Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 447
- Legionäre: 2 Spieler 0,4%
- ø-Marktwert: 8 Tsd. €
- ø-Alter: 22,1
Info
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
Partien des 4.Spieltages Russian FNL-2 Gruppe 3 21/22
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.08.2021 12:00 | ||||||
Kvant | 3:0 | SKA-2 | ||||
Strogi | 4:0 | Kolomn | ||||
Khimki | 3:0 | Rodina | ||||
Sa. 07.08.2021 13:00 | ||||||
Znamya | 0:5 | FKS | ||||
Sa. 07.08.2021 15:00 | ||||||
Zenit | 2:1 | FakelM | ||||
Sa. 07.08.2021 16:00 | ||||||
Ryazan | 0:2 | DinVl | ||||
Sa. 07.08.2021 17:00 | ||||||
Salyut | 0:2 | Bryans | ||||
Saturn | 2:1 | PRSD | ||||
Sokol | 3:1 | AVGD | ||||
So. 08.08.2021 16:00 | ||||||
Arsena | 3:0 | Sakhal |
Tabelle Russian FNL-2 Gruppe 3
# | Verein | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Khimki 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:1 | 7 | -7 | |
2 | Avangard Kursk | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 0 | -13 | |
3 | Salyut Belgorod | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:4 | 5 | -14 | |
4 | SKA Khabarovsk2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | -3 | -14 | |
5 | Dinamo Vlad. | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:2 | 8 | -17 | |
6 | Rodina Moskau | 4 | 3 | 0 | 1 | 13:6 | 7 | -17 | |
7 | Sokol Saratov | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | -19 | |
8 | Dinamo Bryansk | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:1 | 6 | -19 | |
9 | Peresvet | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | -4 | -19 | |
10 | FK Saransk | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:1 | 9 | -20 | |
11 | Strogino Moskau | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:4 | 6 | -20 | |
12 | FK Ryazan | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:6 | -2 | -22 |
Tabelle Russian FNL-2 Gruppe 3
# | Verein | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal 2 Tula | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 4 | 2 | |
2 | Sakhalin | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | 2 | |
3 | Kvant Obninsk | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:7 | -2 | 1 | |
4 | Zenit Penza | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:10 | -7 | -2 | |
5 | Metallurg Vidn. | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:8 | -8 | -2 | |
6 | Saturn Ramenskoe | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:7 | 1 | -3 | |
7 | Fakel-M | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:15 | -14 | -3 | |
8 | Kolomna | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:10 | -7 | -5 | |
9 | Znamya Noginsk | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:9 | -6 | -6 | |
10 | FK Kaluga | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:3 | -2 | -7 |