Segunda Federación - Grupo I
Spanien
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 397
- Legionäre: 44 Spieler 11,1%
- ø-Marktwert: 100 Tsd. €
- ø-Alter: 25,9
Der 4. Spieltag 22/23
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(4.) Vall.B | 1:0 | Coruxo (9.) | ||
Sa.
24.09.2022
- 16:30 Uhr
|
||||
500 · Leandro Carbajales Gómez | ||||
Spielverlauf | ||||
90+3' | 1:0 | |||
(7.) Rayo C | 0:0 | Guijue (1.) | ||
Sa.
24.09.2022
- 17:00 Uhr
|
||||
300 · Miguel Ferrol Muñiz | ||||
Spielverlauf | ||||
88' | ||||
(16.) Avilés | 3:0 | GIMN (3.) | ||
Sa.
24.09.2022
- 17:30 Uhr
|
||||
900 · Alfonso Alcalá Rey | ||||
Spielverlauf | ||||
45' | 1:0 | |||
70' | ||||
78' | 2:0 | |||
84' | 3:0 | |||
(8.) Arent. | 1:0 | Vetust (5.) | ||
Sa.
24.09.2022
- 18:00 Uhr
|
||||
1.200 · Néstor Holgueras Castellanos | ||||
Spielverlauf | ||||
72' | 1:0 | |||
(6.) Laredo | 3:1 | CD Lug (13.) | ||
So.
25.09.2022
- 12:30 Uhr
|
||||
500 · Gorka Mazo Maruri | ||||
Spielverlauf | ||||
2' | 1:0 | |||
1:1 | 33' | |||
85' | 2:1 | |||
90' | ||||
90+4' | 3:1 | |||
(14.) Palen. | 2:1 | BFC (10.) | ||
So.
25.09.2022
- 17:00 Uhr
|
||||
600 · Víctor Castellanos Argüeso | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 3' | |||
32' | 1:1 | |||
74' | 2:1 | |||
(2.) Luanco | 1:0 | Zamora (12.) | ||
So.
25.09.2022
- 17:00 Uhr
|
||||
1.200 · Álvaro Juncal Moreira | ||||
Spielverlauf | ||||
86' | 1:0 | |||
(11.) Comp. | 0:1 | UPL (18.) | ||
So.
25.09.2022
- 18:00 Uhr
|
||||
1.500 · Guillermo Cueto Amigo | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 90' | |||
(17.) BurPro | 1:1 | FC Our (15.) | ||
So.
25.09.2022
- 18:30 Uhr
|
||||
400 · Álvaro Sahelices Puga | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 31' | |||
82' | ||||
86' | 1:1 | |||
Tabelle Segunda Federación - Grupo I 22/23
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Marino Luanco | 4 | 4 | 10 | |
2 | CD Guijuelo | 4 | 3 | 10 | |
3 | Valladolid Prom | 4 | 5 | 9 | |
4 | CD Laredo | 4 | 3 | 9 | |
5 | Arenteiro | 4 | 2 | 8 | |
6 | Rayo Cantabria | 4 | 0 | 7 | |
7 | Gimnástica | 4 | -2 | 6 | |
8 | Oviedo Vetusta | 4 | 3 | 6 | |
9 | Palencia Cristo | 4 | 0 | 5 | |
10 | FC Coruxo | 4 | 0 | 5 | |
11 | Bergantiños FC | 4 | 0 | 4 | |
12 | Real Avilés | 4 | 0 | 4 | |
13 | SD Compostela | 4 | -1 | 4 | |
14 | UP Langreo | 4 | -3 | 3 | |
15 | FC Zamora | 4 | -4 | 3 | |
16 | FC Ourense | 4 | -2 | 2 | |
17 | Burgos Promesas | 4 | -5 | 2 | |
18 | Lugo Polvorín | 4 | -3 | 2 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...