Georgia (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | A | Torpedo Kutaisi (6.) | 0:0 | 32' | ||||||||||||
29 | H | Dinamo Tiflis (3.) | 1:0 | 29' | ||||||||||||
30 | H | Tskhinvali (9.) | 2:0 | 21' | ||||||||||||
31 | A | Metalurgi R. (3.) | 1:2 | RM | 65' | |||||||||||
32 | H | Baia Zugdidi (6.) | 3:0 | 1 | 90' | |||||||||||
33 | A | Kolkheti Poti (8.) | 1:4 | 1 | 8' | |||||||||||
34 | H | FC Samtredia (10.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
35 | A | Sioni Bolnisi (7.) | 1:0 | 57' | ||||||||||||
36 | H | WIT Georgia (5.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
Umaghlesi Liga (bis 12/2016) 11/12 - FC Zestafoni | ||||||||||||||||
1 | A | Torpedo Kutaisi (3.) | 1:2 | 35' | ||||||||||||
2 | H | Kolkheti Poti (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 42, Startelf: 35, Eingewechselt: 7, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
David Kipiani Cup (bis 15/16)
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
David Kipiani Cup (bis 15/16) 09/10 - FC Zestafoni | ||||||||||||||||
Achtelfinale | A | Torpedo Kutaisi | 0:2 | ZM | 1 | 83' | ||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | H | WIT Georgia | 3:0 | OM | 90' | |||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | A | WIT Georgia | 4:0 n.V. | OM | 80' | 90' | ||||||||||
David Kipiani Cup (bis 15/16) 10/11 - FC Zestafoni | ||||||||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | H | Metalurgi R. | 3:0 | RA | 1 | 90' | ||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | A | Metalurgi R. | 0:0 | OM | 80' | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |