U19 M-Liga (- 2023)
Russland
Ligahöhe:
Jugendliga
- Ligagröße: 20 Mannschaften
- Spieler: 559
- Legionäre: 2 Spieler 0,4%
- ø-Marktwert: 4 Tsd. €
- ø-Alter: 18,2
Der 6. Spieltag 2007
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(13.) Amkar | 4:0 | Tom To (11.) | ||
Fr.
20.04.2007
- 12:00 Uhr
|
||||
300 · Dmitriy Pyataev | ||||
Spielverlauf | ||||
60' | ||||
69' | 1:0 | |||
81' | 2:0 | |||
88' | 3:0 | |||
89' | 4:0 | |||
(12.) SR II | 1:0 | Rubin (3.) | ||
Fr.
20.04.2007
- 13:00 Uhr
|
||||
200 · Sergey Kuznetsov | ||||
Spielverlauf | ||||
56' | 1:0 | |||
(8.) Dinamo | 0:2 | K II (15.) | ||
Fr.
20.04.2007
- 13:00 Uhr
|
||||
150 · Aleksey Kopylov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 25' | |||
0:2 | 38' | |||
(4.) Rostov | 1:3 | Kuban (7.) | ||
Fr.
20.04.2007
- 14:00 Uhr
|
||||
500 · Vadim Otyrba | ||||
Spielverlauf | ||||
10' | 1:0 | |||
1:1 | 22' | |||
1:2 | 79' | |||
1:3 | 82' | |||
(10.) Luch-E | 0:0 | Zenit (9.) | ||
Sa.
21.04.2007
- 09:00 Uhr
|
||||
800 · Sergey Sergeev |
(1.) SpM II | 3:2 | KSS (2.) | ||
Sa.
21.04.2007
- 13:00 Uhr
|
||||
1.500 · Dmitriy Boyarskiy | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 5' | |||
0:2 | 42' | |||
61' | 1:2 | |||
64' | 2:2 | |||
66' | 3:2 | |||
(14.) Sparta | 1:1 | Lokomo (6.) | ||
Sa.
21.04.2007
- 13:30 Uhr
|
||||
2.000 · Oleg Kuzmenko | ||||
Spielverlauf | ||||
13' | 1:0 | |||
1:1 | 17' | |||
(16.) FK Mos | 0:1 | ZSKA (5.) | ||
Sa.
21.04.2007
- 14:00 Uhr
|
||||
500 · Igor Fedotov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 8' | |||
Tabelle U19 M-Liga (- 2023) 2007
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak II | 6 | 10 | 13 | |
2 | ZSKA Moskau II | 6 | 2 | 11 | |
3 | Kuban II | 6 | 5 | 10 | |
4 | KS Samara II | 6 | 2 | 9 | |
5 | Lok Moskau II | 6 | 1 | 9 | |
6 | Amkar II | 6 | 0 | 9 | |
7 | Saturn II | 6 | -1 | 9 | |
8 | Rubin Kazan II | 6 | 1 | 8 | |
9 | Rostov II | 6 | -1 | 8 | |
10 | Zenit II | 6 | -1 | 8 | |
11 | Luch-Energia II | 6 | -3 | 8 | |
12 | Khimki II | 6 | -2 | 7 | |
13 | Dinamo M II | 6 | -2 | 7 | |
14 | Spartak N. II | 6 | -1 | 6 | |
15 | Tom Tomsk II | 6 | -4 | 6 | |
16 | FK Moskau II | 6 | -6 | 4 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...