Roman Kontsedalov
Karriereende
Letzter Verein: Rotor Volgograd Meiste Spiele für: Spartak Nalchik Karriereende seit: 13.07.2018
Letzter Verein: Rotor Volgograd Meiste Spiele für: Spartak Nalchik Karriereende seit: 13.07.2018
www.fcurojai.com
- Geb./Alter: 11.05.1986 (38)
- Geburtsort: Valuyki, Belgorod ...
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,81 m
- Position: Zentrales Mittelfeld
- Ehem. Nationalspieler: Russland B
- Länderspiele/Tore: 1 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 39 | 4 | - | 13 / - / - | 2.583' | ||||
13/14 | U19 M-Liga (- 2023) | 1 | - | - | - / - / - | 45' | |||
12/13 | U19 M-Liga | 2 | - | - | - / - / - | 90' | |||
08/09 | MFL | 1 | - | - | - / - / - | 45' | |||
07/08 | MFL | 7 | 2 | - | 3 / - / - | 604' | |||
06/07 | ToDS | 11 | 1 | - | 4 / - / - | 651' | |||
05/06 | ToDS | 2 | - | - | - / - / - | 110' | |||
04/05 | ToDS | 15 | 1 | - | 6 / - / - | 1.038' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.03.05 | H | (9.) | Tom Tomsk II (10.) | 0:0 | 77' | |||||||||||
2 | 18.03.05 | H | (12.) | FK Moskau II (7.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
3 | 02.04.05 | A | (12.) | ZSKA Moskau II (3.) | 3:1 | 19' | 61' | ||||||||||
4 | 08.04.05 | H | (10.) | Rubin Kazan II (15.) | 4:2 | 53' | 56' | ||||||||||
5 | 15.04.05 | A | (12.) | KS Samara II (11.) | 2:2 | 75' | 27' | ||||||||||
6 | 22.04.05 | H | (8.) | Amkar II (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
7 | 29.04.05 | A | (8.) | Zenit II (5.) | 3:1 | 43' | 85' | ||||||||||
8 | 13.05.05 | H | (12.) | Rostov II (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.05.05 | A | (14.) | Torpedo II (8.) | 5:1 | 51' | 90' | ||||||||||
10 | 27.05.05 | H | (13.) | Dinamo M II (10.) | 2:2 | 85' | 90' | ||||||||||
11 | 10.06.05 | A | (13.) | Shinnik II (11.) | 1:1 | 67' | |||||||||||
22 | 14.06.05 | H | (8.) | Zenit II (3.) | 0:2 | 53' | |||||||||||
12 | 17.06.05 | H | (13.) | Spartak II (15.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
20 | 21.06.05 | H | (8.) | KS Samara II (15.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
13 | 25.06.05 | A | (11.) | Saturn II (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
14 | 02.07.05 | H | (9.) | Terek II (10.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 08.07.05 | A | (9.) | Spartak II (7.) | 3:4 | 1 | 27' | ||||||||||
16 | 16.07.05 | A | (9.) | Tom Tomsk II (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 22.07.05 | A | (10.) | FK Moskau II (2.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 29.07.05 | H | (9.) | ZSKA Moskau II (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 05.08.05 | A | (9.) | Rubin Kazan II (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 27.08.05 | A | (7.) | Amkar II (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 17.09.05 | A | (7.) | Rostov II (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 23.09.05 | H | (6.) | Torpedo II (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 01.10.05 | A | (7.) | Dinamo M II (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 15.10.05 | H | (5.) | Shinnik II (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 22.10.05 | A | (5.) | Spartak II (11.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 28.10.05 | H | (5.) | Saturn II (9.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 05.11.05 | A | (5.) | Terek II (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 18.11.05 | H | (5.) | Spartak II (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 18.03.06 | H | (11.) | ZSKA Moskau II (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 18.03.06 | H | (9.) | KS Samara II (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 25.03.06 | A | (12.) | Luch-Energia II (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 25.03.06 | H | (13.) | Spartak II (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 01.04.06 | A | (14.) | Lok Moskau II (8.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
4 | 08.04.06 | A | (8.) | Spartak II (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 08.04.06 | H | (11.) | Rubin Kazan II (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 14.04.06 | H | (9.) | ZSKA Moskau II (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 15.04.06 | A | (8.) | FK Moskau II (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 22.04.06 | H | (12.) | Rubin Kazan II (9.) | 5:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 22.04.06 | H | (6.) | Zenit II (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 28.04.06 | A | (6.) | Torpedo II (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 29.04.06 | A | (13.) | FK Moskau II (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 05.05.06 | H | (15.) | Zenit II (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 06.05.06 | H | (8.) | Dinamo M II (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 12.05.06 | A | (9.) | Shinnik II (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 13.05.06 | A | (12.) | Torpedo II (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 05.07.06 | H | (8.) | Saturn II (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 05.07.06 | H | (13.) | Rostov II (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 10.07.06 | H | (14.) | Dinamo M II (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 11.07.06 | H | (8.) | Tom Tomsk II (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 15.07.06 | A | (9.) | Saturn II (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 15.07.06 | A | (14.) | Shinnik II (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 21.07.06 | H | (12.) | Tom Tomsk II (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 22.07.06 | H | (9.) | Amkar II (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 29.07.06 | A | (9.) | Saturn II (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 30.07.06 | A | (12.) | Rostov II (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 05.08.06 | H | (11.) | KS Samara II (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 05.08.06 | H | (9.) | Amkar II (15.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 12.08.06 | A | (11.) | Luch-Energia II (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 12.08.06 | A | (9.) | Rostov II (7.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 18.08.06 | A | (9.) | KS Samara II (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 18.08.06 | A | (13.) | ZSKA Moskau II (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 25.08.06 | H | (9.) | Luch-Energia II (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 26.08.06 | A | (14.) | Spartak II (2.) | 4:1 | 66' | |||||||||||
18 | 09.09.06 | H | (12.) | Lok Moskau II (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 16.09.06 | H | (10.) | Spartak II (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 16.09.06 | A | (12.) | Rubin Kazan II (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 22.09.06 | A | (10.) | ZSKA Moskau II (1.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 23.09.06 | H | (12.) | FK Moskau II (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 30.09.06 | A | (13.) | Zenit II (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 01.10.06 | A | (11.) | Rubin Kazan II (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 13.10.06 | H | (9.) | FK Moskau II (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 13.10.06 | H | (12.) | Torpedo II (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 19.10.06 | A | (12.) | Dinamo M II (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 21.10.06 | A | (10.) | Zenit II (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 23.10.06 | H | (12.) | Shinnik II (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 24.10.06 | H | (9.) | Torpedo II (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 28.10.06 | A | (11.) | Tom Tomsk II (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 28.10.06 | A | (8.) | Dinamo M II (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 04.11.06 | H | (9.) | Shinnik II (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 04.11.06 | H | (13.) | Saturn II (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 07.11.06 | A | (8.) | Tom Tomsk II (7.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 07.11.06 | A | (12.) | Amkar II (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 17.11.06 | A | (13.) | KS Samara II (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 17.11.06 | A | (8.) | Amkar II (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 25.11.06 | H | (13.) | Luch-Energia II (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 25.11.06 | H | (9.) | Rostov II (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 10.03.07 | A | (6.) | Kuban II (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 16.03.07 | H | (5.) | Rubin Kazan II (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 30.03.07 | A | (5.) | ZSKA Moskau II (4.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
4 | 06.04.07 | A | (10.) | Dinamo M II (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 13.04.07 | H | (6.) | Khimki II (15.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
6 | 21.04.07 | A | (5.) | Spartak N. II (14.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
7 | 27.04.07 | H | (3.) | FK Moskau II (16.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 04.05.07 | A | (3.) | Saturn II (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 12.05.07 | H | (3.) | Rostov II (9.) | 3:2 | 45' | |||||||||||
10 | 18.05.07 | H | (5.) | Spartak II (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 10.06.07 | A | (4.) | Zenit II (13.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 15.06.07 | A | (5.) | Luch-Energia II (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 19.06.07 | H | (5.) | Amkar II (10.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 23.06.07 | A | (5.) | Tom Tomsk II (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 29.06.07 | H | (5.) | KS Samara II (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 17.07.07 | A | (4.) | Khimki II (14.) | 1:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 21.07.07 | H | (5.) | ZSKA Moskau II (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 24.07.07 | A | (5.) | Rubin Kazan II (4.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 27.07.07 | H | (5.) | Dinamo M II (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 10.08.07 | H | (4.) | Spartak N. II (6.) | 0:0 | 65' | |||||||||||
21 | 18.08.07 | A | (4.) | FK Moskau II (13.) | 0:1 | 30' | 64' | ||||||||||
22 | 24.08.07 | H | (4.) | Saturn II (8.) | 2:2 | 1 | 43' | 45' | |||||||||
23 | 01.09.07 | A | (4.) | Rostov II (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 22.09.07 | H | (3.) | Spartak II (1.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
25 | 28.09.07 | A | (5.) | Amkar II (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 06.10.07 | H | (3.) | Zenit II (11.) | 3:1 | 75' | 78' | ||||||||||
27 | 19.10.07 | H | (3.) | Luch-Energia II (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 27.10.07 | H | (3.) | Tom Tomsk II (13.) | 5:0 | 84' | |||||||||||
29 | 02.11.07 | A | (3.) | KS Samara II (7.) | 3:2 | 56' | 90' | ||||||||||
30 | 10.11.07 | H | (4.) | Kuban II (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 15.03.08 | H | (1.) | Rubin Kazan II (16.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 21.03.08 | A | (3.) | Shinnik II (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 29.03.08 | H | (1.) | KS Samara II (11.) | 3:2 | 37' | 90' | ||||||||||
4 | 04.04.08 | A | (1.) | Saturn II (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 12.04.08 | H | (1.) | Terek II (16.) | 5:1 | 1 | 40' | 64' | |||||||||
6 | 19.04.08 | A | (1.) | ZSKA Moskau II (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 26.04.08 | H | (1.) | Spartak N. II (7.) | 4:1 | 34' | 90' | ||||||||||
8 | 02.05.08 | H | (1.) | Luch-Energia II (12.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
10 | 09.05.08 | H | (1.) | Tom Tomsk II (16.) | 8:0 | 90' | |||||||||||
11 | 15.05.08 | A | (2.) | Khimki II (6.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 14.03.09 | A | (11.) | Terek II (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 21.03.09 | H | (8.) | Rubin Kazan II (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 04.04.09 | A | (12.) | Spartak II (9.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 11.04.09 | H | (10.) | Saturn II (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 17.04.09 | A | (11.) | Tom Tomsk II (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 25.04.09 | H | (11.) | Amkar II (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 02.05.09 | A | (12.) | Lok Moskau II (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 10.05.09 | H | (9.) | Khimki II (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 15.05.09 | A | (7.) | Rostov II (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.05.09 | H | (7.) | KS Samara II (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 13.06.09 | H | (9.) | Zenit II (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 11.07.09 | A | (8.) | Kuban II (15.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 17.07.09 | A | (7.) | Dinamo M II (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 21.07.09 | A | (8.) | ZSKA Moskau II (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 25.07.09 | H | (8.) | FK Moskau II (9.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 30.07.09 | A | (8.) | Rubin Kazan II (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 07.08.09 | H | (8.) | Spartak II (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 15.08.09 | A | (8.) | Saturn II (5.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 21.08.09 | H | (11.) | Tom Tomsk II (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 30.08.09 | A | (12.) | Amkar II (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 12.09.09 | H | (12.) | Lok Moskau II (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 17.09.09 | A | (11.) | Khimki II (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 26.09.09 | H | (10.) | Rostov II (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 02.10.09 | A | (11.) | KS Samara II (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 16.10.09 | H | (10.) | ZSKA Moskau II (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 24.10.09 | A | (11.) | Zenit II (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 31.10.09 | H | (9.) | Kuban II (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 07.11.09 | H | (9.) | Dinamo M II (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 20.11.09 | A | (10.) | FK Moskau II (7.) | 4:0 | 45' | |||||||||||
30 | 28.11.09 | H | (10.) | Terek II (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 19.07.12 | A | (8.) | Mordovia II (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 26.07.12 | A | (14.) | Kuban II (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 02.08.12 | H | (9.) | Rostov II (12.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 11.08.12 | A | (12.) | Amkar II (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 18.08.12 | H | (11.) | ZSKA Moskau II (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 25.08.12 | A | (9.) | Anzhi II (10.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 30.08.12 | H | (10.) | Zenit II (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 16.09.12 | H | (13.) | KS Samara II (16.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
9 | 20.09.12 | A | (12.) | Krasnodar II (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 30.09.12 | H | (11.) | Alania II (16.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
11 | 05.10.12 | A | (12.) | Volga NN II (8.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 20.10.12 | H | (14.) | Dinamo M II (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 26.10.12 | A | (15.) | Spartak II (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 02.11.12 | H | (15.) | Rubin Kazan II (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 09.11.12 | A | (15.) | Terek II (7.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 17.11.12 | H | (14.) | Kuban II (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 22.11.12 | A | (14.) | Rostov II (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 02.12.12 | H | (14.) | Amkar II (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 08.12.12 | A | (16.) | ZSKA Moskau II (4.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 13.07.13 | A | (13.) | Dinamo M II (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 19.07.13 | H | (13.) | Lok Moskau II (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 26.07.13 | A | (14.) | Ural II (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 02.08.13 | H | (14.) | Zenit II (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 18.08.13 | A | (12.) | Rostov II (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 23.08.13 | H | (8.) | Terek II (10.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 30.08.13 | A | (8.) | Krasnodar II (4.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 13.09.13 | H | (10.) | Spartak II (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.09.13 | H | (10.) | Anzhi II (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 25.09.13 | A | (8.) | Tom Tomsk II (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 28.09.13 | H | (7.) | Kuban II (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 03.10.13 | H | (5.) | Amkar II (15.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 19.10.13 | H | (5.) | Rubin Kazan II (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 24.10.13 | A | (6.) | KS Samara II (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 01.11.13 | H | (7.) | ZSKA Moskau II (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 09.11.13 | A | (7.) | Kuban II (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.11.13 | A | (8.) | Anzhi II (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 30.11.13 | A | (6.) | Spartak II (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 06.12.13 | H | (6.) | KS Samara II (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 09.03.14 | A | (6.) | Amkar II (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 15.03.14 | A | (6.) | Rubin Kazan II (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 21.03.14 | H | (6.) | Tom Tomsk II (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 30.03.14 | A | (6.) | ZSKA Moskau II (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 06.04.14 | A | (6.) | Lok Moskau II (3.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 13.04.14 | H | (7.) | Dinamo M II (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 20.04.14 | H | (7.) | Rostov II (9.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
27 | 25.04.14 | A | (7.) | Zenit II (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 02.05.14 | H | (6.) | Krasnodar II (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 09.05.14 | A | (7.) | Terek II (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 14.05.14 | H | (7.) | Ural II (11.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 39, Startelf: 36, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Russland B | |||||
14 | 10.08.2011 | 1 | - | ||
Russland U21 | |||||
- | 19.05.2006 | 5 | 1 |