#8 Stanislav Valchev
www.fcdunav.bg
- Geb./Alter: 05.02.2000 (24)
- Geburtsort: Yambol
- Staatsbürgerschaft: Bulgarien
- Größe: 1,80 m
- Position: Zentrales Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 20 | 1 | - | 1 / - / - | 747' | ||||
22/23 | Vtora Liga | 15 | 1 | - | 1 / - / - | 644' | |||
20/21 | Vtora Liga | 1 | - | - | - / - / - | 1' | |||
19/20 | Vtora Liga | 3 | - | - | - / - / - | 21' | |||
18/19 | Vtora Liga | 1 | - | - | - / - / - | 81' | |||
17/18 | Vtora Liga | - | - | - | - / - / - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29 | 13.05.18 | A | (11.) | Montana (4.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 19.05.18 | H | (11.) | Maritsa (14.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 29.07.18 | A | (16.) | Nesebar (1.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 05.08.18 | H | (10.) | Lokomotiv GO (12.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 13.08.18 | A | (12.) | Loko Sofia (9.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 20.08.18 | H | (13.) | C. Balchik (8.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 27.08.18 | A | (15.) | Montana (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 31.08.18 | A | (16.) | CSKA 1948 (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 15.09.18 | H | (16.) | Dob. Dobrich (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 21.09.18 | A | (16.) | Tsarsko Selo (1.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 01.10.18 | H | (15.) | Pomorie (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 06.10.18 | A | (14.) | Arda Kardzhali (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 21.10.18 | H | (14.) | B. Galabovo (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 29.10.18 | A | (14.) | Kariana Erden (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 05.11.18 | H | (11.) | Strumska Slava (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 10.11.18 | A | (12.) | Litex Lovech (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 25.11.18 | H | (13.) | Pirin (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 03.12.18 | H | (11.) | Nesebar (12.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 10.12.18 | A | (13.) | Lokomotiv GO (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 24.02.19 | H | (13.) | Loko Sofia (8.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 04.03.19 | A | (13.) | C. Balchik (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 11.03.19 | H | (13.) | Montana (2.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 17.03.19 | H | (14.) | CSKA 1948 (3.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 31.03.19 | A | (14.) | Dob. Dobrich (16.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 07.04.19 | H | (14.) | Tsarsko Selo (1.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 12.04.19 | A | (14.) | Pomorie (6.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 21.04.19 | H | (14.) | Arda Kardzhali (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 29.04.19 | A | (12.) | B. Galabovo (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 04.05.19 | H | (11.) | Kariana Erden (14.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 12.05.19 | A | (11.) | Strumska Slava (9.) | 2:3 | 81' | |||||||||||
29 | 19.05.19 | H | (11.) | Litex Lovech (5.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 23.05.19 | A | (11.) | Pirin (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 21.07.19 | H | (7.) | B. Galabovo (6.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 27.07.19 | A | (11.) | Loko Sofia (8.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 05.08.19 | H | (9.) | Spartak Pleven (17.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 12.08.19 | A | (7.) | Spartak Varna (16.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 19.08.19 | H | (8.) | Montana (7.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 24.08.19 | A | (9.) | Pomorie (16.) | 0:0 | 5' | |||||||||||
7 | 30.08.19 | H | (7.) | Lokomotiv GO (12.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 15.09.19 | A | (10.) | Strumska Slava (14.) | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 05.10.19 | H | (12.) | Litex Lovech (6.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 10.10.19 | A | (12.) | Septemvri Sofia (2.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 18.10.19 | A | (14.) | C. Balchik (13.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 30.10.19 | A | (13.) | Neftochimic (8.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 09.11.19 | H | (14.) | Hebar P. (8.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 15.11.19 | H | (13.) | Kariana Erden (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 24.11.19 | A | (13.) | CSKA 1948 (2.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 02.12.19 | H | (13.) | Pirin (9.) | 1:1 | 14' | |||||||||||
18 | 08.12.19 | A | (13.) | B. Galabovo (11.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 16.02.20 | H | (13.) | Loko Sofia (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 24.02.20 | A | (13.) | Spartak Pleven (16.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 02.03.20 | H | (12.) | Spartak Varna (15.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 09.03.20 | A | Montana | 2:0 | 2' | ||||||||||||
1 | 07.08.20 | H | (3.) | Minyor Pernik (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 15.08.20 | A | (2.) | Dob. Dobrich (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 19.08.20 | H | (4.) | Litex Lovech (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 24.08.20 | A | (7.) | Kariana Erden (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 28.08.20 | H | (5.) | Pirin (8.) | 3:2 | 1' | |||||||||||
7 | 21.09.20 | H | (5.) | Strumska Slava (11.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 03.10.20 | H | (6.) | Hebar P. (3.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 18.10.20 | A | (6.) | Yantra (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 26.10.20 | H | (5.) | S. Simitli (7.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 02.11.20 | A | (5.) | Sozopol (12.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 09.11.20 | H | (4.) | Septemvri Sofia (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 24.11.20 | H | (5.) | Sportist Svoge (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 01.12.20 | A | (4.) | Lokomotiv GO (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 07.12.20 | H | (3.) | Neftochimic (16.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 14.12.20 | A | (4.) | Loko Sofia (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 16.02.21 | A | (4.) | Minyor Pernik (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 21.02.21 | H | (3.) | Dob. Dobrich (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 28.02.21 | A | (3.) | Litex Lovech (10.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 16.07.22 | A | (6.) | Litex Lovech (14.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
2 | 23.07.22 | A | (4.) | Etar (13.) | 1:1 | 23' | |||||||||||
3 | 30.07.22 | H | (3.) | Maritsa (10.) | 2:1 | 4' | |||||||||||
4 | 09.08.22 | A | (5.) | Sozopol (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 13.08.22 | H | (6.) | Yantra (5.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 20.08.22 | A | (11.) | Ludogorets II (12.) | 3:1 | 58' | |||||||||||
7 | 27.08.22 | H | (13.) | Dob. Dobrich (9.) | 1:1 | 33' | 57' | ||||||||||
8 | 03.09.22 | A | (16.) | Krumovgrad (3.) | 1:0 | 79' | |||||||||||
9 | 10.09.22 | H | (12.) | Botev II (18.) | 5:0 | 20' | |||||||||||
10 | 18.09.22 | A | (9.) | Montana (11.) | 1:3 | 1' | |||||||||||
11 | 30.09.22 | H | (6.) | Vitosha (17.) | 4:1 | 1 | 73' | ||||||||||
12 | 08.10.22 | A | (8.) | Sportist Svoge (7.) | 5:2 | 14' | |||||||||||
13 | 15.10.22 | H | (10.) | Belasitsa (4.) | 0:2 | 10' | |||||||||||
14 | 22.10.22 | A | (13.) | Minyor Pernik (10.) | 2:0 | 74' | |||||||||||
15 | 30.10.22 | H | (11.) | CSKA 1948 II (1.) | 0:0 | 6' | |||||||||||
16 | 05.11.22 | A | (12.) | Strumska Slava (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 14.11.22 | H | (10.) | Spartak Pleven (4.) | 4:2 | RA | 45' | ||||||||||
18 | 11.02.23 | H | (11.) | Litex Lovech (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 48, Startelf: 9, Eingewechselt: 11, Ohne Einsatz im Kader: 28, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |