Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Tommy Widdrington

Geb./Alter: 01.10.1971 (49)

Geburtsort: England Newcastle upon Tyne

Nationalität: England England

Im Amt seit: 01.05.2018

Vertrag bis: -

ø-Amtszeit als Trainer : 1,31 Jahre

Bevorzugte Formation : 3-4-1-2

Tommy Widdrington
Bristol Rovers
Bristol Rovers
Chefscout
England League Two
Im Amt seit: 01.05.2018

Profildaten

Name im Heimatland: Thomas Widdrington
Geburtsdatum: 01.10.1971
Geburtsort: Newcastle upon Tyne  England
Alter: 49
Nationalität: England  England
ø-Amtszeit als Trainer: 1,31 Jahre
Bevorzugte Formation: 3-4-1-2

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Bristol Rovers20/21 (10.02.2021) 20/21 (21.02.2021) 21,50
Bristol Rovers20/21 (15.11.2020) 20/21 (18.11.2020) 13,00
Bristol City20/21 (01.11.2020) vsl. - -0,00
Bristol Rovers17/18 (01.05.2018) vsl. - -0,00
Coventry City17/18 (01.07.2017) 17/18 (30.04.2018) -0,00
Eastbourne Borough11/12 (01.02.2012) 16/17 (07.04.2017) 10,00
Hemel Hempstead Town11/12 (05.10.2011) 11/12 (31.01.2012) -0,00
Huddersfield Town10/11 (01.12.2010) 15/16 (30.06.2016) -0,00
Southend United10/11 (01.07.2010) 10/11 (15.12.2010) -0,00
Co-Trainer unter: Paul Sturrock (23 Spiele)
Salisbury City (aufgel.)09/10 (01.07.2009) 09/10 (30.06.2010) 10,00
Salisbury City (aufgel.)04/05 (24.02.2005) 08/09 (30.06.2009) -0,00
FC Port Vale04/05 (14.01.2005) 04/05 (23.02.2005) -0,00
Co-Trainer unter: Martin Foyle (6 Spiele)
Macclesfield Town FC03/04 (19.08.2003) 04/05 (13.01.2005) -0,00
FC Port Vale98/99 (01.04.1999) 00/01 (30.06.2001) -0,00