Ruch Chorzow
- Kadergröße: 32
- Durchschnittsalter: 26,3
- Legionäre: 5 15,6 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion Slaski 55.211 Plätze
- Akt. Transferbilanz: -78 Tsd. €
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 Liga | ||||||||||||
1 | Sa. 21.07.18 | 17:00 | A | (18.) | Siarka T. (15.) | 4-2-3-1 | 2.783 | 1:0 | ||||
2 | Sa. 28.07.18 | 18:00 | H | (13.) | Radomiak (3.) | 4-2-3-1 | 4.824 | 0:2 | ||||
3 | Sa. 04.08.18 | 18:00 | H | (18.) | Skra Czesto. (14.) | 4-2-3-1 | 3.321 | 4:0 | ||||
4 | Sa. 11.08.18 | 20:00 | A | (12.) | Gornik Leczna (4.) | 4-2-3-1 | 1.658 | 5:1 | ||||
5 | Fr. 17.08.18 | 19:20 | H | (13.) | GKS Belchatow (10.) | 4-2-3-1 | 4.033 | 2:2 | ||||
6 | Mi. 22.08.18 | 18:00 | A | (12.) | Olimpia Grudz. (2.) | 4-2-3-1 | 1.540 | 0:0 | ||||
7 | So. 26.08.18 | 18:00 | H | (14.) | Olimpia Elblag (13.) | 4-2-3-1 | 4.025 | 1:0 | ||||
8 | Sa. 01.09.18 | 18:00 | A | (11.) | Rozwój Katowice (14.) | 4-2-3-1 | 4.194 | 0:3 | ||||
9 | Di. 11.09.18 | 19:20 | H | (9.) | Znicz Pruszkow (11.) | 4-4-2 doppel 6 | 4.146 | 1:1 | ||||
10 | Sa. 15.09.18 | 16:00 | A | (10.) | Stalowa Wola (12.) | 4-4-2 doppel 6 | 596 | 2:2 | ||||
11 | Fr. 21.09.18 | 19:20 | H | (9.) | Gryf Wejherowo (10.) | 4-4-2 doppel 6 | 4.360 | 1:1 | ||||
12 | So. 30.09.18 | 16:00 | A | (9.) | ROW Rybnik (13.) | 4-4-2 doppel 6 | 3.200 | 1:0 | ||||
13 | Sa. 06.10.18 | 18:00 | H | (12.) | Resovia Rzeszow (14.) | 4-3-3 offensiv | 4.767 | 5:1 | ||||
15 | Sa. 20.10.18 | 18:00 | H | (10.) | Widzew Lodz (1.) | 4-3-3 offensiv | 9.300 | 1:3 | ||||
14 | Mi. 24.10.18 | 15:00 | A | (10.) | Elana Torun (2.) | 4-2-3-1 | x | 0:0 | ||||
16 | Sa. 27.10.18 | 13:00 | A | (10.) | Blekitni (12.) | 4-2-3-1 | 370 | 3:1 | ||||
17 | Sa. 03.11.18 | 18:00 | H | (13.) | Pogon Siedlce (17.) | 4-2-3-1 | 3.987 | 2:1 | ||||
18 | Sa. 10.11.18 | 18:00 | H | (10.) | Siarka T. (14.) | 4-2-3-1 | 3.920 | 2:0 | ||||
19 | Sa. 17.11.18 | 13:00 | A | (10.) | Radomiak (2.) | 4-4-2 doppel 6 | 3.850 | 2:0 | ||||
20 | Sa. 24.11.18 | 13:00 | A | (10.) | Skra Czesto. (11.) | 4-2-3-1 | 716 | 1:0 | ||||
21 | Sa. 01.12.18 | 17:00 | H | (11.) | Gornik Leczna (5.) | 4-2-3-1 | 2.986 | 1:1 | ||||
22 | Sa. 02.03.19 | 17:00 | A | (12.) | GKS Belchatow (4.) | 4-2-3-1 | 2.020 | 1:0 | ||||
23 | So. 10.03.19 | 13:05 | H | (13.) | Olimpia Grudz. (7.) | 4-3-3 offensiv | 3.844 | 1:2 | ||||
24 | Sa. 16.03.19 | 17:00 | A | (14.) | Olimpia Elblag (18.) | 4-2-3-1 | 1.583 | 0:0 | ||||
25 | So. 24.03.19 | 13:05 | H | (14.) | Rozwój Katowice (15.) | 4-2-3-1 | 4.572 | 1:1 | ||||
26 | Fr. 29.03.19 | 19:00 | A | (15.) | Znicz Pruszkow (8.) | 4-2-3-1 | 632 | 1:0 | ||||
27 | Sa. 06.04.19 | 18:00 | H | (15.) | Stalowa Wola (7.) | 4-2-3-1 | 4.824 | 1:1 | ||||
28 | So. 14.04.19 | 16:00 | A | (15.) | Gryf Wejherowo (18.) | 4-2-3-1 | 486 | 3:2 | ||||
29 | Sa. 20.04.19 | 18:00 | H | (17.) | ROW Rybnik (16.) | 4-3-3 offensiv | 6.735 | 3:0 | ||||
30 | Mi. 24.04.19 | 17:00 | A | (14.) | Resovia Rzeszow (10.) | 4-3-3 offensiv | 1.533 | 1:0 | ||||
31 | So. 28.04.19 | 18:00 | H | (16.) | Elana Torun (5.) | 4-3-3 offensiv | 5.188 | 1:2 | ||||
32 | Sa. 04.05.19 | 19:10 | A | (17.) | Widzew Lodz (4.) | 4-2-3-1 | 17.839 | 3:0 | ||||
33 | Sa. 11.05.19 | 17:00 | H | (17.) | Blekitni (12.) | 4-2-3-1 | 4.396 | 1:1 | ||||
34 | So. 19.05.19 | 13:00 | A | (17.) | Pogon Siedlce (6.) | 4-2-3-1 | 1.450 | 1:0 |