#25 Przemyslaw Szyminski
AC Reggiana
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 214 | 6 | 4 | 26 / 2 / - | 17.513' | ||||
23/24 | Serie B | 16 | - | - | 2 / - / - | 850' | |||
22/23 | Serie B | 14 | 1 | - | 1 / - / - | 1.167' | |||
22/23 | Coppa Italia | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
21/22 | Serie B | 32 | - | 1 | 5 / 1 / - | 2.857' | |||
21/22 | Coppa Italia | 1 | - | - | - / - / - | 120' | |||
20/21 | Serie B | 30 | 2 | 2 | 6 / - / - | 2.530' | |||
20/21 | Coppa Italia | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
19/20 | Serie B Playoff | 2 | - | - | - / - / - | 90' | |||
19/20 | Serie B | 8 | - | - | - / - / - | 540' | |||
19/20 | Coppa Italia | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
18/19 | Serie B | 15 | - | - | 2 / - / - | 1.136' | |||
17/18 | Serie B Playoff | 1 | - | - | 1 / - / - | 82' | |||
17/18 | Serie B | 23 | - | - | 1 / - / - | 1.776' | |||
17/18 | Ekstraklasa | 3 | - | - | - / - / - | 225' | |||
16/17 | Ekstraklasa | 30 | 3 | 1 | 2 / - / - | 2.700' | |||
15/16 | 1 Liga | 26 | - | - | 4 / 1 / - | 2.310' | |||
15/16 | Polnischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
14/15 | 1 Liga | 1 | - | - | - / - / - | 20' | |||
13/14 | 2 Liga - West | 7 | - | - | 1 / - / - | 630' | |||
13/14 | Polnischer Pokal | 1 | - | - | 1 / - / - | 120' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15.07.16 | H | (5.) | Lechia Gdansk (12.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
2 | 24.07.16 | A | (6.) | Piast Gliwice (9.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 30.07.16 | H | (10.) | Legia Warschau (7.) | 2:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
4 | 08.08.16 | A | (11.) | Ruch Chorzow (16.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 15.08.16 | H | (7.) | Jagiellonia (2.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 19.08.16 | A | (8.) | Slask Wroclaw (10.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 26.08.16 | H | (11.) | Korona Kielce (6.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 09.09.16 | A | (7.) | Zaglebie Lubin (5.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 17.09.16 | H | (6.) | Pogon Stettin (11.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 23.09.16 | A | (6.) | Nieciecza (3.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 01.10.16 | H | (6.) | Wisla Krakau (15.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 14.10.16 | A | (8.) | Cracovia (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 22.10.16 | H | (10.) | Gornik Leczna (12.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 29.10.16 | A | (12.) | Lech Posen (8.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 04.11.16 | H | (14.) | Arka Gdynia (9.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 19.11.16 | A | (14.) | Lechia Gdansk (1.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 10.12.16 | H | (13.) | Ruch Chorzow (16.) | 4:3 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 25.02.17 | H | (11.) | Zaglebie Lubin (5.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
24 | 06.03.17 | A | (11.) | Pogon Stettin (9.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
25 | 11.03.17 | H | (9.) | Nieciecza (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 17.03.17 | A | (10.) | Wisla Krakau (6.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 01.04.17 | H | (8.) | Cracovia (15.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 08.04.17 | A | (7.) | Gornik Leczna (16.) | 2:3 | IV | 55' | 90' | |||||||||
29 | 15.04.17 | H | (10.) | Lech Posen (4.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 22.04.17 | A | (9.) | Arka Gdynia (13.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 29.04.17 | H | (9.) | Ruch Chorzow (13.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 06.05.17 | A | Gornik Leczna | 2:3 | IV | 90' | |||||||||||
33 | 13.05.17 | H | Cracovia | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
34 | 16.05.17 | A | Arka Gdynia | 0:1 | IV | 65' | 90' | ||||||||||
35 | 20.05.17 | H | Zaglebie Lubin | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
1 | 14.07.17 | H | (16.) | Lechia Gdansk (6.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 23.07.17 | H | (8.) | Lech Posen (13.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 30.07.17 | A | (10.) | Arka Gdynia (5.) | 1:1 | IV | 45' | ||||||||||
Kader: 33, Startelf: 33, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 24.07.13 | H | (2.) | Stomil Olsztyn (65.) | 4:2 n.E. | IV | ✔ | 120' | |||||||||
1.Runde | 26.07.15 | H | (2.) | Bytovia Bytow (65.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26.08.17 | H | (5.) | Spezia Calcio (21.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 02.09.17 | A | (6.) | Brescia Calcio (18.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 19.09.17 | H | (5.) | AC Perugia (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 25.09.17 | H | (3.) | Pro Vercelli (22.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 08.10.17 | H | (3.) | Parma Calcio (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 14.10.17 | A | (3.) | Frosinone (2.) | 0:0 | IV | 53' | ||||||||||
11 | 24.10.17 | A | (3.) | Carpi (12.) | 1:3 | IV | 78' | ||||||||||
12 | 28.10.17 | H | (1.) | Virtus Entella (18.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 03.11.17 | A | (2.) | Delfino Pescara (12.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 12.11.17 | A | (1.) | Cremonese (7.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 20.11.17 | H | (3.) | AS Cittadella (9.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 25.11.17 | A | (1.) | Avellino (15.) | 1:3 | IV | 45' | ||||||||||
17 | 02.12.17 | H | (2.) | Venezia FC (8.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 27.01.18 | H | (2.) | Brescia Calcio (19.) | 2:0 | IV | 45' | ||||||||||
25 | 12.02.18 | H | (3.) | Foggia (12.) | 1:2 | IV | 88' | ||||||||||
26 | 17.02.18 | A | (3.) | AC Perugia (13.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 10.03.18 | H | (3.) | Frosinone (2.) | 1:0 | IV | 14' | ||||||||||
31 | 17.03.18 | A | (3.) | Novara Calcio (16.) | 2:2 | IV | 21' | 90' | |||||||||
32 | 25.03.18 | H | (3.) | Carpi (9.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 29.03.18 | A | (3.) | Virtus Entella (18.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 02.04.18 | A | (4.) | Parma Calcio (6.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 14.04.18 | H | (2.) | Cremonese (13.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
42 | 18.05.18 | A | (4.) | US Salernitana (12.) | 0:2 | IV | 15' | ||||||||||
1 | 25.08.18 | A | (19.) | US Salernitana (3.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 31.08.18 | H | (19.) | Cremonese (9.) | 2:2 | IV | 52' | ||||||||||
10 | 30.10.18 | A | (19.) | Carpi (18.) | 0:3 | IV | 7' | ||||||||||
15 | 08.12.18 | A | (18.) | Padova (16.) | 1:3 | IV | 72' | 90' | |||||||||
16 | 15.12.18 | H | (19.) | AS Livorno (18.) | 1:1 | IV | 65' | ||||||||||
19 | 30.12.18 | A | (14.) | AS Cittadella (8.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 18.01.19 | H | (15.) | US Salernitana (8.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 26.01.19 | A | (15.) | Cremonese (10.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 04.02.19 | H | (15.) | Foggia (14.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 09.02.19 | A | (14.) | AC Perugia (8.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 26.02.19 | A | (17.) | FC Crotone (16.) | 3:0 | IV | 72' | 90' | |||||||||
27 | 02.03.19 | H | (16.) | Lecce (3.) | 2:1 | IV | 22' | ||||||||||
31 | 03.04.19 | A | (15.) | Delfino Pescara (4.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 14.04.19 | A | (13.) | Benevento (3.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
36 | 01.05.19 | H | (13.) | Spezia Calcio (6.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 16.02.20 | H | (3.) | AC Perugia (11.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 26.06.20 | H | (5.) | AS Cittadella (4.) | 0:2 | IV | 10' | ||||||||||
31 | 29.06.20 | A | (6.) | Chievo Verona (7.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 03.07.20 | H | (5.) | Spezia Calcio (6.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 13.07.20 | H | (6.) | Juve Stabia (17.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 17.07.20 | A | (5.) | Delfino Pescara (16.) | 1:1 | IV | 14' | ||||||||||
36 | 24.07.20 | H | (5.) | Benevento (1.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
38 | 31.07.20 | H | (7.) | AC Pisa (9.) | 1:1 | IV | 66' | ||||||||||
1 | 26.09.20 | H | (20.) | Empoli (2.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 03.10.20 | A | (7.) | Venezia FC (8.) | 0:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
3 | 17.10.20 | H | (4.) | Ascoli (20.) | 1:0 | IV | 17' | ||||||||||
8 | 20.11.20 | H | (8.) | Cosenza (14.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 28.11.20 | A | (7.) | Brescia Calcio (11.) | 1:2 | IV | 69' | 68' | |||||||||
10 | 05.12.20 | H | (5.) | Chievo Verona (8.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 12.12.20 | A | (5.) | Lecce (6.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 15.12.20 | A | (4.) | Reggiana (11.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 18.12.20 | H | (4.) | US Salernitana (3.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 22.12.20 | A | (5.) | AS Cittadella (1.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 27.12.20 | H | (6.) | Pordenone (12.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 04.01.21 | H | (7.) | SPAL (5.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 15.01.21 | A | (9.) | LR Vicenza (12.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 23.01.21 | H | (8.) | Reggina 1914 (15.) | 1:1 | IV | 16' | 90' | |||||||||
20 | 30.01.21 | A | (10.) | Empoli (1.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 02.02.21 | A | (6.) | AC Pisa (12.) | 0:0 | IV | 41' | 90' | |||||||||
21 | 06.02.21 | H | (10.) | Venezia FC (7.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 09.02.21 | A | (10.) | Ascoli (17.) | 1:1 | IV | 85' | 26' | |||||||||
23 | 14.02.21 | A | (10.) | Virtus Entella (19.) | 2:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
24 | 19.02.21 | H | (9.) | Delfino Pescara (19.) | 0:0 | IV | 90' | 90' | |||||||||
26 | 02.03.21 | H | (10.) | Monza (3.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 06.03.21 | A | (10.) | Cosenza (17.) | 1:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
28 | 13.03.21 | H | (10.) | Brescia Calcio (12.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 20.03.21 | H | (12.) | Lecce (2.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 05.04.21 | A | (14.) | US Salernitana (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 10.04.21 | H | (14.) | AS Cittadella (8.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 17.04.21 | A | (15.) | Pordenone (14.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 01.05.21 | H | (14.) | AC Pisa (13.) | 3:1 | IV | 61' | 90' | |||||||||
37 | 07.05.21 | H | (12.) | LR Vicenza (14.) | 1:1 | IV | 79' | ||||||||||
38 | 10.05.21 | A | (10.) | Reggina 1914 (11.) | 0:4 | IV | 1 | 90' | |||||||||
1 | 20.08.21 | H | (8.) | Parma Calcio (10.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 28.08.21 | A | (5.) | LR Vicenza (19.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 11.09.21 | H | (7.) | AC Perugia (11.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 17.09.21 | A | (6.) | Como (16.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 20.09.21 | H | (6.) | Brescia Calcio (3.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 25.09.21 | A | (7.) | Reggina 1914 (13.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 02.10.21 | H | (9.) | AS Cittadella (7.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 23.10.21 | H | (6.) | Ascoli (7.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 28.10.21 | A | (7.) | Alessandria (17.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 01.11.21 | H | (6.) | FC Crotone (18.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 06.11.21 | A | (4.) | Benevento (6.) | 1:4 | IV | 32' | 90' | |||||||||
13 | 20.11.21 | H | (4.) | Lecce (3.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 27.11.21 | H | (4.) | Pordenone (20.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 30.11.21 | A | (7.) | Cremonese (8.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 04.12.21 | H | (10.) | Ternana (11.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 11.12.21 | A | (10.) | Monza (5.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 18.12.21 | H | (8.) | SPAL (15.) | 4:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
19 | 15.01.22 | A | (7.) | Pisa (1.) | 1:3 | IV | 72' | 90' | |||||||||
20 | 21.01.22 | A | (7.) | Parma Calcio (13.) | 0:1 | IV | 13' | 90' | |||||||||
21 | 05.02.22 | H | (5.) | LR Vicenza (20.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 12.02.22 | A | (6.) | AC Perugia (8.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 20.02.22 | A | (9.) | Brescia Calcio (4.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 23.02.22 | H | (8.) | Reggina 1914 (13.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 27.02.22 | A | (10.) | AS Cittadella (8.) | 3:0 | IV | 46' | 90' | |||||||||
27 | 02.03.22 | H | (7.) | Cosenza (17.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 06.03.22 | A | (7.) | Ascoli (8.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 19.03.22 | H | (6.) | Benevento (7.) | 2:0 | IV | 90 + 1' | 90' | |||||||||
33 | 05.04.22 | A | (8.) | Pordenone (20.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 09.04.22 | H | (8.) | Cremonese (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 18.04.22 | A | (8.) | Ternana (10.) | 4:4 | IV | 90' | ||||||||||
36 | 25.04.22 | H | (8.) | Monza (3.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
37 | 30.04.22 | A | (8.) | SPAL (15.) | 3:0 | IV | 38' | 67' | 67' | ||||||||
1 | 14.08.22 | A | (6.) | Modena FC (16.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 21.08.22 | H | (1.) | Brescia Calcio (9.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 28.08.22 | A | (2.) | Benevento (13.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 03.09.22 | H | (1.) | Como (18.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 10.09.22 | A | (3.) | AS Cittadella (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 08.10.22 | H | (4.) | SPAL (14.) | 2:0 | IV | 19' | 90' | |||||||||
9 | 14.10.22 | A | (2.) | Venezia FC (16.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 04.12.22 | A | (1.) | Südtirol (6.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 08.12.22 | A | (1.) | Reggina 1914 (5.) | 0:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
17 | 11.12.22 | H | (1.) | Pisa (9.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 18.12.22 | A | (1.) | Genua CFC (3.) | 1:0 | IV | 70' | ||||||||||
23 | 04.02.23 | A | (1.) | Como (13.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 18.02.23 | A | (1.) | Palermo (7.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 18.03.23 | H | (1.) | Cosenza (17.) | 0:1 | IV | 17' | ||||||||||
4 | 02.09.23 | A | (17.) | Parma Calcio (4.) | 0:0 | IV | 7' | ||||||||||
5 | 16.09.23 | H | (15.) | Cremonese (11.) | 2:2 | IV | 45' | ||||||||||
6 | 23.09.23 | A | (14.) | Spezia Calcio (19.) | 1:2 | IV | 36' | ||||||||||
8 | 30.09.23 | A | (15.) | Ternana (18.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 10.12.23 | H | (15.) | Brescia Calcio (10.) | 1:1 | IV | 28' | ||||||||||
17 | 16.12.23 | H | (16.) | Sampdoria (10.) | 1:2 | IV | 45' | ||||||||||
18 | 23.12.23 | A | (14.) | Südtirol (15.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 26.12.23 | H | (12.) | Catanzaro (7.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 20.01.24 | H | (12.) | Como (2.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 27.01.24 | A | (10.) | SSC Bari (12.) | 0:2 | IV | 1' | ||||||||||
27 | 27.02.24 | H | (12.) | Südtirol (13.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 03.03.24 | A | (15.) | Ascoli (17.) | 0:0 | IV | 45' | ||||||||||
29 | 09.03.24 | A | (12.) | Catanzaro (6.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 13.04.24 | A | (12.) | Lecco (20.) | 1:0 | IV | 89' | 71' | |||||||||
36 | 01.05.24 | H | (9.) | Modena FC (14.) | 1:0 | IV | 16' | ||||||||||
37 | 05.05.24 | A | (13.) | Sampdoria (7.) | 1:0 | IV | 90 + 7' | 20' | |||||||||
Kader: 138, Startelf: 117, Eingewechselt: 21, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 07.03.15 | H | (3.) | Zaglebie Lubin (2.) | 0:1 | IV | 20' | ||||||||||
1 | 02.08.15 | A | (3.) | Z. Sosnowiec (12.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 09.08.15 | H | (10.) | Arka Gdynia (1.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 15.08.15 | A | (4.) | MKS Kluczbork (14.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 22.08.15 | H | (11.) | Pogon Siedlce (15.) | 0:2 | IV | 69' | 90' | |||||||||
5 | 27.08.15 | A | (13.) | Miedz Legnica (15.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 30.08.15 | H | (8.) | GKS Belchatow (6.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 05.09.15 | A | (4.) | Sandecja (10.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 12.09.15 | H | (1.) | Olimpia Grudz. (16.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 19.09.15 | A | (3.) | Rozwój Katowice (17.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 26.09.15 | H | (2.) | Bytovia Bytow (7.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 04.10.15 | A | (2.) | Stomil Olsztyn (5.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 10.10.15 | H | (2.) | Chojniczanka (14.) | 2:1 | IV | 40' | 90' | |||||||||
13 | 17.10.15 | A | (1.) | Dolcan Zabki (18.) | 0:1 | IV | 57' | 90' | |||||||||
15 | 31.10.15 | A | (1.) | Zawisza (6.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 07.11.15 | A | (1.) | Wigry Suwalki (15.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 13.11.15 | H | (1.) | GKS Katowice (7.) | 2:0 | IV | 49' | 82' | 82' | ||||||||
18 | 22.11.15 | H | (1.) | Z. Sosnowiec (3.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 27.11.15 | A | (1.) | Arka Gdynia (2.) | 4:2 | IV | 68' | ||||||||||
20 | 05.03.16 | H | (1.) | MKS Kluczbork (15.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 28.03.16 | A | (1.) | GKS Belchatow (9.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 15.04.16 | H | (2.) | Rozwój Katowice (16.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 29.04.16 | H | (2.) | Stomil Olsztyn (6.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 08.05.16 | A | (2.) | Chojniczanka (11.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 20.05.16 | H | (2.) | Zawisza (3.) | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 29.05.16 | H | (2.) | Wigry Suwalki (12.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 05.06.16 | A | (2.) | GKS Katowice (4.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 27, Startelf: 26, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27.07.13 | A | (17.) | MKS Kluczbork (1.) | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 31.08.13 | H | (3.) | Warta Posen (4.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 02.11.13 | H | (4.) | Chrobry Glogow (2.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 23.11.13 | H | (5.) | MKS Kluczbork (12.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 05.04.14 | A | (6.) | Warta Posen (5.) | 3:2 | IV | 39' | 90' | |||||||||
26 | 23.04.14 | H | (6.) | Z. Sosnowiec (3.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 03.05.14 | H | (5.) | Bytovia Bytow (2.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 7, Startelf: 7, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Finalrunde - Rückspiele | 16.06.18 | A | Frosinone | 2:0 | IV | 70' | 82' | ||||||||||
Qualifikationsrunde | 05.08.20 | A | AS Cittadella | 2:3 n.V. | IV | 1' | |||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 12.08.20 | A | Pordenone | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 1, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |