#9 Stefan Hristov
Spartak Pleven
- Geb./Alter: 28.08.1989 (34)
- Geburtsort: Pleven
- Staatsbürgerschaft: Bulgarien
- Größe: 1,86 m
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 84 | 14 | 9 | 6 / - / - | 5.636' | ||||
16/17 | Vtora Liga | 7 | 5 | - | - / - / - | 498' | |||
16/17 | Vtora Liga | 15 | 4 | 2 | 2 / - / - | 1.166' | |||
15/16 | Vtora Liga | 16 | 2 | 4 | 1 / - / - | 1.304' | |||
22/23 | Vtora Liga | 26 | 2 | 3 | 3 / - / - | 1.683' | |||
21/22 | Vtora Liga | 6 | 1 | - | - / - / - | 451' | |||
23/24 | Vtora Liga | 14 | - | - | - / - / - | 534' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25.07.15 | H | (2.) | Pirin Razlog (14.) | 4:1 | 1 | 3 | 90' | |||||||||
2 | 01.08.15 | A | (6.) | Vereya (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 08.08.15 | H | (5.) | S. Simitli (16.) | 1:0 | 89' | |||||||||||
4 | 17.08.15 | H | (4.) | Ludogorets II (15.) | 2:0 | 1 | 80' | ||||||||||
5 | 24.08.15 | A | (4.) | Litex II (10.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
6 | 29.08.15 | H | (5.) | Neftochimic (10.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
7 | 12.09.15 | A | (9.) | Sozopol (5.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
8 | 19.09.15 | H | (9.) | Pomorie (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 27.09.15 | A | (9.) | B. Galabovo (6.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
10 | 03.10.15 | H | (9.) | Lokomotiv GO (3.) | 0:1 | 43' | |||||||||||
11 | 17.10.15 | A | (10.) | Oborishte (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 23.10.15 | H | (12.) | FC Bansko (8.) | 1:3 | 1 | ✔ | 90' | |||||||||
13 | 02.11.15 | A | (11.) | Loko Mezdra (15.) | 0:1 | 67' | |||||||||||
14 | 08.11.15 | H | (10.) | Dob. Dobrich (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
15 | 21.11.15 | A | (9.) | Dunav (2.) | 0:0 | 81' | |||||||||||
16 | 28.11.15 | A | (9.) | Pirin Razlog (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
17 | 05.12.15 | H | (10.) | Vereya (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
1 | 06.08.16 | H | (16.) | Septemvri Sofia (1.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
2 | 13.08.16 | A | (14.) | Pomorie (10.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 22.08.16 | H | (11.) | Loko Sofia (10.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 28.08.16 | A | (12.) | Etar (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
5 | 10.09.16 | H | (12.) | Botev Vratsa (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 17.09.16 | A | (9.) | B. Galabovo (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 26.09.16 | H | (11.) | CSKA-Sofia II (2.) | 3:4 | 1 | 1 | ✔ | 90' | ||||||||
8 | 01.10.16 | A | (12.) | Vitosha (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 15.10.16 | H | (13.) | Sozopol (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
10 | 22.10.16 | A | (11.) | Tsarsko Selo (8.) | 1:5 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 29.10.16 | H | (9.) | Nesebar (5.) | 2:0 | ✔ | 87' | ||||||||||
12 | 04.11.16 | A | (11.) | FC Bansko (13.) | 4:3 | 75' | |||||||||||
13 | 19.11.16 | H | (9.) | Levski Karlovo (16.) | 2:0 | 59' | |||||||||||
14 | 26.11.16 | A | (10.) | Oborishte (13.) | 2:1 | 15' | |||||||||||
15 | 01.12.16 | H | (8.) | Ludogorets II (11.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 05.12.16 | A | (9.) | Septemvri Sofia (2.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 10.12.16 | H | (11.) | Pomorie (5.) | 0:1 | 30' | |||||||||||
16 | 15.12.16 | A | (3.) | Ludogorets II (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 25.02.17 | H | (3.) | Tsarsko Selo (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 03.03.17 | A | (3.) | Nesebar (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 11.03.17 | H | (3.) | FC Bansko (15.) | 4:1 | 2 | 90' | ||||||||||
21 | 18.03.17 | A | (3.) | Levski Karlovo (16.) | 1:4 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 02.04.17 | H | (3.) | Oborishte (14.) | 2:0 | 1 | 82' | ||||||||||
23 | 08.04.17 | A | (3.) | Spartak Pleven (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 17.04.17 | H | (3.) | Septemvri Sofia (2.) | 2:1 | 1 | 45' | ||||||||||
25 | 22.04.17 | A | (3.) | Pomorie (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 30.04.17 | H | (3.) | Loko Sofia (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 08.05.17 | A | (3.) | Etar (1.) | 1:0 | 11' | |||||||||||
28 | 14.05.17 | H | (3.) | Botev Vratsa (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 21.05.17 | A | (3.) | B. Galabovo (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 27.05.17 | H | (3.) | CSKA-Sofia II (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 26.07.21 | H | (10.) | CSKA 1948 II (12.) | 1:1 | LA | 57' | ||||||||||
2 | 30.07.21 | A | (14.) | Maritsa (2.) | 4:1 | LA | 90' | ||||||||||
3 | 04.08.21 | H | (16.) | Litex Lovech (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
4 | 09.08.21 | A | (11.) | Dob. Dobrich (14.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 14.08.21 | H | (8.) | Levski Lom (18.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 18.08.21 | A | (11.) | Ludogorets II (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 23.08.21 | H | (12.) | Hebar P. (1.) | 0:1 | MS | 45' | ||||||||||
8 | 28.08.21 | A | (12.) | S. Simitli (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 12.09.21 | H | (7.) | Yantra (18.) | 2:0 | LA | 79' | ||||||||||
10 | 18.09.21 | A | (9.) | Minyor Pernik (3.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
1 | 16.07.22 | H | (4.) | Maritsa (16.) | 4:0 | 1 | 1 | 75' | |||||||||
2 | 26.07.22 | A | (2.) | Sozopol (17.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
3 | 31.07.22 | H | (2.) | Yantra (12.) | 2:2 | 1 | 75' | 90' | |||||||||
4 | 06.08.22 | A | (4.) | Ludogorets II (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 13.08.22 | H | (2.) | Dob. Dobrich (15.) | 3:1 | 76' | |||||||||||
6 | 23.08.22 | A | (5.) | Krumovgrad (3.) | 2:1 | 1 | 88' | ||||||||||
7 | 28.08.22 | H | (3.) | Botev II (18.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 06.09.22 | A | (2.) | Montana (5.) | 0:2 | MS | 59' | ||||||||||
9 | 11.09.22 | H | (1.) | Vitosha (14.) | 2:1 | 83' | |||||||||||
10 | 17.09.22 | A | (2.) | Sportist Svoge (8.) | 3:2 | 19' | |||||||||||
11 | 30.09.22 | H | (1.) | Belasitsa (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 09.10.22 | A | (4.) | Minyor Pernik (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 17.10.22 | H | (6.) | CSKA 1948 II (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 22.10.22 | A | (6.) | Strumska Slava (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 28.10.22 | H | (5.) | Etar (6.) | 1:0 | MS | 75' | ||||||||||
16 | 04.11.22 | H | (4.) | Litex Lovech (9.) | 1:0 | MS | 55' | ||||||||||
17 | 14.11.22 | A | (4.) | Dunav (10.) | 4:2 | MS | 59' | 62' | |||||||||
18 | 11.02.23 | A | (6.) | Maritsa (9.) | 1:0 | 78' | |||||||||||
19 | 19.02.23 | H | (5.) | Sozopol (18.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 24.02.23 | A | (7.) | Yantra (11.) | 1:0 | MS | 59' | ||||||||||
21 | 06.03.23 | H | (8.) | Ludogorets II (7.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 11.03.23 | A | (9.) | Dob. Dobrich (12.) | 2:2 | 1 | 62' | 90' | |||||||||
23 | 20.03.23 | H | (10.) | Krumovgrad (3.) | 1:1 | 63' | |||||||||||
24 | 31.03.23 | A | (9.) | Botev II (18.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
25 | 08.04.23 | H | (10.) | Montana (3.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
26 | 14.04.23 | A | (10.) | Vitosha (18.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 23.04.23 | H | (10.) | Sportist Svoge (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 01.05.23 | A | (10.) | Belasitsa (7.) | 3:1 | 24' | |||||||||||
29 | 06.05.23 | H | (10.) | Minyor Pernik (15.) | 3:0 | 22' | |||||||||||
30 | 15.05.23 | A | (10.) | CSKA 1948 II (1.) | 0:0 | 19' | |||||||||||
31 | 20.05.23 | H | (10.) | Strumska Slava (14.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
32 | 26.05.23 | A | (11.) | Etar (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 30.05.23 | A | (12.) | Litex Lovech (11.) | 3:0 | 29' | |||||||||||
34 | 04.06.23 | H | (11.) | Dunav (6.) | 0:0 | 78' | |||||||||||
1 | 15.07.23 | A | (14.) | Maritsa (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
2 | 22.07.23 | H | (18.) | Dunav (3.) | 0:2 | 63' | |||||||||||
3 | 28.07.23 | A | (18.) | Septemvri Sofia (1.) | 2:1 | 13' | |||||||||||
4 | 05.08.23 | H | (16.) | Dob. Dobrich (4.) | 3:0 | 12' | |||||||||||
5 | 13.08.23 | A | (17.) | Strumska Slava (8.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
6 | 20.08.23 | H | (18.) | Montana (3.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
7 | 27.08.23 | A | (14.) | C. Balchik (18.) | 0:1 | 16' | |||||||||||
8 | 01.09.23 | H | (12.) | Litex Lovech (16.) | 4:1 | 11' | |||||||||||
9 | 17.09.23 | A | (10.) | Ludogorets II (15.) | 0:2 | 6' | |||||||||||
10 | 22.09.23 | A | (12.) | Marek Dupnitsa (3.) | 4:1 | 33' | |||||||||||
11 | 27.09.23 | H | (9.) | CSKA 1948 II (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 02.10.23 | A | (11.) | Sportist Svoge (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 08.10.23 | H | (13.) | Yantra (6.) | 0:1 | 67' | |||||||||||
14 | 21.10.23 | A | (15.) | Chern. Burgas (5.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
15 | 27.10.23 | H | (12.) | Bdin Vidin (17.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
16 | 03.11.23 | A | (11.) | Belasitsa (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 12.11.23 | H | (11.) | Spartak Varna (2.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 25.11.23 | H | (9.) | Maritsa (14.) | 2:0 | 1' | |||||||||||
19 | 02.12.23 | A | (8.) | Dunav (9.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 10.12.23 | H | (8.) | Septemvri Sofia (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 90, Startelf: 64, Eingewechselt: 20, Ohne Einsatz im Kader: 6, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |