Sven Zöpfgen
Karriereende
Letzter Verein: Drochtersen/A. Meiste Spiele für: SV Curslack-N. Karriereende seit: 01.07.2021
Letzter Verein: Drochtersen/A. Meiste Spiele für: SV Curslack-N. Karriereende seit: 01.07.2021
- Geb./Alter: 25.08.1989 (34)
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,86 m
- Position: Defensives Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 150 | 11 | 13 | - / 1 / 1 | 12.978' | ||||
13/14 | Oberliga Hamburg | 34 | 5 | 3 | - / - / - | 3.050' | |||
12/13 | Oberliga Hamburg | 33 | 3 | 1 | - / - / - | 2.905' | |||
11/12 | Oberliga Hamburg | 30 | - | 5 | - / 1 / - | 2.574' | |||
10/11 | Oberliga Hamburg | 31 | 3 | 2 | - / - / 1 | 2.756' | |||
09/10 | Oberliga Hamburg | 22 | - | 2 | - / - / - | 1.693' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 17.08.08 | H | (7.) | SC Condor (17.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 24.08.08 | A | (5.) | Barmbek-U. (16.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 26.08.08 | H | (2.) | FC Voran Ohe (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 31.08.08 | H | (2.) | SV Halstenbek (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 03.09.08 | A | (12.) | TSV Buchholz 08 (5.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 07.09.08 | A | (2.) | V/W Billstedt (12.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 13.09.08 | H | (1.) | VfL 93 Hamburg (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 21.09.08 | A | (1.) | Niendorfer TSV (13.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 28.09.08 | H | (1.) | SC Victoria (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 03.10.08 | A | (1.) | E. Norderstedt (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 19.10.08 | A | (3.) | USC Paloma (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 26.10.08 | H | (5.) | SC Egenbüttel (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 01.11.08 | A | (3.) | SV Curslack-N. (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 09.11.08 | A | (3.) | SV Lurup (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 15.11.08 | H | (1.) | SC Concordia (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 06.12.08 | H | (3.) | TSV Buchholz 08 (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 13.12.08 | H | (2.) | St. Pauli II (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 01.03.09 | H | (2.) | Barmbek-U. (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 08.03.09 | A | (2.) | SV Halstenbek (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 14.03.09 | H | (1.) | V/W Billstedt (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 20.03.09 | A | (1.) | VfL 93 Hamburg (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 28.03.09 | H | (1.) | Niendorfer TSV (16.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 31.03.09 | A | (1.) | FC Voran Ohe (18.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 03.04.09 | A | (1.) | SC Victoria (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 10.04.09 | A | (2.) | Meiendorfer SV (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 13.04.09 | H | (1.) | SV Lurup (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 19.04.09 | H | (1.) | E. Norderstedt (8.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 25.04.09 | A | (1.) | St. Pauli II (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 28.04.09 | A | (2.) | SC Condor (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 02.05.09 | H | (1.) | USC Paloma (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 08.05.09 | A | (1.) | SC Egenbüttel (17.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 17.05.09 | H | (2.) | SV Curslack-N. (6.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 22.05.09 | A | (2.) | SC Concordia (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 29.05.09 | H | (3.) | Meiendorfer SV (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 31.07.09 | H | (8.) | FC Bergedorf 85 (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 07.08.09 | A | (7.) | Oststeinbek (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 15.08.09 | H | (10.) | SC Victoria (1.) | 1:3 | 35' | |||||||||||
4 | 23.08.09 | A | (6.) | Niendorfer TSV (4.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 29.08.09 | H | (9.) | Meiendorfer SV (3.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 05.09.09 | A | (7.) | VfL Lohbrügge (11.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 12.09.09 | H | (3.) | USC Paloma (10.) | 3:2 | 1' | |||||||||||
8 | 20.09.09 | A | (4.) | SV Halstenbek (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 26.09.09 | H | (5.) | Altona 93 (2.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 04.10.09 | A | (9.) | TSV Buchholz 08 (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 10.10.09 | H | (6.) | SC Concordia (11.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
12 | 18.10.09 | A | (7.) | Barmbek-U. (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 24.10.09 | H | (5.) | TSV Uetersen (18.) | 7:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 01.11.09 | A | (5.) | SV Lurup (18.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
15 | 08.11.09 | A | (4.) | SC Condor (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
16 | 14.11.09 | H | (5.) | Wedeler TSV (11.) | 1:2 | 74' | |||||||||||
17 | 22.11.09 | A | (5.) | E. Norderstedt (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
18 | 29.11.09 | A | (5.) | FC Bergedorf 85 (7.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
19 | 05.12.09 | H | (4.) | Oststeinbek (9.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
25 | 20.03.10 | H | (4.) | SV Halstenbek (15.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
26 | 28.03.10 | A | (4.) | Altona 93 (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
27 | 03.04.10 | H | (4.) | TSV Buchholz 08 (1.) | 0:1 | 88' | |||||||||||
28 | 09.04.10 | A | (4.) | SC Concordia (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 13.04.10 | H | (6.) | Niendorfer TSV (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
29 | 17.04.10 | H | (4.) | Barmbek-U. (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 25.04.10 | A | (4.) | TSV Uetersen (17.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 27.04.10 | A | (6.) | Meiendorfer SV (4.) | 2:1 | 25' | |||||||||||
31 | 01.05.10 | H | (4.) | SV Lurup (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 04.05.10 | H | (6.) | VfL Lohbrügge (18.) | 3:0 | 30' | |||||||||||
20 | 06.05.10 | A | (6.) | SC Victoria (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
32 | 08.05.10 | H | (4.) | SC Condor (13.) | 5:4 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 13.05.10 | A | (5.) | USC Paloma (10.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
33 | 16.05.10 | A | (4.) | Wedeler TSV (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
34 | 29.05.10 | H | (4.) | E. Norderstedt (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
1 | 01.08.10 | A | (2.) | FC Bergedorf 85 (17.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
2 | 07.08.10 | H | (7.) | TSV Buchholz 08 (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
3 | 14.08.10 | A | (3.) | SV Rugenbergen (10.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.10 | H | (3.) | Wedeler TSV (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 27.08.10 | A | (3.) | SC Victoria (2.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 04.09.10 | H | (3.) | USC Paloma (6.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
7 | 12.09.10 | A | (5.) | Niendorfer TSV (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 18.09.10 | H | (3.) | Altona 93 (5.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 25.09.10 | H | (5.) | Bramfelder SV (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
10 | 03.10.10 | A | (7.) | Barmbek-U. (10.) | 1:0 | 72' | |||||||||||
11 | 09.10.10 | H | (5.) | SC Concordia (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
12 | 17.10.10 | A | (4.) | St. Pauli II (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
13 | 23.10.10 | H | (3.) | Oststeinbek (5.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
14 | 31.10.10 | A | (4.) | E. Norderstedt (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 06.11.10 | H | (4.) | Germ. Schnelsen (10.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 20.11.10 | H | (4.) | Meiendorfer SV (14.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
18 | 27.11.10 | H | (4.) | FC Bergedorf 85 (5.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
22 | 05.03.11 | H | (3.) | SC Victoria (11.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 13.03.11 | A | (3.) | USC Paloma (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
24 | 19.03.11 | H | (3.) | Niendorfer TSV (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 23.03.11 | A | (4.) | SC Condor (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
25 | 27.03.11 | A | (4.) | Altona 93 (3.) | 1:0 | 78' | |||||||||||
26 | 03.04.11 | A | (3.) | Bramfelder SV (18.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
21 | 05.04.11 | A | (4.) | Wedeler TSV (18.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
27 | 09.04.11 | H | (3.) | Barmbek-U. (14.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
28 | 15.04.11 | A | (3.) | SC Concordia (17.) | 0:0 | 86' | 86' | ||||||||||
19 | 20.04.11 | A | (4.) | TSV Buchholz 08 (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 23.04.11 | H | (3.) | St. Pauli II (1.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
20 | 25.04.11 | H | (4.) | SV Rugenbergen (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
30 | 29.04.11 | A | (3.) | Oststeinbek (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 07.05.11 | H | (3.) | E. Norderstedt (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 13.05.11 | A | (3.) | Germ. Schnelsen (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
33 | 20.05.11 | H | (3.) | SC Condor (4.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
34 | 28.05.11 | A | (3.) | Meiendorfer SV (8.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
1 | 30.07.11 | A | (18.) | VfL Pinneberg (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 06.08.11 | H | (8.) | TSV Sasel (18.) | 5:0 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 13.08.11 | H | (5.) | USC Paloma (18.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
4 | 19.08.11 | A | (8.) | Germ. Schnelsen (5.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
5 | 27.08.11 | H | (4.) | Meiendorfer SV (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 02.09.11 | A | (6.) | E. Norderstedt (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
7 | 10.09.11 | H | (6.) | Oststeinbek (17.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 18.09.11 | A | (8.) | FC Bergedorf 85 (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
9 | 24.09.11 | H | (5.) | Altona 93 (4.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
10 | 02.10.11 | A | (10.) | SV Halstenbek (5.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
11 | 08.10.11 | H | (6.) | SV Rugenbergen (16.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 16.10.11 | A | (8.) | TSV Buchholz 08 (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 22.10.11 | H | (4.) | V/W Billstedt (17.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
14 | 30.10.11 | A | (8.) | SC Condor (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 05.11.11 | H | (6.) | SC Vier-Marsch. (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 13.11.11 | A | (3.) | Niendorfer TSV (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
17 | 19.11.11 | H | (5.) | SC Victoria (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
18 | 26.11.11 | H | (6.) | VfL Pinneberg (10.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
21 | 25.02.12 | H | (6.) | Germ. Schnelsen (5.) | 2:1 | 81' | 81' | ||||||||||
22 | 03.03.12 | A | (5.) | Meiendorfer SV (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
23 | 10.03.12 | H | (3.) | E. Norderstedt (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
24 | 16.03.12 | A | (4.) | Oststeinbek (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 24.03.12 | H | (3.) | FC Bergedorf 85 (2.) | 4:3 | 30' | |||||||||||
26 | 01.04.12 | A | (3.) | Altona 93 (8.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 09.04.12 | A | (6.) | TSV Sasel (18.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 14.04.12 | A | (4.) | SV Rugenbergen (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 17.04.12 | H | (2.) | SV Halstenbek (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 21.04.12 | H | (3.) | TSV Buchholz 08 (4.) | 1:0 | 33' | |||||||||||
30 | 29.04.12 | A | (2.) | V/W Billstedt (17.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
31 | 05.05.12 | H | (2.) | SC Condor (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 08.05.12 | A | (7.) | USC Paloma (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
32 | 11.05.12 | A | (2.) | SC Vier-Marsch. (14.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
33 | 19.05.12 | H | (2.) | Niendorfer TSV (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
34 | 25.05.12 | A | (3.) | SC Victoria (1.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 04.08.12 | H | (8.) | Germ. Schnelsen (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 12.08.12 | A | (2.) | FC Bergedorf 85 (16.) | 1:4 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 18.08.12 | H | (1.) | Altona 93 (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
4 | 25.08.12 | A | (1.) | SC Condor (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 01.09.12 | H | (1.) | VfL Pinneberg (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 07.09.12 | A | (3.) | FC Elmshorn (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
7 | 15.09.12 | H | (2.) | SC Vier-Marsch. (18.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
8 | 23.09.12 | A | (5.) | TSV Buchholz 08 (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
9 | 29.09.12 | H | (4.) | E. Norderstedt (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
10 | 07.10.12 | A | (4.) | Niendorfer TSV (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 14.10.12 | A | (5.) | SV Halstenbek (8.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
12 | 20.10.12 | H | (4.) | SV Lurup (17.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 27.10.12 | A | (3.) | Meiendorfer SV (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
14 | 03.11.12 | H | (3.) | USC Paloma (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
15 | 10.11.12 | A | (3.) | SV Rugenbergen (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 17.11.12 | H | (4.) | Barmbek-U. (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 25.11.12 | A | (4.) | Bramfelder SV (12.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
18 | 30.11.12 | A | (3.) | Germ. Schnelsen (7.) | 1:3 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 08.12.12 | H | (2.) | FC Bergedorf 85 (18.) | 4:1 | DM | 90' | ||||||||||
21 | 23.02.13 | H | (4.) | SC Condor (7.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
22 | 03.03.13 | A | (4.) | VfL Pinneberg (12.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 09.03.13 | H | (4.) | FC Elmshorn (1.) | 0:4 | DM | 90' | ||||||||||
26 | 01.04.13 | A | (5.) | E. Norderstedt (3.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
27 | 06.04.13 | H | (5.) | Niendorfer TSV (10.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
28 | 13.04.13 | H | (5.) | SV Halstenbek (7.) | 2:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
29 | 21.04.13 | A | (6.) | SV Lurup (18.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
20 | 23.04.13 | A | (3.) | Altona 93 (6.) | 2:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
30 | 27.04.13 | H | (4.) | Meiendorfer SV (13.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
24 | 30.04.13 | A | (4.) | SC Vier-Marsch. (16.) | 1:3 | DM | 90' | ||||||||||
31 | 05.05.13 | A | (5.) | USC Paloma (15.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
25 | 07.05.13 | H | (4.) | TSV Buchholz 08 (2.) | 2:4 | DM | 90' | ||||||||||
32 | 11.05.13 | H | (5.) | SV Rugenbergen (9.) | 3:1 | 25' | |||||||||||
33 | 19.05.13 | A | (5.) | Barmbek-U. (12.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
34 | 24.05.13 | H | (6.) | Bramfelder SV (15.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
1 | 03.08.13 | H | (9.) | SC Vier-Marsch. (7.) | 2:2 | DM | 80' | ||||||||||
2 | 09.08.13 | A | (4.) | Germ. Schnelsen (15.) | 0:4 | DM | 1 | 1 | 90' | ||||||||
3 | 17.08.13 | H | (3.) | TSV Buchholz 08 (11.) | 5:0 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 23.08.13 | A | (1.) | SV Blankenese (18.) | 0:7 | DM | 1 | 90' | |||||||||
5 | 31.08.13 | H | (3.) | SC Condor (7.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 08.09.13 | A | (5.) | Barmbek-U. (6.) | 4:2 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 14.09.13 | H | (4.) | Meiendorfer SV (13.) | 4:1 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 22.09.13 | A | (7.) | SV Halstenbek (6.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
9 | 28.09.13 | H | (9.) | FC Elmshorn (5.) | 0:3 | DM | 90' | ||||||||||
10 | 05.10.13 | A | (11.) | TuS Dassendorf (1.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
11 | 12.10.13 | H | (9.) | SV Rugenbergen (7.) | 7:0 | DM | 90' | ||||||||||
12 | 18.10.13 | A | (7.) | Oststeinbek (13.) | 0:4 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 26.10.13 | H | (7.) | Bramfelder SV (17.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 03.11.13 | A | (6.) | SCALA (16.) | 0:4 | DM | 1 | 90' | |||||||||
15 | 09.11.13 | H | (3.) | Altona 93 (7.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 17.11.13 | A | (2.) | Niendorfer TSV (12.) | 0:2 | DM | 1 | 1 | 90' | ||||||||
17 | 23.11.13 | H | (2.) | VfL Pinneberg (4.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
18 | 01.12.13 | A | (2.) | SC Vier-Marsch. (14.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 07.12.13 | H | (2.) | Germ. Schnelsen (16.) | 4:0 | DM | 90' | ||||||||||
21 | 22.02.14 | H | (2.) | SV Blankenese (17.) | 2:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
22 | 02.03.14 | A | (2.) | SC Condor (3.) | 3:2 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 08.03.14 | H | (2.) | Barmbek-U. (13.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
24 | 15.03.14 | A | (2.) | Meiendorfer SV (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
25 | 22.03.14 | H | (2.) | SV Halstenbek (9.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
26 | 28.03.14 | A | (2.) | FC Elmshorn (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
27 | 05.04.14 | H | (2.) | TuS Dassendorf (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 12.04.14 | A | (2.) | SV Rugenbergen (8.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
29 | 19.04.14 | H | (2.) | Oststeinbek (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 22.04.14 | A | (2.) | TSV Buchholz 08 (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 27.04.14 | A | (2.) | Bramfelder SV (18.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
31 | 03.05.14 | H | (2.) | SCALA (15.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
32 | 11.05.14 | A | (2.) | Altona 93 (3.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
33 | 17.05.14 | H | (2.) | Niendorfer TSV (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
34 | 23.05.14 | A | (2.) | VfL Pinneberg (4.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
Kader: 151, Startelf: 145, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |