Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Pawel Cretti

Geb./Alter: 02.05.1972 (48)

Geburtsort: Polen Szczecin

Nationalität: Polen Polen

Im Amt seit: 07.08.2020

Vertrag bis: -

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 2,02 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-3-3 offensiv

Pawel Cretti
Olimpia Grudziadz
Olimpia Grudz. Trainer
Polen 2 Liga
Im Amt seit: 07.08.2020

Profildaten

Name im Heimatland: Paweł Cretti
Geburtsdatum: 02.05.1972
Geburtsort: Szczecin  Polen
Alter: 48
Nationalität: Polen  Polen
ø-Amtszeit als Trainer: 2,02 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-3-3 offensiv

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Olimpia Grudziadz20/21 (07.08.2020) vsl. - Trainer101,30
Wigry Suwalki19/20 (07.10.2019) 19/20 (19.06.2020) Trainer140,57
Pogon Stettin II18/19 (12.02.2019) 19/20 (06.10.2019) Trainer281,61
Pogon Stettin Jugend18/19 (01.07.2018) 18/19 (11.02.2019) Trainer-0,00
Pogon Stettin U1908/09 (01.07.2008) 17/18 (30.06.2018) Trainer1022,20
Gryf Kamien Pomorski07/08 (01.07.2007) 07/08 (30.06.2008) Trainer-0,00
Mierzynianka Mierzyn06/07 (01.07.2006) 06/07 (30.06.2007) Trainer-0,00