Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 429
- Legionäre: 2 Spieler 0,5%
- ø-Marktwert: 8 Tsd. €
- ø-Alter: 22,1
Der 8. Spieltag 2010
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
STAMB | 0:2 | Metall | ||
Mi.
09.06.2010
|
||||
1.500 · Aleksey Amelin | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 6' | |||
0:2 | 14' | |||
Avanga | 2:1 | Torped | ||
Mi.
09.06.2010
|
||||
1.500 · Anton Krivolapov | ||||
Spielverlauf | ||||
8' | 1:0 | |||
1:1 | 35' | |||
75' | 2:1 | |||
Metall | 2:1 | Saturn | ||
Mi.
09.06.2010
|
||||
2.500 · Denis Shpilev | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 28' | |||
65' | 1:1 | |||
70' | 2:1 | |||
Ryazan | 0:3 | Fakel | ||
Mi.
09.06.2010
|
||||
2.500 · Dmitriy Lipovoy | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 19' | |||
0:2 | 23' | |||
0:3 | 32' | |||
54' | ||||
Nika M | 1:2 | FK Gub | ||
Mi.
09.06.2010
|
||||
100 · Vitaliy Fedulov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 45' | |||
0:2 | 50' | |||
90' | 1:2 | |||
Znamya | 2:4 | Vityaz | ||
Mi.
09.06.2010
|
||||
700 · Aleksey Kopylov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 3' | |||
13' | 1:1 | |||
30' | 2:1 | |||
2:2 | 43' | |||
2:3 | 77' | |||
2:4 | 79' | |||
90' | ||||
Rusich | 0:0 | Kaluga | ||
Mi.
09.06.2010
|
||||
3.000 · Sergey Kostevich | ||||
Spielverlauf | ||||
40' | ||||
Liski | 3:3 | Zenit | ||
Mi.
09.06.2010
|
||||
2.000 · Aleksey Shibaev | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 2' | |||
6' | 1:1 | |||
1:2 | 25' | |||
1:3 | 35' | |||
78' | ||||
80' | 2:3 | |||
90' | ||||
90' | 3:3 | |||
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 2010
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Vityaz Podolsk | 8 | 10 | 19 | |
2 | Avangard P. | 8 | 9 | 19 | |
3 | M-O Oskol | 8 | 5 | 18 | |
4 | Torpedo Moskau | 8 | 4 | 13 | |
5 | Zenit Penza | 8 | 3 | 13 | |
6 | Saturn 2 | 8 | 2 | 13 | |
7 | Gubkin | 8 | 2 | 12 | |
8 | Loko Liski | 8 | 0 | 12 | |
9 | Rusichi Orel | 8 | 3 | 10 | |
10 | FK Ryazan | 8 | -2 | 9 | |
11 | FK Kaluga | 8 | -4 | 9 | |
12 | Met. Lipetsk | 8 | -6 | 9 | |
13 | Fakel Voronezh | 8 | -2 | 8 | |
14 | Znamya Truda | 8 | -4 | 6 | |
15 | Spartak Tambov | 8 | -4 | 6 | |
16 | Nika Moskau | 8 | -16 | 1 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...