Profildaten
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | 78 | 4 | 2 | 2 | |||
Regionalliga Ost | 4 | 16 | 2 | 0 | 1 | ||
Wiener Stadtliga | 2 | 19 | 1 | 2 | 0 | ||
Burgenlandliga | 7 | 33 | 1 | 0 | 1 | ||
ÖFB Jugendliga U18 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 |
Regionalliga Ost
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 05.08.2023 | Wiener Viktoria (13.) | Ardagger (6.) | 3:2 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
13 | 21.10.2023 | Leobendorf (7.) | FavAC (14.) | 4:1 | 1 | - | - | - | |||||||||
21 | 29.03.2024 | Traiskirchen (8.) | Rapid Wien II (1.) | 0:2 | 6 | 1 | - | - | |||||||||
27 | 10.05.2024 | Ardagger (15.) | SR Donaufeld (2.) | 0:2 | 5 | 1 | - | - |
Wiener Stadtliga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
6 | 23.09.2023 | Simmering (13.) | Hellas Kagran (12.) | 2:1 | 10 | 1 | 1 | - | |||||||||
22 | 20.04.2024 | Helfort (2.) | FC Stadlau (4.) | 2:1 | 9 | - | 1 | - |
Burgenlandliga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 18.08.2023 | Marz (11.) | Klingenbach (2.) | 1:1 | 6 | - | - | - | |||||||||
4 | 26.08.2023 | Pinkafeld (5.) | Rudersdorf (13.) | 2:1 | 3 | 1 | - | - | |||||||||
10 | 07.10.2023 | Rudersdorf (15.) | St. Margarethen (9.) | 0:7 | 2 | - | - | - | |||||||||
13 | 28.10.2023 | Horitschon (8.) | Bad Sauerbrunn (4.) | 0:1 | 8 | - | - | - | |||||||||
17 | 08.03.2024 | Edelserpentin (7.) | Leithaprodersd. (5.) | 0:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
19 | 24.03.2024 | Rudersdorf (15.) | Pinkafeld (9.) | 2:1 | 6 | - | - | - | |||||||||
27 | 18.05.2024 | Horitschon (4.) | Klingenbach (6.) | 3:1 | 3 | - | - | 1 |
ÖFB Jugendliga U18
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 01.09.2023 | AKA Austria U18 (1.) | AKA Tirol U18 (9.) | 1:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
17 | 16.03.2024 | AKA Admira U18 (8.) | AKA Salzb. U18 (1.) | 0:1 | 7 | - | - | - |