Sergey Bondarenko
fc-smorgon.by
- Geb./Alter: 19.05.1994 (30)
- Geburtsort: Smorgon
- Staatsbürgerschaft: Belarus
- Größe: 1,83 m
- Position: Zentrales Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 139 | 6 | 2 | 27 / - / - | 9.020' | |||
2021 | Vysheyshaya Liga | 24 | 1 | 2 | 6 / - / - | 1.488' | ||
2016 | Pershaya Liga | 24 | 2 | - | 6 / - / - | 1.771' | ||
2015 | Pershaya Liga | 28 | 1 | - | 5 / - / - | 1.687' | ||
2017 | Pershaya Liga | 26 | - | - | 4 / - / - | 1.645' | ||
2013 | Pershaya Liga | 15 | 1 | - | 3 / - / - | 926' | ||
2018 | Pershaya Liga | 13 | 1 | - | 3 / - / - | 1.110' | ||
13/14 | Belarussischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 8' | ||
15/16 | Belarussischer Pokal | 2 | - | - | - / - / - | 59' | ||
16/17 | Belarussischer Pokal | 2 | - | - | - / - / - | 56' | ||
17/18 | Belarussischer Pokal | 2 | - | - | - / - / - | 122' | ||
18/19 | Belarussischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 120' | ||
21/22 | Belarussischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 28' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.03.21 | A | (15.) | Energetik-BGU (4.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 19.03.21 | A | (15.) | Isloch (1.) | 2:0 | RM | 18' | ||||||||||
5 | 18.04.21 | A | (16.) | Rukh (5.) | 5:0 | LM | 45' | ||||||||||
6 | 23.04.21 | H | (14.) | Sputnik (16.) | 2:0 | RM | 1 | 74' | |||||||||
7 | 01.05.21 | A | (14.) | BATE Borisov (2.) | 1:0 | RA | 83' | ||||||||||
8 | 07.05.21 | H | (15.) | Neman Grodno (12.) | 0:2 | ZM | 78' | ||||||||||
9 | 14.05.21 | A | (15.) | Dinamo Minsk (2.) | 2:0 | RA | 54' | ||||||||||
10 | 22.05.21 | H | (15.) | Torpedo Zhodino (8.) | 1:3 | RA | 90' | ||||||||||
11 | 28.05.21 | A | (16.) | Vitebsk (6.) | 5:0 | ZM | 45' | ||||||||||
12 | 12.06.21 | H | (15.) | FK Slutsk (12.) | 1:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
13 | 18.06.21 | A | (15.) | Dynamo Brest (7.) | 2:2 | RM | 90 + 3' | 90' | |||||||||
14 | 26.06.21 | H | (16.) | FK Gomel (4.) | 1:2 | RM | 1 | 51' | 90' | ||||||||
15 | 02.07.21 | A | (15.) | FK Minsk (7.) | 2:2 | RA | 90' | ||||||||||
16 | 17.07.21 | H | (15.) | Energetik-BGU (9.) | 2:2 | RM | 26' | ||||||||||
17 | 25.07.21 | H | (15.) | Isloch (11.) | 1:2 | ZM | 14' | ||||||||||
3 | 31.07.21 | A | (15.) | Slavia (13.) | 1:1 | RA | 30' | 78' | |||||||||
18 | 31.07.21 | H | (15.) | Slavia (14.) | 0:2 | LM | 65' | 31' | |||||||||
4 | 15.08.21 | A | (16.) | Soligorsk (1.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 15.08.21 | H | (15.) | Soligorsk (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 21.08.21 | H | (15.) | Rukh (3.) | 1:1 | OM | 8' | ||||||||||
21 | 27.08.21 | A | (15.) | Sputnik (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 12.09.21 | H | (15.) | BATE Borisov (2.) | 1:3 | MS | 38' | 69' | |||||||||
23 | 19.09.21 | A | (15.) | Neman Grodno (9.) | 5:0 | OM | 45 + 1' | 55' | |||||||||
24 | 26.09.21 | H | (15.) | Dinamo Minsk (3.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 02.10.21 | A | (15.) | Torpedo Zhodino (8.) | 7:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 16.10.21 | H | (15.) | Vitebsk (7.) | 2:0 | MS | 87' | ||||||||||
27 | 23.10.21 | A | (15.) | FK Slutsk (13.) | 2:1 | LM | 90' | ||||||||||
28 | 07.11.21 | H | (15.) | Dynamo Brest (6.) | 1:1 | MS | 80' | ||||||||||
29 | 20.11.21 | A | (15.) | FK Gomel (4.) | 0:0 | LM | 90' | ||||||||||
30 | 28.11.21 | H | (15.) | FK Minsk (13.) | 1:0 | MS | 15' | ||||||||||
Kader: 26, Startelf: 16, Eingewechselt: 8, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 28.07.13 | H | (1.) | FK Lida (28.) | 5:0 | 8' | |||||||||||
Achtelfinale | 25.08.13 | A | (14.) | BATE Borisov (6.) | 7:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2.Runde Hinspiele | 18.07.15 | A | FK Lida | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde Rückspiele | 01.08.15 | H | FK Lida | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | 19.11.15 | H | Torpedo Zhodino | 0:5 | ZM | 38' | |||||||||||
Achtelfinale - Rückspiele | 25.11.15 | A | Torpedo Zhodino | 4:1 | ZM | 21' | |||||||||||
1.Runde | 11.06.16 | A | Viktoria MG | 0:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 09.07.16 | H | Granit | 3:0 | 31' | ||||||||||||
Achtelfinale | 21.09.16 | A | FK Slutsk | 3:0 | 25' | ||||||||||||
1.Runde | 14.06.17 | A | FK Lyuban | 1:2 | 45' | ||||||||||||
2.Runde | 07.07.17 | H | Dynamo Brest | 1:4 | 78' | ||||||||||||
2.Runde | 13.06.18 | A | DYuSSh-2 | 3:4 n.E. | 120' | ||||||||||||
3.Runde | 22.06.21 | A | Dzerzhinsk | 2:1 | 28' | ||||||||||||
Kader: 11, Startelf: 2, Eingewechselt: 7, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.04.13 | A | Gorodeya | 1:0 | 85' | 10' | |||||||||||
2 | 27.04.13 | H | Slonim | 3:2 | 1 | 41' | 76' | ||||||||||
3 | 04.05.13 | H | SKVICH | 0:0 | 53' | ||||||||||||
4 | 11.05.13 | H | Smolevichi | 0:1 | 56' | ||||||||||||
5 | 18.05.13 | A | Vitebsk | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 24.05.13 | H | Svetlogorsk | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
7 | 01.06.13 | A | Vedrich-97 | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | 08.06.13 | H | FK Slutsk | 0:4 | 34' | ||||||||||||
9 | 16.06.13 | A | Volna Pinsk | 1:2 | 39' | ||||||||||||
10 | 22.06.13 | H | Polotskgaz P. | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 06.07.13 | H | Granit | 3:0 | 78' | ||||||||||||
13 | 14.07.13 | A | FK Lida | 1:4 | 58' | 61' | |||||||||||
14 | 20.07.13 | A | Minsk-2 | 1:0 | 90' | ||||||||||||
15 | 03.08.13 | H | FK Bereza | 0:1 | 88' | ||||||||||||
11 | 10.08.13 | A | Isloch | 0:0 | 56' | ||||||||||||
16 | 17.08.13 | H | Gorodeya | 2:1 | 64' | ||||||||||||
17 | 31.08.13 | A | Slonim | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 07.09.13 | A | SKVICH | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | 11.09.13 | A | Smolevichi | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | 15.09.13 | H | Vitebsk | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 21.09.13 | A | Svetlogorsk | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 28.09.13 | H | Vedrich-97 | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 05.10.13 | A | FK Slutsk | 1:0 | 87' | ||||||||||||
24 | 12.10.13 | H | Volna Pinsk | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
25 | 19.10.13 | A | Polotskgaz P. | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
26 | 26.10.13 | H | Isloch | 4:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 02.11.13 | A | Granit | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 09.11.13 | H | FK Lida | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 16.11.13 | H | Minsk-2 | 2:1 | 61' | ||||||||||||
30 | 23.11.13 | A | FK Bereza | 1:1 | 73' | ||||||||||||
1 | 19.04.15 | H | Atlant Kobrin | 1:0 | 32' | ||||||||||||
2 | 26.04.15 | A | Slonim | 1:1 | 32' | ||||||||||||
3 | 03.05.15 | H | Isloch | 0:0 | 84' | ||||||||||||
4 | 10.05.15 | A | FK Bereza | 0:1 | 33' | 68' | |||||||||||
5 | 17.05.15 | H | Orsha | 6:0 | 45' | ||||||||||||
6 | 24.05.15 | A | Svetlogorsk | 2:3 | 87' | ||||||||||||
7 | 31.05.15 | H | FK Lida | 2:3 | 73' | ||||||||||||
8 | 06.06.15 | A | Rechitsa | 0:4 | 81' | ||||||||||||
9 | 13.06.15 | H | Smolevichi | 0:2 | 66' | ||||||||||||
10 | 21.06.15 | H | Krumkachi | 4:1 | 1 | 66' | |||||||||||
11 | 28.06.15 | A | Gomelzheldor | 1:1 | 90' | ||||||||||||
12 | 05.07.15 | H | Zvezda-BGU | 0:2 | 77' | ||||||||||||
13 | 12.07.15 | A | FK Baranovichi | 1:1 | 28' | 90' | |||||||||||
14 | 22.07.15 | H | Dnepr Mogilev | 0:0 | 22' | ||||||||||||
15 | 26.07.15 | A | Gorodeya | 6:1 | 38' | 75' | |||||||||||
16 | 09.08.15 | A | Atlant Kobrin | 1:3 | 29' | ||||||||||||
17 | 16.08.15 | H | Slonim | 5:1 | 33' | ||||||||||||
18 | 23.08.15 | A | Isloch | 1:1 | 51' | 56' | |||||||||||
19 | 30.08.15 | H | FK Bereza | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 06.09.15 | A | Orsha | 1:1 | 34' | 64' | |||||||||||
21 | 13.09.15 | H | Svetlogorsk | 1:1 | 74' | ||||||||||||
22 | 20.09.15 | A | FK Lida | 4:6 | 70' | ||||||||||||
23 | 27.09.15 | H | Rechitsa | 4:1 | 45' | ||||||||||||
24 | 04.10.15 | A | Smolevichi | 4:2 | 45' | ||||||||||||
25 | 10.10.15 | A | Krumkachi | 4:2 | 58' | ||||||||||||
26 | 18.10.15 | H | Gomelzheldor | 1:1 | 90' | ||||||||||||
27 | 25.10.15 | A | Zvezda-BGU | 1:4 | 29' | ||||||||||||
28 | 01.11.15 | H | FK Baranovichi | 2:0 | 78' | ||||||||||||
29 | 08.11.15 | A | Dnepr Mogilev | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 15.11.15 | H | Gorodeya | 1:3 | 30' | ||||||||||||
1 | 16.04.16 | A | Zvezda-BGU | 1:1 | 21' | ||||||||||||
2 | 24.04.16 | H | Smolevichi | 1:0 | 3' | ||||||||||||
3 | 30.04.16 | H | Torpedo Minsk | 1:2 | 23' | ||||||||||||
4 | 08.05.16 | A | FK Baranovichi | 3:3 | 20' | 59' | |||||||||||
5 | 15.05.16 | H | Gomelzheldor | 2:2 | 78' | ||||||||||||
6 | 22.05.16 | A | Oshmyany | 1:0 | 56' | ||||||||||||
7 | 29.05.16 | H | Orsha | 3:0 | 1 | 83' | |||||||||||
8 | 04.06.16 | A | Dnepr Mogilev | 4:0 | 90' | ||||||||||||
9 | 19.06.16 | H | Luch | 2:2 | 1 | 37' | 72' | ||||||||||
10 | 25.06.16 | A | Svetlogorsk | 2:0 | 65' | ||||||||||||
11 | 03.07.16 | H | FK Gomel | 0:2 | 88' | ||||||||||||
12 | 16.07.16 | A | FK Lida | 0:3 | 82' | ||||||||||||
13 | 24.07.16 | H | Slonim | 2:1 | 13' | 87' | |||||||||||
14 | 14.08.16 | H | Zvezda-BGU | 4:4 | 89' | ||||||||||||
15 | 20.08.16 | A | Smolevichi | 0:1 | 88' | ||||||||||||
16 | 28.08.16 | A | Torpedo Minsk | 0:1 | 78' | ||||||||||||
17 | 04.09.16 | H | FK Baranovichi | 4:2 | 88' | ||||||||||||
18 | 10.09.16 | A | Gomelzheldor | 0:2 | 90' | ||||||||||||
19 | 17.09.16 | H | Oshmyany | 0:0 | 15' | 90' | |||||||||||
20 | 25.09.16 | A | Orsha | 5:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 02.10.16 | H | Dnepr Mogilev | 2:3 | 63' | 90' | |||||||||||
22 | 08.10.16 | A | Luch | 2:1 | 84' | ||||||||||||
23 | 16.10.16 | H | Svetlogorsk | 3:1 | 60' | 87' | |||||||||||
24 | 23.10.16 | A | FK Gomel | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 29.10.16 | H | FK Lida | 1:0 | 90' | ||||||||||||
26 | 05.11.16 | A | Slonim | 2:2 | 90' | ||||||||||||
1 | 08.04.17 | A | Zvezda-BGU | 1:2 | 79' | ||||||||||||
2 | 15.04.17 | A | FK Baranovichi | 0:1 | 77' | 90' | |||||||||||
3 | 22.04.17 | A | Neman Stolbtsy | 3:1 | 90' | ||||||||||||
4 | 29.04.17 | H | Orsha | 0:3 | 81' | ||||||||||||
5 | 06.05.17 | A | Granit | 4:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 13.05.17 | H | Luch | 0:0 | 33' | 79' | |||||||||||
7 | 20.05.17 | A | Slonim | 1:1 | 72' | ||||||||||||
8 | 27.05.17 | H | Smolevichi | 0:0 | 71' | ||||||||||||
9 | 03.06.17 | A | Belshina | 4:1 | 70' | ||||||||||||
10 | 10.06.17 | H | FK Osipovichi | 1:2 | 83' | ||||||||||||
11 | 18.06.17 | A | FK Lida | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 24.06.17 | H | Torpedo Minsk | 2:2 | 66' | ||||||||||||
13 | 01.07.17 | A | Lokomotiv Gomel | 1:0 | 90' | ||||||||||||
15 | 13.07.17 | A | (12.) | FK Lida (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 15.07.17 | H | (12.) | Svetlogorsk (4.) | 1:3 | 82' | |||||||||||
15 | 19.07.17 | A | Volna Pinsk | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 05.08.17 | H | Zvezda-BGU | 1:0 | 66' | ||||||||||||
17 | 12.08.17 | H | FK Baranovichi | 3:4 | 2' | ||||||||||||
18 | 19.08.17 | H | Neman Stolbtsy | 1:1 | 90' | ||||||||||||
19 | 26.08.17 | A | Orsha | 0:2 | 15' | ||||||||||||
20 | 02.09.17 | H | Granit | 1:3 | 45' | ||||||||||||
21 | 09.09.17 | A | Luch | 1:1 | 63' | ||||||||||||
22 | 16.09.17 | H | Slonim | 8:0 | 65' | 30' | |||||||||||
23 | 23.09.17 | A | Smolevichi | 0:1 | 9' | ||||||||||||
24 | 30.09.17 | H | Belshina | 0:1 | 70' | 29' | |||||||||||
25 | 07.10.17 | A | FK Osipovichi | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 14.10.17 | H | FK Lida | 1:1 | 68' | ||||||||||||
27 | 21.10.17 | A | Torpedo Minsk | 6:0 | 45' | ||||||||||||
28 | 28.10.17 | H | Lokomotiv Gomel | 0:1 | 77' | ||||||||||||
29 | 04.11.17 | A | Svetlogorsk | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 11.11.17 | H | Volna Pinsk | 1:1 | 65' | ||||||||||||
1 | 07.04.18 | H | (4.) | FK Baranovichi (14.) | 1:0 | 82' | |||||||||||
2 | 14.04.18 | H | (6.) | Orsha (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
3 | 21.04.18 | H | (4.) | Chist (14.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 28.04.18 | A | (6.) | Svetlogorsk (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 05.05.18 | H | (4.) | Slavia (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 12.05.18 | A | (2.) | Lokomotiv Gomel (8.) | 0:1 | 80' | |||||||||||
8 | 27.05.18 | H | (6.) | Slonim (5.) | 0:5 | 66' | |||||||||||
9 | 02.06.18 | A | (7.) | Volna Pinsk (12.) | 2:2 | 32' | 90' | ||||||||||
10 | 09.06.18 | H | (8.) | Energetik-BGU (1.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
11 | 17.06.18 | A | (7.) | Granit (5.) | 0:0 | 20' | 90' | ||||||||||
12 | 23.06.18 | H | (8.) | Zhitkovichi (6.) | 1:1 | 21' | 90' | ||||||||||
13 | 30.06.18 | A | (10.) | Naftan (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 07.07.18 | H | (10.) | Belshina (3.) | 0:3 | 72' | |||||||||||
Kader: 112, Startelf: 85, Eingewechselt: 21, Ohne Einsatz im Kader: 6, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |