Sergiusz Prusak
Karriereende
Letzter Verein: Gornik Leczna Meiste Spiele für: Gornik Leczna Karriereende seit: 01.08.2020
Letzter Verein: Gornik Leczna Meiste Spiele für: Gornik Leczna Karriereende seit: 01.08.2020
imago images
- Geb./Alter: 01.05.1979 (45)
- Geburtsort: Pleszew
- Staatsbürgerschaft: Polen
- Größe: 1,93 m
- Position: Torwart
Aktuell tätig als:
Torwart-Trainer
Verein:
Gornik Leczna
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 188 | - | 10 / - / 3 | 321 | 91 | 16.683' | ||||
18/19 | 2 Liga | 6 | - | - / - / - | 8 | - | 540' | |||
17/18 | Nice 1 Liga | 34 | - | 3 / - / - | 42 | 9 | 3.060' | |||
16/17 | Ekstraklasa | 25 | - | 2 / - / - | 42 | 7 | 2.250' | |||
15/16 | Ekstraklasa | 20 | - | - / - / 1 | 26 | 6 | 1.696' | |||
14/15 | Ekstraklasa | 27 | - | - / - / - | 34 | 8 | 2.430' | |||
13/14 | 1 Liga | 31 | - | 2 / - / 1 | 23 | 15 | 2.750' | |||
12/13 | 1 Liga | 26 | - | 3 / - / - | 35 | 7 | 2.340' | |||
11/12 | 1 Liga | 13 | - | - / - / - | 37 | 11 | 1.170' | |||
10/11 | 1 Liga | 1 | - | - / - / - | 27 | 8 | 90' | |||
09/10 | 1 Liga | 2 | - | - / - / - | 17 | 6 | 180' | |||
08/09 | 1 Liga | 3 | - | - / - / 1 | 30 | 14 | 177' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 30.08.14 | H | (8.) | Pogon Stettin (11.) | 4:2 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 13.09.14 | A | (9.) | Cracovia (13.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 18.10.14 | A | (11.) | Podbeskidzie (8.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 31.10.14 | H | (13.) | Lechia Gdansk (10.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 07.11.14 | A | (13.) | Piast Gliwice (9.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 22.11.14 | A | (14.) | Wisla Krakau (2.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 28.11.14 | H | (12.) | Ruch Chorzow (15.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 06.12.14 | A | (12.) | GKS Belchatow (8.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 14.12.14 | H | (11.) | Legia Warschau (1.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 13.02.15 | A | (11.) | Zawisza (16.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 21.02.15 | H | (12.) | Górnik Zabrze (6.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 02.03.15 | A | (11.) | Pogon Stettin (9.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 09.03.15 | H | (8.) | Cracovia (14.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 14.03.15 | A | (9.) | Jagiellonia (2.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 20.03.15 | H | (10.) | Slask Wroclaw (4.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 06.04.15 | A | (11.) | Korona Kielce (9.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 13.04.15 | H | (11.) | Podbeskidzie (7.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 19.04.15 | H | (11.) | Lech Posen (2.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 26.04.15 | A | (12.) | Lechia Gdansk (7.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 29.04.15 | H | (13.) | Piast Gliwice (9.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
31 | 11.05.15 | A | Piast Gliwice | 2:3 | TW | 90' | |||||||||||
32 | 16.05.15 | H | Cracovia | 0:3 | TW | 90' | |||||||||||
33 | 19.05.15 | A | Korona Kielce | 1:3 | TW | 90' | |||||||||||
34 | 22.05.15 | A | Zawisza | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
35 | 30.05.15 | H | Ruch Chorzow | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
36 | 02.06.15 | A | Podbeskidzie | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
37 | 05.06.15 | H | GKS Belchatow | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
1 | 18.07.15 | A | Ruch Chorzow | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
2 | 27.07.15 | H | Górnik Zabrze | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
3 | 02.08.15 | H | Legia Warschau | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
4 | 08.08.15 | A | Pogon Stettin | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
5 | 15.08.15 | H | Slask Wroclaw | 2:3 | TW | 90' | |||||||||||
6 | 21.08.15 | A | Lechia Gdansk | 3:1 | TW | 7' | 7' | ||||||||||
17 | 28.11.15 | A | Górnik Zabrze | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
18 | 02.12.15 | A | Legia Warschau | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
19 | 07.12.15 | H | Pogon Stettin | 2:3 | TW | 90' | |||||||||||
20 | 11.12.15 | A | Slask Wroclaw | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
21 | 19.12.15 | H | Lechia Gdansk | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
29 | 02.04.16 | A | Cracovia | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
30 | 09.04.16 | H | Lech Posen | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
31 | 17.04.16 | A | Jagiellonia | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
32 | 20.04.16 | H | Wisla Krakau | 0:3 | TW | 90' | |||||||||||
33 | 23.04.16 | A | Korona Kielce | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
34 | 30.04.16 | A | Nieciecza | 0:2 | TW | 69' | |||||||||||
35 | 07.05.16 | H | Górnik Zabrze | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
36 | 10.05.16 | H | Podbeskidzie | 5:1 | TW | 90' | |||||||||||
37 | 14.05.16 | A | Slask Wroclaw | 3:2 | TW | 90' | |||||||||||
1 | 16.07.16 | A | (11.) | Ruch Chorzow (16.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 25.07.16 | H | (15.) | Lechia Gdansk (7.) | 1:2 | TW | 87' | 90' | |||||||||
3 | 31.07.16 | H | (13.) | Cracovia (8.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 06.08.16 | A | (14.) | Nieciecza (3.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 13.08.16 | H | (13.) | Legia Warschau (8.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 21.08.16 | A | (13.) | Zaglebie Lubin (2.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 27.08.16 | H | (14.) | Jagiellonia (1.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 10.09.16 | A | (15.) | Piast Gliwice (14.) | 3:3 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 17.09.16 | H | (12.) | Korona Kielce (7.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 24.09.16 | A | (12.) | Pogon Stettin (11.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 30.09.16 | H | (14.) | Lech Posen (7.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 15.10.16 | H | (14.) | Arka Gdynia (5.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 22.10.16 | A | (12.) | Wisla Plock (10.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 29.10.16 | H | (14.) | Slask Wroclaw (9.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 06.11.16 | A | (15.) | Wisla Krakau (10.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 19.11.16 | H | (15.) | Ruch Chorzow (16.) | 0:4 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 17.02.17 | A | (16.) | Jagiellonia (2.) | 5:0 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 26.02.17 | H | (16.) | Piast Gliwice (15.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 03.03.17 | A | (16.) | Korona Kielce (8.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 07.03.17 | H | (15.) | Zaglebie Lubin (5.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 12.03.17 | H | (16.) | Pogon Stettin (8.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 19.03.17 | A | (16.) | Lech Posen (3.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 01.04.17 | A | (16.) | Arka Gdynia (13.) | 2:4 | TW | 1 | 78' | 90' | ||||||||
28 | 08.04.17 | H | (16.) | Wisla Plock (7.) | 2:3 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 15.04.17 | A | (16.) | Slask Wroclaw (11.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 72, Startelf: 72, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 06.08.08 | A | (8.) | Stilon (18.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 11.04.09 | H | (7.) | Podbeskidzie (5.) | 2:0 | TW | 78' | ||||||||||
31 | 16.05.09 | A | (5.) | Warta Posen (8.) | 3:1 | TW | 9' | 9' | |||||||||
3 | 15.08.09 | A | (1.) | MKS Kluczbork (15.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 28.08.09 | A | (1.) | Znicz Pruszkow (13.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 11.09.10 | A | (12.) | F. Swinoujscie (3.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 13.08.11 | A | (7.) | F. Swinoujscie (3.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 17.03.12 | H | (6.) | F. Swinoujscie (8.) | 5:2 | TW | 1 | 90' | |||||||||
23 | 31.03.12 | H | (5.) | Kolejarz Stroze (7.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 07.04.12 | A | (5.) | Gornik Polk. (16.) | 1:4 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 14.04.12 | A | (6.) | GKS Katowice (12.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 18.04.12 | H | (4.) | Zawisza (5.) | 4:2 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 21.04.12 | A | (6.) | Wisla Plock (14.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 29.04.12 | H | (4.) | Arka Gdynia (7.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 04.05.12 | A | (5.) | Polonia Bytom (16.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 09.05.12 | H | (6.) | Pogon Stettin (3.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
31 | 12.05.12 | A | (6.) | Warta Posen (9.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
32 | 16.05.12 | H | (6.) | Piast Gliwice (1.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
34 | 27.05.12 | H | (6.) | Nieciecza (5.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 04.08.12 | A | (15.) | Miedz Legnica (5.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 15.08.12 | H | (17.) | OKS Brzesko (11.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 19.08.12 | A | (17.) | Arka Gdynia (5.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 25.08.12 | H | (15.) | GKS Katowice (16.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 01.09.12 | A | (14.) | Stomil Olsztyn (13.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 08.09.12 | H | (12.) | Dolcan Zabki (6.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 15.09.12 | A | (12.) | LKS Lodz (15.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 19.09.12 | H | (10.) | Warta Posen (13.) | 3:1 | TW | 90 + 3' | 90' | |||||||||
9 | 23.09.12 | A | (12.) | Cracovia (4.) | 2:0 | TW | ✔ | 90' | |||||||||
10 | 30.09.12 | A | (11.) | Olimpia Grudz. (8.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 06.10.12 | H | (10.) | Kolejarz Stroze (13.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 13.10.12 | A | (9.) | Zawisza (3.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 20.10.12 | H | (8.) | Nieciecza (2.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 27.10.12 | A | (9.) | F. Swinoujscie (1.) | 3:1 | TW | 90 + 3' | 90' | |||||||||
15 | 03.11.12 | H | (8.) | Polonia Bytom (18.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.12 | A | (8.) | Sandecja (14.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 17.11.12 | H | (8.) | GKS Tychy (6.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 10.03.13 | H | (9.) | Miedz Legnica (5.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 23.03.13 | H | (9.) | Arka Gdynia (11.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 30.03.13 | A | (11.) | GKS Katowice (10.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 10.04.13 | A | (11.) | OKS Brzesko (16.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 13.04.13 | A | (12.) | Dolcan Zabki (6.) | 5:0 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 27.04.13 | H | (12.) | Cracovia (2.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 03.05.13 | H | (12.) | Olimpia Grudz. (8.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 08.05.13 | A | (12.) | Kolejarz Stroze (9.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 11.05.13 | H | (12.) | Zawisza (4.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 19.05.13 | A | (12.) | Nieciecza (1.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
31 | 26.05.13 | H | (12.) | F. Swinoujscie (3.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
34 | 08.06.13 | A | (12.) | GKS Tychy (6.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 28.07.13 | A | (16.) | GKS Tychy (3.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 03.08.13 | H | (17.) | Wisla Plock (5.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 10.08.13 | A | (15.) | F. Swinoujscie (3.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 21.08.13 | H | (11.) | Sandecja (18.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 25.08.13 | A | (7.) | OKS Brzesko (10.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 31.08.13 | H | (4.) | GKS Katowice (12.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 07.09.13 | A | (3.) | Miedz Legnica (18.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 14.09.13 | A | (3.) | GKS Belchatow (2.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 29.09.13 | A | (8.) | ROW Rybnik (12.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 06.10.13 | H | (7.) | Dolcan Zabki (3.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 13.10.13 | A | (4.) | Kolejarz Stroze (6.) | 0:1 | TW | 76' | 90' | |||||||||
13 | 18.10.13 | H | (4.) | P. Niepolomice (18.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 23.10.13 | H | (7.) | Arka Gdynia (9.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 27.10.13 | A | (3.) | Chojniczanka (9.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 03.11.13 | H | (3.) | Olimpia Grudz. (7.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.13 | A | (2.) | Nieciecza (15.) | 0:1 | TW | 84' | 90' | |||||||||
17 | 16.11.13 | H | (1.) | Stomil Olsztyn (15.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 24.11.13 | H | (1.) | GKS Tychy (13.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 09.03.14 | A | (1.) | Wisla Plock (7.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 16.03.14 | H | (1.) | F. Swinoujscie (12.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 23.03.14 | A | (1.) | Sandecja (9.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 29.03.14 | H | (1.) | OKS Brzesko (17.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 05.04.14 | A | (1.) | GKS Katowice (6.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 13.04.14 | H | (1.) | Miedz Legnica (10.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 19.04.14 | H | (2.) | GKS Belchatow (1.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 23.04.14 | A | (2.) | Arka Gdynia (3.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 27.04.14 | H | (2.) | ROW Rybnik (17.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 04.05.14 | A | (2.) | Dolcan Zabki (4.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 10.05.14 | H | (2.) | Kolejarz Stroze (12.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 17.05.14 | A | (2.) | P. Niepolomice (15.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
32 | 24.05.14 | A | (1.) | Olimpia Grudz. (6.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
33 | 31.05.14 | H | (1.) | Nieciecza (6.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
34 | 07.06.14 | A | (2.) | Stomil Olsztyn (14.) | 1:0 | TW | 50' | 50' | |||||||||
1 | 29.07.17 | A | (16.) | Odra Opole (1.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 05.08.17 | H | (11.) | Z. Sosnowiec (15.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 13.08.17 | A | (11.) | Wigry Suwalki (16.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 18.08.17 | H | (13.) | Stal Mielec (4.) | 3:4 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 23.08.17 | A | (15.) | Chrobry Glogow (1.) | 2:0 | TW | 24' | 90' | |||||||||
6 | 27.08.17 | H | (15.) | Bytovia Bytow (5.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 02.09.17 | A | (16.) | Stomil Olsztyn (11.) | 2:1 | TW | 75' | 90' | |||||||||
8 | 09.09.17 | H | (16.) | Podbeskidzie (15.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 18.09.17 | A | (13.) | Ruch Chorzow (18.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 23.09.17 | H | (12.) | GKS Tychy (11.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 01.10.17 | A | (12.) | Olimpia Grudz. (8.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 07.10.17 | A | (12.) | Chojniczanka (1.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 14.10.17 | H | (12.) | Pogon Siedlce (13.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 21.10.17 | A | (14.) | Miedz Legnica (2.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 28.10.17 | H | (16.) | P. Niepolomice (3.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 04.11.17 | A | (17.) | Raków (4.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 12.11.17 | H | (17.) | GKS Katowice (8.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 19.11.17 | H | (17.) | Odra Opole (1.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 24.11.17 | A | (17.) | Z. Sosnowiec (9.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 03.03.18 | H | (17.) | Wigry Suwalki (6.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 09.03.18 | A | (18.) | Stal Mielec (4.) | 1:0 | TW | 90 + 5' | 90' | |||||||||
24 | 31.03.18 | H | (16.) | Stomil Olsztyn (17.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 06.04.18 | A | (16.) | Podbeskidzie (10.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 11.04.18 | A | (16.) | Bytovia Bytow (12.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 15.04.18 | H | (16.) | Ruch Chorzow (17.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 20.04.18 | A | (17.) | GKS Tychy (10.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 24.04.18 | H | (16.) | Chrobry Glogow (8.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 28.04.18 | H | (15.) | Olimpia Grudz. (16.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 05.05.18 | H | (15.) | Chojniczanka (2.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 09.05.18 | A | (15.) | Pogon Siedlce (14.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
31 | 13.05.18 | H | (15.) | Miedz Legnica (1.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
32 | 20.05.18 | A | (16.) | P. Niepolomice (10.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
33 | 27.05.18 | H | (16.) | Raków (7.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
34 | 03.06.18 | A | (16.) | GKS Katowice (5.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 115, Startelf: 110, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.18 | A | (7.) | Gryf Wejherowo (8.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 28.07.18 | H | (6.) | Skra Czesto. (14.) | 2:1 | TW | 1 | 90' | |||||||||
3 | 03.08.18 | A | (4.) | ROW Rybnik (17.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 11.08.18 | H | (1.) | Ruch Chorzow (13.) | 5:1 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.18 | A | (3.) | Resovia Rzeszow (16.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 22.08.18 | H | (3.) | GKS Belchatow (10.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |