#77 Siim Tenno
Patrick Lage
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 142 | 4 | 6 | 41 / 2 / 1 | 12.417' | ||||
2024 | Esiliiga B | 9 | - | - | 4 / - / - | 810' | |||
23/24 | Eesti Karikas | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
2023 | Relegation Estland | 2 | - | - | 1 / - / - | 210' | |||
2023 | Esiliiga B | 16 | - | - | 7 / 1 / - | 1.378' | |||
22/23 | Eesti Karikas | 3 | 1 | - | 1 / - / - | 300' | |||
2022 | Esiliiga B | 16 | - | - | 6 / 1 / - | 1.421' | |||
18/19 | Regionalliga Nord | 27 | - | 2 | 5 / - / - | 2.214' | |||
17/18 | OL Niedersachsen | 2 | - | - | 1 / - / - | 135' | |||
16/17 | OL Niedersachsen | 5 | - | - | 2 / - / 1 | 424' | |||
15/16 | Eesti Karikas | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
2015 | Premium Liiga | 7 | - | - | 2 / - / - | 630' | |||
14/15 | Regionalliga Nord | 26 | - | - | 9 / - / - | 2.255' | |||
14/15 | Schleswig-Holstein-Pokal | 2 | - | 1 | - / - / - | 180' | |||
2014 | Premium Liiga | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
2013 | Premium Liiga | 12 | 3 | - | 2 / - / - | 1.080' | |||
12/13 | Eesti Karikas | 2 | - | 1 | - / - / - | 210' | |||
2012 | Meistriliiga | 10 | - | 2 | 1 / - / - | 900' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.03.22 | H | (7.) | JK Welco (6.) | 1:1 | DM | 28' | 90' | |||||||||
2 | 07.03.22 | A | (9.) | Kalev U21 (1.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 19.03.22 | A | (9.) | JK Tabasalu (5.) | 5:2 | DM | 63' | 90' | |||||||||
5 | 03.04.22 | H | (8.) | Kalju FC U21 (6.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 14.05.22 | H | (7.) | Raplamaa JK (10.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
15 | 15.06.22 | H | (7.) | Kalev U21 (5.) | 2:2 | DM | 14' | 90' | |||||||||
18 | 30.06.22 | H | (6.) | JK Legion U21 (9.) | 4:1 | DM | 90' | ||||||||||
21 | 30.07.22 | H | (6.) | JK Legion U21 (9.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
24 | 22.08.22 | H | (6.) | Kalev U21 (3.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
25 | 27.08.22 | H | (6.) | JK Welco (4.) | 0:3 | DM | 69' | 90' | |||||||||
26 | 01.09.22 | A | (6.) | Raplamaa JK (10.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
27 | 04.09.22 | H | (6.) | Kalju FC U21 (8.) | 2:6 | DM | 70' | 90' | |||||||||
30 | 01.10.22 | H | (7.) | Raplamaa JK (10.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
31 | 09.10.22 | A | (7.) | JK Legion U21 (6.) | 3:0 | DM | 45' | 71' | 71' | ||||||||
33 | 22.10.22 | A | (7.) | JK Welco (5.) | 0:0 | DM | 87' | 90' | |||||||||
34 | 30.10.22 | A | (7.) | Kalev U21 (3.) | 7:1 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 09.03.23 | H | (9.) | JK Viljandi (2.) | 1:3 | DM | 28' | 70' | |||||||||
3 | 12.03.23 | H | (4.) | Pärnu JK (10.) | 7:0 | DM | 28' | 90' | |||||||||
6 | 08.04.23 | A | (5.) | JK Welco (3.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 15.04.23 | H | (4.) | Kalju FC U21 (5.) | 5:2 | DM | 90' | ||||||||||
15 | 28.05.23 | H | (6.) | Läänemaa JK (9.) | 2:1 | DM | 55' | 90' | |||||||||
17 | 10.06.23 | H | (5.) | Trans Narva U21 (2.) | 4:1 | DM | 90' | ||||||||||
18 | 28.06.23 | A | (5.) | JK Viljandi (6.) | 0:3 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 03.07.23 | H | (5.) | Kalev U21 (1.) | 2:3 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 12.08.23 | H | (5.) | JK Welco (4.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
26 | 02.09.23 | A | (5.) | Pärnu JK (10.) | 3:3 | DM | 54' | 90' | |||||||||
27 | 16.09.23 | H | (5.) | Trans Narva U21 (4.) | 2:0 | DM | 88' | 90' | |||||||||
29 | 28.09.23 | H | (5.) | Kuressaare U21 (3.) | 4:1 | DM | 90' | ||||||||||
31 | 07.10.23 | A | (3.) | JK Viljandi (6.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
30 | 08.10.23 | H | (5.) | JK Tammeka U21 (7.) | 2:1 | DM | 24' | 90' | |||||||||
32 | 22.10.23 | A | (5.) | Trans Narva U21 (3.) | 4:1 | DM | 14' | 48' | 48' | ||||||||
36 | 12.11.23 | A | (4.) | Läänemaa JK (9.) | 2:3 | DM | 65' | 90' | |||||||||
4 | 30.03.24 | H | (5.) | Pärnu JK (9.) | 0:0 | DM | 60' | 90' | |||||||||
6 | 13.04.24 | A | (4.) | Kalju FC U21 (5.) | 1:3 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 20.04.24 | H | (3.) | Läänemaa JK (7.) | 7:3 | DM | 67' | 90' | |||||||||
8 | 27.04.24 | A | (1.) | TJK Legion (6.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
9 | 04.05.24 | H | (4.) | JK Tammeka U21 (1.) | 1:4 | DM | 90' | ||||||||||
11 | 19.05.24 | H | (3.) | Kalju FC U21 (7.) | 1:3 | DM | 62' | 90' | |||||||||
13 | 30.05.24 | H | (3.) | Johvi Phoenix (9.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 03.06.24 | A | (3.) | JK Tammeka U21 (1.) | 1:3 | DM | 88' | 90' | |||||||||
15 | 14.06.24 | A | (4.) | Kuressaare U21 (2.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
Kader: 41, Startelf: 41, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 04.08.12 | A | (10.) | Kuressaare (7.) | 3:2 | DM | 40' | 90' | |||||||||
28 | 15.09.12 | H | (10.) | JK Trans Narva (4.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
29 | 18.09.12 | A | (10.) | Sillamäe Kalev (4.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
30 | 22.09.12 | H | (10.) | FC Flora (2.) | 0:3 | DM | 90' | ||||||||||
31 | 29.09.12 | H | (10.) | Viljandi (7.) | 4:0 | DM | 1 | 90' | |||||||||
32 | 02.10.12 | A | (10.) | Levadia (2.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
33 | 06.10.12 | H | (10.) | Kuressaare (8.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
34 | 20.10.12 | A | (10.) | Kalev (9.) | 1:4 | DM | 1 | 90' | |||||||||
35 | 27.10.12 | H | (10.) | Paide (6.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
36 | 03.11.12 | A | (10.) | JK Nomme Kalju (1.) | 5:1 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 09.03.13 | A | (5.) | JK Trans Narva (8.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 30.03.13 | A | (5.) | FC Infonet (7.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
9 | 06.05.13 | A | (6.) | JK Nomme Kalju (1.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
10 | 10.05.13 | H | (7.) | JK Nomme Kalju (1.) | 0:3 | DM | 90' | ||||||||||
11 | 14.05.13 | H | (8.) | FC Flora (3.) | 1:4 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 30.05.13 | H | (8.) | Kuressaare (10.) | 3:1 | DM | 24' | 90' | |||||||||
16 | 18.06.13 | A | (8.) | Kalev (9.) | 0:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
17 | 06.07.13 | A | (6.) | JK Trans Narva (7.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 20.07.13 | A | (6.) | JK Nomme Kalju (1.) | 3:0 | DM | 48' | 90' | |||||||||
20 | 26.07.13 | A | (6.) | FC Flora (3.) | 2:2 | DM | 2 | 90' | |||||||||
21 | 03.08.13 | H | (6.) | Sillamäe Kalev (4.) | 0:3 | DM | 90' | ||||||||||
33 | 19.10.13 | A | (8.) | Paide (5.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 21.06.14 | A | (7.) | Kalev (8.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
20 | 27.07.15 | H | (8.) | JK Nomme Kalju (1.) | 0:3 | DM | 90' | ||||||||||
21 | 31.07.15 | A | (9.) | Sillamäe Kalev (4.) | 4:1 | DM | 74' | 90' | |||||||||
22 | 08.08.15 | H | (9.) | Paide (8.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 15.08.15 | H | (9.) | Levadia (1.) | 1:6 | DM | 55' | 90' | |||||||||
24 | 18.08.15 | A | (9.) | FC Infonet (5.) | 4:2 | DM | 90' | ||||||||||
25 | 21.08.15 | H | (10.) | FC Flora (2.) | 1:4 | DM | 90' | ||||||||||
26 | 28.08.15 | A | (9.) | Pärnu (10.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
Kader: 30, Startelf: 30, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 31.07.12 | H | (12.) | JK Viljandi (45.) | 3:0 | DM | 1 | 90' | |||||||||
Achtelfinale | 10.10.12 | A | (4.) | FC Infonet (8.) | 3:5 n.E. | DM | 120' | ||||||||||
3.Runde | 30.09.15 | H | (4.) | HÜJK Emmaste (8.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
2.Runde | 23.07.22 | H | (4.) | FC Jager (8.) | 11:0 | DM | 90' | ||||||||||
3.Runde | 21.09.22 | H | (4.) | FC Flora U19 (8.) | 2:0 n.V. | DM | 109' | 120' | |||||||||
Achtelfinale | 19.10.22 | A | Kuressaare | 5:2 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
2.Runde | 26.07.23 | A | JK Welco II | 2:3 | DM | 90' | |||||||||||
Kader: 7, Startelf: 7, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Relegation Hinspiele | 25.11.23 | H | (7.) | FC Elva (3.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
Relegation Rückspiele | 29.11.23 | A | (7.) | FC Elva (3.) | 2:1 n.V. | DM | 74' | 120' | |||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25.07.14 | A | (15.) | E. Norderstedt (5.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 03.08.14 | H | (7.) | VfB Oldenburg (14.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 10.08.14 | A | (11.) | ETSV Weiche (8.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 17.08.14 | H | (14.) | Wolfsburg II (3.) | 0:1 | DM | 65' | 90' | |||||||||
5 | 24.08.14 | A | (10.) | LSK Hansa (18.) | 0:2 | DM | 42' | 90' | |||||||||
6 | 31.08.14 | H | (11.) | Werder II (3.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 06.09.14 | A | (10.) | BV Cloppenburg (16.) | 0:3 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 14.09.14 | H | (11.) | Braunschweig II (6.) | 2:7 | DM | 78' | ||||||||||
9 | 21.09.14 | A | (13.) | BSV Rehden (11.) | 5:1 | DM | 60' | ||||||||||
10 | 28.09.14 | H | (13.) | St. Pauli II (7.) | 1:2 | DM | 34' | 57' | |||||||||
12 | 12.10.14 | A | (13.) | FT Braunschweig (18.) | 2:4 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 19.10.14 | H | (14.) | Hamburger SV II (1.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 26.10.14 | A | (16.) | SV Meppen (9.) | 3:0 | DM | 26' | 90' | |||||||||
15 | 02.11.14 | H | (16.) | TSV Havelse (3.) | 0:1 | DM | 77' | 90' | |||||||||
17 | 16.11.14 | H | (16.) | Goslarer SC (13.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
18 | 23.11.14 | A | (16.) | VfB Oldenburg (12.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 30.11.14 | H | (16.) | ETSV Weiche (7.) | 1:6 | DM | 90' | ||||||||||
20 | 06.12.14 | A | (16.) | Wolfsburg II (3.) | 3:2 | DM | 80' | ||||||||||
21 | 14.02.15 | H | (16.) | LSK Hansa (13.) | 1:1 | DM | 32' | 90' | |||||||||
22 | 21.02.15 | A | (17.) | Werder II (1.) | 4:2 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 28.02.15 | H | (17.) | BV Cloppenburg (14.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
24 | 08.03.15 | A | (17.) | Braunschweig II (9.) | 1:2 | DM | 7' | 90' | |||||||||
25 | 15.03.15 | H | (17.) | BSV Rehden (16.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
26 | 21.03.15 | A | (17.) | St. Pauli II (10.) | 1:1 | DM | 37' | 90' | |||||||||
27 | 29.03.15 | H | (17.) | Hannover 96 II (11.) | 1:1 | DM | 90' | 90' | |||||||||
33 | 17.05.15 | A | (17.) | Goslarer SC (16.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
1 | 28.07.18 | H | (10.) | Drochtersen/A. (8.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 01.08.18 | A | (17.) | SC Weiche 08 (6.) | 4:0 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 05.08.18 | H | (10.) | VfB Oldenburg (17.) | 3:0 | DM | 50' | 90' | |||||||||
4 | 11.08.18 | A | (12.) | SSV Jeddeloh II (14.) | 1:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
5 | 18.08.18 | A | (15.) | VfB Lübeck (5.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 26.08.18 | H | (15.) | St. Pauli II (10.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 29.08.18 | A | (16.) | Hannover 96 II (3.) | 1:0 | DM | 73' | 23' | |||||||||
8 | 02.09.18 | H | (14.) | G. Egestorf/L. (10.) | 2:0 | DM | 15' | ||||||||||
10 | 15.09.18 | H | (17.) | Werder II (3.) | 0:1 | DM | 58' | ||||||||||
12 | 30.09.18 | H | (18.) | Holst. Kiel II (3.) | 2:3 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 06.10.18 | A | (18.) | Wolfsburg II (1.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 14.10.18 | H | (18.) | E. Norderstedt (10.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
15 | 20.10.18 | A | (18.) | Hamburger SV II (11.) | 1:1 | DM | 76' | ||||||||||
16 | 28.10.18 | H | (17.) | TSV Havelse (16.) | 2:0 | DM | 1 | 90' | |||||||||
17 | 04.11.18 | A | (17.) | LSK Hansa (13.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
18 | 11.11.18 | A | (17.) | Drochtersen/A. (6.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 18.11.18 | H | (17.) | SC Weiche 08 (4.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
20 | 25.11.18 | A | (17.) | VfB Oldenburg (7.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
24 | 03.03.19 | H | (18.) | Hannover 96 II (7.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
25 | 09.03.19 | A | (18.) | G. Egestorf/L. (9.) | 1:0 | DM | 62' | ||||||||||
27 | 23.03.19 | A | (18.) | Werder II (3.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
28 | 31.03.19 | H | (18.) | VfL Oldenburg (17.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
30 | 14.04.19 | H | (17.) | Wolfsburg II (1.) | 0:5 | DM | 90' | ||||||||||
26 | 20.04.19 | H | (18.) | BSV Rehden (12.) | 1:1 | DM | 28' | 90' | |||||||||
32 | 05.05.19 | H | (18.) | Hamburger SV II (8.) | 1:1 | DM | 70' | 90' | |||||||||
33 | 12.05.19 | A | (18.) | TSV Havelse (12.) | 2:1 | DM | 31' | 90' | |||||||||
34 | 19.05.19 | H | (18.) | LSK Hansa (15.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
Kader: 53, Startelf: 51, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.08.16 | H | (13.) | SVG Göttingen (8.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 21.08.16 | H | (16.) | 1.FC Wunstorf (1.) | 0:3 | DM | 72' | 90' | |||||||||
5 | 04.09.16 | H | (16.) | Eintr. Northeim (4.) | 0:2 | DM | ✔ | 90' | |||||||||
6 | 11.09.16 | A | (15.) | VfL Oldenburg (8.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
22 | 17.04.17 | H | (9.) | VfL Oldenburg (12.) | 2:1 | DM | 64' | 64' | |||||||||
1 | 13.08.17 | A | (7.) | VfL Oldenburg (13.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 03.09.17 | A | (6.) | BV Cloppenburg (15.) | 1:1 | DM | 10' | 45' | |||||||||
Kader: 7, Startelf: 7, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 5 | 01.09.11 | H | (30.) | Schweiz U21 (29.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
Gruppe 5 | 10.10.11 | H | (42.) | Kroatien U21 (37.) | 0:1 | DM | 7' | 90' | |||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Viertelfinale | 31.07.14 | A | Preetzer TSV | 0:4 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
Halbfinale | 25.03.15 | A | Holstein Kiel | 2:0 | DM | 90' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Estland | |||||
- | 20.06.2011 | 3 | - | ||
Estland U23 | |||||
7 | - | 5 | - | ||
Estland U21 | |||||
6 | 20.05.2010 | 15 | - | ||
Estland U19 | |||||
- | 22.04.2008 | 11 | 1 |