Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#13 Tim Jeske
Dimitri Ismer
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 25 | 6 | 5 | 1 | - | 1 | 1.945' | ||||
17/18 | Oberliga Hamburg | 24 | 4 | 5 | 1 | - | 1 | 1.797' | |||
17/18 | Hamburgpokal | 1 | 2 | - | - | - | - | 148' |
Landespokal Hamburg
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Landespokal Hamburg 17/18 - Wedeler TSV | ||||||||||||||||
3.Runde | A | HFC Falke | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | H | SC Victoria | 3:2 n.V. | 2 | 88' | |||||||||||
Viertelfinale | A | VfL Lohbrügge | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Oberliga Hamburg
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Oberliga Hamburg 17/18 - Wedeler TSV | ||||||||||||||||
1 | A | SV Curslack-N. (10.) | 3:3 | 90' | ||||||||||||
2 | H | Concordia (3.) | 4:1 | LA | 1 | 49' | 64' | |||||||||
3 | A | TSV Buchholz 08 (18.) | 3:4 | 1 | 45' | |||||||||||
4 | H | TuS Dassendorf (2.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
5 | H | TuS Osdorf (12.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
6 | H | SC Victoria (5.) | 1:6 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
7 | H | SC Condor (10.) | 3:5 | 90' | ||||||||||||
8 | A | Barmbek-U. (9.) | 1:3 | 1 | 85' | |||||||||||
9 | H | HSV III (18.) | 5:1 | 9' | ||||||||||||
10 | A | FC Süderelbe (8.) | 2:1 | 66' | ||||||||||||
11 | H | TSV Sasel (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | A | SV Rugenbergen (9.) | 5:3 | 1 | 22' | |||||||||||
13 | H | VfL Pinneberg (13.) | 2:2 | 57' | ||||||||||||
14 | A | V/W Billstedt (17.) | 1:4 | 1 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | H | Teutonia 05 (4.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
17 | H | Niendorfer TSV (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | H | SV Curslack-N. (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | A | Concordia (7.) | 5:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | H | TSV Buchholz 08 (12.) | 3:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | A | SC Condor (14.) | 3:4 | 1 | 75' | |||||||||||
25 | H | Barmbek-U. (9.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
23 | A | SC Victoria (4.) | 7:0 | 59' | ||||||||||||
26 | A | HSV III (17.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
27 | H | FC Süderelbe (9.) | 4:2 | 70' | ||||||||||||
21 | A | TuS Dassendorf (1.) | 1:0 | OM | 86' | |||||||||||
28 | A | TSV Sasel (6.) | 6:1 | 79' | ||||||||||||
22 | A | TuS Osdorf (9.) | 5:1 | 1 | 90' | |||||||||||
29 | H | SV Rugenbergen (5.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
16 | A | FC Türkiye (16.) | 4:2 | 90' | 90' | |||||||||||
Kader: 24, Startelf: 23, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |