Sergey Kudrin
- Geb./Alter: 31.01.1985 (39)
- Geburtsort: Stary Oskol, ...
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,72 m
- Position: Zentrales Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 141 | 18 | 2 | 28 / 1 / - | 10.639' | ||||
09/10 | PFL Zentral | 24 | 8 | - | 5 / - / - | 2.056' | |||
11/12 | PFL Zentral | 36 | 4 | - | 8 / - / - | 2.902' | |||
12/13 | PFL Zentral | 2 | - | - | - / - / - | 123' | |||
13/14 | PFL Zentral | 14 | - | - | 3 / 1 / - | 926' | |||
14/15 | PFL Zentral | 13 | 1 | - | 1 / - / - | 1.060' | |||
15/16 | PFL Zentral | 19 | 2 | - | 4 / - / - | 1.394' | |||
16/17 | PFL Zentral | 14 | - | - | 2 / - / - | 540' | |||
17/18 | PFL Zentral | 19 | 3 | 2 | 5 / - / - | 1.638' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18.04.10 | A | Saturn 2 | 1:3 | 1 | 90' | |||||||||||
2 | 25.04.10 | H | Zenit Penza | 2:1 | 1 | 50' | 90' | ||||||||||
3 | 04.05.10 | A | Vityaz Podolsk | 1:0 | 90' | ||||||||||||
4 | 11.05.10 | H | Gubkin | 2:1 | 60' | 90' | |||||||||||
5 | 19.05.10 | A | Torpedo Moskau | 4:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 26.05.10 | H | FK Kaluga | 2:0 | 90' | ||||||||||||
7 | 01.06.10 | A | Fakel Voronezh | 0:1 | 27' | ||||||||||||
8 | 09.06.10 | A | Spartak Tambov | 0:2 | 90' | ||||||||||||
9 | 16.06.10 | H | FK Ryazan | 4:2 | 1 | 57' | 90' | ||||||||||
10 | 22.06.10 | A | Rusichi Orel | 1:2 | 1 | 90' | |||||||||||
11 | 29.06.10 | H | Avangard P. | 0:2 | 57' | 90' | |||||||||||
12 | 06.07.10 | A | Nika Moskau | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 13.07.10 | H | Znamya Truda | 4:2 | 1 | 90' | |||||||||||
14 | 19.07.10 | A | Loko Liski | 2:1 | 90' | ||||||||||||
15 | 25.07.10 | H | Met. Lipetsk | 1:1 | 22' | 90' | |||||||||||
16 | 05.08.10 | A | Zenit Penza | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 11.08.10 | H | Vityaz Podolsk | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 18.08.10 | A | Gubkin | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 24.08.10 | H | Torpedo Moskau | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 31.08.10 | A | FK Kaluga | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 06.09.10 | H | Fakel Voronezh | 0:0 | 65' | ||||||||||||
26 | 15.09.10 | H | Nika Moskau | 4:0 | 2 | 74' | |||||||||||
23 | 18.09.10 | A | FK Ryazan | 3:1 | 90' | ||||||||||||
24 | 24.09.10 | H | Rusichi Orel | 2:1 | 90' | ||||||||||||
25 | 30.09.10 | A | Avangard P. | 1:2 | 90' | ||||||||||||
27 | 12.10.10 | A | Znamya Truda | 1:3 | 1 | 90' | |||||||||||
28 | 18.10.10 | H | Loko Liski | 1:0 | 90' | ||||||||||||
29 | 24.10.10 | A | Met. Lipetsk | 0:2 | 90' | ||||||||||||
30 | 30.10.10 | H | Saturn 2 | 2:1 | 90' | ||||||||||||
1 | 17.04.11 | A | (3.) | Sokol Saratov (4.) | 3:3 | 80' | 90' | ||||||||||
2 | 26.04.11 | H | (7.) | Salyut Belgorod (3.) | 0:0 | 86' | |||||||||||
3 | 02.05.11 | A | (9.) | Vityaz Podolsk (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
4 | 08.05.11 | H | (4.) | FK Podolje (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 16.05.11 | A | (9.) | Avangard Kursk (4.) | 2:0 | 75' | |||||||||||
6 | 22.05.11 | H | (10.) | Met. Lipetsk (3.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
7 | 28.05.11 | A | (10.) | Zenit Penza (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 03.06.11 | H | (8.) | Loko Liski (14.) | 1:0 | 86' | |||||||||||
9 | 11.06.11 | A | (8.) | Spartak Tambov (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
10 | 17.06.11 | H | (7.) | Gubkin (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 23.06.11 | A | (8.) | FK Kaluga (7.) | 1:0 | 9' | 71' | ||||||||||
12 | 29.06.11 | H | (10.) | Zvezda Ryazan (8.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
13 | 08.07.11 | A | (10.) | Rusichi Orel (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 13.07.11 | A | (11.) | Salyut Belgorod (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
15 | 20.07.11 | H | (11.) | Vityaz Podolsk (4.) | 1:1 | 3' | |||||||||||
16 | 05.08.11 | A | (10.) | FK Podolje (14.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 11.08.11 | H | (9.) | Avangard Kursk (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
18 | 17.08.11 | A | (9.) | Met. Lipetsk (4.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 23.08.11 | H | (9.) | Zenit Penza (11.) | 2:1 | 1 | 60' | ||||||||||
20 | 29.08.11 | A | (7.) | Loko Liski (14.) | 0:1 | 68' | |||||||||||
21 | 04.09.11 | H | (6.) | Spartak Tambov (11.) | 4:1 | 1 | 80' | 90' | |||||||||
22 | 10.09.11 | A | (6.) | Gubkin (7.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
23 | 16.09.11 | H | (6.) | FK Kaluga (9.) | 0:1 | 72' | 90' | ||||||||||
24 | 22.09.11 | A | (6.) | Zvezda Ryazan (12.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 29.09.11 | H | (3.) | Rusichi Orel (5.) | 2:1 | 29' | |||||||||||
26 | 05.10.11 | H | (3.) | Sokol Saratov (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
27 | 11.10.11 | A | (4.) | Sokol Saratov (5.) | 2:0 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
28 | 17.10.11 | H | (4.) | Salyut Belgorod (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 23.10.11 | A | (3.) | Vityaz Podolsk (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
30 | 29.10.11 | H | (3.) | FK Podolje (14.) | 3:0 | 60' | 74' | ||||||||||
31 | 17.04.12 | A | (3.) | Avangard Kursk (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 23.04.12 | H | (4.) | Met. Lipetsk (6.) | 1:2 | 19' | |||||||||||
33 | 29.04.12 | A | (3.) | Zenit Penza (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 05.05.12 | H | (3.) | Loko Liski (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
35 | 11.05.12 | A | (3.) | Spartak Tambov (11.) | 2:0 | 60' | 90' | ||||||||||
36 | 17.05.12 | H | (4.) | Gubkin (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
37 | 23.05.12 | A | (4.) | FK Kaluga (9.) | 2:0 | 81' | |||||||||||
38 | 29.05.12 | H | (4.) | Zvezda Ryazan (12.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
39 | 04.06.12 | A | (4.) | Rusichi Orel (8.) | 3:0 | 87' | 90' | ||||||||||
1 | 16.07.12 | A | (12.) | Loko Liski (6.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 21.07.12 | H | (14.) | FK Podolje (4.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 26.07.12 | A | (14.) | Zenit Penza (11.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 31.07.12 | H | (15.) | FK Kaluga (1.) | 0:2 | 33' | |||||||||||
5 | 09.08.12 | A | (15.) | Zvezda Ryazan (11.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
6 | 14.08.12 | A | (16.) | Met. Lipetsk (4.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 22.08.12 | H | (15.) | Orel (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 27.08.12 | A | (15.) | Metallurg Vyksa (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 03.09.12 | H | (15.) | Spartak Tambov (14.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 09.09.12 | A | (15.) | Vityaz Podolsk (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 14.09.12 | H | (15.) | Arsenal Tula (2.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 19.09.12 | A | (15.) | Fakel Voronezh (1.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 25.09.12 | H | (15.) | Sokol Saratov (6.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 30.09.12 | A | (15.) | Avangard Kursk (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 06.10.12 | H | (16.) | Gubkin (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 11.10.12 | A | (16.) | FK Podolje (7.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 17.10.12 | H | (16.) | Zenit Penza (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 22.10.12 | A | (16.) | FK Kaluga (3.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 28.10.12 | H | (16.) | Zvezda Ryazan (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 16.07.13 | H | (7.) | Zenit Penza (6.) | 2:2 | 72' | |||||||||||
2 | 22.07.13 | A | (12.) | Fakel Voronezh (13.) | 0:0 | 85' | |||||||||||
3 | 30.07.13 | H | (15.) | Zvezda Ryazan (3.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
4 | 04.08.13 | A | (13.) | Sokol Saratov (1.) | 1:1 | 18' | |||||||||||
5 | 09.08.13 | H | (12.) | Metallurg Vyksa (13.) | 2:2 | 28' | |||||||||||
6 | 17.08.13 | A | (14.) | FK Podolje (3.) | 3:0 | 53' | |||||||||||
7 | 22.08.13 | H | (14.) | FK Kaluga (8.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 28.08.13 | H | (15.) | Loko Liski (16.) | 2:2 | 1' | |||||||||||
9 | 04.09.13 | A | (16.) | Met. Lipetsk (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 09.09.13 | H | (15.) | Orel (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 14.09.13 | A | (16.) | Spartak 2 (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 19.09.13 | H | (14.) | Dinamo Bryansk (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 24.09.13 | A | (12.) | Tambov (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
14 | 29.09.13 | H | (13.) | Vityaz Podolsk (3.) | 2:4 | 21' | 90' | ||||||||||
15 | 05.10.13 | A | (12.) | Avangard Kursk (4.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 10.10.13 | H | (12.) | Fakel Voronezh (2.) | 2:2 | 71' | 90' | ||||||||||
17 | 16.10.13 | A | (11.) | Zvezda Ryazan (10.) | 0:0 | 87' | 90' | ||||||||||
18 | 22.10.13 | H | (13.) | Sokol Saratov (1.) | 0:3 | 7' | 39' | 39' | |||||||||
19 | 28.10.13 | A | (13.) | Metallurg Vyksa (15.) | 3:1 | Gelbrotsperre | |||||||||||
20 | 03.11.13 | H | (13.) | FK Podolje (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
1 | 12.07.14 | A | (16.) | Tambov (1.) | 3:0 | ZM | 90' | ||||||||||
2 | 18.07.14 | H | (9.) | Orel (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
3 | 25.07.14 | A | (10.) | Arsenal 2 Tula (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 02.08.14 | H | (11.) | Zenit Penza (9.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 08.08.14 | A | (10.) | Loko Liski (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 16.08.14 | H | (13.) | Fakel Voronezh (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 22.08.14 | A | (10.) | Vityaz Podolsk (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 27.08.14 | H | (11.) | FK Ryazan (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 04.09.14 | A | (10.) | Metallurg Vyksa (14.) | 0:2 | 71' | |||||||||||
10 | 11.09.14 | H | (10.) | Dinamo Bryansk (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 17.09.14 | A | (11.) | FK Kaluga (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 23.09.14 | H | (12.) | Avangard Kursk (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
13 | 29.09.14 | A | (11.) | FK Podolje (12.) | 1:2 | 1 | 28' | ||||||||||
14 | 05.10.14 | A | (9.) | Chertanovo (14.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
15 | 11.10.14 | H | (10.) | Met. Lipetsk (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 17.10.14 | A | (7.) | Orel (15.) | 0:4 | 74' | |||||||||||
17 | 23.10.14 | H | (7.) | Arsenal 2 Tula (16.) | 2:0 | 89' | |||||||||||
18 | 29.10.14 | A | (7.) | Zenit Penza (6.) | 0:0 | 64' | 90' | ||||||||||
19 | 04.11.14 | H | (7.) | Loko Liski (4.) | 0:0 | 86' | |||||||||||
20 | 10.11.14 | A | (7.) | Fakel Voronezh (1.) | 1:0 | 82' | |||||||||||
1 | 20.07.15 | H | (14.) | Torpedo Moskau (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
2 | 28.07.15 | H | (14.) | Dinamo Bryansk (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
3 | 03.08.15 | A | (14.) | Tambov (3.) | 1:0 | 58' | 90' | ||||||||||
4 | 11.08.15 | H | (14.) | Arsenal 2 Tula (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 17.08.15 | A | (14.) | Zenit Penza (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 22.08.15 | A | (14.) | Met. Lipetsk (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 31.08.15 | A | (14.) | Chertanovo (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 07.09.15 | H | (14.) | Loko Liski (10.) | 0:0 | 38' | |||||||||||
9 | 14.09.15 | A | (14.) | Avangard Kursk (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 21.09.15 | H | (14.) | Orel (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 27.09.15 | A | (12.) | FK Kaluga (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 04.10.15 | H | (11.) | FK Ryazan (3.) | 1:0 | 11' | |||||||||||
13 | 11.10.15 | H | (8.) | Vityaz Podolsk (9.) | 4:1 | 10' | |||||||||||
14 | 18.10.15 | A | (7.) | Dinamo Bryansk (10.) | 0:2 | 1 | 27' | ||||||||||
15 | 25.10.15 | H | (8.) | Tambov (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 01.11.15 | A | (6.) | Arsenal 2 Tula (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
17 | 08.11.15 | H | (7.) | Zenit Penza (5.) | 1:1 | 69' | |||||||||||
18 | 10.04.16 | H | (7.) | Met. Lipetsk (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 17.04.16 | H | (5.) | Chertanovo (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 23.04.16 | A | (8.) | Loko Liski (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 28.04.16 | H | (5.) | Avangard Kursk (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 04.05.16 | A | (2.) | Orel (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
23 | 10.05.16 | H | (2.) | FK Kaluga (10.) | 1:0 | 74' | 78' | ||||||||||
24 | 16.05.16 | A | (2.) | FK Ryazan (5.) | 1:2 | 1 | 10' | 88' | |||||||||
25 | 23.05.16 | A | (2.) | Vityaz Podolsk (8.) | 0:3 | 83' | |||||||||||
26 | 30.05.16 | A | (2.) | Torpedo Moskau (11.) | 0:1 | 83' | 90' | ||||||||||
1 | 20.07.16 | A | (13.) | Avangard Kursk (1.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
2 | 28.07.16 | H | (6.) | Dinamo Bryansk (13.) | 1:0 | ZM | 84' | ||||||||||
3 | 04.08.16 | A | (3.) | Arsenal 2 Tula (12.) | 0:6 | ZM | 76' | ||||||||||
4 | 11.08.16 | H | (3.) | Orel (8.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 18.08.16 | A | (2.) | Chertanovo (13.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 28.08.16 | H | (1.) | Vityaz Podolsk (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 02.09.16 | A | (1.) | FK Ryazan (9.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 10.09.16 | H | (2.) | Torpedo Moskau (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 17.09.16 | A | (2.) | FK Kaluga (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 26.09.16 | H | (1.) | Zenit Penza (12.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 09.10.16 | A | (1.) | Met. Lipetsk (6.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 16.10.16 | H | (1.) | Saturn Ramenskoe (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 23.10.16 | A | (1.) | Dinamo Bryansk (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 30.10.16 | H | (1.) | Arsenal 2 Tula (13.) | 4:0 | 10' | |||||||||||
16 | 06.11.16 | A | (1.) | Orel (11.) | 1:1 | 7' | |||||||||||
17 | 03.04.17 | H | (2.) | Chertanovo (8.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
18 | 09.04.17 | H | (2.) | FK Ryazan (10.) | 2:0 | 6' | |||||||||||
19 | 16.04.17 | A | (3.) | Zenit Penza (11.) | 4:2 | 14' | |||||||||||
20 | 23.04.17 | A | (4.) | Saturn Ramenskoe (3.) | 0:0 | 18' | |||||||||||
21 | 30.04.17 | H | (2.) | Avangard Kursk (3.) | 3:1 | 19' | |||||||||||
22 | 07.05.17 | H | (1.) | FK Kaluga (6.) | 2:1 | 68' | 25' | ||||||||||
23 | 14.05.17 | A | (3.) | Torpedo Moskau (1.) | 2:0 | 22' | 65' | ||||||||||
24 | 21.05.17 | A | (4.) | Vityaz Podolsk (3.) | 4:1 | 19' | |||||||||||
25 | 28.05.17 | H | (4.) | Met. Lipetsk (8.) | 2:2 | 62' | |||||||||||
1 | 19.07.17 | H | (7.) | Torpedo Moskau (8.) | 0:0 | DM | 74' | ||||||||||
2 | 27.07.17 | A | (5.) | Dinamo Bryansk (11.) | 1:2 | ZM | 80' | 90' | |||||||||
3 | 03.08.17 | H | (7.) | Zorkiy (12.) | 1:1 | ZM | 67' | ||||||||||
4 | 11.08.17 | A | (7.) | Saturn Ramenskoe (4.) | 2:1 | ZM | 67' | 90' | |||||||||
5 | 18.08.17 | H | (8.) | Ararat Moskau (1.) | 1:2 | ZM | 1 | 77' | |||||||||
6 | 27.08.17 | H | (8.) | Met. Lipetsk (6.) | 3:3 | DM | 76' | ||||||||||
7 | 01.09.17 | A | (10.) | Sokol Saratov (11.) | 0:0 | ZM | 8' | 90' | |||||||||
8 | 07.09.17 | H | (10.) | Strogino Moskau (4.) | 3:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
9 | 16.09.17 | A | (9.) | Rotor 2 (12.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
10 | 23.09.17 | H | (7.) | FK Kaluga (11.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
11 | 30.09.17 | A | (8.) | Khimik-Arsenal (13.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
12 | 07.10.17 | H | (6.) | Zenit Penza (12.) | 3:2 | ZM | 1 | 84' | |||||||||
13 | 14.10.17 | A | (6.) | FK Ryazan (3.) | 1:1 | ZM | 59' | 90' | |||||||||
14 | 21.10.17 | H | (4.) | Dinamo Bryansk (7.) | 4:0 | Gelbsperre | |||||||||||
15 | 28.10.17 | A | (4.) | Zorkiy (9.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
16 | 04.11.17 | H | (3.) | Saturn Ramenskoe (9.) | 2:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
17 | 11.11.17 | A | (5.) | Ararat Moskau (1.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
18 | 07.04.18 | A | (4.) | Met. Lipetsk (6.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 14.04.18 | H | (3.) | Sokol Saratov (10.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
20 | 22.04.18 | A | (3.) | Strogino Moskau (5.) | 2:4 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
21 | 28.04.18 | H | (2.) | Rotor 2 (14.) | 3:0 | ZM | 60' | 90' | |||||||||
22 | 04.05.18 | A | (2.) | FK Kaluga (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 11.05.18 | H | (2.) | Khimik-Arsenal (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 16.05.18 | A | (2.) | Zenit Penza (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 20.05.18 | H | (2.) | FK Ryazan (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 27.05.18 | A | (2.) | Torpedo Moskau (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 146, Startelf: 121, Eingewechselt: 19, Ohne Einsatz im Kader: 6, Gesperrt: 2, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |