#51 Timofey Kashintsev
Tekstilshchik
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 11.02.2024 Vertrag bis: 30.06.2024
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 11.02.2024 Vertrag bis: 30.06.2024
pfcsochi.ru
- Geb./Alter: 01.08.2004 (19)
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,92 m
- Position: Torwart
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2024
Wettbewerb | wettbewerb | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2024: | 17 | - | 1 | - | - | 12 | 8 | 1.530' | ||
2. Division A (Phase 2) | 17 | - | 1 | - | - | 12 | 8 | 1.530' | ||
Premier Liga | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
Russischer Pokal | - | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | H | (3.) | Baltika (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 30.07.23 | A | (9.) | FK Krasnodar (1.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 06.08.23 | H | (11.) | Akhmat Grozny (10.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 13.08.23 | A | (12.) | ZSKA Moskau (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 19.08.23 | H | (10.) | FK Rostov (8.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 27.08.23 | H | (12.) | Lok Moskau (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 03.09.23 | A | (12.) | FK Orenburg (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 16.09.23 | A | (13.) | Spartak Moskau (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 23.09.23 | A | (15.) | KS Samara (2.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 01.10.23 | A | (16.) | Fakel Voronezh (14.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 07.10.23 | H | (16.) | Zenit S-Pb (3.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 22.10.23 | A | (16.) | Ural (9.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 29.10.23 | A | (16.) | Pari NN (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 06.11.23 | H | (16.) | Dinamo Moskau (5.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 12.11.23 | H | (16.) | Rubin Kazan (8.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 25.11.23 | A | (16.) | Zenit S-Pb (1.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 02.12.23 | H | (16.) | KS Samara (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 10.12.23 | H | (16.) | FK Orenburg (14.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 8, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 8, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.03.24 | H | Dinamo Bryansk | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
2 | 09.03.24 | A | Torpedo Miass | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
3 | 18.03.24 | H | FK Kaluga | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
5 | 30.03.24 | A | Khimik Dzer. | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
6 | 03.04.24 | H | Irtysh Omsk | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
7 | 07.04.24 | A | Avangard Kursk | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
8 | 13.04.24 | H | S. Kostroma | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
9 | 20.04.24 | A | Volga Uljanovsk | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
10 | 24.04.24 | H | Torpedo Miass | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
11 | 28.04.24 | A | FK Kaluga | 4:1 | TW | 90' | |||||||||||
12 | 04.05.24 | A | Mashuk-KMV | 0:3 | TW | 90' | |||||||||||
13 | 11.05.24 | H | Khimik Dzer. | 1:0 | TW | 62' | 90' | ||||||||||
14 | 15.05.24 | A | Irtysh Omsk | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
15 | 19.05.24 | H | Avangard Kursk | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
16 | 25.05.24 | A | S. Kostroma | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
4 | 29.05.24 | H | Mashuk-KMV | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
17 | 02.06.24 | H | Volga Uljanovsk | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 17, Startelf: 17, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | 26.07.23 | A | Fakel Voronezh | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Gruppe A | 09.08.23 | A | FK Orenburg | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe A | 30.08.23 | H | ZSKA Moskau | 4:5 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe A | 20.09.23 | A | ZSKA Moskau | 5:3 n.E. | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Gruppe A | 04.10.23 | H | FK Orenburg | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Gruppe A | 01.11.23 | H | Fakel Voronezh | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 3, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |