Regionalliga Tirol
Österreich
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 12 Mannschaften
- Spieler: 315
- Legionäre: 49 Spieler 15,6%
- ø-Marktwert: -
- ø-Alter: 24,4
Kompletter Spielplan Regionalliga Tirol
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 30.07.1019:30 | ||||||
(7.) Telfs | 3:3 | SV Innsbruck (6.) | ||||
Sa. 31.07.1017:30 | ||||||
(13.) SV Absam | 3:5 | Matrei (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Innsbrucker AC | 0:1 | Kitzbühel (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(14.) Kirchbichl | 0:2 | Axams-Götzens (4.) | ||||
(16.) SK St. Johann | 0:4 | Hall (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) Reutte | 2:2 | Kundl (8.) | ||||
So. 01.08.1017:00 | ||||||
(11.) Hippach | 1:1 | Imst (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(2.) Schwaz | 3:0 | SK Jenbach (15.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 06.08.1018:30 | ||||||
(5.) Axams-Götzens | 0:0 | Schwaz (4.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) Kitzbühel | 2:0 | SV Absam (14.) | ||||
(12.) SV Innsbruck | 2:3 | Kirchbichl (9.) | ||||
Sa. 07.08.1016:00 | ||||||
(3.) Reutte | 4:1 | Matrei (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Hall | 4:1 | Telfs (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Imst | 0:0 | Kundl (10.) | ||||
So. 08.08.1017:00 | ||||||
(6.) Hippach | 2:1 | SK St. Johann (16.) | ||||
Di. 10.08.1019:30 | ||||||
(15.) SK Jenbach | 0:1 | Innsbrucker AC (7.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 13.08.1019:30 | ||||||
(5.) Kundl | 6:1 | Matrei (14.) | ||||
(9.) Telfs | 4:1 | Hippach (10.) | ||||
Sa. 14.08.1017:30 | ||||||
(11.) SV Absam | 3:1 | SK Jenbach (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Innsbrucker AC | 0:5 | Axams-Götzens (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(12.) Kirchbichl | 0:4 | Hall (1.) | ||||
(15.) SK St. Johann | 1:2 | Imst (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Reutte | 3:0 | Kitzbühel (4.) | ||||
So. 15.08.1017:30 | ||||||
(8.) Schwaz | 1:3 | SV Innsbruck (7.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 20.08.1018:00 | ||||||
(2.) Axams-Götzens | 2:0 | SV Absam (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Hall | 1:2 | Schwaz (6.) | ||||
19:30 | ||||||
(9.) SV Innsbruck | 4:4 | Innsbrucker AC (12.) | ||||
(4.) Kundl | 3:2 | Kitzbühel (7.) | ||||
Sa. 21.08.1018:00 | ||||||
(5.) Imst | 3:1 | Matrei (15.) | ||||
(14.) SK St. Johann | 3:1 | Telfs (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(16.) SK Jenbach | 1:5 | Reutte (1.) | ||||
So. 22.08.1017:00 | ||||||
(11.) Hippach | 1:3 | Kirchbichl (8.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 27.08.1019:30 | ||||||
(5.) Schwaz | 4:1 | Hippach (11.) | ||||
19:45 | ||||||
(6.) Kundl | 2:2 | SK Jenbach (16.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Telfs | 0:2 | Imst (3.) | ||||
Sa. 28.08.1016:00 | ||||||
(7.) Kirchbichl | 4:0 | SK St. Johann (15.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) SV Absam | 0:1 | SV Innsbruck (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Innsbrucker AC | 0:8 | Hall (2.) | ||||
(12.) Matrei | 2:2 | Kitzbühel (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Reutte | 0:3 | Axams-Götzens (1.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 03.09.1019:00 | ||||||
(2.) Hall | 4:0 | SV Absam (15.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) SV Innsbruck | 2:2 | Reutte (4.) | ||||
(12.) Telfs | 2:2 | Kirchbichl (6.) | ||||
Sa. 04.09.1017:00 | ||||||
(13.) SK St. Johann | 0:0 | Schwaz (5.) | ||||
(1.) Axams-Götzens | 4:1 | Kundl (7.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) Imst | 2:0 | Kitzbühel (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(16.) SK Jenbach | 1:3 | Matrei (11.) | ||||
So. 05.09.1017:00 | ||||||
(10.) Hippach | 3:1 | Innsbrucker AC (14.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.09.1019:30 | ||||||
(5.) Kundl | 2:1 | SV Innsbruck (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Reutte | 0:1 | Hall (1.) | ||||
Sa. 11.09.1016:00 | ||||||
(7.) Kirchbichl | 1:2 | Imst (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) SV Absam | 3:3 | Hippach (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(12.) Innsbrucker AC | 4:2 | SK St. Johann (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Matrei | 6:2 | Axams-Götzens (3.) | ||||
So. 12.09.1015:15 | ||||||
(10.) Kitzbühel | 0:0 | SK Jenbach (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Schwaz | 2:0 | Telfs (13.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 15.09.1019:30 | ||||||
(1.) Hall | 2:2 | Kundl (5.) | ||||
Fr. 17.09.1019:30 | ||||||
(11.) SV Innsbruck | 2:3 | Matrei (6.) | ||||
(9.) Kirchbichl | 0:1 | Schwaz (4.) | ||||
Sa. 18.09.1016:00 | ||||||
(2.) Axams-Götzens | 3:0 | Kitzbühel (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Imst | 0:0 | SK Jenbach (16.) | ||||
(15.) SK St. Johann | 0:2 | SV Absam (13.) | ||||
So. 19.09.1011:00 | ||||||
(14.) Telfs | 1:2 | Innsbrucker AC (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Hippach | 3:2 | Reutte (7.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 24.09.1019:30 | ||||||
(9.) Kitzbühel | 2:1 | SV Innsbruck (12.) | ||||
(5.) Kundl | 4:0 | Hippach (10.) | ||||
Sa. 25.09.1017:00 | ||||||
(11.) Innsbrucker AC | 3:4 | Kirchbichl (7.) | ||||
(14.) SV Absam | 1:3 | Telfs (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(6.) Reutte | 6:3 | SK St. Johann (16.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) Matrei | 0:6 | Hall (1.) | ||||
So. 26.09.1017:00 | ||||||
(3.) Schwaz | 3:0 | Imst (4.) | ||||
Di. 05.10.1019:30 | ||||||
(15.) SK Jenbach | 1:1 | Axams-Götzens (2.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 01.10.1019:00 | ||||||
(1.) Hall | 2:0 | Kitzbühel (11.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Telfs | 0:2 | Reutte (6.) | ||||
(9.) SV Innsbruck | 4:2 | SK Jenbach (15.) | ||||
Sa. 02.10.1016:00 | ||||||
(16.) SK St. Johann | 2:3 | Kundl (4.) | ||||
(5.) Imst | 2:5 | Axams-Götzens (2.) | ||||
(7.) Kirchbichl | 2:1 | SV Absam (14.) | ||||
So. 03.10.1016:00 | ||||||
(3.) Schwaz | 4:0 | Innsbrucker AC (12.) | ||||
16:30 | ||||||
(10.) Hippach | 1:1 | Matrei (8.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 08.10.1019:30 | ||||||
(6.) Kundl | 1:1 | Telfs (13.) | ||||
Sa. 09.10.1016:00 | ||||||
(14.) SV Absam | 0:0 | Schwaz (2.) | ||||
(10.) Kitzbühel | 2:0 | Hippach (11.) | ||||
(3.) Axams-Götzens | 2:3 | SV Innsbruck (9.) | ||||
16:30 | ||||||
(12.) Innsbrucker AC | 1:2 | Imst (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Matrei | 5:0 | SK St. Johann (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(15.) SK Jenbach | 1:3 | Hall (1.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Reutte | 3:2 | Kirchbichl (8.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 15.10.1019:00 | ||||||
(1.) Hall | 2:0 | Axams-Götzens (3.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Telfs | 2:3 | Matrei (7.) | ||||
Sa. 16.10.1015:30 | ||||||
(16.) SK St. Johann | 1:1 | Kitzbühel (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Kirchbichl | 3:0 | Kundl (6.) | ||||
(4.) Imst | 1:1 | SV Innsbruck (9.) | ||||
(12.) Innsbrucker AC | 2:2 | SV Absam (14.) | ||||
So. 17.10.1016:00 | ||||||
(2.) Schwaz | 2:0 | Reutte (5.) | ||||
(11.) Hippach | 2:2 | SK Jenbach (15.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.10.1019:00 | ||||||
(7.) Kundl | 2:2 | Schwaz (2.) | ||||
Sa. 23.10.1014:00 | ||||||
(16.) SK St. Johann | 1:1 | SK Jenbach (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Axams-Götzens | 7:1 | Hippach (11.) | ||||
15:30 | ||||||
(12.) SV Absam | 1:0 | Imst (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) SV Innsbruck | 0:2 | Hall (1.) | ||||
(10.) Kitzbühel | 0:0 | Telfs (14.) | ||||
19:30 | ||||||
(5.) Matrei | 4:2 | Kirchbichl (8.) | ||||
Di. 02.11.1020:00 | ||||||
(4.) Reutte | 3:1 | Innsbrucker AC (13.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.10.1020:00 | ||||||
(14.) Telfs | 0:1 | SK Jenbach (15.) | ||||
Sa. 30.10.1015:00 | ||||||
(16.) SK St. Johann | 1:5 | Axams-Götzens (3.) | ||||
15:30 | ||||||
(12.) SV Absam | 1:1 | Reutte (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Imst | 3:0 | Hall (1.) | ||||
(9.) Kirchbichl | 0:2 | Kitzbühel (10.) | ||||
(11.) Innsbrucker AC | 3:1 | Kundl (7.) | ||||
So. 31.10.1016:00 | ||||||
(13.) Hippach | 0:6 | SV Innsbruck (8.) | ||||
(2.) Schwaz | 3:0 | Matrei (6.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 31.08.1019:30 | ||||||
(7.) Kundl | 2:0 | SV Absam (12.) | ||||
Mi. 01.09.1019:30 | ||||||
(8.) Kitzbühel | 4:3 | Schwaz (3.) | ||||
(5.) Matrei | 7:1 | Innsbrucker AC (11.) | ||||
Di. 07.09.1017:30 | ||||||
(2.) Axams-Götzens | 3:0 | Telfs (15.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Reutte | 4:1 | Imst (6.) | ||||
(1.) Hall | 3:0 | Hippach (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) SV Innsbruck | 2:4 | SK St. Johann (16.) | ||||
Mi. 08.09.1019:30 | ||||||
(14.) SK Jenbach | 1:0 | Kirchbichl (10.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.11.1014:00 | ||||||
(2.) Axams-Götzens | 2:0 | Kirchbichl (10.) | ||||
(7.) Kundl | 2:0 | Reutte (6.) | ||||
14:30 | ||||||
(8.) Kitzbühel | 2:0 | Innsbrucker AC (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) SV Innsbruck | 4:0 | Telfs (15.) | ||||
(4.) Matrei | 3:1 | SV Absam (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Hall | 3:0 | SK St. Johann (16.) | ||||
So. 07.11.1014:30 | ||||||
(5.) Imst | 1:0 | Hippach (14.) | ||||
(13.) SK Jenbach | 3:3 | Schwaz (3.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.11.1014:00 | ||||||
(16.) SK St. Johann | 2:3 | Hippach (12.) | ||||
(14.) SV Absam | 0:4 | Kitzbühel (6.) | ||||
14:30 | ||||||
(10.) Kirchbichl | 2:2 | SV Innsbruck (9.) | ||||
(13.) Innsbrucker AC | 0:3 | SK Jenbach (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Matrei | 7:0 | Reutte (8.) | ||||
(5.) Kundl | 4:1 | Imst (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Schwaz | 0:1 | Axams-Götzens (2.) | ||||
So. 14.11.1014:00 | ||||||
(15.) Telfs | 1:3 | Hall (1.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 01.04.1119:00 | ||||||
(5.) Matrei | 3:4 | Kundl (3.) | ||||
Sa. 02.04.1114:30 | ||||||
(2.) Axams-Götzens | 0:1 | Innsbrucker AC (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Kitzbühel | 1:1 | Reutte (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Imst | 0:2 | SK St. Johann (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(9.) SV Innsbruck | 3:2 | Schwaz (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Hall | 1:0 | Kirchbichl (10.) | ||||
So. 03.04.1116:30 | ||||||
(11.) SK Jenbach | 3:3 | SV Absam (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Hippach | 0:1 | Telfs (15.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.04.1116:00 | ||||||
(10.) Kirchbichl | 7:0 | Hippach (13.) | ||||
(15.) SV Absam | 0:1 | Axams-Götzens (2.) | ||||
(7.) Kitzbühel | 2:2 | Kundl (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Matrei | 1:1 | Imst (8.) | ||||
(6.) Reutte | 1:0 | SK Jenbach (12.) | ||||
So. 10.04.1111:00 | ||||||
(11.) Innsbrucker AC | 3:3 | SV Innsbruck (9.) | ||||
14:30 | ||||||
(14.) Telfs | 1:1 | SK St. Johann (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Schwaz | 3:4 | Hall (1.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 15.04.1119:00 | ||||||
(1.) Hall | 3:0 | Innsbrucker AC (12.) | ||||
Sa. 16.04.1116:00 | ||||||
(7.) Kitzbühel | 0:2 | Matrei (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) SK Jenbach | 3:3 | Kundl (5.) | ||||
(16.) SK St. Johann | 0:3 | Kirchbichl (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) Imst | 0:0 | Telfs (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) SV Innsbruck | 2:2 | SV Absam (15.) | ||||
So. 17.04.1115:30 | ||||||
(2.) Axams-Götzens | 1:1 | Reutte (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Hippach | 1:2 | Schwaz (4.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.04.1119:00 | ||||||
(3.) Matrei | 3:0 | SK Jenbach (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(5.) Schwaz | 1:1 | SK St. Johann (16.) | ||||
Sa. 23.04.1115:30 | ||||||
(4.) Kundl | 3:0 | Axams-Götzens (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Kirchbichl | 5:1 | Telfs (15.) | ||||
(7.) Kitzbühel | 2:1 | Imst (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) SV Absam | 2:3 | Hall (1.) | ||||
(6.) Reutte | 3:1 | SV Innsbruck (10.) | ||||
So. 24.04.1116:00 | ||||||
(11.) Innsbrucker AC | 3:0 | Hippach (13.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.04.1118:00 | ||||||
(2.) Axams-Götzens | 1:2 | Matrei (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Hall | 4:1 | Reutte (7.) | ||||
Sa. 30.04.1116:00 | ||||||
(8.) Imst | 3:3 | Kirchbichl (9.) | ||||
16:30 | ||||||
(10.) SV Innsbruck | 1:2 | Kundl (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) SK St. Johann | 2:0 | Innsbrucker AC (11.) | ||||
(13.) SK Jenbach | 0:2 | Kitzbühel (6.) | ||||
So. 01.05.1114:30 | ||||||
(16.) Telfs | 0:2 | Schwaz (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Hippach | 2:4 | SV Absam (12.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.05.1115:30 | ||||||
(3.) Kundl | 1:0 | Hall (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Kitzbühel | 3:1 | Axams-Götzens (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) SV Absam | 7:3 | SK St. Johann (15.) | ||||
(13.) SK Jenbach | 0:1 | Imst (8.) | ||||
(7.) Reutte | 4:0 | Hippach (16.) | ||||
(2.) Matrei | 3:2 | SV Innsbruck (10.) | ||||
(5.) Schwaz | 2:1 | Kirchbichl (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(12.) Innsbrucker AC | 0:1 | Telfs (14.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 13.05.1118:30 | ||||||
(4.) Axams-Götzens | 2:3 | SK Jenbach (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Hall | 3:0 | Matrei (3.) | ||||
19:30 | ||||||
(14.) Telfs | 2:0 | SV Absam (12.) | ||||
Sa. 14.05.1117:00 | ||||||
(15.) SK St. Johann | 3:2 | Reutte (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Kirchbichl | 1:3 | Innsbrucker AC (11.) | ||||
(8.) Imst | 5:3 | Schwaz (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(9.) SV Innsbruck | 2:1 | Kitzbühel (6.) | ||||
Di. 17.05.1119:30 | ||||||
(16.) Hippach | 0:2 | Kundl (2.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 20.05.1119:30 | ||||||
(6.) Reutte | 1:0 | Telfs (14.) | ||||
Sa. 21.05.1115:30 | ||||||
(2.) Kundl | 5:0 | SK St. Johann (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Kitzbühel | 2:2 | Hall (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Matrei | 4:0 | Hippach (16.) | ||||
(13.) SV Absam | 2:3 | Kirchbichl (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(11.) Innsbrucker AC | 0:4 | Schwaz (5.) | ||||
So. 22.05.1110:30 | ||||||
(4.) Axams-Götzens | 1:0 | Imst (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) SK Jenbach | 2:2 | SV Innsbruck (10.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 27.05.1119:00 | ||||||
(3.) Schwaz | 4:0 | SV Absam (15.) | ||||
Sa. 28.05.1117:00 | ||||||
(12.) SK St. Johann | 5:3 | Matrei (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Imst | 4:1 | Innsbrucker AC (11.) | ||||
(10.) Kirchbichl | 1:2 | Reutte (6.) | ||||
So. 29.05.1117:00 | ||||||
(16.) Hippach | 0:2 | Kitzbühel (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Hall | 3:0 | SK Jenbach (13.) | ||||
Mo. 30.05.1120:00 | ||||||
(14.) Telfs | 2:2 | Kundl (2.) | ||||
Di. 31.05.1119:30 | ||||||
(9.) SV Innsbruck | 7:0 | Axams-Götzens (5.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 01.06.1119:30 | ||||||
(2.) Kundl | 5:4 | Kirchbichl (10.) | ||||
Fr. 03.06.1118:30 | ||||||
(12.) SV Absam | 5:2 | Innsbrucker AC (13.) | ||||
(5.) Axams-Götzens | 0:4 | Hall (1.) | ||||
Sa. 04.06.1117:00 | ||||||
(4.) Matrei | 1:1 | Telfs (14.) | ||||
18:30 | ||||||
(6.) Reutte | 1:1 | Schwaz (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) SK Jenbach | 2:4 | Hippach (16.) | ||||
So. 05.06.1116:30 | ||||||
(7.) Kitzbühel | 1:2 | SK St. Johann (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(9.) SV Innsbruck | 5:0 | Imst (8.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 08.06.1119:00 | ||||||
(1.) Hall | 5:1 | SV Innsbruck (9.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Telfs | 3:1 | Kitzbühel (7.) | ||||
Do. 09.06.1119:00 | ||||||
(15.) SK Jenbach | 2:3 | SK St. Johann (11.) | ||||
Fr. 10.06.1119:30 | ||||||
(16.) Hippach | 3:2 | Axams-Götzens (5.) | ||||
(3.) Schwaz | 3:2 | Kundl (2.) | ||||
(10.) Kirchbichl | 2:2 | Matrei (4.) | ||||
Sa. 11.06.1117:30 | ||||||
(12.) Innsbrucker AC | 7:4 | Reutte (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Imst | 2:1 | SV Absam (14.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.06.1118:30 | ||||||
(2.) Kundl | 8:2 | Innsbrucker AC (13.) | ||||
(9.) SV Innsbruck | 5:0 | Hippach (16.) | ||||
(1.) Hall | 4:3 | Imst (8.) | ||||
(7.) Kitzbühel | 1:4 | Kirchbichl (10.) | ||||
(6.) Axams-Götzens | 2:2 | SK St. Johann (11.) | ||||
(5.) Reutte | 4:1 | SV Absam (14.) | ||||
(15.) SK Jenbach | 2:2 | Telfs (12.) | ||||
(3.) Matrei | 3:1 | Schwaz (4.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 26.03.1115:00 | ||||||
(11.) SK St. Johann | 4:3 | SV Innsbruck (9.) | ||||
15:30 | ||||||
(13.) SV Absam | 2:0 | Kundl (2.) | ||||
(14.) Innsbrucker AC | 1:2 | Matrei (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Kirchbichl | 1:0 | SK Jenbach (15.) | ||||
(8.) Imst | 0:1 | Reutte (5.) | ||||
So. 27.03.1114:00 | ||||||
(12.) Telfs | 2:0 | Axams-Götzens (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Schwaz | 3:2 | Kitzbühel (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Hippach | 0:5 | Hall (1.) |