Home
Wettbewerbe
Eigene Videos
Externe Videos
Forum
Intern
Anmelden
Begegnungen 14.05.2011
Land wählen
Afghanistan
Ägypten
Albanien
Algerien
Amerikanisch-Samoa
Amerikanische Jungferninseln
Andorra
Angola
Anguilla
Antigua und Barbuda
Äquatorialguinea
Argentinien
Armenien
Aruba
Aserbaidschan
Äthiopien
Australien
Bahamas
Bahrain
Bangladesch
Barbados
Belarus
Belgien
Belize
Benin
Bermuda
Bhutan
Bolivien
Bonaire
Bosnien-Herzegowina
Botsuana
Brasilien
Britisch-Indien
Britische Jungferninseln
Brunei Darussalam
Bulgarien
Burkina Faso
Burundi
Cayman-Inseln
Chile
China
Chinese Taipei
Cookinseln
Costa Rica
CSSR
Curacao
Dänemark
DDR
Deutschland
Dominica
Dominikanische Republik
DR Kongo
Dschibuti
Ecuador
El Salvador
Elfenbeinküste
England
Eritrea
Estland
Eswatini
Falklandinseln
Färöer
Fidschi
Finnland
Frankreich
Französisch-Guayana
Gabun
Gambia
Georgien
Ghana
Gibraltar
Grenada
Griechenland
Grönland
Guadeloupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guinea
Guinea-Bissau
Guyana
Haiti
Honduras
Hongkong
Indien
Indonesien
Irak
Iran
Irland
Island
Isle of Man
Israel
Italien
Jamaika
Japan
Jemen
Jersey
Jordanien
Jugoslawien (Bundesrepublik)
Jugoslawien (SFR)
Kambodscha
Kamerun
Kanada
Kap Verde
Kasachstan
Katar
Kenia
Kirgisistan
Kiribati
Kolumbien
Komoren
Kongo
Kosovo
Krim
Kroatien
Kuba
Kuwait
Laos
Lesotho
Lettland
Libanon
Liberia
Libyen
Liechtenstein
Litauen
Luxemburg
Macau
Madagaskar
Malawi
Malaysia
Malediven
Mali
Malta
Marokko
Marshallinseln
Martinique
Mauretanien
Mauritius
Mayotte
Mazedonien
Mexiko
Mikronesien
Moldawien
Monaco
Mongolei
Montenegro
Montserrat
Mosambik
Myanmar
Namibia
Nauru
Nepal
Neukaledonien
Neuseeland
Nicaragua
Niederlande
Niederländisch Ostindien
Niederländische Antillen
Niger
Nigeria
Niue
Nordirland
Nordkorea
Nördliche Marianen
Nordmazedonien
Norwegen
Oman
Österreich
Pakistan
Palästina
Palau
Panama
Papua-Neuguinea
Paraguay
Peru
Philippinen
Polen
Portugal
Puerto Rico
Réunion
Ruanda
Rumänien
Russland
Saarland
Saint-Martin
Salomon-Inseln
Sambia
Samoa
San Marino
Sansibar
Sao Tome und Principe
Saudi-Arabien
Schottland
Schweden
Schweiz
Senegal
Serbien
Serbien und Montenegro
Seychellen
Sierra Leone
Simbabwe
Singapur
Sint Maarten
Slowakei
Slowenien
Somalia
Spanien
Sri Lanka
St. Kitts und Nevis
St. Lucia
St. Vincent und die Grenadinen
Südafrika
Sudan
Südkorea
Südsudan
Suriname
Swasiland
Syrien
Tadschikistan
Tahiti
Tansania
Thailand
Tibet
Timor-Leste
Togo
Tonga
Trinidad und Tobago
Tschad
Tschechien
Tunesien
Türkei
Turkmenistan
Turks- und Caicosinseln
Tuvalu
UdSSR
Uganda
Ukraine
Ungarn
Uruguay
Usbekistan
Vanuatu
Vatikanstadt
Venezuela
Vereinigte Arabische Emirate
Vereinigte Staaten
Vereinigtes Königreich
Vietnam
Volksrepublik Kongo
Wales
Weihnachtsinsel
Westsahara
Zaire
Zentralafrikanische Republik
Zypern
Art wählen
1.Liga
2.Liga
3.Liga
4.Liga
Jugendliga
5.Liga
Nationaler Vereinspokal
6.Liga
Nationalmannschaft
Playoff/Relegation
Bundesliga
34.Spieltag
SC Freiburg
0:1
B. Leverkusen
Hamburger SV
1:1
Bor. M'gladbach
Hannover 96
3:1
1.FC Nürnberg
1.FSV Mainz 05
2:1
FC St. Pauli
1.FC K'lautern
3:2
Werder Bremen
TSG Hoffenheim
1:3
VfL Wolfsburg
Bayern München
2:1
VfB Stuttgart
1.FC Köln
2:1
FC Schalke 04
Bor. Dortmund
3:1
E. Frankfurt
3. Liga
38.Spieltag
Rot-Weiß Erfurt
1:0
VfR Aalen
Babelsberg 03
0:0
SV Sandhausen
Hansa Rostock
2:0
Rot Weiss Ahlen
W. Burghausen
3:4
Saarbrücken
TuS Koblenz
0:2
J. Regensburg
E. Braunschweig
4:0
1.FC Heidenheim
Werder II
1:4
Wehen Wiesbaden
Stuttgart II
3:2
Carl Zeiss Jena
Unterhaching
0:4
B. München II
K. Offenbach
2:3
Dynamo Dresden
Freundschaftsspiele
Tansania
0:1
Südafrika
Premier League
37.Spieltag
West Brom
1:0
FC Everton
Blackburn
1:1
Manchester Utd.
FC Blackpool
4:3
Bolton
AFC Sunderland
1:3
Wolverhampton
Serie A
Lazio Rom
4:2
Genua CFC
AC Mailand
4:1
Cagliari Calcio
Topklasse Samsta
30.Spieltag
Excelsior '31
3:0
IJsselm.vogels
Genemuiden
2:1
Rijnsburgse B.
Spakenburg
5:0
HHC Hardenberg
SV ARC
3:1
HSV Hoek
Harkemase Boys
0:4
VV Capelle
CSV Apeldoorn
5:2
Sparta Nijkerk
Katwijk
2:1
Flevo Boys
BVV Barendrecht
4:1
FC Lisse
Bundesliga
34.Spieltag
SV Kapfenberg
0:1
Wiener Neustadt
SV Ried
2:1
Rapid Wien
Austria Wien
1:0
FC Wacker
LASK
0:2
Sturm Graz
Premier Liga
9.Spieltag
Spartak Nalchik
1:1
Volga NN
FK Krasnodar
2:2
Tom Tomsk
Anzhi
0:0
Kuban Krasnodar
Lok Moskau
4:0
Terek Grozny
U19 M-Liga (- 2023)
Amkar II
1:0
Dinamo M II
Zenit II
2:1
Rubin Kazan II
Liga 1
33.Spieltag
U Cluj
1:2
Rapid Bukarest
Super League
34.Spieltag
AC Bellinzona
1:1
Neuchâtel Xamax
FC St. Gallen
0:4
FC Luzern
Süper Lig
33.Spieltag
Konyaspor
1:1
Sivasspor
Manisaspor
4:2
Bucaspor
Genclerbirligi
2:3
Galatasaray
Premiership
38.Spieltag
St. Mirren
0:0
St. Johnstone
Hamilton Acad.
1:2
Inverness CT
Hibernian FC
1:3
Aberdeen FC
Premier Liga
29.Spieltag
Vorskla Poltava
1:1
Shakhtar D.
Gambrinus Liga
28.Spieltag
Sigma Olmütz
2:0
Hradec Kralove
Zbrojovka Brünn
1:1
C. Budejovice
Mlada Boleslav
1:2
FK Jablonec
Slavia Prag
3:2
1.FK Pribram
Slovan Liberec
1:0
1.FC Slovacko
Banik Ostrau
3:3
Usti nad Labem
FK Teplice
0:1
Viktoria Pilsen
Superliga
30.Spieltag
Randers FC
1:2
Odense BK
Kadetska liga
27.Spieltag
Rad U17
1:0
OFK Belgrad U17
Borac Cacak U17
2:0
Jagodina U17
FK Sloga U17
0:3
Partizan U17
Omladinska liga
OFK Beograd U19
2:4
Rad Belgrad U19
Čukarički U19
1:0
Kragujevac U19
FK Sloga U19
2:3
Partizan U19
SuperSport HNL
29.Spieltag
HNK Sibenik
1:0
NK Varazdin
NK Osijek
0:0
Karlovac 1919
NK Istra
1:0
Slaven Belupo
RNK Split
1:0
H. Dragovoljac
NK Zadar
0:0
Dinamo Zagreb
NK Zagreb
2:2
Hajduk Split
Ykkösliiga
3.Spieltag
OPS
1:2
PK-35
FC Viikingit
0:2
Hämeenlinna
Ekstraklasa
27.Spieltag
Korona Kielce
1:0
Arka Gdynia
Slask Wroclaw
4:2
GKS Belchatow
Lechia Gdansk
0:0
Pol. Warschau
Lech Posen
1:0
Ruch Chorzow
A Grupa
Loko Plovdiv
2:3
Levski Sofia
Montana
2:2
Sliven
Minyor Pernik
0:1
Chern. Burgas
Pirin
6:0
Akademik Sofia
Loko Sofia
1:1
Cherno More
Vtora Liga
Ludogorets
4:0
Dob. Dobrich
PFC Nesebar
0:1
Spartak Plovdiv
Brestnik 1948
1:1
Lyubimets
Dorostol
0:2
Pomorie
Prva Liga
34.Spieltag
Rudar Velenje
0:0
NK Triglav
NK Maribor
1:1
FC Koper
NK Nafta 1903
0:0
Publikum Celje
NK Olimpija
5:0
ND Primorje
ND Gorica
2:1
NK Domzale
BGL Ligue
25.Spieltag
CS Petingen
1:0
UN Käerjeng 97
Hamm Benfica
0:1
F91 Düdelingen
E. Ettelbrück
2:3
RFCU Luxemburg
NB I.
29.Spieltag
Honvéd
1:4
Újpest FC
Videoton FC
2:1
ETO FC Győr
Kaposvár
0:1
Szolnok
Lombard Pápa
0:2
MTK Budapest
Kecskeméti TE
2:3
BFC Siófok
Corgon Liga
31.Spieltag
Dunajska Streda
0:0
MFK Košice
FK Senica
3:2
FC Nitra
Spartak Trnava
0:2
Banska Bystrica
Tatran Presov
0:2
Slo. Bratislava
Dubnica
1:0
MSK Zilina
Ruzomberok
0:0
FC ViOn
Brandenburgliga
27.Spieltag
EFC Stahl
1:1
BG Laubsdorf
U. Fürstenwalde
3:2
BSV Guben-Nord
SV Falkensee/F.
1:1
MSV Neuruppin
Motor Eberswalde
0:3
FFC Viktoria 91
FC Strausberg
6:0
GW Lübben
Rheinlandliga
32.Spieltag
TuS Mayen
2:3
FV Engers 07
SV Dörbach
7:3
SV Mehring
SG Kyllb./B./G.
0:1
SG Alfbachtal
Sachsenliga
29.Spieltag
Pirna-Copitz
0:0
K. Markkleeberg
VFC Plauen II
4:2
Fort. Chemnitz
FCO Neugersdorf
1:1
D. Dresden III
Radebeuler BC
0:4
FC Eilenburg
Einheit Kamenz
5:1
FC Grimma
VL Hessen-Mitte
32.Spieltag
Kastel 06
3:2
FC Eddersheim
TSG Wieseck
2:0
Oberliederbach
FSV Braunfels
6:1
FC Ederbergland
VL Hessen-Nord
Weidenhausen
7:3
Grebenstein
SG Bad Soden
2:0
SV Steinbach
TSV Wabern
1:1
SG Eiterfeld/L.
FSC Lohfelden
4:0
Grebenhain
SG Lossetal
0:1
Bad Hersfeld
TSV Lehnerz
0:1
FSV Dörnberg
VL Hessen-Süd
36.Spieltag
Aschaffenburg
3:0
G. Ober-Roden
Wald-Michelbach
4:2
Vikt. Griesheim
Klein-Karben
2:0
FC Alsbach
Westfalenliga 2
32.Spieltag
SpVg Olpe
3:0
Bor. Dröschede
Prim. B Nacional
33.Spieltag
C.A.I.
1:3
Boca Unidos
San Martín (T)
2:0
Tiro Federal
Ferro
1:0
Ind. Rivadavia
Almirante Brown
1:0
Aldosivi
Deportivo Merlo
0:0
Chacarita Jrs.
San Martín (SJ)
2:1
GyE Jujuy
Rosario Central
2:0
Atl. Tucumán
Atl. Rafaela
4:0
Instituto AC
Clausura
14.Spieltag
Gimnasia
2:0
Banfield
San Lorenzo
1:2
Argentinos Jrs.
CA All Boys
1:0
Arsenal FC
Racing Club
3:0
Newell's
Segunda División
2.Spieltag
A. Cochahuayco
1:1
Al. Unicachi
Dep. Coopsol
1:0
Atlético Torino
J.League Div.1
11.Spieltag
Vegalta Sendai
3:3
Júbilo Iwata
Shimizu S-Pulse
1:5
Vissel Kobe
Sanf. Hiroshima
3:2
Yokohama F. M.
Monte. Yamagata
0:1
Omiya Ardija
Albirex Niigata
0:3
Kashiwa Reysol
J.League Div.2
12.Spieltag
Mito HollyHock
0:0
Roasso Kumamoto
Ehime FC
0:1
Tokushima Vort.
Yokohama FC
1:1
FC Gifu
Tokyo Verdy
4:0
Gir. Kitakyushu
Thespa Kusatsu
2:1
FC Tokyo
Japan Football League
11.Spieltag
Arte Takasaki
0:1
MIO Biw. Kusatsu
JEF Reserves
0:1
Yoko. Musashino
Kanto Soccer League (Div.2)
6.Spieltag
JMSDF Atsugi
1:7
aries Tokyo
Kanto Soccer League (Div.1)
FC Korea
0:1
Yokohama SCC
Kanagawa Teach.
2:4
RKU FC
Tokai Soccer League (Div.1)
2.Spieltag
Toyota SC
1:3
Suzuka Rampole
Kansai Soccer League (Div.2)
5.Spieltag
Diablossa Nara
6:0
Renaiss Koka
Kobe FC
1:2
OKFC
Biwako S. HIRA
1:0
Kwansei Gakuin
Kansai Soccer League (Div.1)
TOJITSU Shiga
0:0
Laran. Kyoto
Sanyo Sumoto
0:2
Nara Club
Band. Kakogawa
0:1
Amitie SC
1.Deild
1.Spieltag
BÍ/Bolungarvík
1:2
ÍR
Víkingur Ó.
1:2
Haukar
Chugoku Soccer League
7.Spieltag
Dezzol. Shimane
2:1
Sa. Ex. Chugoku
Kategoria Superiore
33.Spieltag
KS Besa
3:2
KF Tirana
KF Teuta
3:2
KF Laçi
KF Elbasani
1:2
Shkumbini Peqin
Flamurtari FC
1:0
KF Skënderbeu
FK Bylis
2:0
KF Vllaznia
Wwin liga BiH
27.Spieltag
Drina Zvornik
1:0
Celik Zenica
Zvijezda G.
1:0
B. Banja Luka
Leotar Trebinje
0:2
FK Sarajevo
Siroki Brijeg
4:1
Slavija S.
Travnik
0:1
FK Buducnost
Velez Mostar
2:0
Sloboda Tuzla
Torneo Apertura
16.Spieltag
U. Concepción
2:1
S. Morning
Palestino
1:0
Huachipato
Torneo Clausura (- 2019)
17.Spieltag
Táchira
1:2
Dep. Miranda
Atl. Venezuela
0:4
Deportivo Lara
Ligue Professionnelle 1
22.Spieltag
WA Tlemcen
2:0
AS Khroub
USM Annaba
2:1
JS Kabylie
USM Algier
1:2
MC Algier
Prva Liga RS
23.Spieltag
Sloga Doboj
1:1
S. Novi Grad
Radnik Bijelj.
2:0
Laktasi
Kozara Gradiska
1:0
Podrinje
Drina Zvornik
2:0
Famos Vojkovici
Modrica Maxima
1:4
Sutjeska Foca
Mrkonjic
3:2
Mladost Gacko
BSK Banja Luka
0:2
Proleter Teslic
Botola Pro Inwi
28.Spieltag
OC Safi
1:0
FUS Rabat
Wydad Fes
0:1
MAS Fes
AS FAR Rabat
0:0
Difaâ El Jadida
Wydad AC
1:1
Hassania Agadir
O. Khouribga
1:0
JS Massira
Ligue I Pro
19.Spieltag
Hammam Sousse
1:1
ES Zarzis
Stade Tunisien
1:2
EGS Gafsa
Primera B Apertura
13.Spieltag
Naval
1:1
San Luis
Umaghlesi Liga (bis 12/2016)
34.Spieltag
Tskhinvali
3:0
Baia Zugdidi
Metalurgi R.
0:1
Kolkheti Poti
Dinamo Tiflis
1:0
Sioni Bolnisi
Torpedo Kutaisi
0:0
WIT Georgia
FC Zestafoni
4:1
FC Samtredia
K League Classic
10.Spieltag
Chunnam Dragons
2:0
Daejeon Citizen
Gangwon FC
0:1
Gwangju FC
Druga Liga
25.Spieltag
ND Dravinja
0:0
NK Aluminij
NK Krsko
0:1
Drava Ptuj
SD Sencur
1:1
NS Mura
NASL
6.Spieltag
Montreal
1:2
RailHawks
Minnesota Stars
3:0
Silverbacks
USL Pro
Harrisburg City
1:1
Richmond
Rochester NY
2:0
Barracuda FC
Wilmington
3:1
FC NY
Orlando City SC
1:0
Pittsburgh
OC Blues FC
1:2
Charlotte
Korea National League ('11-19')
10.Spieltag
Daejeon KHNP
2:1
Incheon Korail
FC Mokpo
1:0
Gimhae FC
Kookmin Bank
3:0
Hyundai Mipo
Changwon FC
1:0
Suwon City
Chungju H.
3:0
Cheonan City
Coupe de France
Finale
LOSC Lille
1:0
Paris SG
Abstiegsrunde
6.Spieltag
AE Pafos
1:1
Alki Larnaka
Ermis Aradippou
1:0
Ethnikos
Meisterrunde
AEK Larnaka
0:1
Anorthosis
Platzierungsrunde
AEL Limassol
1:1
EN Paralimniou
Meistriliiga
11.Spieltag
Kuressaare
4:1
Tammeka Tartu
Ajax Lasnamäe
0:3
JK Nomme Kalju
Torneo Descentralizado
13.Spieltag
César Vallejo
1:1
Unión Comercio
First Division
11.Spieltag
Athlone Town
0:3
Monaghan United
S.League
8.Spieltag
Young Lions
1:2
Woodlands
Serie B
40.Spieltag
Novara Calcio
2:1
Frosinone
Varese
3:0
Modena
US Sassuolo
0:1
Calcio Padova
AS Cittadella
1:0
FC Crotone
Vicenza
2:2
Delfino Pescara
Portosummaga
0:1
FC Empoli
AS Livorno
1:0
Piacenza
FC Turin
2:0
Triestina
FA Cup
Finale
Manchester City
1:0
Stoke City
LaLiga2
39.Spieltag
CD Teneriffa
3:2
Real Valladolid
FC Córdoba
5:1
Albacete
CD Numancia
3:0
Ponferradina
CFA - Grp. D
32.Spieltag
SO Romorantin
1:0
Les Herbiers VF
Poiré-sur-Vie
0:0
Saint-Pryvé FC
AS Moulins
2:2
Luçon VF
Lorient B
0:0
FC Le Mans B
Viry-Châtillon
2:0
La Vitréenne FC
Fontenay
1:1
AS Yzeure
Carquefou
3:5
AS Cherbourg
1.Division
9.Spieltag
Khimki
1:1
Baltika
Fakel Voronezh
0:0
Torpedo Moskau
Liga 2
27.Spieltag
Steaua II
1:0
Farul Constanta
Astra II Giurgiu
0:0
Dunarea Galati
Concordia
2:1
FC Viitorul
Gloria Buzau
1:1
FC Botosani
Dinamo II
2:0
CS Otopeni
Delta Tulcea
3:0
FC Snagov
CF Braila
1:0
Juventus Buk.
PFL Ural-Povolzj
4.Spieltag
Chelyabinsk
0:2
Gornyak Uchaly
Tyumen
1:1
Khimik
Volga Uljanovsk
3:0
Dinamo Kirov
Syzran-2003
2:1
Zenit Izhevsk
Liga II - Seria II
27.Spieltag
ACU Arad
0:1
Petrolul
Vointa Sibiu
3:1
Turnu-Severin
Şimleu Silvanie
0:3
Alba Iulia
ACSMU Poli Iași
1:0
Arieșul Turda
Rm. Valcea
3:0
FC Arges
CS Mioveni
2:0
CSM Deva
Liga Sagres
30.Spieltag
SC Braga
0:1
Sporting
Benfica
3:3
UD Leiria
Paços Ferreira
5:1
Acad. Coimbra
SC Olhanense
2:2
Rio Ave
CS Marítimo
0:2
FC Porto
Beira-Mar
0:2
CD Nacional
Vitória Setúbal
3:1
Portimonense
Naval 1º de Maio
0:3
Vit. Guimarães
Persha Liga
Energetyk
0:0
Dnister
Challenge League
28.Spieltag
FC Vaduz
0:5
FC Wohlen
FC Aarau
1:0
FC Winterthur
SC Kriens
1:0
FC Schaffhausen
FC Wil 1900
3:1
Yverdon Sport
FNL
26.Spieltag
Sparta Prag B
0:1
Karvina
Banik Sokolov
1:2
1.SC Znojmo
Caslav
1:1
Viktoria Zizkov
Sezimovo Usti
3:1
FK Baník Most
Kladen
3:0
Hlucin
Tescoma Zlin
3:2
Varnsdorf
1.Division
27.Spieltag
Vejle BK
5:1
FC Fredericia
Brönshöj BK
1:0
Viborg FF
Hobro IK
2:2
FC Roskilde
League One
9.Spieltag
TJ Songjiang
0:0
BJ Baxy
GZ Zhicheng
0:1
DL Aerbin
SY Dongjin
1:2
SY Shenbei
GD Sunray Cave
3:1
WH Zhongbo
YB Baekdu Tigers
0:1
SH East Asia
Prva liga Srbije
28.Spieltag
Proleter
1:1
RFK Novi Sad
Big Bull
0:3
FK Bezanija
Sindjelic
1:0
FK Zemun
Napredak
3:0
Banat Zrenjanin
Prva NL
NK Imotski
1:0
HBDNK Mosor
NK Solin
2:1
Croatia Sesvete
NK Lucko
3:2
Junak Sinj
Vukovar '91
0:2
HNK Gorica
Medjimurje
2:1
NK Pomorac
HNK Suhopolje
0:2
MV Croatia
1 Liga
29.Spieltag
Gornik Leczna
1:1
Sandecja
Dolcan Zabki
3:0
Stilon
Pogon Stettin
0:0
Radzionkow
F. Swinoujscie
0:1
Kolejarz Stroze
KSZO Ostrowiec
0:2
Górnik Polkowice
GKS Katowice
2:0
Odra Wodzislaw
LKS Lodz
2:0
Nieciecza
Allsvenskan
8.Spieltag
Halmstads BK
1:0
Mjällby AIF
Kalmar FF
2:0
BK Häcken
Superettan
6.Spieltag
Falkenbergs FF
0:2
Åtvidabergs FF
Ligat ha'Al - Abstiegsrunde
4.Spieltag
H. Ramat Gan
1:2
Bnei Sachnin
H. Petah Tikva
1:1
FC Ashdod
B. Jerusalem
0:1
H. Ashkelon
Ligat ha'Al - Meisterrunde
Hapoel Tel Aviv
2:2
M. Tel Aviv
Maccabi Haifa
2:0
Kiryat Shmona
Maccabi Netanya
0:4
Bnei Yehuda
NB II - West
26.Spieltag
Bajai LSE
3:0
ETO FC Győr II
Nagyberki
0:3
Barcs
FC Ajka
1:0
SZTK
Gyirmót FC
2:3
Tatabánya
NB II - Ost
Nyíregyháza
4:0
Újpest II
Hajdúböszörmény
1:2
Békéscsaba
Cegléd
3:1
Orosháza FC
Vác
2:1
Bőcs KSC
Kazincbarcika
0:1
Diósgyőr
2ª B - Grupo II
38.Spieltag
Bilbao Athletic
0:4
CA Osasuna B
RL Nord
32.Spieltag
Wolfsburg II
3:0
ZFC Meuselwitz
Hertha BSC II
1:2
VfB Lübeck
Holstein Kiel
3:1
Hannover 96 II
Regionalliga Süd
SSV Ulm 1846
00:00
SpVgg Weiden
Nürnberg II
4:4
Gr. Fürth II
RL West
Düsseldorf II
1:1
K'lautern II
VfL Bochum II
2:3
Schalke 04 II
Regionalliga Ost
27.Spieltag
Ostbahn XI
0:2
Columbia
Ritzing
1:0
FC Admira II
Regionalliga West
26.Spieltag
FC Hard
3:1
Neumarkt
A. Salzburg
3:0
Höchst
Altach Juniors
0:2
FC Dornbirn
FC Kufstein
1:1
SC Bregenz
Union Innsbruck
2:3
WSG Wattens
1. Liga Gr. 1 (- 11/12)
29.Spieltag
Le Mont LS
2:3
Martigny-Sports
FC Sion U21
0:1
ES Malley
BSC YB U21
1:5
Etoile Carouge
US Terre Sainte
1:1
FC Baulmes
Urania Genève
6:0
SC Düdingen
FC Fribourg
3:1
CS Chênois
FC Echallens
4:1
FC Grand-Lancy
Meyrin FC
4:2
FC Naters
1. Liga Gr. 2 (- 11/12)
FC Schötz
3:2
FC Solothurn
SC Bümpliz
2:3
SV Muttenz
FC Zürich U21
0:0
FC Breitenrain
FC Grenchen
1:2
SC Zofingen
FC Basel U21
0:1
BSC Old Boys
FC Wangen b. O.
3:2
GC Zürich U21
FC Münsingen
3:1
SC Dornach
FC Thun U21
2:3
FC Laufen
1. Liga Gr. 3 (- 11/12)
St. Gallen U21
3:2
FC Tuggen
Zug 94
3:2
SC Buochs
GC Biaschesi
1:1
Team Ticino U21
Rapperswil-Jona
2:2
FC Gossau
FC Baden 1897
0:2
Winterthur U21
SC Cham
0:0
SC Brühl SG
FC Mendrisio
3:0
Luzern U21
SC YF Juventus
7:2
Eschen/Mauren
2.Division
25.Spieltag
Vanlöse IF
4:1
BSV
B.93
15:00
BGA
Alleröd FK
0:4
Lolland Falster
2.Division Aufstiegsrunde
IK Skovbakken
0:3
Rishöj BK
Varde IF
2:0
Aarhus Fremad
Blokhus FC
1:0
Tjörring IF
Naesby BK
3:0
Lindholm IF
FC Djurs
2:2
B1908 Amager
Brabrand IF
0:0
Middelfart
Bayernliga
32.Spieltag
SV Schalding
0:1
Schweinfurt 05
Ingolstadt II
1:1
TSV Buchbach
1860 Rosenheim
7:0
FSV Erlangen-B.
SV Heimstetten
4:2
TSV Rain/Lech
Seligenporten
1:1
TSV Großbardorf
Freier TuS
1:2
FV 04 Würzburg
Bayern Hof
4:1
SpVgg Bayreuth
Oberliga BW
33.Spieltag
VfB Neckarrems
3:0
TSG Balingen
Bahlinger SC
4:6
Norm. Gmünd
W. Mannheim
2:1
St. Kickers II
VfL Kirchheim
3:3
Kehler FV
SV Linx
0:2
FC 08 Villingen
FV Illertissen
1:2
SSV Reutlingen
FSV Hollenbach
5:0
SpVgg Neckarelz
Hessenliga
32.Spieltag
RSV Würges
2:1
OSC Vellmar
Stadtallendorf
5:1
RW Darmstadt
1.FCA Darmstadt
3:1
Schwalmstadt
Buch. Flieden
3:2
SC Waldgirmes
Bayern Alzenau
2:1
Vikt. Urberach
FSV Fernwald
2:1
RW Frankfurt
KSV Baunatal
0:2
Hünfelder SV
Eintr. Wetzlar
0:4
1.FC Eschborn
Oberliga Südwest (- 11/12)
36.Spieltag
Saarbrücken II
0:4
Elversberg II
Idar-Oberstein
1:1
SF Köllerbach
Waldalgesheim
3:0
B. Neunkirchen
Mechtersheim
1:1
SF Eisbachtal
SV Roßbach/V.
1:0
FK Pirmasens
SC Hauenstein
2:1
SV Gonsenheim
Auersmacher
0:4
SVN Zweibrücken
Eintr. Trier II
1:3
SG Betzdorf
SpVgg Wirges
1:1
SG Bad Breisig
Oberliga Hamburg
32.Spieltag
SV Rugenbergen
1:1
Altona 93
Meiendorfer SV
3:1
USC Paloma
E. Norderstedt
1:1
Bramfelder SV
Mittelrheinliga
26.Spieltag
Arnoldsweiler
0:0
Germ. Teveren
NOFV-Oberliga Nord
28.Spieltag
BFC Dynamo
3:1
Brandenburg. SC
Füchse Berlin
0:2
Ludwigsfelde
Anker Wismar
0:2
Torgelower SV
G. Schöneiche
2:3
TeBe Berlin
Malchower SV
2:2
LFC Berlin
NOFV-Oberliga Süd
Wacker Gotha
3:2
Sachsen Leipzig
Borea Dresden
1:3
Magdeburg II
Bremenliga
Melchiorshausen
2:1
1.FC Burg
OSC Bremerhaven
1:4
SG Aumund-Veg.
Blumenthaler SV
0:1
Werder III
VfL 07 Bremen
2:2
SC Weyhe
SH-Liga
31.Spieltag
Flensburg 08
1:1
Holst. Kiel II
VfB Lübeck II
0:2
ETSV Weiche
FC Sylt
2:0
FT Eider
Heider SV
1:2
TSV Kropp
OL Niedersachsen
35.Spieltag
Teutonia Uelzen
0:3
SV Meppen
A-Junioren Eredivisie
26.Spieltag
Feyenoord U19
2:0
Sparta U19
Graafschap U19
3:2
NEC U19
Gron./Cam. U19
2:0
AZ U19
NAC Breda U19
4:0
FC Twente U19
ADO U19
2:3
PSV U19
Vit./AGOVV U19
0:4
Heerenveen U19
Pershaya Liga
4.Spieltag
Vedrich-97
1:1
Partizan Minsk
Gorodeya
4:1
Neman-Belkard
Slavia
1:0
Volna Pinsk
FK DSK-Gomel
0:1
SKVICH
Rudensk
0:1
Svetlogorsk
FK Baranovichi
1:1
Granit
Polotsk
1:2
Klechesk
FK Smorgon
0:0
FK Slutsk
Wiener Stadtliga
25.Spieltag
FC Stadlau
1:1
Süssenbrunn
LL Niederösterreich
24.Spieltag
Bad Vöslau
2:0
FC Mistelbach
SC Retz
2:1
SV Gaflenz
Vösendorf
0:3
Zwettl
Burgenlandliga
25.Spieltag
Horitschon
1:2
Marz
Parndorf II
0:2
Stegersbach
Kohfidisch
0:0
SV Neuberg
Klingenbach
1:0
Oberpullendorf
Güssing
1:1
Purbach
OÖ Liga
21.Spieltag
SV Bad Ischl
0:3
Weißkirchen
Sattledt
0:0
Vorwärts Steyr
Dietach
3:3
Sierning
U17-BL N/NO
24.Spieltag
E. Cottbus U17
1:2
Hannover 96 U17
Hertha BSC U17
5:0
RW Erfurt U17
Osnabrück U17
3:2
St. Pauli U17