Vtora Liga
Bulgarien
Ligahöhe:
2.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 428
- Legionäre: 59 Spieler 13,8%
- ø-Marktwert: 84 Tsd. €
- ø-Alter: 24,6
Der 24. Spieltag 17/18
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(13.) Str Sl | 2:2 | Galab. (5.) | ||
Sa.
14.04.2018
- 17:00 Uhr
|
||||
400 · Martin Stoimenov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 9' | |||
57' | 1:1 | |||
59' | 2:1 | |||
2:2 | 83' | |||
(7.) Lok GO | 0:0 | Oboris (14.) | ||
Sa.
14.04.2018
- 17:00 Uhr
|
||||
240 · Krasimir Krastev |
(6.) Neseb | 1:3 | LokSof (3.) | ||
Sa.
14.04.2018
- 17:00 Uhr
|
||||
170 · Petar Kirilov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 49' | |||
0:2 | 59' | |||
0:3 | 80' | |||
87' | 1:3 | |||
(8.) Cherno | 2:1 | Nefto | ||
Sa.
14.04.2018
- 17:00 Uhr
|
||||
260 · Vladimir Valkov | ||||
Spielverlauf | ||||
30' | 1:0 | |||
70' | 2:0 | |||
2:1 | 80' | |||
(12.) Litex | 0:1 | MON (4.) | ||
Sa.
14.04.2018
- 18:00 Uhr
|
||||
110 · Georgi Ivanov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 70' | |||
(10.) Pomori | 2:1 | Mar Pd (11.) | ||
So.
15.04.2018
- 17:00 Uhr
|
||||
90 · | ||||
Spielverlauf | ||||
19' | 1:0 | |||
1:1 | 24' | |||
90+2' | 2:1 | |||
(15.) Soz | 1:2 | Lud II (9.) | ||
So.
15.04.2018
- 18:00 Uhr
|
||||
210 · Nikolay Maldzhanski | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 7' | |||
0:2 | 80' | |||
82' | 1:2 | |||
(1.) Tsars | 1:2 | Vratsa (2.) | ||
Mo.
16.04.2018
- 17:00 Uhr
|
||||
330 · Stanislav Stavrov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 28' | |||
0:2 | 40' | |||
87' | 1:2 | |||
Tabelle Vtora Liga 17/18
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tsarsko Selo | 24 | 22 | 50 | |
2 | Botev Vratsa | 24 | 13 | 49 | |
3 | Loko Sofia | 24 | 15 | 47 | |
4 | Montana | 24 | 23 | 43 | |
5 | B. Galabovo | 24 | 6 | 38 | |
6 | Nesebar | 24 | 2 | 37 | |
7 | C. Balchik | 24 | 0 | 34 | |
8 | Ludogorets II | 24 | -2 | 34 | |
9 | Pomorie | 24 | 1 | 32 | |
10 | Lokomotiv GO | 24 | 2 | 32 | |
11 | Maritsa | 24 | -7 | 29 | |
12 | Litex Lovech | 24 | -4 | 28 | |
13 | Strumska Slava | 24 | -9 | 28 | |
14 | Oborishte | 24 | -1 | 27 | |
15 | Sozopol | 24 | -21 | 15 | |
16 | Neftochimic | 24 | -40 | 7 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...