Shakhter 2 Soligorsk
- Kadergröße: 32
- Durchschnittsalter: 18,3
- Legionäre: 2 6,3 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: FOK Pripyat 1.500 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielsystem | Trainer | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pershaya Liga | ||||||||||||
1 | So. 07.04.24 | 14:00 | Shakhter 2 S. (14.) | Molodechno (1.) | 3-1-4-2 | Dmitriy Danilevich | 125 | 0:2 | ||||
2 | Sa. 13.04.24 | 15:00 | Ostrovets (7.) | Shakhter 2 S. (14.) | 3-5-2 flach | Dmitriy Danilevich | 186 | 1:0 | ||||
3 | So. 21.04.24 | 14:00 | Shakhter 2 S. (16.) | Energetik-BGU (18.) | 3-4-3 flach | Dmitriy Danilevich | 50 | 0:0 | ||||
4 | Sa. 27.04.24 | 13:00 | Shakhter 2 S. (15.) | BATE 2 Borisov (6.) | 4-3-3 offensiv | Dmitriy Danilevich | 100 | 1:3 | ||||
5 | Fr. 03.05.24 | 15:00 | Lokomotiv Gomel (15.) | Shakhter 2 S. (17.) | 3-4-3 flach | Dmitriy Danilevich | 150 | 4:1 | ||||
6 | Fr. 10.05.24 | 15:00 | Shakhter 2 S. (17.) | Dinamo 2 (8.) | 3-4-3 flach | Dmitriy Danilevich | 150 | 1:2 | ||||
7 | Sa. 18.05.24 | 15:00 | FK Lida (2.) | Shakhter 2 S. (17.) | 3-4-3 flach | Dmitriy Danilevich | 150 | 1:5 | ||||
8 | Sa. 25.05.24 | 15:00 | Shakhter 2 S. (17.) | Orsha (13.) | 3-1-4-2 | Dmitriy Danilevich | 80 | 0:0 | ||||
9 | So. 02.06.24 | 14:00 | Slonim (17.) | Shakhter 2 S. (16.) | 3-4-3 flach | Dmitriy Danilevich | 325 | 1:2 | ||||
10 | Sa. 08.06.24 | 17:00 | Shakhter 2 S. (14.) | ABFF U17 (16.) | -:- | |||||||
11 | Sa. 15.06.24 | 00:00 | Bumprom (11.) | Shakhter 2 S. (14.) | -:- | |||||||
12 | Sa. 22.06.24 | 00:00 | Shakhter 2 S. (14.) | Belshina (7.) | -:- | |||||||
13 | Sa. 29.06.24 | 00:00 | Torpedo-BelAZ 2 (10.) | Shakhter 2 S. (14.) | -:- | |||||||
14 | Sa. 06.07.24 | 00:00 | Shakhter 2 S. (14.) | Volna Pinsk (4.) | -:- | |||||||
15 | Sa. 20.07.24 | 00:00 | Niva Dolbizno (2.) | Shakhter 2 S. (14.) | -:- | |||||||
16 | Sa. 27.07.24 | 00:00 | Shakhter 2 S. (14.) | BK Maxline (6.) | -:- | |||||||
17 | Mi. 31.07.24 | 00:00 | FK Baranovichi (15.) | Shakhter 2 S. (14.) | -:- | |||||||
18 | So. 04.08.24 | 00:00 | Molodechno (1.) | Shakhter 2 S. (14.) | -:- | |||||||
19 | Sa. 10.08.24 | 00:00 | Shakhter 2 S. (14.) | Ostrovets (9.) | -:- | |||||||
20 | Sa. 17.08.24 | 00:00 | Energetik-BGU (18.) | Shakhter 2 S. (14.) | -:- | |||||||
21 | Sa. 24.08.24 | 00:00 | BATE 2 Borisov (3.) | Shakhter 2 S. (14.) | -:- | |||||||
22 | Sa. 31.08.24 | 00:00 | Shakhter 2 S. (14.) | Lokomotiv Gomel (12.) | -:- | |||||||
23 | Sa. 07.09.24 | 00:00 | Dinamo 2 (8.) | Shakhter 2 S. (14.) | -:- | |||||||
24 | Sa. 14.09.24 | 00:00 | Shakhter 2 S. (14.) | FK Lida (5.) | -:- | |||||||
25 | Sa. 21.09.24 | 00:00 | Orsha (13.) | Shakhter 2 S. (14.) | -:- | |||||||
26 | Sa. 28.09.24 | 00:00 | Shakhter 2 S. (14.) | Slonim (17.) | -:- | |||||||
27 | Sa. 05.10.24 | 00:00 | ABFF U17 (16.) | Shakhter 2 S. (14.) | -:- | |||||||
28 | Sa. 12.10.24 | 00:00 | Shakhter 2 S. (14.) | Bumprom (11.) | -:- | |||||||
29 | Sa. 19.10.24 | 00:00 | Belshina (7.) | Shakhter 2 S. (14.) | -:- | |||||||
30 | Sa. 26.10.24 | 00:00 | Shakhter 2 S. (14.) | Torpedo-BelAZ 2 (10.) | -:- | |||||||
31 | Sa. 02.11.24 | 00:00 | Volna Pinsk (4.) | Shakhter 2 S. (14.) | -:- | |||||||
32 | Sa. 09.11.24 | 00:00 | Shakhter 2 S. (14.) | Niva Dolbizno (2.) | -:- | |||||||
33 | Sa. 16.11.24 | 00:00 | BK Maxline (6.) | Shakhter 2 S. (14.) | -:- | |||||||
34 | Sa. 23.11.24 | 00:00 | Shakhter 2 S. (14.) | FK Baranovichi (15.) | -:- |