#92 Timofey Shchelkunov
www.fclm.ru
- Geb./Alter: 29.10.2005 (18)
- Geburtsort: Reutov, Moskau ...
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,74 m
- Position: Rechter Verteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Russland U15
- Länderspiele/Tore: 1 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 47 | 2 | 9 | 7 / - / - | 3.547' | ||||
23/24 | U19 M-Liga (- 2023) | 10 | 1 | 2 | - / - / - | 736' | |||
22/23 | U17 Youth League | 21 | 1 | 1 | 3 / - / - | 1.684' | |||
21/22 | U16 Youth Football League | 16 | - | 6 | 4 / - / - | 1.127' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24.07.21 | H | (3.) | Strogino U16 (12.) | 2:1 | RV | 33' | 69' | |||||||||
2 | 31.07.21 | A | (5.) | Ak.Cherta U16 (10.) | 1:1 | RV | 88' | ||||||||||
3 | 07.08.21 | H | (2.) | FK Rostov U16 (8.) | 6:1 | RV | 90' | ||||||||||
7 | 13.09.21 | H | (2.) | Ak. Zenit U16 (5.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
8 | 18.09.21 | A | (2.) | Krasnodar U16 (4.) | 2:3 | RV | 15' | 90' | |||||||||
9 | 25.09.21 | H | (2.) | UOR-5 U16 (13.) | 6:0 | RV | 60' | ||||||||||
10 | 02.10.21 | A | (2.) | Ak.Spartak U16 (8.) | 0:7 | RV | 34' | 67' | |||||||||
11 | 09.10.21 | H | (2.) | Ak. Dinamo U16 (4.) | 2:3 | RV | 90' | ||||||||||
12 | 13.11.21 | H | (1.) | Konoplev U16 (13.) | 5:0 | RV | 1 | 62' | |||||||||
13 | 20.11.21 | H | (1.) | Ak.Cherta U16 (7.) | 8:0 | RV | 2 | 70' | |||||||||
14 | 27.11.21 | A | (1.) | FK Rostov U16 (9.) | 1:5 | RV | 1 | 90' | |||||||||
15 | 02.03.22 | A | (2.) | Ak.ZSKA U16 (3.) | 3:2 | RV | 57' | 79' | |||||||||
17 | 12.03.22 | H | (1.) | Ak. Rubin U16 (6.) | 5:0 | RV | 2 | 45' | |||||||||
18 | 02.04.22 | H | (2.) | FShM U16 (11.) | 1:2 | RV | 45' | ||||||||||
19 | 09.04.22 | A | (3.) | Ak. Zenit U16 (4.) | 3:0 | RV | 72' | ||||||||||
22 | 23.04.22 | A | (1.) | UOR-5 U16 (11.) | 2:5 | RV | 21' | ||||||||||
Kader: 16, Startelf: 14, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.22 | H | (2.) | Akademia ZSKA (14.) | 3:0 | RV | 90' | ||||||||||
2 | 31.07.22 | A | (5.) | Akademia Dinamo (3.) | 4:2 | RV | 86' | ||||||||||
3 | 07.08.22 | H | (6.) | Ak.Konoplev U17 (4.) | 3:3 | RV | 90' | ||||||||||
4 | 13.08.22 | A | (6.) | SShOR Zenit (14.) | 2:2 | RV | 21' | 65' | |||||||||
5 | 21.08.22 | H | (4.) | UOR-5 U17 (10.) | 5:3 | RV | 1 | 1 | 66' | ||||||||
6 | 27.08.22 | A | (4.) | FShM U17 (10.) | 1:2 | RV | 86' | ||||||||||
7 | 03.09.22 | H | (4.) | Akad. Krasnodar (3.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
11 | 08.10.22 | H | (4.) | Akademia Rostov (11.) | 2:1 | RV | 30' | ||||||||||
12 | 16.10.22 | A | (3.) | Akademia Rubin (4.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 22.10.22 | A | (2.) | DYuSSh Strogino (13.) | 1:5 | RV | 88' | ||||||||||
14 | 29.10.22 | A | (3.) | Akademia ZSKA (5.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
15 | 06.11.22 | H | (2.) | Akademia Dinamo (10.) | 4:0 | RV | 90' | ||||||||||
16 | 12.11.22 | A | (2.) | Ak.Konoplev U17 (9.) | 1:4 | RV | 88' | ||||||||||
18 | 18.03.23 | A | (2.) | UOR-5 U17 (12.) | 1:3 | RV | 90' | ||||||||||
19 | 02.04.23 | H | (2.) | FShM U17 (7.) | 1:0 | RV | 79' | ||||||||||
20 | 08.04.23 | A | (2.) | Akad. Krasnodar (11.) | 0:2 | RV | 74' | 90' | |||||||||
22 | 22.04.23 | A | (2.) | Akademia Zenit (1.) | 0:2 | RV | 27' | 89' | |||||||||
23 | 29.04.23 | H | (2.) | Akad Chertanovo (11.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
24 | 06.05.23 | A | (2.) | Akademia Rostov (5.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
25 | 14.05.23 | H | (2.) | DYuSSh Strogino (14.) | 3:1 | RV | 90' | ||||||||||
26 | 20.05.23 | H | (2.) | Akademia Rubin (5.) | 1:0 | RV | 17' | ||||||||||
Kader: 21, Startelf: 19, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 28.07.23 | H | (2.) | Akron Konoplev (20.) | 9:0 | RV | 45' | ||||||||||
6 | 11.08.23 | A | (2.) | Baltika II (18.) | 1:2 | RV | 1 | 90' | |||||||||
7 | 18.08.23 | H | (2.) | KS Samara II (12.) | 3:0 | RV | 90' | ||||||||||
8 | 25.08.23 | A | (2.) | FK Sochi II (5.) | 0:5 | RV | 45' | ||||||||||
9 | 01.09.23 | H | (2.) | Spartak II (3.) | 0:3 | RV | 90' | ||||||||||
10 | 15.09.23 | A | (2.) | Pari NN II (10.) | 0:4 | RV | 16' | ||||||||||
15 | 27.10.23 | H | (2.) | Krasnodar II (6.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
16 | 03.11.23 | A | (1.) | Rostov II (2.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
17 | 10.11.23 | H | (1.) | Dinamo M II (8.) | 4:1 | RV | 1 | 90' | |||||||||
18 | 24.11.23 | A | (1.) | Akhmat II (15.) | 1:3 | RV | 1 | 90' | |||||||||
Kader: 10, Startelf: 10, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |