#15 Samuel Pikolon
- Geb./Alter: 05.03.2006 (18)
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Größe: 1,81 m
- Position: Mittelstürmer
- Akt. Nationalspieler: Tschechien U18
- Länderspiele/Tore: 7 / 9
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 24 | 14 | 1 | 9 | - | - | 1.615' | ||
1. Dorostenecka liga | 20 | 14 | - | 8 | - | - | 1.532' | ||
CFL | 3 | - | 1 | 1 | - | - | 75' | ||
Europa League | 1 | - | - | - | - | - | 8' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe G | 21.09.23 | A | Servette FC | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe G | 05.10.23 | H | FC Sheriff | 6:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe G | 26.10.23 | A | AS Rom | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe G | 09.11.23 | H | AS Rom | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe G | 30.11.23 | A | FC Sheriff | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe G | 14.12.23 | H | Servette FC | 4:0 | LA | 8' | |||||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | 07.03.24 | A | AC Mailand | 4:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Rückspiele | 14.03.24 | H | AC Mailand | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde Hinspiele | 10.08.23 | H | SK Dnipro-1 | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde Rückspiele | 17.08.23 | A | SK Dnipro-1 | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Qualifikationsrunde - Hinspiele | 24.08.23 | H | Zorya Lugansk | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Qualifikationsrunde - Rückspiele | 31.08.23 | A | Zorya Lugansk | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 06.09.23 | H | Türkei U18 | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 08.09.23 | H | Slowakei U18 | 6:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
39 | 10.09.23 | H | USA U17 | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 15.10.23 | H | Schweden U18 | 4:3 | MS | 3 | 69' | ||||||||||
14 | 15.11.23 | A | Deutschland U18 | 1:2 | 2 | 26' | |||||||||||
13 | 18.11.23 | H | Portugal U18 | 1:2 | MS | 1 | ✔ | 90' | |||||||||
17 | 20.03.24 | H | England U18 | 1:2 | MS | 1 | 80' | ||||||||||
18 | 22.03.24 | H | Niederlande U18 | 3:4 | 6' | ||||||||||||
5 | 25.03.24 | A | Deutschland U18 | 1:4 | MS | 2 | 83' | ||||||||||
Kader: 6, Startelf: 4, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | H | (5.) | Hradec Kralove (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 30.07.23 | A | (1.) | C. Budejovice (16.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 06.08.23 | H | (2.) | Zlin (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 13.08.23 | A | (2.) | Mlada Boleslav (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 20.08.23 | H | (1.) | Banik Ostrau (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 27.08.23 | A | (2.) | Jablonec (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 03.09.23 | H | (2.) | Karvina (14.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 16.09.23 | A | (2.) | Pardubice (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 24.09.23 | H | (2.) | Sparta Prag (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 01.10.23 | A | (2.) | FK Teplice (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 08.10.23 | A | (2.) | Slovan Liberec (11.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 21.10.23 | H | (2.) | 1.FC Slovacko (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 29.10.23 | A | (1.) | Bohemians 1905 (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 05.11.23 | H | (2.) | Viktoria Pilsen (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 12.11.23 | A | (2.) | Sigma Olmütz (7.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 25.11.23 | H | (2.) | C. Budejovice (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 10.12.23 | H | (2.) | Mlada Boleslav (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 17.12.23 | A | (2.) | Banik Ostrau (6.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 11.02.24 | H | (2.) | Jablonec (13.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 14.02.24 | A | (2.) | Zlin (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 18.02.24 | A | (2.) | Karvina (15.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 25.02.24 | H | (2.) | Pardubice (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 03.03.24 | A | (2.) | Sparta Prag (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 10.03.24 | H | (2.) | FK Teplice (9.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 17.03.24 | H | (2.) | Slovan Liberec (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 30.03.24 | A | (2.) | 1.FC Slovacko (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 06.04.24 | H | (1.) | Bohemians 1905 (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 14.04.24 | A | (2.) | Viktoria Pilsen (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 21.04.24 | H | (2.) | Sigma Olmütz (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 28.04.24 | A | (2.) | Hradec Kralove (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.05.24 | H | (2.) | Banik Ostrau (4.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 11.05.24 | A | (2.) | Sparta Prag (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 15.05.24 | H | (2.) | Viktoria Pilsen (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.05.24 | A | (2.) | 1.FC Slovacko (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 26.05.24 | H | (2.) | Mlada Boleslav (5.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde | 27.09.23 | A | HS Kromeriz | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 06.12.23 | A | Hradec Kralove | 0:2 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 28.02.24 | H | Sparta Prag | 2:3 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.08.23 | A | (9.) | Ostrau U19 (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 15.08.23 | H | (14.) | Karvina U19 (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 19.08.23 | A | (16.) | Vik. Pilsen U19 (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 29.08.23 | H | (10.) | Slovacko U19 (16.) | 6:2 | 2 | 28' | ||||||||||
5 | 02.09.23 | A | (8.) | Olmütz U19 (7.) | 0:3 | 2 | 90' | ||||||||||
7 | 16.09.23 | A | (6.) | Zlin U19 (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 20.09.23 | H | (5.) | Pardubice U19 (13.) | 2:0 | 2 | 83' | ||||||||||
8 | 23.09.23 | H | (2.) | Budejovice U19 (5.) | 3:1 | 1 | 31' | 90' | |||||||||
9 | 29.09.23 | A | (1.) | Jihlava U19 (12.) | 1:7 | 1 | 71' | ||||||||||
11 | 04.10.23 | A | (6.) | M. Boleslav U19 (11.) | 1:1 | 45 + 1' | 90' | ||||||||||
10 | 07.10.23 | H | (3.) | Dukla Prag U19 (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 21.10.23 | H | (7.) | Liberec U19 (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 27.10.23 | A | (9.) | Z. Brünn U19 (3.) | 3:1 | 83' | 90' | ||||||||||
14 | 04.11.23 | A | (10.) | Sparta Prag U19 (3.) | 2:1 | MS | 90 + 2' | 90' | |||||||||
15 | 10.11.23 | H | (8.) | Frydek U19 (10.) | 3:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
16 | 02.03.24 | H | (7.) | Ostrau U19 (1.) | 2:0 | 1 | 72' | ||||||||||
17 | 09.03.24 | A | (5.) | Karvina U19 (7.) | 2:3 | 2 | 68' | 90' | |||||||||
18 | 15.03.24 | H | (6.) | Vik. Pilsen U19 (5.) | 1:2 | 58' | 90' | ||||||||||
20 | 30.03.24 | H | (7.) | Olmütz U19 (11.) | 1:1 | 1 | 90 + 1' | 90' | |||||||||
19 | 03.04.24 | A | (7.) | Slovacko U19 (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 06.04.24 | A | (6.) | Pardubice U19 (10.) | 0:2 | 29' | 45' | ||||||||||
22 | 13.04.24 | H | (5.) | Zlin U19 (15.) | 4:0 | 1 | 45' | ||||||||||
29 | 17.04.24 | H | (4.) | Sparta Prag U19 (1.) | 0:2 | 82' | |||||||||||
23 | 20.04.24 | A | (4.) | Budejovice U19 (7.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 27.04.24 | H | (4.) | Jihlava U19 (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 01.05.24 | H | (4.) | Z. Brünn U19 (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 04.05.24 | A | (3.) | Dukla Prag U19 (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 11.05.24 | H | (3.) | M. Boleslav U19 (14.) | 4:3 | 71' | |||||||||||
27 | 18.05.24 | A | (2.) | Liberec U19 (13.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
Kader: 20, Startelf: 19, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.23 | A | Admira Prag | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 13.08.23 | H | Kraluv Dvur | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 19.08.23 | A | Loko Vltavin | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 27.08.23 | H | Povltavska FA | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 02.09.23 | A | FK Robstav | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 10.09.23 | H | Vikt. Pilsen B | 2:0 | MS | 21' | |||||||||||
7 | 16.09.23 | A | Slavia Karlsbad | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 24.09.23 | H | Dukla Prag B | 5:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 30.09.23 | A | Motorlet Prag | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 04.10.23 | A | Pisek | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 08.10.23 | H | Bohemians B | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 22.10.23 | H | Taborsko B | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 28.10.23 | A | Domazlice | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 04.11.23 | A | C. Budejovice B | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 12.11.23 | H | Sokol Hostoun | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 03.03.24 | H | Admira Prag | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 09.03.24 | A | Kraluv Dvur | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 17.03.24 | H | Loko Vltavin | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 31.03.24 | H | FK Robstav | 7:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 07.04.24 | A | Vikt. Pilsen B | 2:1 | MS | 90 + 5' | 27' | ||||||||||
22 | 14.04.24 | H | Slavia Karlsbad | 1:1 | MS | 1 | 27' | ||||||||||
23 | 21.04.24 | A | Dukla Prag B | 0:6 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 28.04.24 | H | Motorlet Prag | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 01.05.24 | A | Povltavska FA | 0:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 05.05.24 | A | Bohemians B | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 12.05.24 | H | Pisek | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 17.05.24 | A | Taborsko B | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 26.05.24 | H | Domazlice | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 02.06.24 | H | C. Budejovice B | 5:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 3, Startelf: 0, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Tschechien U19 | |||||
- | - | - | - | ||
Tschechien U18 | |||||
10 | 15.10.2023 | 7 | 9 | ||
Tschechien U17 | |||||
12 | 03.08.2022 | 13 | 4 |