#14 Peque Polo
Badalona Futur
Segunda Federación - Gr. III Ligahöhe: 4.Liga Im Team seit: 01.07.2023 Vertrag bis: 30.06.2024
Segunda Federación - Gr. III Ligahöhe: 4.Liga Im Team seit: 01.07.2023 Vertrag bis: 30.06.2024
- Geb./Alter: 02.10.2000 (23)
- Geburtsort: Badalona
- Staatsbürgerschaft: Spanien
- Größe: 1,79 m
- Position: Mittelstürmer
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 35 | 10 | 4 | 5 | - | - | 2.484' | ||
Segunda Federación - Gr. III | 29 | 7 | 4 | 5 | - | - | 2.080' | ||
Copa Federación | 3 | 3 | - | - | - | - | 178' | ||
Promoción a 1ª Federación | 2 | - | - | - | - | - | 180' | ||
Copa del Rey | 1 | - | - | - | - | - | 46' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 27.09.23 | A | CD Ibiza | 0:2 | MS | 60' | |||||||||||
Achtelfinale - Entscheidungsspiele | 04.10.23 | H | AD San Juan | 3:0 | 2 | 27' | |||||||||||
Viertelfinale - Entscheidungsspiele | 11.10.23 | H | SD Ejea | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale - Entscheidungsspiele | 25.10.23 | A | UD Logroñés | 2:3 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Finale Entscheidungsspiel | 22.11.23 | A | CF Talavera | 1:2 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
Kader: 3, Startelf: 2, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinale - Hinspiele | 12.05.24 | A | FC Orihuela | 1:0 | LA | 90' | |||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 19.05.24 | H | FC Orihuela | 0:0 | MS | 90' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.09.23 | A | (1.) | FC Terrassa (18.) | 1:4 | MS | 1 | 70' | |||||||||
2 | 10.09.23 | H | (1.) | UD Alzira (13.) | 1:0 | MS | 55' | 82' | |||||||||
3 | 16.09.23 | A | (3.) | At. Saguntino (15.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
4 | 24.09.23 | H | (3.) | CE Manresa (10.) | 0:0 | MS | 68' | ||||||||||
5 | 01.10.23 | A | (3.) | Penya Deportiva (11.) | 1:3 | MS | 2 | 1 | 28' | 62' | |||||||
6 | 08.10.23 | H | (3.) | Valencia B (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 15.10.23 | H | (3.) | Lleida Esportiu (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 21.10.23 | A | (5.) | Espanyol B (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 29.10.23 | H | (3.) | Formentera (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 05.11.23 | A | (3.) | Torrent (5.) | 1:3 | MS | 1 | 1 | 71' | ||||||||
11 | 12.11.23 | H | (3.) | Sant Andreu (7.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
12 | 18.11.23 | A | (4.) | CE Andratx (9.) | 2:1 | LA | 31' | 90' | |||||||||
13 | 26.11.23 | H | (3.) | Penya Indep. (17.) | 1:1 | OM | 90' | ||||||||||
14 | 03.12.23 | A | (4.) | Cerdanyola FC (8.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
15 | 10.12.23 | H | (4.) | CE Europa (3.) | 0:0 | MS | 71' | ||||||||||
16 | 17.12.23 | A | (4.) | Hércules (2.) | 2:2 | 28' | |||||||||||
17 | 07.01.24 | H | (4.) | CF La Nucía (18.) | 1:0 | MS | 78' | ||||||||||
18 | 14.01.24 | H | (4.) | FC Terrassa (14.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
19 | 21.01.24 | A | (4.) | UD Alzira (8.) | 1:1 | MS | 70' | ||||||||||
20 | 27.01.24 | H | (3.) | At. Saguntino (14.) | 2:1 | 1 | 35' | ||||||||||
21 | 04.02.24 | A | (3.) | CE Manresa (16.) | 1:2 | OM | 60' | ||||||||||
22 | 11.02.24 | H | (2.) | Penya Deportiva (7.) | 2:1 | MS | 1 | 58' | |||||||||
23 | 18.02.24 | A | (2.) | Valencia B (10.) | 0:2 | 90' | 16' | ||||||||||
24 | 25.02.24 | A | (1.) | Lleida Esportiu (3.) | 0:1 | 19' | |||||||||||
25 | 02.03.24 | H | (1.) | Espanyol B (7.) | 1:0 | LA | 63' | ||||||||||
26 | 10.03.24 | A | (1.) | Formentera (10.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
27 | 16.03.24 | H | (1.) | Torrent (7.) | 3:1 | MS | 1 | 88' | |||||||||
28 | 24.03.24 | A | (1.) | Sant Andreu (4.) | 1:1 | MS | 62' | 74' | |||||||||
29 | 30.03.24 | H | (1.) | CE Andratx (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 07.04.24 | A | (1.) | Penya Indep. (16.) | 1:0 | LA | 90' | ||||||||||
31 | 13.04.24 | H | (3.) | Cerdanyola FC (15.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
32 | 21.04.24 | A | (4.) | CE Europa (3.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
33 | 28.04.24 | H | (4.) | Hércules (1.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
34 | 05.05.24 | A | (3.) | CF La Nucía (18.) | 0:3 | MS | 2 | 73' | |||||||||
Kader: 29, Startelf: 25, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |