#15 Sebastián Lomónaco
Scorefutbol
- Geb./Alter: 17.09.1998 (25)
- Geburtsort: Avellaneda
- Staatsbürgerschaft: Argentinien
- Größe: 1,73 m
- Position: Mittelstürmer
- Ehem. Nationalspieler: Argentinien U23
- Länderspiele/Tore: 0 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 89 | 19 | 6 | 9 / - / - | 6.479' | ||||
23/24 | SL1 Play-out | 3 | 1 | - | 1 / - / - | 215' | |||
23/24 | Super League 1 | 1 | - | - | - / - / - | 64' | |||
2023 | Primera División | 13 | 3 | 1 | 2 / - / - | 861' | |||
2023 | Copa Chile | 1 | 1 | - | - / - / - | 69' | |||
2022 | Liga Profesional | 23 | 4 | 3 | 1 / - / - | 1.921' | |||
2022 | Copa de la Liga | 13 | 7 | 2 | 2 / - / - | 1.057' | |||
2022 | Copa Argentina | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
2021 | Liga Profesional | 1 | - | - | - / - / - | 59' | |||
2021 | Copa de la Liga | 3 | - | - | - / - / - | 34' | |||
2020 | Copa Maradona | 3 | - | - | - / - / - | 144' | |||
2020 | Superliga | 3 | - | - | 1 / - / - | 199' | |||
2019 | Copa Argentina | 1 | - | - | - / - / - | 61' | |||
2019 | Prim. B Nacional | 13 | 1 | - | 2 / - / - | 975' | |||
2018 | Copa Argentina | 1 | - | - | - / - / - | 120' | |||
2018 | Superliga | 8 | 2 | - | - / - / - | 533' | |||
2017 | Primera División | 1 | - | - | - / - / - | 77' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | 03.03.24 | A | (12.) | AE Kifisias (11.) | 2:2 | MS | 64' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 13.04.24 | A | (6.) | AE Kifisias (7.) | 0:1 | MS | 1 | 85' | 85' | ||||||||
5 | 20.04.24 | A | (5.) | Asteras Tripoli (4.) | 0:2 | MS | 62' | ||||||||||
6 | 27.04.24 | H | (5.) | Atromitos Athen (4.) | 1:0 | MS | 68' | ||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25.08.18 | H | (11.) | GyE Jujuy (14.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
2 | 02.09.18 | A | (14.) | Santamarina (17.) | 0:0 | MS | 75' | ||||||||||
4 | 23.09.18 | A | (14.) | CA Temperley (23.) | 2:3 | MS | 76' | 90' | |||||||||
6 | 06.10.18 | A | (6.) | Chacarita Jrs. (23.) | 0:2 | MS | 42' | 90' | |||||||||
11 | 25.11.18 | H | (3.) | Brown (Adrogué) (10.) | 2:1 | MS | 1 | 61' | |||||||||
12 | 02.12.18 | A | (4.) | Ferro (11.) | 2:1 | MS | 70' | ||||||||||
13 | 11.12.18 | H | (3.) | Nueva Chicago (2.) | 2:0 | MS | 64' | ||||||||||
14 | 03.02.19 | A | (2.) | Guillermo Brown (24.) | 0:2 | MS | 85' | ||||||||||
16 | 16.02.19 | A | (2.) | Atl. Rafaela (18.) | 0:0 | MS | 65' | ||||||||||
17 | 24.02.19 | H | (2.) | Los Andes (25.) | 1:1 | MS | 85' | ||||||||||
18 | 02.03.19 | A | (3.) | Central Córdoba (8.) | 1:1 | MS | 75' | ||||||||||
19 | 11.03.19 | H | (3.) | Almagro (14.) | 0:0 | MS | 57' | ||||||||||
20 | 16.03.19 | A | (3.) | Platense (9.) | 3:0 | MS | 68' | ||||||||||
Kader: 13, Startelf: 13, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | 18.12.16 | H | (30.) | Vélez Sarsfield (24.) | 2:1 | MS | 77' | ||||||||||
13 | 27.01.18 | A | (28.) | Newell's (17.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
14 | 04.02.18 | H | (28.) | Gimnasia (19.) | 0:0 | MS | 72' | ||||||||||
17 | 23.02.18 | A | (28.) | Olimpo (27.) | 2:1 | MS | 1 | 73' | |||||||||
19 | 09.03.18 | A | (28.) | Godoy Cruz (5.) | 1:0 | MS | 11' | ||||||||||
22 | 10.04.18 | H | (27.) | CA Patronato (18.) | 1:1 | MS | 17' | ||||||||||
26 | 05.05.18 | H | (27.) | Rosario Central (19.) | 4:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
25 | 09.05.18 | A | (27.) | Racing Club (7.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
27 | 12.05.18 | A | (27.) | Defensa (9.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
7 | 22.09.19 | H | (23.) | Banfield (16.) | 0:2 | MS | 64' | ||||||||||
19 | 11.02.20 | H | (24.) | Huracán (21.) | 2:1 | MS | 45' | 90' | |||||||||
22 | 01.03.20 | H | (24.) | Unión Santa Fe (15.) | 1:3 | MS | 45' | ||||||||||
20 | 06.11.21 | H | (13.) | CA Talleres (2.) | 0:2 | MS | 59' | ||||||||||
1 | 06.06.22 | A | (22.) | Boca Juniors (3.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
2 | 11.06.22 | H | (24.) | Banfield (25.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
3 | 14.06.22 | A | (23.) | San Lorenzo (18.) | 3:3 | MS | 1 | 88' | |||||||||
4 | 18.06.22 | H | (25.) | CA Talleres (18.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
5 | 27.06.22 | A | (23.) | Argentinos Jrs. (13.) | 1:1 | MS | 70' | ||||||||||
6 | 04.07.22 | H | (16.) | Estudiantes LP (18.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
7 | 09.07.22 | A | (12.) | CA Patronato (19.) | 0:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
8 | 16.07.22 | H | (13.) | Platense (8.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
9 | 20.07.22 | A | (14.) | Racing Club (7.) | 1:1 | MS | 81' | ||||||||||
10 | 27.07.22 | H | (19.) | Rosario Central (13.) | 0:3 | MS | 60' | ||||||||||
11 | 02.08.22 | A | (19.) | Defensa (15.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
12 | 06.08.22 | H | (16.) | Atl. Tucumán (1.) | 3:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
13 | 12.08.22 | A | (14.) | Colón (21.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
14 | 18.08.22 | H | (15.) | River Plate (7.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
15 | 21.08.22 | A | (16.) | Lanús (28.) | 1:0 | MS | 80' | ||||||||||
16 | 27.08.22 | H | (17.) | Huracán (3.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
17 | 06.09.22 | A | (19.) | Godoy Cruz (4.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
20 | 19.09.22 | H | (23.) | Aldosivi (28.) | 3:0 | MS | 1 | 70' | |||||||||
21 | 24.09.22 | A | (24.) | Sarmiento Junin (13.) | 2:0 | MS | 62' | ||||||||||
23 | 04.10.22 | A | (25.) | Newell's (10.) | 0:0 | MS | 64' | ||||||||||
24 | 08.10.22 | A | (25.) | Unión Santa Fe (17.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
25 | 15.10.22 | H | (25.) | Central Córdoba (17.) | 2:0 | MS | 1 | 86' | |||||||||
26 | 17.10.22 | H | (26.) | Barracas C. (15.) | 1:2 | MS | 65' | 90' | |||||||||
Kader: 36, Startelf: 34, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 3 | 15.11.20 | H | (4.) | River Plate (2.) | 0:1 | MS | 83' | ||||||||||
Gruppe 3 | 23.11.20 | H | (4.) | Rosario Central (3.) | 0:1 | MS | 57' | ||||||||||
Gruppe 3 | 29.11.20 | H | (4.) | Banfield (2.) | 0:0 | MS | 4' | ||||||||||
Gruppe A | 13.02.21 | A | (7.) | Aldosivi (21.) | 1:2 | MS | 7' | ||||||||||
Gruppe A | 20.02.21 | H | (13.) | Estudiantes LP (3.) | 0:2 | MS | 16' | ||||||||||
10 | 19.04.21 | A | Colón | 2:2 | MS | 11' | |||||||||||
1 | 11.02.22 | H | Rosario Central | 1:1 | MS | 1 | 68' | ||||||||||
2 | 15.02.22 | A | Independiente | 1:0 | MS | 61' | |||||||||||
3 | 19.02.22 | H | Huracán | 2:1 | MS | 1 | 64' | ||||||||||
4 | 27.02.22 | A | Estudiantes LP | 3:2 | MS | 1 | 70' | 80' | |||||||||
5 | 07.03.22 | H | Lanús | 2:2 | MS | 79' | |||||||||||
7 | 21.03.22 | A | Defensa | 1:1 | MS | 90' | |||||||||||
8 | 03.04.22 | A | Boca Juniors | 2:2 | MS | 1 | 1 | 79' | |||||||||
9 | 09.04.22 | H | Godoy Cruz | 3:3 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 16.04.22 | A | Central Córdoba | 3:3 | MS | 1 | 86' | ||||||||||
11 | 19.04.22 | H | Barracas C. | 0:1 | MS | 90' | |||||||||||
12 | 25.04.22 | A | Tigre | 0:0 | MS | 80' | 90' | ||||||||||
13 | 01.05.22 | H | Colón | 2:0 | MS | 1 | 1 | 90' | |||||||||
14 | 07.05.22 | A | Aldosivi | 1:2 | MS | 90' | |||||||||||
Kader: 19, Startelf: 15, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 26.05.18 | H | Cipolletti | 2:3 n.E. | MS | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 19.09.19 | H | River Plate | 0:1 | MS | 61' | |||||||||||
1.Runde | 16.03.22 | H | Chaco For Ever | 4:5 n.E. | MS | 90' | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.01.23 | A | (12.) | Cobresal (1.) | 3:1 | MS | 11' | ||||||||||
3 | 04.02.23 | A | (9.) | Magallanes (12.) | 1:1 | MS | 63' | ||||||||||
5 | 20.02.23 | A | (7.) | Palestino (5.) | 1:1 | MS | 78' | ||||||||||
6 | 26.02.23 | H | (7.) | Ñublense (5.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
14 | 14.05.23 | H | (13.) | Coquimbo Unido (5.) | 1:2 | MS | 5' | ||||||||||
15 | 21.05.23 | A | (13.) | U. Católica (5.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
16 | 09.07.23 | H | (12.) | Cobresal (1.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
19 | 30.07.23 | A | (10.) | Curicó Unido (14.) | 0:3 | MS | 1 | 50' | 90' | ||||||||
20 | 07.08.23 | H | (10.) | Palestino (3.) | 2:3 | MS | 90' | ||||||||||
22 | 26.08.23 | H | (7.) | U. de Chile (10.) | 2:1 | MS | 6' | ||||||||||
28 | 25.11.23 | H | (7.) | Union Española (12.) | 4:0 | MS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
29 | 02.12.23 | A | (7.) | Coquimbo Unido (6.) | 1:2 | MS | 33' | 68' | |||||||||
30 | 09.12.23 | H | (8.) | U. Católica (7.) | 0:3 | MS | 90' | ||||||||||
Kader: 13, Startelf: 10, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |