Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Selahaddin Dincel

Geb./Alter: 01.09.1975 (45)

Geburtsort: Türkei Manisa

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 15.10.2020

Vertrag bis: 30.06.2021

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,69 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Selahaddin Dincel
Kocaelispor/Twitter
Esenler Erokspor
Erokspor Trainer
Türkei 3.Lig Grup 3
Im Amt seit: 15.10.2020
Vertrag bis: 30.06.2021

Profildaten

Name im Heimatland: Selahaddin Dinçel
Geburtsdatum: 01.09.1975
Geburtsort: Manisa  Türkei
Alter: 45
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,69 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Esenler Erokspor20/21 (15.10.2020) vsl. 30.06.2021 Trainer93,00
Kocaelispor19/20 (25.10.2019) 20/21 (23.09.2020) Trainer192,58
Diyarbekir Spor19/20 (23.08.2019) 19/20 (21.10.2019) Trainer112,00
Kirsehir Belediye Spor18/19 (15.08.2018) 18/19 (06.05.2019) Trainer361,83
Pazarspor17/18 (22.08.2017) 17/18 (30.06.2018) Trainer361,69
Menemen Belediye Spor15/16 (03.09.2015) 15/16 (20.06.2016) Trainer361,56
Turgutluspor14/15 (27.02.2015) 14/15 (22.05.2015) Trainer111,09
Denizli Büyüksehir Belediyespor14/15 (08.08.2014) 14/15 (25.02.2015) Trainer241,83
Bergama Belediyespor13/14 (01.07.2013) 13/14 (30.06.2014) Trainer371,65
Aydinspor 192311/12 (30.03.2012) 12/13 (30.06.2013) Trainer361,97
Balikesirspor09/10 (15.06.2010) 10/11 (06.12.2010) Trainer131,31
Turgutluspor09/10 (24.08.2009) 09/10 (31.05.2010) Trainer21,50
Torbalispor08/09 (07.07.2008) 08/09 (24.09.2008) Trainer-0,00
Afyonkarahisarspor07/08 (24.07.2007) 07/08 (30.06.2008) Trainer-0,00
Turgutluspor06/07 (19.03.2007) 06/07 (30.06.2007) Nachwuchskoordinator-0,00
Turgutluspor06/07 (04.08.2006) 06/07 (28.09.2006) Trainer-0,00
Yeni Turgutluspor03/04 (26.08.2003) 05/06 (30.06.2006) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Özcan Kiziltan (1 Spiel)
Turgutluspor Jugend99/00 (01.08.1999) 00/01 (30.06.2001) Trainer-0,00