#30 Tomas Frystak
www.fcslovacko.cz
- Geb./Alter: 18.08.1987 (36)
- Geburtsort: Uherské Hradiště
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Größe: 1,93 m
- Position: Torwart
- Ehem. Nationalspieler: Tschechien U20
- Länderspiele/Tore: 1 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 78 | - | 1 / - / 1 | 86 | 25 | 6.904' | |||
19/20 | Fortuna Liga | 7 | - | 1 / - / - | 13 | 1 | 630' | ||
19/20 | MOL Cup | - | - | - / - / - | - | - | - | ||
18/19 | Fortuna Liga Abstiegsrunde | 3 | - | - / - / - | 5 | 1 | 270' | ||
18/19 | Fortuna Liga | 17 | - | - / - / 1 | 16 | 7 | 1.462' | ||
18/19 | MOL Cup | 3 | - | - / - / - | 1 | 2 | 270' | ||
17/18 | HET Liga | 30 | - | - / - / - | 29 | 9 | 2.700' | ||
17/18 | MOL Cup | - | - | - / - / - | - | - | - | ||
16/17 | ePojisteni.cz Li | 12 | - | - / - / - | 16 | 4 | 1.002' | ||
16/17 | MOL Cup | 3 | - | - / - / - | 2 | 1 | 300' | ||
15/16 | Synot Liga | 1 | - | - / - / - | 2 | - | 90' | ||
15/16 | MOL Cup | 2 | - | - / - / - | 2 | - | 180' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26.07.15 | H | (15.) | Fastav Zlin (6.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 02.08.15 | A | (13.) | Jablonec (5.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 08.08.15 | H | (13.) | Sigma Olmütz (14.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 15.08.15 | A | (14.) | Dukla Prag (8.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 22.08.15 | H | (13.) | 1.FK Pribram (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 12.09.15 | A | (14.) | FK Teplice (10.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 20.09.15 | H | (15.) | Viktoria Pilsen (3.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 26.09.15 | A | (15.) | 1.FC Slovacko (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 04.10.15 | A | (15.) | Slovan Liberec (3.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 17.10.15 | H | (15.) | Zbrojovka Brünn (10.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 25.10.15 | A | (15.) | Sparta Prag (1.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 31.10.15 | H | (15.) | Jihlava (14.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 08.11.15 | A | (14.) | Slavia Prag (6.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 21.11.15 | H | (13.) | Banik Ostrau (16.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 28.11.15 | A | (15.) | Mlada Boleslav (3.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 05.12.15 | H | (13.) | Jablonec (8.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 13.02.16 | A | (13.) | Sigma Olmütz (14.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 20.02.16 | H | (12.) | Dukla Prag (10.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 27.02.16 | A | (11.) | 1.FK Pribram (13.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 05.03.16 | H | (11.) | FK Teplice (12.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 12.03.16 | A | (13.) | Viktoria Pilsen (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
22 | 19.03.16 | H | (11.) | 1.FC Slovacko (7.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 02.04.16 | H | (11.) | Slovan Liberec (4.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 08.04.16 | A | (12.) | Zbrojovka Brünn (6.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 17.04.16 | H | (11.) | Sparta Prag (2.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 23.04.16 | A | (10.) | Jihlava (13.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 01.05.16 | H | (10.) | Slavia Prag (5.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 07.05.16 | A | (10.) | Banik Ostrau (16.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 11.05.16 | H | (9.) | Mlada Boleslav (4.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 14.05.16 | A | (9.) | Fastav Zlin (13.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 31.07.16 | H | (16.) | Hradec Kralove (2.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 07.08.16 | A | (15.) | Viktoria Pilsen (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 13.08.16 | H | (15.) | Sparta Prag (4.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 20.08.16 | A | (15.) | 1.FC Slovacko (9.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 26.08.16 | H | (14.) | Jablonec (7.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 11.09.16 | H | (10.) | Zbrojovka Brünn (11.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 17.09.16 | A | (11.) | Dukla Prag (10.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 24.09.16 | H | (9.) | 1.FK Pribram (16.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 30.09.16 | A | (6.) | Jihlava (15.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 14.10.16 | H | (7.) | Mlada Boleslav (1.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 21.10.16 | A | (8.) | Fastav Zlin (4.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 30.10.16 | H | (7.) | Slovan Liberec (11.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 05.11.16 | A | (6.) | Slavia Prag (3.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 19.11.16 | H | (7.) | FK Teplice (6.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 26.11.16 | A | (8.) | Karvina (7.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 19.02.17 | A | (11.) | Sparta Prag (3.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 25.02.17 | H | (12.) | 1.FC Slovacko (10.) | 0:0 | TW | 58' | ||||||||||
19 | 04.03.17 | A | (12.) | Jablonec (8.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 11.03.17 | A | (12.) | Zbrojovka Brünn (11.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 15.03.17 | H | (10.) | Viktoria Pilsen (1.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 19.03.17 | H | (12.) | Dukla Prag (9.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 01.04.17 | A | (13.) | 1.FK Pribram (16.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 08.04.17 | H | (11.) | Jihlava (15.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 15.04.17 | A | (13.) | Mlada Boleslav (4.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 22.04.17 | H | (13.) | Fastav Zlin (6.) | 0:2 | TW | 45' | ||||||||||
26 | 01.05.17 | A | (13.) | Slovan Liberec (8.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 06.05.17 | H | (13.) | Slavia Prag (1.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 14.05.17 | A | (14.) | FK Teplice (5.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 20.05.17 | H | (13.) | Karvina (10.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 27.05.17 | A | (13.) | Hradec Kralove (15.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 30.07.17 | A | (8.) | Sparta Prag (7.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 05.08.17 | H | (4.) | Karvina (8.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 12.08.17 | A | (6.) | Zbrojovka Brünn (15.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 19.08.17 | H | (6.) | Slavia Prag (3.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 25.08.17 | A | (10.) | Dukla Prag (7.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 09.09.17 | H | (7.) | 1.FC Slovacko (11.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 15.09.17 | A | (7.) | FK Teplice (9.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 23.09.17 | H | (8.) | Jablonec (6.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 01.10.17 | A | (10.) | Viktoria Pilsen (1.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 13.10.17 | H | (9.) | Banik Ostrau (14.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 20.10.17 | A | (7.) | Jihlava (16.) | 2:4 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 28.10.17 | H | (7.) | Fastav Zlin (9.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 04.11.17 | H | (8.) | Sigma Olmütz (2.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 19.11.17 | A | (6.) | Mlada Boleslav (9.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 24.11.17 | H | (6.) | Slovan Liberec (4.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 02.12.17 | A | (7.) | Karvina (13.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 17.02.18 | H | (6.) | Zbrojovka Brünn (14.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 25.02.18 | A | (7.) | Slavia Prag (2.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 02.03.18 | H | (7.) | Dukla Prag (11.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 10.03.18 | A | (7.) | 1.FC Slovacko (14.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 18.03.18 | H | (7.) | FK Teplice (8.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 31.03.18 | A | (7.) | Jablonec (5.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 08.04.18 | H | (7.) | Viktoria Pilsen (1.) | 5:2 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 14.04.18 | A | (7.) | Banik Ostrau (15.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 21.04.18 | H | (7.) | Jihlava (14.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 29.04.18 | A | (7.) | Fastav Zlin (9.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 05.05.18 | A | (7.) | Sigma Olmütz (3.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 13.05.18 | H | (7.) | Mlada Boleslav (10.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 19.05.18 | A | (7.) | Slovan Liberec (6.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 26.05.18 | H | (7.) | Sparta Prag (5.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 22.07.18 | H | (5.) | 1.FC Slovacko (11.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 28.07.18 | A | (9.) | 1.FK Pribram (6.) | 4:2 | TW | 22' | 22' | |||||||||
3 | 06.08.18 | A | (6.) | Dukla Prag (14.) | 0:1 | Rotsperre | |||||||||||
4 | 13.08.18 | H | (7.) | Banik Ostrau (4.) | 0:1 | Rotsperre | |||||||||||
5 | 18.08.18 | A | (9.) | Slovan Liberec (11.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 24.08.18 | H | (10.) | Sparta Prag (4.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 02.09.18 | A | (6.) | Sigma Olmütz (15.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 14.09.18 | H | (7.) | Fastav Zlin (4.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 23.09.18 | A | (9.) | Slavia Prag (1.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 28.09.18 | H | (10.) | Karvina (11.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 07.10.18 | A | (8.) | SFC Opava (12.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 19.10.18 | H | (8.) | Viktoria Pilsen (2.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 27.10.18 | A | (9.) | Mlada Boleslav (7.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 02.11.18 | H | (9.) | FK Teplice (10.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 11.11.18 | A | (11.) | Jablonec (4.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 24.11.18 | H | (9.) | 1.FK Pribram (11.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 02.12.18 | H | (10.) | Dukla Prag (15.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 08.12.18 | A | (12.) | Banik Ostrau (3.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 15.12.18 | H | (13.) | Slovan Liberec (8.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 10.02.19 | A | (13.) | Sparta Prag (4.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 16.02.19 | H | (14.) | Sigma Olmütz (13.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 23.02.19 | A | (14.) | Fastav Zlin (7.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 03.03.19 | H | (14.) | Slavia Prag (1.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 09.03.19 | A | (14.) | Karvina (15.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 17.03.19 | H | (14.) | SFC Opava (12.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 31.03.19 | A | (14.) | Viktoria Pilsen (2.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 07.04.19 | H | (14.) | Mlada Boleslav (6.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 12.04.19 | A | (13.) | FK Teplice (10.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 21.04.19 | H | (11.) | Jablonec (4.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 27.04.19 | A | (11.) | 1.FC Slovacko (12.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 12.07.19 | A | (16.) | Jablonec (2.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 21.07.19 | H | (6.) | Mlada Boleslav (12.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 27.07.19 | A | (12.) | 1.FK Pribram (8.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 03.08.19 | H | (13.) | Viktoria Pilsen (1.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 10.08.19 | A | (14.) | Banik Ostrau (4.) | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 17.08.19 | H | (10.) | Sigma Olmütz (11.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 24.08.19 | A | (13.) | Slavia Prag (1.) | 4:0 | TW | 49' | 90' | |||||||||
8 | 31.08.19 | H | (10.) | Slovan Liberec (12.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 15.09.19 | A | (9.) | Karvina (15.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 20.09.19 | H | (9.) | Fastav Zlin (13.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 27.09.19 | A | (11.) | FK Teplice (10.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 06.10.19 | A | (11.) | C. Budejovice (13.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 20.10.19 | H | (10.) | SFC Opava (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 26.10.19 | A | (12.) | Sparta Prag (7.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 01.11.19 | H | (12.) | 1.FC Slovacko (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 08.11.19 | A | (12.) | Mlada Boleslav (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.11.19 | H | (12.) | 1.FK Pribram (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 01.12.19 | A | (12.) | Viktoria Pilsen (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 06.12.19 | H | (12.) | Banik Ostrau (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 14.12.19 | A | (13.) | Sigma Olmütz (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 16.02.20 | H | (12.) | Slavia Prag (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 129, Startelf: 65, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 62, Gesperrt: 2, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.05.19 | A | (3.) | Dukla Prag (6.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 11.05.19 | H | (3.) | 1.FC Slovacko (2.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 14.05.19 | H | (4.) | 1.FK Pribram (3.) | 1:4 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 18.05.19 | A | (3.) | Karvina (5.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 25.05.19 | H | (3.) | SFC Opava (2.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 29.08.15 | A | Olympia HK | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
3.Runde | 30.09.15 | A | Hradec Kralove | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
2.Runde | 10.08.16 | A | Stechovice | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 20.09.16 | A | Hulin | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 26.10.16 | H | Kraluv Dvur | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
Viertelfinale | 04.04.17 | H | Mlada Boleslav | 1:2 n.E. | TW | 120' | |||||||||||
2.Runde | 08.08.17 | A | SK Benesov | 1:5 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 19.09.17 | H | Vlasim | 2:3 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 29.08.18 | A | Dobrovice | 0:3 | TW | 90' | |||||||||||
3.Runde | 03.10.18 | H | C. Budejovice | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 07.11.18 | A | 1.FK Pribram | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
Viertelfinale | 03.04.19 | H | Sigma Olmütz | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Halbfinale | 24.04.19 | A | Banik Ostrau | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 28.08.19 | A | Zapy | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 02.10.19 | A | Chlumec n/Cidl. | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 14, Startelf: 8, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 6, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |