#3 Sönke Meyer
Volker Giering
- Geb./Alter: 03.10.1990 (33)
- Geburtsort: Eutin
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,88 m
- Position: Abwehr
Zuletzt tätig als:
Co-Trainer
Verein:
Eutin 08
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 28 | 4 | - | 1 / 1 / - | 2.057' | |||
Oberliga Hamburg | 28 | 4 | - | 1 / 1 / - | 2.057' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.07.23 | H | (9.) | FC Süderelbe (10.) | 6:5 | 90' | |||||||||||
2 | 05.08.23 | A | (6.) | Düneberger SV (15.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 11.08.23 | H | (8.) | USC Paloma (13.) | 0:3 | 45' | |||||||||||
4 | 20.08.23 | A | (10.) | TSV Buchholz 08 (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 25.08.23 | H | (6.) | Concordia (16.) | 4:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 03.09.23 | A | (6.) | Union Tornesch (18.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 08.09.23 | H | (3.) | TSV Sasel (7.) | 3:2 | IV | 67' | ||||||||||
8 | 12.09.23 | A | (5.) | Alsterbrüder (13.) | 7:2 | 90' | |||||||||||
9 | 15.09.23 | H | (4.) | FC Türkiye (14.) | 4:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
10 | 22.09.23 | A | (5.) | TuRa Harksheide (8.) | 3:0 | 77' | |||||||||||
11 | 29.09.23 | H | (7.) | TuS Dassendorf (2.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
12 | 08.10.23 | A | (10.) | Niendorfer TSV (4.) | 4:1 | 75' | |||||||||||
13 | 13.10.23 | H | (10.) | ETSV Hamburg (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 29.10.23 | A | (12.) | SV Rugenbergen (17.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
16 | 03.11.23 | H | (12.) | HEBC Hamburg (5.) | 2:2 | 28' | |||||||||||
17 | 12.11.23 | A | (10.) | SV Halstenbek (14.) | 1:2 | 15' | |||||||||||
18 | 17.11.23 | A | (11.) | FC Süderelbe (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 24.11.23 | H | (10.) | Düneberger SV (17.) | 7:1 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 16.12.23 | A | (11.) | Altona 93 (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 28.01.24 | A | USC Paloma | 4:1 | 90' | ||||||||||||
22 | 02.02.24 | A | (12.) | Concordia (14.) | 2:1 | IV | 41' | 63' | 63' | ||||||||
23 | 09.02.24 | H | (12.) | Union Tornesch (18.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 18.02.24 | A | (10.) | TSV Sasel (7.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
25 | 23.02.24 | H | (7.) | Alsterbrüder (14.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
26 | 02.03.24 | A | (9.) | FC Türkiye (15.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
27 | 15.03.24 | H | (8.) | TuRa Harksheide (6.) | 5:2 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 23.03.24 | A | (9.) | TuS Dassendorf (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 28.03.24 | H | (9.) | TSV Buchholz 08 (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
29 | 05.04.24 | H | (9.) | Niendorfer TSV (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
30 | 14.04.24 | A | (10.) | ETSV Hamburg (3.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 19.04.24 | H | (11.) | Altona 93 (1.) | 0:0 | 62' | |||||||||||
32 | 26.04.24 | H | (9.) | SV Rugenbergen (15.) | 5:0 | 44' | 61' | ||||||||||
33 | 12.05.24 | A | (9.) | HEBC Hamburg (5.) | 3:3 | 12' | |||||||||||
34 | 17.05.24 | H | (8.) | SV Halstenbek (12.) | 4:1 | 22' | |||||||||||
Kader: 29, Startelf: 23, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |